Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#501 2024-01-10 19:48:15

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, кто делал ультраформер?

#502 2024-01-10 20:33:26

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, кто делал ультраформер?

Собираюсь через пару недель сделать для компактизации жировых валиков, чтобы сгладить физиологическую носогубку и профилактировать марионетки.

#503 2024-01-20 08:58:18

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

После диспорта можно пить горячие напитки?

#504 2024-01-29 20:26:04

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анончики, знакомая мастер по всяким пыткам типа вакуумного массажа и прочей болезненной хуйне начала делать микроигольчатый рф-лифтинг. Делал ли кто-нибудь? Каков эффект?

#505 2024-01-30 01:43:16

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, кто делал ультраформер?

Я делала, но эффекта на себе не вижу, если честно.

#506 2024-01-30 01:45:31

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

После диспорта можно пить горячие напитки?

Конечно можно, анончик.

#507 2024-01-30 23:27:54

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

А подскажите, куда филлеры норм колоть, а куда лучше не стоит? Я имею в виду с точки зрения рисков мигрирования и проч. побочных эффектов

#508 2024-01-31 06:13:37

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

А подскажите, куда филлеры норм колоть, а куда лучше не стоит? Я имею в виду с точки зрения рисков мигрирования и проч. побочных эффектов

Тебе об этом расскажет врач, ты же не сам собрался колоть? А то есть такие отчаянные.
В целом должно быть что-то, что ограничивает филлер: кость, связка. Под скулы, чтобы убрать западения или восстановить биши, поэтому нельзя: филлер стечет вниз и создаст или усилит брыли. А иногда и жир в эту зону нельзя закачать, но это уже зависит от исходных данных пациента (развитость своей подкожножировой клетчатки). С губами отдельная история, но тоже есть зоны, куда не надо колоть, чтобы не создать валик.

#509 2024-01-31 08:21:01

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Анончики, знакомая мастер по всяким пыткам типа вакуумного массажа и прочей болезненной хуйне начала делать микроигольчатый рф-лифтинг. Делал ли кто-нибудь? Каков эффект?

Я вчера проконсультировалась по зоне вокруг глаз. Врач сказала, что для неё рф бесполезен: большие параметры не выставишь, потому что есть риск пожечь пжк, а её и так там мало, она там нужна. А на низких он ничего не даст.
Насчёт шеи и кистей рук не спрашивала (пока нет показаний), подозреваю, там та же история. В целом то, что можно пожечь жир, меня насторожило, нафиг такое надо.
Я в итоге сделала лазерную шлифовку co2.

#510 2024-01-31 10:04:33

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Я вчера проконсультировалась по зоне вокруг глаз. Врач сказала, что для неё рф бесполезен: большие параметры не выставишь, потому что есть риск пожечь пжк, а её и так там мало, она там нужна. А на низких он ничего не даст.
Насчёт шеи и кистей рук не спрашивала (пока нет показаний), подозреваю, там та же история. В целом то, что можно пожечь жир, меня насторожило, нафиг такое надо.
Я в итоге сделала лазерную шлифовку co2.

О, спасибо большое! А то я часто на рекламу ведусь, очень нужен трезвый взгляд со стороны или чужой опыт.

#511 2024-02-07 16:04:34

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, хочу сделать пластику, но полный нуб в этом. У меня несимметричная нижняя часть лица, как будто под углом к верхней расположена (как у Ланы Дель Рей, в общем). Я хочу подточить челюсть с одной стороны (чтобы она визуально «поднялась») и исправить форму подбородка (чтобы он встал в центр лица))) — как это вообще гуглить? Пластика подбородка? Пластика челюсти?
Олсо: как выбрать хирурга и клинику? На что ориентироваться помимо портфолио и отзывов? Подумываю слетать в ДС, ну или в Ереван/Грузию

Отредактировано (2024-02-07 16:22:58)

#512 2024-02-07 16:59:19

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

У меня несимметричная нижняя часть лица, как будто под углом к верхней расположена

Сначала к ортодонту, потому что может быть затронут прикус. Он заодно скажет, в чем дело и к кому ориентировочно идти, если не к нему.

#513 2024-02-07 17:21:52

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Сначала к ортодонту, потому что может быть затронут прикус. Он заодно скажет, в чем дело и к кому ориентировочно идти, если не к нему.

Это точно не прикус, оно ещё с переносицы начинается)
(Думаю, правильнее было бы сказать, что от оси у меня отклоняется не нижняя часть лица, а верхняя, но не могу же я себе глаз переставить)

Отредактировано (2024-02-07 17:39:14)

#514 2024-02-07 17:22:50

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, кто-нибудь удалял перепонки на руках между пальцами? В моем случае они в повседневной жизни не беспокоят, но трудно подобрать перчатки, которые как правило рассчитаны на более длинные пальцы. Кожная складка между пальцами делает их более короткими, и так бы они были бы длиннее на 5-8мм то есть почти на сантиметр!

#515 2024-02-07 17:23:17

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, а что нужно знать перед тем, как увеличивать губы? Что спрашивать у косметолога? Рекомендаций не прошу, я не в РФ, но хочется как-то подстраховаться.

#516 2024-02-07 18:49:40

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь удалял перепонки на руках между пальцами? В моем случае они в повседневной жизни не беспокоят, но трудно подобрать перчатки, которые как правило рассчитаны на более длинные пальцы. Кожная складка между пальцами делает их более короткими, и так бы они были бы длиннее на 5-8мм то есть почти на сантиметр!

Блин, анон, а можно как-нибудь увидеть фото твоей лапоньки или похожих из интернета? Это что ж за складка должна быть, если пальцы от неё почти на сантиметр укорачиваются  :smoke:

#517 2024-02-07 18:53:29

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, а что нужно знать перед тем, как увеличивать губы? Что спрашивать у косметолога? Рекомендаций не прошу, я не в РФ, но хочется как-то подстраховаться.

Попробуй сначала вколоть небольшой объем, полмиллилитра. Особенно, если губы свои прямо тонкие, иначе есть риск миграции, образования гилауроновых усов.

#518 2024-02-07 20:14:18

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Блин, анон, а можно как-нибудь увидеть фото твоей лапоньки или похожих из интернета? Это что ж за складка должна быть, если пальцы от неё почти на сантиметр укорачиваются  :smoke:

Вот так это выглядит:

фото не мое

#519 2024-02-07 20:26:20

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, хочу сделать пластику, но полный нуб в этом. У меня несимметричная нижняя часть лица, как будто под углом к верхней расположена (как у Ланы Дель Рей, в общем). Я хочу подточить челюсть с одной стороны (чтобы она визуально «поднялась») и исправить форму подбородка (чтобы он встал в центр лица))) — как это вообще гуглить? Пластика подбородка? Пластика челюсти?
Олсо: как выбрать хирурга и клинику? На что ориентироваться помимо портфолио и отзывов? Подумываю слетать в ДС, ну или в Ереван/Грузию

Ищи хирургов, которые специализируются на работе с костями лица, пилят челюсти, подбородки, скулы. Это челюстно-лицевые хирурги. Могу ещё совет дать посмотреть в сторону тех, кто занимается феминизирующей пластикой для трансгендеров, у них пиление костей лица - частый запрос

#520 2024-02-08 20:37:05

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь удалял перепонки на руках между пальцами?

анон, ты или тролль, или страдаешь фигней, прости.

#521 2024-03-13 06:03:48

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, которые регулярно накачивают себе губы, сколько у вас на это уходит? На сколько хватает одной процедуры?

#522 2024-03-13 06:09:28

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, которые регулярно накачивают себе губы, сколько у вас на это уходит? На сколько хватает одной процедуры?

Последний раз вколола миллилитр осенью 20-го, до сих пор часть филлера стоит. Но я не первый раз колола.

#523 2024-03-13 06:26:39

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Последний раз вколола миллилитр осенью 20-го, до сих пор часть филлера стоит.

Ничего себе) а сколько это стоило? И какой филлер лучше для начинающих?

#524 2024-03-13 06:34:56

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:

Последний раз вколола миллилитр осенью 20-го, до сих пор часть филлера стоит.

Ничего себе) а сколько это стоило? И какой филлер лучше для начинающих?

Ювик, около 20 тогда.
В первый раз нужно колоть только полмиллилитра, и не верь тем, кто говорит, что это ни о чём. Ещё как о чём. Походишь с этим объёмом, посмотришь.
На реабилитацию у меня ушло три дня.

#525 2024-03-13 06:40:44

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Ювик, около 20 тогда.
В первый раз нужно колоть только полмиллилитра

Большое спасибо, анончик, ты мне очень помог  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума