Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#601 2024-05-01 20:55:36

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Но от них к нам что-то никто не ездил( даже до понятно каких событий. Хотя казалось бы с их доходами у нас все будет дешево

Я хз, как можно подтвердить или опровергнуть твое утверждение.
За зубами ездят толпами, но какой-то славы за ними тоже нет

#602 2024-05-02 04:41:24

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Всегда поражает как в первый раз, когда люди по ценам

Ну анон наверное не дурачек и сможет прикинуть инфляцию.
У меня был первый порыв написать "ничего не делай", но уж ладно.

#603 2024-05-03 10:24:40

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Перехожу сюда из бьюти темы:

Анон пишет:

Не знаю, сюда ли, но аноны, кто-нибудь делал блефаропластику? Я тут понял, что у меня фантастически уебищные верхние веки, представьте себе, что нависающая часть в 2-2.5 раза больше, чем на этом фото у Джиджи:
https://www.beautycrew.com.au/media/348 … ?width=675
Ощущение, что там целый мешок с говном хз с чем вместо века, отчего я выгляжу в духе "летящей походкой я вышла за водкой", а с учётом того, чо у меня ещё провалы под глазами, получается полный пиздец  :fuuu:

*Если что, про Джиджи не обсер внешности, а просто для примера, у нее как раз веки в целом норм и вообще она огонь а я нет :'(

Отредактировано (2024-05-03 10:24:53)

#604 2024-05-03 10:50:32

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

постою-послушаю про блефаро. У меня вот такие же веки, только уже из-за возраста более опущенные на глаза, собираюсь а блефаро, но боюсь, чтобы не изуродовали

#605 2024-05-03 11:27:02

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, а что можно сделать со вторым подбородком? Прикус ок, осанка ок, вес на нижней границе нормы — а подбородок всё равно двойной, как и у всей женской половины семьи. По ощущениям там не пустая кожа, а плотный такой жирочек, хоть и немного, а общий вид очень портит и старит.

#606 2024-05-03 11:31:02

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, а что можно сделать со вторым подбородком? Прикус ок, осанка ок, вес на нижней границе нормы — а подбородок всё равно двойной, как и у всей женской половины семьи. По ощущениям там не пустая кожа, а плотный такой жирочек, хоть и немного, а общий вид очень портит и старит.

Раз ты в улучшайзинге, то отрезать хочешь?
Я тут видел Боню на фото сбоку, у нее шрам на подбородке, а ниже все в складку. Это ужасно, вот такой эффект не нужен точно

#607 2024-05-03 14:40:22

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Раз ты в улучшайзинге, то отрезать хочешь?

Подозреваю, что есть разные способы и знающие люди могут подсказать оптимальный.

#608 2024-05-03 21:45:52

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

у меня знакомая делала лазерную блефаро (вот тоже такие пухлые нависающие веки). я на нее смотрела через год и разницы не увидела. делаю вывод, что как минимум можно не бояться, что сделают слишком радикально))

впрочем, у нее несимметричный птоз был, может, она только симметрию хотела, без правки "пухлости"

#609 2024-05-03 21:51:44

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

у меня знакомая делала лазерную блефаро (вот тоже такие пухлые нависающие веки). я на нее смотрела через год и разницы не увидела. делаю вывод, что как минимум можно не бояться, что сделают слишком радикально))

впрочем, у нее несимметричный птоз был, может, она только симметрию хотела, без правки "пухлости"

Лазерную блефаро - в смысле шлифовку co2? Но это же вообще не операция.

#610 2024-05-03 22:01:23

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Лазерную блефаро - в смысле шлифовку co2? Но это же вообще не операция.

да, лазерную

#611 2024-05-03 22:15:20

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:

Лазерную блефаро - в смысле шлифовку co2? Но это же вообще не операция.

да, лазерную

Ну конечно, она существенно не изменит ничего. Она может уплотнить кожу, осветлить, подсократить немного, но не уберёт врождённое нависание, да и сильные возрастные изменения тоже.

#612 2024-05-04 15:59:25

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Ну вот тут довольно сильный эффект

Скрытый текст

#613 2024-05-04 16:44:13

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Ну вот тут довольно сильный эффект

Это же обычная блефаро. Видно же, что отрезали лишнюю кожу.

#614 2024-05-04 16:53:21

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Я поискала по изображению одну из приведенных тобой фото.
Её выставляют в качестве примера работы две клиники, плюс её приводят в пример как образец операционной блефаро. Где правда - хз.
Я сама делала лазерную шлифовку в январе. Ничего радикального не было, просто улучшения состояния кожи. Ещё её сделала моя 60-летняя соседка. У неё тоже где-то подтянулась, уплотнилась кожа, но вау-эффекта не было. И врач сразу предупредила её, что вообще у неё показания для хирургии.

#615 2024-05-04 17:30:26

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Если говорить по блефаро, то я в вконтакте видел одну девушку с ей. Эффект был очень хорошим и мне очень понравилось как выглядело (точно оно, девушка сама писала).
Но в любом случае любая процедура - это пиздец какой риск, просто необъятных размеров. Там всегда что-то может пойти не так.
И даже если все так, все равно могут переборщить и сделать хуже чем было.

#616 2024-05-05 00:55:03

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Это же обычная блефаро. Видно же, что отрезали лишнюю кожу.

Значит клиники пиздят(

#617 2024-05-05 14:13:14

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:

Это же обычная блефаро. Видно же, что отрезали лишнюю кожу.

Значит клиники пиздят(

Именно. Или называет лазерной операцию в которой для разреза вместо скальпеля используют лазер. Эт фигня, скальпель лучше и клиника нечиста на руку в рекламе, уже стоит за км обходить. И не ищите вы в косметологии замену хирургии, кто вообще сказал что косметология проще? Я делала фракционную лазерную шлифовку, что по идее в разы легче полной, и делала блефаро с лифтингом бровей и кантопластикой. Если выбирать что повторить, я выбираю операцию, реабилитация так точно легче.

Отредактировано (2024-05-05 14:14:48)

#618 2024-05-05 14:25:19

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Ну у меня после лазерной шлифовки век реабилитация была по факту день, дальше отёк спал, осталась краснота. Прям чего-то страшного не было. Но это не операция, это уходовая процедура для качества кожи.

#619 2024-05-05 14:37:16

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Ну у меня после лазерной шлифовки век реабилитация была по факту день, дальше отёк спал, осталась краснота. Прям чего-то страшного не было. Но это не операция, это уходовая процедура для качества кожи.

Тебе значит сделали на минимальных настройках, раз даже не было корочек. На таких режимах бесполезная процедура. А на нормальных режимах будут корочки, шелушение и долго сохраняется краснота и чувствительность.

#620 2024-05-05 15:07:13

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну у меня после лазерной шлифовки век реабилитация была по факту день, дальше отёк спал, осталась краснота. Прям чего-то страшного не было. Но это не операция, это уходовая процедура для качества кожи.

Тебе значит сделали на минимальных настройках, раз даже не было корочек. На таких режимах бесполезная процедура. А на нормальных режимах будут корочки, шелушение и долго сохраняется краснота и чувствительность.

Корочки были, но они не мешали. Шелушение тоже, но опять же не ужас-ужас, от срединного пилинга так же.

#621 2024-05-05 17:57:41

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

и делала блефаро с лифтингом бровей и кантопластикой

Анон, а расскажи про блефаро? Остались ли какие-то шрамы или как оно вообще?

#622 2024-05-05 21:51:47

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:

и делала блефаро с лифтингом бровей и кантопластикой

Анон, а расскажи про блефаро? Остались ли какие-то шрамы или как оно вообще?

Да никак, через неделю и забыла что делала, только сон нормальный еще пару лет оставался. Надо будет теперь просто на ксенон сходить. На месте шва белый рубец есть, на верхних веках, внизу швы внутри, там не отрезали, а жировые пакеты перемещали. На висках швы под волосами, если пробор сделать, там заметнее намного. На счет белых рубцов не парюсь, они в складках века все равно, там пойди разбери это складка или что.

#623 2024-05-05 22:15:32

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

через неделю и забыла что делала

А сколько тебе было годов?

#624 2024-05-05 23:16:34

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

только сон нормальный еще пару лет оставался

не понял?

#625 2024-05-06 08:54:08

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:

через неделю и забыла что делала

А сколько тебе было годов?

35, я форму глаз меняла

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума