Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2022-02-14 22:00:16

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон тут через неделю идет на консультацию хирурга перед последующей ринопластики, могу по ходу дела писать че да как если кому интересно
(сразу скажу по стоимости от 210 до 300к конкретного у этого врача, в зависимости от фронта работ, ДС)

#27 2022-02-14 23:47:22

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, а как называются такие заломы на щеках и что с ними можно сделать? Не носослезки, а чуть ниже?

Скрытый текст

Придают лицу дряблый и возрастной вид  :pink: анон baby-face и из-за них выглядит как с мема "мне между 12 и 45"

#28 2022-02-14 23:48:20

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, а как называются такие заломы на щеках

Суфы.

#29 2022-02-15 00:07:01

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, а посоветуйте под катом хорошего косметолога с медицинским образованием в ДС2, в части именно инвазивных процедур - т.е. ботокс, филлеры и т.д.
Я недавно сюда переехал и наугад идти как-то ссыкотно.

Мне нравятся косметологи в Skinlazermed на Удельной, была несколько раз у Асановой и Лужанской, колола ботокс в лоб и теосиаль в носогубку. По цене не бюджетно, но это проверенная клиника и доктора с настоящими дипломами, а не с липовыми из секты Брауде. Результатом все разы была довольна. Сейчас снова собираюсь, а то в последний раз была там до разгара пандемии -_-

Отредактировано (2022-02-15 00:13:01)

#30 2022-02-15 00:17:47

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Анон тут через неделю идет на консультацию хирурга перед последующей ринопластики, могу по ходу дела писать че да как если кому интересно
(сразу скажу по стоимости от 210 до 300к конкретного у этого врача, в зависимости от фронта работ, ДС)

О, давай. Это интересно. Я иногда думаю не исправить ли мне крылья носа.

#31 2022-02-15 01:01:56

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Хм, анонессы.. есть же целый форум с фотками и отзывами

Скрытый текст

#32 2022-02-15 07:03:54

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а как называются такие заломы на щеках

Суфы.

Или малярные мешки. Убирается разными методами, самый радикальный - хирургия. Нехирургические методы имеют либо краткосрочный эффект (массаж, микротоки, непрямые липолитики), либо не всем подходят (филлеры, их не всегда можно использовать в этом случае, можно сделать хуже), либо не факт, что помогут (лазерная шлифовка, смас, нити), либо вовсе запрещены (дипроспан, прямые липолитики).

Отредактировано (2022-02-15 07:04:21)

#33 2022-02-15 08:45:05

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Кто шарит, есть какая-то доказательность у криолиполиза? Кто-нибудь делал, как оно?

Анон с одной стороны очень хочет, а с другой очень боится побочки  :sadcat:

Скрытый текст

#34 2022-02-15 09:37:06

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Хм, анонессы.. есть же целый форум с фотками и отзывами

Да, я в курсе, я его курю в ридонли в основном, во-вторых, мне кажется тут обсуждение тоже полезно, кмк, там все таки большинство сильно за вмешательства в любом случае и вечно в погоне за идеальным идеалом. Хотя некоторые кейсы оттуда я очень люблю.

#35 2022-02-15 11:59:33

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Анон с одной стороны очень хочет, а с другой очень боится побочки 

Спасибо. Автор видео такая классная=)
Наверное обойдусь старым добрым"меньше жрать и больше двигаться".

#36 2022-02-15 12:02:54

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Итак, краткая выжимка про реконструкцию и уменьшение сисек, пока без личного опыта.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-02-15 12:03:35)

#37 2022-02-15 13:18:10

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

, пока без личного опыта

Опять таки лучше покурить вышеназванный форум, там личного опыта дохуя.

#38 2022-02-15 13:39:24

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Опять таки лучше покурить вышеназванный форум, там личного опыта дохуя.

Да, а пока  я дал краткую выжимку как раз после трех лет чтения форума и отслеживания кейсов.
Повтори еще раз про форум, а то ведь не все поняли.

#39 2022-02-15 13:50:45

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:

Опять таки лучше покурить вышеназванный форум, там личного опыта дохуя.

Да, а пока  я дал краткую выжимку как раз после трех лет чтения форума и отслеживания кейсов.
Повтори еще раз про форум, а то ведь не все поняли.

Да ладно, анон принес целую ссылку на форум) Возможно, он даже гуглил.
А злые мы не оценили подарка

По теме:

Анон пишет:

Самые большие  и частые риски - это не наркоз, а как себя поведут швы на заживлении.
Там вплоть до некроза и сепсиса, надо следить, но момент непредсказуемый в плане, что врачи и вы все делали правильно, а организм подвел

как-то странно. Грудь вроде не кажется таким уж грязным и чувствительным местом. Не более, чем, например, нога. Отчего тогда такая опасность со швами?

#40 2022-02-15 14:43:11

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

И еще длинная продольная морщина на декольте от ключиц до межгрудья, тк сплю калачиком, сведя плечи (никак не могу отучиться, так что лет с 15 декольте выглядит так себе).

Не совсем, конечно, улучшайзинг, но может как метод от морщин сойдёт :D А вот, кстати, аноны, как вы спите, чтобы и удобно и не калачиком/мордой в подушку? Я вот пытаюсь приучить себе на спине, но все равно в итоге скрючиваюсь, иначе не усну  :bull:

#41 2022-02-15 15:26:49

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Я вот пытаюсь приучить себе на спине, но все равно в итоге скрючиваюсь, иначе не усну 

А вроде уже доказали, что все это маркетинг, и что морщины от спанья на спине не уменьшаются. То есть все эти бьюти-подушки и шелковые наволочки - хрень.

#42 2022-02-15 15:45:32

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

вот, кстати, аноны, как вы спите, чтобы и удобно и не калачиком/мордой в подушку?

На боку, обычной подушке, одеяло между ног. Морщин нигде нет ифчо, тупо генетика

#43 2022-02-15 17:25:18

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Итак, краткая выжимка про реконструкцию и уменьшение сисек, пока без личного опыта.

Анон, а цены ты уже курил?

#44 2022-02-16 10:27:31

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Анон, а цены ты уже курил?

Когда я начинал курить и разговаривал с обычными тетями, кого встречал в жизни, там было 100-130, в Иваново делали и в Нижнем. Сейчас я думаю от 200к. Вообще, хочу в ближайшее время сходить на консультацию в клинику, которая у меня во дворе. Делать там не планирую, но вот что скажут, интересно и цену тоже.
Подруга планирует в Питере делать, ей вроде 400к насчитали.

#45 2022-02-16 19:07:33

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, кто в лицо и шею что-то колет, а вы пробовали массаж, исправление осанки и кинезиотейпы? На мне они работают, поэтому не хочу колоться.

#46 2022-02-16 19:49:14

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, кто в лицо и шею что-то колет, а вы пробовали массаж, исправление осанки и кинезиотейпы? На мне они работают, поэтому не хочу колоться.

Да, но это не избавит тебя от уже возникших колец. Я анон, отписавшийся до этого про кольца Венеры, на массаж спины я регулярно хожу.

#47 2022-02-16 19:54:46

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Да, но это не избавит тебя от уже возникших колец.

Меня избавило. Пил кремний, исправлял осанку, кольца стали разглаживаться, т.к. шея на место встала, а кожа благодаря кремнию усилила упругость. Но я прям долго этим занимался, много месяцев до яркого эффекта.

#48 2022-02-17 09:46:02

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Но я прям долго этим занимался, много месяцев до яркого эффекта.

Мне кажется, это все еще зависит от возраста и генетики. Я например (пока) худею и толстею без растяжек, впрочем то небольшое количество малозаметное, что есть, меня не парит. Кто-то в 25 лет весь с головы до ног в растяжках, хотя кожа  еще молодая.
И да, надо что-то в питание добавлять или бады.

#49 2022-02-17 19:47:14

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон в прошлом году в июле в 42 года сделал липосакцию живота и боков. У меня там было немного, суммарно убрали 2,1л жира. Результатом доволен, бурдючок жира ниже пупка убрал. Тонкая жировая прослойка на животе осталась, подчистую нормальные хирурги не убирают. На вес особо не повлияло, как и предупреждали. Если сидя сильно скрючиться, то кожа на животе собирается в складки, но они пустые, без жира. Впрочем, в моем случае не приходилось рассчитывать на то, что кожа идеально втянется вся и куда-то денется. Сейчас остались небольшие следы на боках, темные шрамики примерно в сантиметр длиной. Когда побледнеют, один совсем невиден будет, от другого таки останется след (ну как след - если знать, где он, то можно и нащупать, так просто виден не будет).

Анонья мама в 63 года сделала блефаропластику - убрала мешки под глазами (у нее были реально большие грыжи) и подрезала нависающее верхнее веко. Сделали очень аккуратно, глаза поменялись, в целом вид очень посвежел. Сама допускаю мысль, что в возрасте за 60 мне тоже может понадобиться такая операция и внутренне с ней согласна. Тем более, что лет через 20 технологии точно станут куда как более продвинутыми и щадящими.

Из косметических вмешательств пыталась избавиться от купероза дважды, но он все равно так или иначе возвращается, хоть и в куда меньших объемах, так что пока забила, остановилась на уходе.

Сейчас меня беспокоят начинающие провисать щеки и ползущие вниз уголки губ. Читала, что уголки губ можно приподнять инъекциями ботокса, но пока в сомнениях. Щеки так вообще радикально только пластика, наверное, и поднимет.

Отредактировано (2022-02-17 19:48:05)

#50 2022-02-17 23:05:03

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон с липосакцией, а нет такого, что т.к. жировые клетки убрали с живота, отеки сильнее возникают на спине и бедрах после такого? Я из-за этого боюсь делать липосакцию (ну и еще потому, что там риск умереть выше - жир может случайно попасть в кровоток и все).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума