Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#576 2024-04-10 17:24:19

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:

чтобы результат был как в шортсах Frau Klinik

Эм, европейское качество в РФ это оксюморон даже до сам-знаешь-каких-событий  :smoke:

Анон, ты бы не позорился.
Это московская клиника.

Отредактировано (2024-04-10 17:24:26)

#577 2024-04-12 01:02:04

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, а что в ментапластике лучше - имплант в подбородок или филлер?

тоже хотелось бы узнать
дранон, которому отказались делать выдвижение челюсти ортодонтическим аппаратом, поэтому задумался об косметологическом вмешательстве

#578 2024-04-15 21:05:03

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Что можно сделать с частью лица от глаз до губ, но только фронтальной? Вероятно тупо объясняю хД в общем в профиль у меня ничего не висит, овал четкий, вроде даже скулы есть. Но анфас я смотрюсь алкашом, там все обвисшее, мешки  под глазами, носогубки, щщоки спереди, но брылей нет, подбородок и челюсть абсолютно нормальные. А сбоку вообще все норм, все красиво, все устраивает.

#579 2024-04-15 21:16:11

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Что можно сделать с частью лица от глаз до губ, но только фронтальной? Вероятно тупо объясняю хД в общем в профиль у меня ничего не висит, овал четкий, вроде даже скулы есть. Но анфас я смотрюсь алкашом, там все обвисшее, мешки  под глазами, носогубки, щщоки спереди, но брылей нет, подбородок и челюсть абсолютно нормальные. А сбоку вообще все норм, все красиво, все устраивает.

Подтяжка средней трети и нижняя блефаро.

#580 2024-04-15 21:17:33

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Что можно сделать с частью лица от глаз до губ, но только фронтальной? Вероятно тупо объясняю хД в общем в профиль у меня ничего не висит, овал четкий, вроде даже скулы есть. Но анфас я смотрюсь алкашом, там все обвисшее, мешки  под глазами, носогубки, щщоки спереди, но брылей нет, подбородок и челюсть абсолютно нормальные. А сбоку вообще все норм, все красиво, все устраивает.

Подтяжку средней трети и нижнюю блефаропластику. Можно попробовать только блефаро, глядишь без мешков будет ок. Косметология вообще бессильна тут.

#581 2024-04-17 04:28:07

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анончики, делал ли кто-нибудь платизмопластику? У меня с юности нет нормального угла, линия шеи как бы "скатывается". Очень комплексую, закрываюсь волосами по бокам. В фас ничего не видно, но вот в профиль... У меня дистальный прикус, маленький подбородок. Не знаю, важно ли это - вроде у многих с дистальным прикусом нормальная линия шеи, но мало ли. Брекеты относила, но на дистальность они не повлияли. Операцию по выдвижению челюсти делать не хочу - сложно, дорого и травматично. В целом, меня маленький подбородок особо и не парит (честно считаю это даже милым :D), комплексы именно из-за "шейного" угла. Ну и плюс - мне уже 33, и есть впечатление, что потихоньку-потихоньку начинает обвисать нижняя часть лица. Не могу даже это прям "брылями" назвать, но вот есть какая-то щекастость (всегда была, но теперь стала отчетливее и сконцентрировалась именно внизу). По фото в разных статьях выглядит так, будто это фиксится удалением комков Биша, но я почитала и вроде врачи сходятся во мнении, что это не самое лучшее решение. Может, подтяжку тогда можно какую сделать?.. Опять же, читала, что платизмопластику в ряде случаев делают как раз вместе с подтяжкой нижней трети. Посоветуйте, пожалуйста, на какие клиники/на каких врачей вообще стоит смотреть? А то я совсем не в теме( Может, есть у кого-то опыт именно с такими операциями?
Живу в ДС, но к хорошему врачу готова ехать в другой город.

Отредактировано (2024-04-17 04:30:13)

#582 2024-04-25 16:17:34

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

европейское качество в РФ

Не выкупил прикол  :blabla: с учетом того, что в Европах бьюти индустрия в коматозе и нах никому не сдалась

#583 2024-04-26 19:29:45

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, пожалуйста, киньтесь в меня работающими методами, как можно подрасслабить мышцы и улучшить осанку, если я близорук и потому шея при сидении за компом выдвигается вперед, как бы я ни старался не сутулиться, а за компом я сижу много и исправление зрения лазером в ближайшем будущем не планирую. От второго подбородка вроде нашел неинвазивные способы, но, насколько понимаю, фикс осанки тоже поможет это исправить. Массаж у специалистов пока не вариант, я нищеброд.

#584 2024-04-26 19:43:09

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

если я близорук и потому шея при сидении за компом выдвигается вперед

эээ а очки не помогают от этого?

#585 2024-04-26 19:53:44

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

очки не помогают от этого

Не особо, к тому же шея по привычке все равно выдвигается. Очки подобраны правильно, так что подозреваю а) застарелую привычку так сидеть и б) тот факт, что мне в них по прошествии времени становится неудобно :heh:

#586 2024-04-26 20:00:13

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Не особо, к тому же шея по привычке все равно выдвигается

Хз, тогда, может, самомассаж хотя бы? У Ревитоники были такие упражнения, не помню, есть ли в бесплатном доступе.

#587 2024-04-26 20:28:21

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, пожалуйста, киньтесь в меня работающими методами, как можно подрасслабить мышцы и улучшить осанку

Не очень понятно, при чём тут улучшайзинг? Тут нужны физкультура, закачка мышц спины. Подрасслабить мышцы - мануальная терапия, массажи.

#588 2024-04-27 06:58:26

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

к тому же шея по привычке все равно выдвигается

Скрытый текст

#589 Сегодня 20:01:21

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, хочу посоветоваться - с какого улушайзинга начать? Несколько месяцев назад ходила на чистку, косметолог посоветовала липолитики. Сейчас начиталась в интернете, что это фигня и трата денег. Интересно ваше мнение.
В целом хочется большего чёткости для овала лица, убрать нарисовавшуюся складку из уголка рта, возможно - что-то с кольцами Венеры сделать. Дозрела до инъекций, боюсь боли. Ну то есть если какая-то процедура довольно болезненная - я лучше без улучшайзинга похожу.

#590 Сегодня 20:24:25

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

хочу посоветоваться - с какого улушайзинга начать?

Какой бюджет, лвл?

#591 Сегодня 20:31:44

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Какой бюджет, лвл?

Почти 37, начать хотелось бы с чего-то меньше 10к за раз (условно - несколько месяцев по по 10к - ок). Живу не в ДС и не ДС2.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума