Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#551 2024-03-15 15:08:54

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

А ты погугли эндо средней трети))). Посмотри эффекты до и после, похожи ли твои проблемы на до.
Смаслифтинг действительно малоэффективен, аппаратный, естественно.
Подтяжка средней трети, кстати, и небольшие брыльки убирает. Может в подтяжке нижней трети и отпадёт надобность. Реабилитация там месяц, это полная, через две недели можно возвращаться к социальной жизни.

Спасибо анон. Посмотрел. Там заметные изменения в районе глаз. Уголки поднимаются. Тут вопрос уже скорее что делать когда захочется что-то с нижней третью делать? Еще раз делать подтяжку.

Отредактировано (2024-03-15 15:09:17)

#552 2024-03-18 22:51:18

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Без лифтинга была бы фигня.

а почему?

#553 2024-03-19 00:23:35

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:

Без лифтинга была бы фигня.

а почему?

Брови были ниже, чем в юности. Если бы не делали брови сразу, пришлось бы много кожи срезать и скорее лысый глаз бы получили, чем ожидаемый результат. И взгляд бы остался насупленным.

#554 2024-03-19 18:11:48

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, не знаю, странно или нет, но хотел узнать, уменьшал ли кто-нибудь талию хирургическим путем? Оно вообще работает и насколько эффективно? Всю жизнь я ебаный кубик, хочу нормальную женственную талию.

#555 2024-03-20 00:28:38

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

По следам обсуждуя щок и скул в треде возраста и внешности я так понял, что это дело сильно зависит от прикуса и от того, насколько развиты челюсти.

Тот момент, когда «выиграл» генетическую лотерею и у тебя есть и то, и то. И щоки, и скулы. В итоге лицо - это просто огромная безразмерная сковорода. Убирать щеки - превратишься в Малифисенту, убирать скулы - весь жир и кожа обвиснут нафиг. Тут только либо программа максимум - спил костей и подтяжка потом, либо уже смириться и жить как есть :sadcat:

#556 2024-03-20 08:53:40

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, не знаю, странно или нет, но хотел узнать, уменьшал ли кто-нибудь талию хирургическим путем? Оно вообще работает и насколько эффективно? Всю жизнь я ебаный кубик, хочу нормальную женственную талию.

Я только планирую и без жести, типа удаления или слома ребер, то есть умеренно выраженный результат в итоге. В рамках операции "мама-лифтинг", это комплекс когда делают сиськи, убирают дряблость живота и лепят новые контуры тулова с помощью откачки-докачки собственных жиров и отрезания-натягивания кожи. Я пока был у Седышева Самира на консе (можно погуглить как это выглядит у него), а знакомая делала тоже по суди этот же бодилифтинг, но без родов, у другого хирурга,  ей сделали из похудевшего прямоугольника с обвисшей большой грудью  хорошие высокие  небольшие сиськи, талие и попу гитарой, и убрали лишнюю кожу с туловища(с ног и рук не нужно было, там было не морбидное ожирение до того)

#557 2024-04-02 05:02:39

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

У меня нос расплывается в блин с толстым кончиком при улыбке. Других проблем вроде нет, ринопластика такое правит?

#558 2024-04-02 08:00:34

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

У меня нос расплывается в блин с толстым кончиком при улыбке. Других проблем вроде нет, ринопластика такое правит?

Можно попробовать ботоксом это убрать, там немного единиц нужно.

#559 2024-04-02 15:18:50

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

инцельский плачь по челюстям

Ничего не понятно, но очень интересно.

#560 2024-04-02 16:15:24

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:

инцельский плачь по челюстям

Ничего не понятно, но очень интересно.

У инцелов есть теория, что красота определяется развитыми челюстями. Убогие умом в одном, притягиваются и к другим убогим, поэтому переопыление инцелы с мьютерами, прошло успешно. Но идея языком и упражнениями поправить челюсти проверку реальностью не прошла быстро, поэтому осталось только идея «максилла — кость красоты» И теперь инцелы обоих полов объясняют все свои неудачи в личной жизни и вообще неудачи именно неправильными челюстями, о чем плачутся по всем темам, которые связаны с внешностью или личной жизнью. Ну и насаживают анонам комплексы из-за челюстей, потому что большинство людей не имеют «правильной» формы, которая не является правильной с точки зрения физиологии, то есть это вариант нормы (хотя их гигачады уже больше на паталогию тянут), но в среднем челюсти этот квадрат не должны образовывать. То есть это прям навязывание комплексов на ровном месте.
Самое смешное, что в разоблачении мьютинга и был же ответ про красивые/некрасивые лица. Мьютеры фото «после» выкладывали под другим углом, задрав подбородок, а это и есть секрет успеха. У нас есть привычное положение головы с наклоном чуть вниз, у кого-то это еще больше смещено и он смотрит под ноги, а красивым кажется гордо поднятый подбородок.

#561 2024-04-02 16:32:35

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

У инцелов есть теория, что красота определяется развитыми челюстями.

Ну, если вы термит, то может и да...
Спасибо за пояснение, анон, секту мьюинга помню, хорошо, что их разоблачили.

#562 2024-04-02 16:36:57

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Ну, если вы термит, то может и да...

Анооон, это же всё объясняет! И их зомбированность — это разум улья, необучаемость — инстинкты, а челюсти и правда важны. Чего только к сапиенсам на форумы лезут.

#563 2024-04-02 20:56:32

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Можно попробовать ботоксом это убрать, там немного единиц нужно.

А куда его колоть?

#564 2024-04-02 21:01:23

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно попробовать ботоксом это убрать, там немного единиц нужно.

А куда его колоть?

В носовую мышцу) возможно, у тебя очень активна её часть, которая отвечает за расширение ноздрей.

#565 2024-04-04 18:35:56

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, можно на опытный глаз определить, от чего у Деми Мур тогда возникли такие последствия?

Скрытый текст

#566 2024-04-04 19:20:43

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Ей при подтяжке средней трети переместили комки биша, не удалили, а именно переместили. Возникло перенатяжение. От этого на какое-то время образовалось втяжение, которое прошло с реабилитацией. Возможно, до операции были дополнительные процедуры, которые осложнили восстановление, например, нити.
Провалы у неё были и до операции, просто во время реабилитации они усилились.

#567 2024-04-05 00:12:35

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Ей при подтяжке средней трети переместили комки биша, не удалили, а именно переместили. Возникло перенатяжение. От этого на какое-то время образовалось втяжение, которое прошло с реабилитацией. Возможно, до операции были дополнительные процедуры, которые осложнили восстановление, например, нити.
Провалы у неё были и до операции, просто во время реабилитации они усилились

Спасибо за ответ, анончик!

#568 2024-04-08 21:46:35

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Не могу найти в каком треде видел, но тут были аноны, сделавшие ортогнатию. Через сколько у вас прошел отек совсем, а не только основной?

#569 2024-04-09 00:34:02

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Кто-нибудь делал в ДС нижнюю блефаро недорого? Анону на 100к посчитали, он приуныл((

#570 2024-04-09 01:28:37

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

мама-лифтинг

Анон, посмотрел цены, не совсем понял, о какой процедуре речь. Это бодилифт или липоскульптура?

#571 2024-04-09 08:15:19

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Анон, посмотрел цены, не совсем понял, о какой процедуре речь. Это бодилифт или липоскульптура?

Там комплекс: все вместе за одну операцию, но в тяжелых случаях разделяют на верх и низ. Там подтягивают и убирают лишнюю кожу с жиром, и грудь делают, и липосакцию, и при необходимости могут немного твоего жира качнуть куда надо. Я вот хочу на бедра(не в попу, там ок) а именно в фас жопу немного увеличить, так как я прямоугольник с высокими подвздошными костями, и  у меня нет из-за этого перепада жопа-талия. Отдельно бы не пошел, а рамках одной опи попробовать хочу, даже если рассосется потом.

#572 2024-04-09 10:59:06

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Там комплекс

Тогда, анон, скажи под катом, если не секрет, сколько тебе насчитали? Я понимаю, что всё индивидуально, но мне просто хоть прикинуть, имеет смысл пытаться копить и в кредиты лезть или мне в п принципе такое не потянуть никогда.

#573 2024-04-10 13:26:03

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, а что в ментапластике лучше - имплант в подбородок или филлер? Я прям в сомнениях. С одной стороны, филлер может мигрировать и терять форму, с другой стороны, его хоть вводят не под общим наркозом...

#574 2024-04-10 13:30:44

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, может у вас есть рекомендации клиники в ДС2. Анон хочет в ближайшие годы сделать подтяжку, и хочет, чтобы результат был как в шортсах Frau Klinik

#575 2024-04-10 17:20:57

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

чтобы результат был как в шортсах Frau Klinik

Эм, европейское качество в РФ это оксюморон даже до сам-знаешь-каких-событий  :smoke:

Отредактировано (2024-04-10 17:21:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума