Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#376 2023-10-11 23:44:17

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Ага( у нее вот эти три штуки, которые она оч переживает: десневая улыбка, длинное лицо и «нет подбородка/челюсти/углов», такое птичье строение, когда лицо плавно переходит в шею и кажется, что второй подбородок.

Это всё исправится с члх. Десневую уберут импакцией верхней челюсти, лицо станет короче. Челюсти с подбородком выдвинут вперёд и они появятся. С углами сложнее. Она прям как у Джоли что ли хочет?) Надо по КТ посмотреть, если их природно нет, то и не будет. Тогда, если хочется, можно импланты поставить.

#377 2023-10-11 23:46:11

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Она прям как у Джоли что ли хочет?)

Не настолько, просто чтоб были х) у нее кости углом под кожей прощупываются, но их не видно (только если пальцами кожу натянуть). Или это другое?

#378 2023-10-11 23:47:19

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Не настолько, просто чтоб были х) у нее кости углом под кожей прощупываются, но их не видно (только если пальцами кожу натянуть). Или это другое?

Если прощупываются, то тогда появятся с выдвижением

#379 2023-10-11 23:48:10

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Если прощупываются, то тогда появятся с выдвижением

Спасибо за ответы, анон!

#380 2023-10-11 23:49:37

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Спасибо за ответы, анон!

Да пожалуйста, удачи девушке)

#381 2023-10-11 23:50:41

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Да пожалуйста, удачи девушке)

Я тот анон, который выше писал, у нас Андреищев без вариантов из-за заебов ее отца (они знакомы), так что удача точно пригодится…

#382 2023-10-12 00:05:07

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Я тот анон, который выше писал, у нас Андреищев без вариантов из-за заебов ее отца (они знакомы), так что удача точно пригодится…

Да, я понял это) Не накручивайте себя, полно тех, кто у него пилился и счастлив. Тем более девушка не просто рядовой пациент

#383 2023-10-12 00:07:53

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

А если человек колол ботокс каждые 3-4 месяца, а потом пропустил раз или два, это очень испортит? Девушка анона переживает( у нее как раз операция, колола в основном лоб, ей 30.
Перед операцией врач не рекомендует, после наверное тоже первые месяцы нельзя.

Ничего не испортит, у ботокса нет никакого профилактического эффекта, просто пропадет весь эффект, он за 3-4 месяца не до конца сходит, поэтому может показаться, что стало хуже. Потом ботокс поставит и все вернется к норме.

#384 2023-10-14 16:12:10

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, подскажите, как лучше искать и подбирать пластического хирурга? Я совсем с мороза в этой теме, а сделать надо много всего(

#385 2023-10-15 17:10:00

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, подскажите, как лучше искать и подбирать пластического хирурга? Я совсем с мороза в этой теме, а сделать надо много всего(

Зелёный форум по пластике, инста аккаунты, тг чаты. По консультациям походить, пообщаться, важно законнектиться с доктором. А что делать хочешь?

#386 2023-10-15 17:20:38

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

А что делать хочешь?

Подтяжку тела после сильного похудения.

#387 2023-10-15 17:28:19

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Подтяжку тела после сильного похудения.

Ты из ДС?

#388 2023-10-15 17:29:25

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Ты из ДС?

Да

#389 2023-10-15 17:30:41

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Да

Седышев хороший хирург. Но это не совет прооперироваться, просто как минимум на консультацию сходить можно.

#390 2023-10-15 17:33:40

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Седышев хороший хирург.

Спасибо за наводку, анон)

#391 2023-10-17 20:17:00

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, а если лицо слегка асимметричное, и одно веко заметно нависает, а второе ещё ничо так, блефаропластику надо делать на оба глаза?

#392 2023-10-17 20:55:50

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

блефаропластику надо делать на оба глаза?

Мне кажется, это ровно то, что должен решить хирург на консультации, а не аноны по словесным описаниям...

#393 2023-10-17 22:00:40

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Мне кажется, это ровно то, что должен решить хирург на консультации, а не аноны по словесным описаниям...

Я согласна, просто у человека есть деньги только на один глаз, и поэтому она считает, что идти незачем, всё равно не хватит...

#394 2023-10-18 03:21:42

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

она считает, что идти незачем, всё равно не хватит...

Так может это... Подкопить денег на оба глаза, и уже вооружившись ими идти консультироваться? Тем более, обычно считают, блин, сразу за два О_о Глаза - не то, на чём можно экономить, увы - иначе лечение последствий может встать в куда большую сумму по итогу. Да и консультация будет стоить несопоставимо, блин, дешевле, такшта самое разумное - сначала туда. А там по результатам либо под нож, если врач решит, что это ок, либо копить.

#395 2023-10-18 09:41:18

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Я согласна, просто у человека есть деньги только на один глаз, и поэтому она считает, что идти незачем, всё равно не хватит...

Как это отменяет консультацию с хирургом?

#396 2023-10-18 12:15:13

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, кто-нибудь пользовался мезороллером по платизме? Или это вопрос в другой тред? Если в другой, ткните носом, пожалуйста.

#397 2023-10-18 12:24:25

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Если честно, ни разу не видела в прайсах клиник блефаро одного глаза.

#398 2023-10-18 16:20:47

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Если честно, ни разу не видела в прайсах клиник блефаро одного глаза.

У меня подруга ставила имплант в 1 сиську, у нее была оч сильная асимметрия от природы, вот тупо сиськи разного размера и формы: будто от разных людей. Врач сказал, что о таком только читал и видит впервые хД
Но ей сделали 1 сиську, увеличили меньшую. В прайсе не было, как-то индивидуально пошли навстречу, врач сказал что оперировать только одну для него проблемы нет, они же не связаны, но сначала предупредил, что имплантат парные и придется оплатить оба, 50% только за саму работу и немного дешевле за наркоз, быстрее все, а потом вообще с руководством как-то согласовали скидку и на имплант. Сказали мол бесплатно. Может на самом деле не полностью, а типа ненужный имплант списали по закупочной цене и вписали цену в работу и наркоз, или вообще как она угорала, мол нашли вторую уникальную пациентку с зеркалочкой, хз  ;D
А в блефаро даже имплантов нет, по идее что мешает разделить цену операции, только если клиника пожадничает. Но им и так считай выгоднее получить половину, чем ничего, если человек откажется, потому что таких денег у него нет. И он не готов считай на ненужную ему операцию тратится. Врач же все равно не будет трогать второй глаз, ну или порежет и зашьет «здоровый», раз оплатили что ли, это вообще ебануто.

Отредактировано (2023-10-18 16:24:05)

#399 2023-10-18 17:37:53

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Проблема в том, что это человек может считать, что у него проблема с одним глазом,  а по факту птоз на обоих, просто на одном сильнее.
И будет после операции один молодой глаз, и второй на контрасте с ним ещё старше и птознее.
И потом врачу выслушивать "а че за говно вы мне сделали, почему не уговорили на оба глаза, я на вас в суд подал за некачественную услугу".

#400 2023-10-18 17:47:19

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Интересно, а по каким причинам может быть такой неравномерный птоз?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума