Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#451 2023-11-08 19:29:07

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Меня волнуют всякие побочки, насколько влияет операция на чувствительность, мимику, восстанавливается ли всё до конца

На счет чувствительности, я могу сразу сказать, что может и не восстановиться, потому что в этой области есть такие нервы, которые не будут нарастать заново и они слишком мелкие, чтобы их было видно. Очень неудачная область для любых операций. На счет опыта, посмотри тут https://plastic-surgeon.ru/forum/showth … 06&page=57 должны обсуждать, так то операция не самая распространенная.
Ихмо, я бы ставила ботокс + филлер, все равно после хейлопластики без филлера мало кто обойдется, губы сохнуть будут, так и смысл?
Кстати, у тебя случайно верхние зубы назад не подвернуты? У меня наклон вроде не сильно меняли, больше ширину, но губа расправилась и стала больше визуально, а мне и 20 тогда не было

Отредактировано (2023-11-08 19:31:01)

#452 2023-11-09 04:18:57

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Кстати, у тебя случайно верхние зубы назад не подвернуты? У меня наклон вроде не сильно меняли, больше ширину, но губа расправилась и стала больше визуально, а мне и 20 тогда не было

Не, с зубами-прикусом всё хорошо у меня. Просто губа в ниточку. Я даже не представляю, куда там колоть, настолько всё плохо. А мне так нравятся пухлые губы. Прям именно большие, пухлые. И мне бы пошло, остальные черты лица располагают, а эти ниточки наоборот не вписываются :sadcat:

#453 2023-11-09 11:41:21

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Просто губа в ниточку. Я даже не представляю, куда там колоть, настолько всё плохо. А мне так нравятся пухлые губы. Прям именно большие, пухлые. И мне бы пошло, остальные черты лица располагают, а эти ниточки наоборот не вписываются

Ты у хирурга то был? Если губы совсем в ниточку, тебя сначала отправят на филлеры, чтобы было с чем работать, в несколько процедур нужно будет увеличить объем губ, а хирург уже форму будет исправлять. Потому что натянуть губы так, чтобы кайма внутри контура осталась, можно, но это же уродство лютое. Короче, мимо косметолога ты все равно не пройдешь, можешь с него и начать, может после пары увеличений и не захочется дальше продолжать, или захочется и за это время определишься с доктором и видом операции.

#454 2023-11-09 15:23:58

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, а что вы думаете насчет филлера в подбородок? У меня прикус неправильный, который я правлю брекетами и подбородка мало, стало лучше, но может, еще кольнуть что-то в подбородок для приличного профиля?

#455 2023-11-09 16:11:07

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Ты у хирурга то был? Если губы совсем в ниточку, тебя сначала отправят на филлеры, чтобы было с чем работать, в несколько процедур нужно будет увеличить объем губ, а хирург уже форму будет исправлять.

Да, был. Ничего кроме «приходите, сделаем» мне не сказали. На филлеры точно не отправят, перед этой операцией наоборот нужно все филлеры убрать если есть.

#456 2023-11-09 16:32:46

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, а что вы думаете насчет филлера в подбородок? У меня прикус неправильный, который я правлю брекетами и подбородка мало, стало лучше, но может, еще кольнуть что-то в подбородок для приличного профиля?

Лучше имплант, конечно, созданный под тебя. Но и после филлеров тоже бывают красивые результаты.

#457 2023-11-09 22:33:52

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, а что вы думаете насчет филлера в подбородок? У меня прикус неправильный, который я правлю брекетами и подбородка мало, стало лучше, но может, еще кольнуть что-то в подбородок для приличного профиля?

То что филлер не твердый и при попытке придать большой объем, ты получишь подвижное желе вместо подбородка. 1-2 мм это ок для филеров, если нужно 5, то это имплант. И нужен Радиес а не гиалуронка, он плотнее.

#458 2023-11-10 13:31:12

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Филлеры хорошо смотрятся в мягких тканях (губы, носогубки, носослезка), потому что они сами мягкие. А когда филлером пытаются кость имитировать, это так себе выглядит.

#459 2023-11-12 20:24:56

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Биоревитализацию губ делал кто-нибудь? Всю жизнь сухие губы, особенно зимой, бальзамы не помогают, не пользуюсь помадами из-за этого, а хочется.

#460 2023-11-13 00:38:50

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Филлеры хорошо смотрятся в мягких тканях (губы, носогубки, носослезка), потому что они сами мягкие. А когда филлером пытаются кость имитировать, это так себе выглядит.

В подбородке до кости бывает и 3 сантиметров мягких тканей легко, в целом мягкие ткани там толще кости, говорю как человек видевший сотни КТ челюстей по работе. (Мягкие ткани на КТ видны как полупрозрачные структуры)

#461 2023-11-14 08:29:03

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

У меня странный вопрос, наверное.
Мне 33, полгода назад стала замечать, что лицо выглядит усталым. Я не могу сказать, что не так, просто общее впечатление усталости. Оно появляется к вечеру, хотя я высыпаюсь и редко прямо упахиваюсь за день. Я худая, имт либо на нижней границе, либо чуть ниже, лицо кругло-квадратное (углы челюсти чёткие, но есть щёки). Стоят филлеры под глазами, в зоне носогубки стоит радиесс. Врач считает, что повторять ни то, ни другое пока не надо. Кожа светлая, я не загораю, плотная. Гуляю каждый день, ем много белка и полезных жиров, не курю, алкоголь пью раз в месяц и реже, сплю 6-8 часов, хожу на общий массаж тела, лечебный. Прикус правильный, зубы регулярно осматриваю, лечу по мере необходимости. С щитовидкой всё хорошо, витамин д в норме. Врач пожимает плечами и говорит, что это возраст.  :sadcat: я понимаю, что я не молодею, но во-первых, мне же только 33, во-вторых, хочется выглядеть энергичной бабкой. ;D

Кто-то с такой проблемой сталкивался? Согласна на всё - от операции до хитрого массажа или салата из суперфудов каждое полнолуние.

#462 2023-11-14 11:48:39

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

У меня странный вопрос, наверное.

Мезотерапия и биоревитализация обычно делают кожу сияющей и увлажненой. Главное состав подобрать.

#463 2023-11-14 12:06:25

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

У меня странный вопрос, наверное.


BBL хорошо освежает цвет лица.
Или витамин С в уходовую косметику.

#464 2023-11-14 12:10:25

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня странный вопрос, наверное.


BBL хорошо освежает цвет лица.
Или витамин С в уходовую косметику.

Анон, а ты какой именно bbl делаешь?

#465 2023-11-15 21:06:36

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Анон, а ты какой именно bbl делаешь?

Другой анон, но отвечу, что bbl бывает только один, это ipl на аппарате американском и больше ничего не может называться этой процедурой. И все режимы подбираются индивидуально, как бы не назывался, хоть вечная молодость, хоть антиакне, процедура может быть одинаковой или отличаться в зависимости от пациента.

#466 2023-11-15 21:31:24

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а ты какой именно bbl делаешь?

Другой анон, но отвечу, что bbl бывает только один, это ipl на аппарате американском и больше ничего не может называться этой процедурой. И все режимы подбираются индивидуально, как бы не назывался, хоть вечная молодость, хоть антиакне, процедура может быть одинаковой или отличаться в зависимости от пациента.

То есть эта разница в ценнике между обычным bbl и forever young - чисто маркетинг?

#467 2023-11-17 23:43:44

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

То есть эта разница в ценнике между обычным bbl и forever young - чисто маркетинг?

Обычный bbl это что такое? Если мы говорим о правильном аппарате, то цена зависит от количества вспышек, для борьбы с постакне применяется минимум вспышек, свежие постакне очень чувствительны к свету, для борьбы с коричневым пигментом нужно много последовательных вспышек, для удаления сосудов нужны направленные вспышки на небольшой области. Вот из этого формируется цена, которую пакуют в пакеты салоны попроще, а приличные клиники ставят «зоны от …» и индивидуально смотрят на показания.
Если речь про другие аппараты, то все несертифицифированное сразу нафиг, остается М22 и компания. Они одинаковые? Одинаковые, но есть нюанс — у bbl больше вспышек и больше интенсивность и больше настроек. Он не другой, он точно такой же, ну чуть более гибкий, хотя сосуды в тех же крыльях носа ему даются хуже чем м22. Разница экономическая, просто за одну процедуру bbl нужно сделать 3 для меланина или 2 для сосудов процедуры, а стоимость отличается не в 2 раза, а в 1.5. Плюс реабилитация, у кого лицо отекает после процедуры, тоже важный аспект.

#468 2023-11-22 22:02:21

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон медленно зреет к попробовать уколы.

Видел рекламу из ноунейм клиники у дома, типа "ботулотоксин. Введение препарата Диспорт (1 единица *) 82 руб. вместо 164 руб."

Вопрос:
а) без разницы где делать? 
б) или лучше переплатить и пойти в известную по городу клинику к точно опытному мастеру (хотя наверняка с переплатой за "брэнд")

#469 2023-11-22 22:44:44

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Анон медленно зреет к попробовать уколы.

Видел рекламу из ноунейм клиники у дома, типа "ботулотоксин. Введение препарата Диспорт (1 единица *) 82 руб. вместо 164 руб."

Вопрос:
а) без разницы где делать? 
б) или лучше переплатить и пойти в известную по городу клинику к точно опытному мастеру (хотя наверняка с переплатой за "брэнд")

Анон, прежде всего узнай, что там за врач. Это должен быть врач, не мастер, не медсестра, только врач дерматолог.

А да, ещё учти: диспорт дешевле, потому что его нужно намного больше, чем ботокса/ксеомина/ботулакса. То есть заманчивая цена может оказаться очень даже приличной, когда тебе посчитают единицы.

Отредактировано (2023-11-22 22:45:51)

#470 2023-11-23 00:44:51

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Дурацкий вопрос - как проходит процедура тотальной эпиляции бикини?
Нужно раздеваться как у гинеколога или выдают специальные стринги?

Анон удручающее, гм, шерстяной. Чуть ли хвост не растет.
Но как-то неуютно лежать на столе в раскопячку с голой жопой.

#471 2023-11-23 01:18:40

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

как проходит процедура тотальной эпиляции бикини?

анон, есть целый тред тематический https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=477

#472 2023-11-23 07:23:15

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон, спасибо!
Не заметил его. Иду туда.

#473 2023-11-23 08:00:13

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Нужно раздеваться как у гинеколога или выдают специальные стринги?

Нужно раздеваться полностью. И сзади, и спереди идет полная обработка, никакие стринги не прикроют и не спасут. Если стесняешься, то глубокое бикини не для тебя, делай какой-то вариант вокруг трусов. Но на моем опыте, ничего такого уж стеснительного не происходит, в отличие от гинеколога, на мастера эпиляции можно даже не смотреть, пока он где-то там корячится.

#474 2023-11-23 11:03:22

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

без разницы где делать? 

Если тебе без разницы на результат, то делай где угодно, конечно. Препараты должны правильно храниться, у них есть куча подделок, врач должен хорошо знать анатомию и правила введения, и прежде всего быть врачом. Так что известная клиника не за бренд переплату берет, а за то, что тебе колят нормальный препарат в анатомически правильные области и берут на себя риски, что если что-то пойдет не так, с этим разбираться.
При этом ноунейм клиника может быть нормальной, а известная — фуфлом полным, так что тебе все равно нужно раобраться в теме и посмотреть кто будет делать процедуру, что за клиника и прочее.

#475 2023-12-08 12:06:42

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

дорогие аноны посоветуйте пожалуйста в ДС-1 хорошег окосметолога для консультации? что надо: убратьвторой подбородок. этот анон вообще не толст, живет на суровой диете без углеводов, не пьет не курит, второй подбородок есть у мамы, и тж возможно играет роль неправильный прикус итд. может мне надо упражнения может массажи может процедуры, но чот я себе активно не нравлюсь в зеркале именно изза подбородка. ужасно выглядит ( хочу исправлять но понятно дело максимально щадящим способом (этому бедному организму хватит уже хирургии), и не за стопицот денег, которых нет...
есть ктото такой на примете?

можно в личку

Скрытый текст

Отредактировано (2023-12-08 12:11:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума