Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#401 2023-10-18 18:18:49

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Интересно, а по каким причинам может быть такой неравномерный птоз?

Перекос в мышечном напряжении. У меня слева заметно более выраженное обвисание, например. И при массаже шеи и плеч слева всегда больнее.

#402 2023-10-19 04:57:55

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

У меня вот один глаз глубже другого посажен. И, блин, это никак не исправить операцией, я уже консультировался( И вообще череп кривой, одна половина выпуклая, другая скошенная. Я понял, что в моём случае лучше забить на асимметрию и просто стараться в целом симпатично смотреться

#403 2023-10-21 18:21:59

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анончики, порекомендуйте, пожалуйста, клиники, если кто делал в ДС удаление одиночных сосудов на ногах не по цене самолета.  :awe:  Ездил в Пирогова, но там 40К за ногу целиком, жаба душит. У меня мало, все поверхностные, без трэша.

#404 2023-10-22 22:42:52

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Косметолог поставила диагноз - грыжи под глазами. Именно грыжи, не отеки, не мешки. Пока не очень большие, но анон не молодеет, ему уже скоро 35.

Анон бы пошел на блефаропластику, но у него очень высокая близорукость - не все возьмутся, некоторые клиники таких пациентов не берут. Может, что-то посоветуете в такой ситуации? Уже, если что, записался в другую клинику, но любые косметологические процедуры все равно дают эффект максимум на полгода, рано или поздно придется к пластике прибегнуть.

#405 2023-10-23 05:11:53

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Анон бы пошел на блефаропластику, но у него очень высокая близорукость - не все возьмутся, некоторые клиники таких пациентов не берут. Может, что-то посоветуете в такой ситуации? Уже, если что, записался в другую клинику, но любые косметологические процедуры все равно дают эффект максимум на полгода, рано или поздно придется к пластике прибегнуть.

Иди к офтальмологам, если пластические хирурги забоятся. Они тоже имеют право оперировать веки и делают это хорошо.
К сожалению, против грыж косметология не работает. Их можно поприжать немного, но это трата денег.

Хотя, если честно, отмазка смешная, твоя близорукость к твоим векам относится никак, исключительно одна анатомическая область.

#406 2023-10-23 08:02:34

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Эта "отмазка" на сайтах многих клиник стоит в списке противопоказаний, поэтому и спрашиваю.

#407 2023-10-23 19:07:58

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

А кто-нибудь BBL в Питере делал? Может есть рекомендация по клинике/специалисту?

#408 2023-10-24 05:06:26

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

А кто-нибудь BBL в Питере делал? Может есть рекомендация по клинике/специалисту?

Делала.

Скрытый текст

Ну, цвет лица улучшился. Розацеа у меня не было, так что тут не скажу.

#409 2023-10-24 06:51:22

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Спасибо!

#410 2023-10-25 15:20:09

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, я анон из дикого леса. В силу ебанутости никогда не следил за внешностью, не пользовался косметикой, даже уходом. В юности пробовал, не зашло, привычки не выработалось. Сейчас мне уже хорошо за сорокет, и внезапно проперло слегка улучшить кожу рожи. Она не самая страшная. Проблема одна - я бледный, сосуды к коже близко, при этом широкие поры. В общем, рожа, особенно носогубный треугольник, красноватые, может, оно и купероз даже.
Но анон я финансово не очень состоятельный. По отзывам заказал белорусское нечто Витэкс - вроде бы как раз для этой проблемы. Гель-тоник и крем. Пару дней помазал - и как будто краснота усилилась, а поры стали заметнее, хотя действовать оно должно ровно наоборот. Раздражения не ощущается - то есть ни зуда, ни пощипывания, на ощупь кожа после этих мазилок гладкая и мягкая. Но что за черт с ее цветом творится? Может это быть временным эффектом или что?
Спасите, мудрые бьюти-аноны, а то ведь так и останусь с алкашеским фейсом.  :affraid:

#411 2023-10-25 15:31:48

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, я анон из дикого леса

Ты не в тот тред зарулил, анончик, тебе сюда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=365

#412 2023-10-25 17:23:27

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Спасите, мудрые бьюти-аноны, а то ведь так и останусь с алкашеским фейсом. 

Ты не уберешь купероз никакими кремами и не справишься с порами никакой косметикой. Если нет денег на курс ipl, просто пользуйся уходом для чувствительной кожи, чтобы не усугублять проблему. Центеллу еще можешь попробовать, немного убрать красноту она сможет, но это предел.

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я анон из дикого леса

Ты не в тот тред зарулил, анончик, тебе сюда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=365

Там ему расскажут про 30 кремов из жопы единорога и 50 тониках на крыльях феи, которые точно помогут. Хотя реально то его запрос сюда и действительно решить проблему может только аппаратная косметология.

Отредактировано (2023-10-25 17:26:59)

#413 2023-10-25 20:57:05

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Спасибо, анончики (анон из дикого леса).

#414 2023-10-25 22:03:42

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

А как выбрать косметолога? Интересуют в первую очередь носогубки и как от них максимально избавиться. Но анон ни разу в жизни пока что не посещал косметологов и боится, что его разведут на ненужные процедуры. Может быть, порекомендуете? Москва

#415 2023-10-25 23:23:55

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Можно ли колоть ботокс, если есть гипотиреоз, но компенсированный медикаментозно?

#416 2023-10-25 23:54:11

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анончики, а существуют ли какие-либо процедуры, убирающие синяки под глазами? Помимо 8-часового сна

#417 2023-10-25 23:57:13

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Анончики, а существуют ли какие-либо процедуры, убирающие синяки под глазами? Помимо 8-часового сна

Нет.

Филлеры убирают носослезку, но во-первых, её может и не быть, во-вторых, синяки всё равно остаются.
Всякие мезотерапии фигня фигнёй.

#418 2023-10-26 00:14:08

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Нет.

Филлеры убирают носослезку, но во-первых, её может и не быть, во-вторых, синяки всё равно остаются.
Всякие мезотерапии фигня фигнёй.

Спасибо)
я так понимаю, и все крема и сыворотки из рогов единорогов всего-то за 10 т.р. - туда же? По анализам и общему состоянию у меня вроде все ок, насколько это возможно

#419 2023-10-26 08:17:52

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

А как выбрать косметолога? Интересуют в первую очередь носогубки и как от них максимально избавиться. Но анон ни разу в жизни пока что не посещал косметологов и боится, что его разведут на ненужные процедуры. Может быть, порекомендуете? Москва

Я бы походил к разным и на лайтовые процедуры. Типа консультация или массаж лица. С порога про носогубки не спрашивал бы, в скорее посмотрел как специалист работает. И делал выводы о специалисте. Недавно сам переехал и так искал косметолога. Обошел наверное штук 5.

Отредактировано (2023-10-26 08:18:13)

#420 2023-10-26 08:44:49

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Нет.

Филлеры убирают носослезку, но во-первых, её может и не быть, во-вторых, синяки всё равно остаются.
Всякие мезотерапии фигня фигнёй.

Спасибо)
я так понимаю, и все крема и сыворотки из рогов единорогов всего-то за 10 т.р. - туда же? По анализам и общему состоянию у меня вроде все ок, насколько это возможно

Конечно.

#421 2023-10-26 09:44:07

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

От носогубок советую попробовать тейпы клеить. Делаю обычно на ночь, лицо расслабляется, и даже лучше сплю. Визуальный эффект временный, но хоть что-то) Впрочем, от филлеров тоже временный эффект. Вот инструкция.

#422 2023-10-26 10:12:05

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Ну от филлеров эффект может до двух лет длиться, смотря, сколько лет, насколько они выражены, что ставили.

#423 2023-10-26 11:29:11

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Ну от филлеров эффект может до двух лет длиться, смотря, сколько лет.

А еще они, возможно, не рассасываются или рассасываются неизвестно, сколько лет.

#424 2023-10-26 16:07:55

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Там ему расскажут про 30 кремов из жопы единорога и 50 тониках на крыльях феи, которые точно помогут.

независимо от улучшайзингов, об уходе (самом базовом по типу кожи/возрасту/запросам) анону бы почитать не помешало, так как в этом у него "пробел", как я понял. и да, нужды обсирать бьюти-тред не вижу.

#425 2023-10-26 16:36:43

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Можно ли колоть ботокс, если есть гипотиреоз, но компенсированный медикаментозно?

Теоретически это разные воздействия, как допустим "можно ли удалять грыжу человеку с гипотериозом" (тем более скомпенсированным). Если совсем бспокоишься, не коли в платизму, хотя район щитовидки все мало-мальски грамотные косметологи обходят пятой дорогой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума