Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#326 2023-10-07 16:52:33

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Мне кажется он косячит не потому что хочет или делает на отъебись, а потому что самоуверенный, а таланта не хватает.

Есть теория, что он косячит, потому что сильно торопится ;D  Там реально, он операции, которые делают 4 часа минимум делает за 2, ещё и подает это с таким хвастовством.

Анон пишет:

Остается только верить, что может хоть по знакомству не накосячит  :sadcat:

Анон, ну раз так, то, наверное, не стоит заранее себя накручивать. У девушки случай сложный? Сколько челюстей делать будут, 1 или 2? Если там просто дистал без всяких асимметрий, то, я думаю, даже АР будет сложно накосячить. Андреищев может сделать нормально, я видел реальные примеры его красивых и счастливых пациентов. По знакомству может и торопиться не будет

#327 2023-10-07 19:22:27

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

ать. У девушки случай сложный? Сколько челюстей делать будут, 1 или 2?

2, ассиметрии вроде нет… визуально по крайней мере. Да и разговоров об этом не было. Просто «птичья челюсть» - нет подбородка и углов челюсти, да и вообще вот этой линии «кости нижней челюсти», между лицом и шеей. Хочет именно это: углы, подбородок вперед, четкую линию нижней челюсти. Были проблемы с травлей, ей важна эстетика. Но медпоказания есть: с детства губы не смыкаются вообще, жевать-говорить приходится с усилием и быстро устаёт, неоднократно врачи говорили, что даже будь ей пофиг на эстетику, проблема приведёт к проблемам с зубами, суставами, дыханием итд. Головные боли напряжения и проблемы жкт от плохого жевания и так есть уже.

картинка из инета, старался найти по форме лица примерно что есть -> что хочет

Апд: только у нее эта нижняя челюсть еще меньше и глубже «вдавлена», короче эстетически проблемнее. Она боится больше за эстетику, чтобы «не осталось почти все как было, после всех мучений», а я еще и про здоровье начитался и паникую((

Отредактировано (2023-10-07 19:26:23)

#328 2023-10-07 20:01:30

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Она боится больше за эстетику, чтобы «не осталось почти все как было, после всех мучений», а я еще и про здоровье начитался и паникую((

Андреищев любит крупно двигать, так что пусть не переживает, как было точно не останется

#329 2023-10-07 22:08:17

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

картинка из инета, старался найти по форме лица примерно что есть -> что хочет

про картинку

#330 2023-10-07 22:14:09

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

про картинку

Имхо, не выросла, просто не сутулится, воротник одежды более открытый и челюсть по другому выглядит.

#331 2023-10-07 23:17:51

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Имхо, не выросла, просто не сутулится, воротник одежды более открытый и челюсть по другому выглядит.

Да, осанка поменялась, после операции тоже так бывает

#332 2023-10-08 08:21:16

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

анону сделали фуллфейс две недели назад, а анон склонен к отечности, и теперь у анона постоянно мешки под глазами и верхние веки висят кожицей с утра и полдня. раньше так не было. и в целом при улыбке щеки теперь выглядят неестественно. врач прям высшей категории и к ней очередь на месяц
это мои индивидуальные особенности или что-то не так поставили? повторять больше не хочется чет, во всяком случае у нее. наверное, как рассосется, попробую массаж. лимфодренаж в моем случае будет полезнее, мне кажется

#333 2023-10-08 08:28:58

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Может, дозировка для тебя была слишком большой.

#334 2023-10-08 08:39:36

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Может, дозировка для тебя была слишком большой.

Вполне. 165 единиц диспорта вкололи сразу

#335 2023-10-08 09:23:13

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, а здесь есть те, кто делал уменьшение груди? Можете поделиться опытом и контактами?

#336 2023-10-08 09:46:24

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, дозировка для тебя была слишком большой.

Вполне. 165 единиц диспорта вкололи сразу

Нет, само по себе на всё лицо это не уж очень много. Это примерно как 16,5 единиц ботокса. Мне обычно 12 ставят за раз, да, меньше, но не настолько уж.
Просто индивидуально для тебя это может быть много.
А ты пытался с птозом справиться?

#337 2023-10-08 12:34:57

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

А ты пытался с птозом справиться?

Да вроде нет. в смысле, он начинается, но я пришел не с конкретным запросом, она сама просила морщиться и вот это все. сказала, что левая сторона сильно зажата и туда вкалывала и в шею, и в подбородок, и уголки глаз и тд. вот уголки глаз не стоило трогать ей что ли.... неестественно смотрится теперь и веки шторками висят  :pink:

#338 2023-10-09 16:34:05

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, а кто-нибудь делал.. ээ.. пластику подбородка? Липосакцию подбородка? Я сам даже не знаю, какая процедура нужна, но проблема такая: лишнего веса не имеется, но кожа под подбородком сразу стремится вниз к шее, а не огибает подбородок.
Вот очень похоже на то, что у анона на картинке тут выше. Я понимаю, что на фото дистальный прикус, который фиксится операцией, но лично у меня была несильная дисталка, которую пофиксили ортодонтическим лечением, да и видел людей и без дисталки, у которых такой подбородок (точнее, кожа под подбородком).  "Углы джоли", кмк, не то - визуально лицо слишком уж массивным и жестким становится, подбородок слишком выпирающий делают. А мне не нужно менять ни подбородок, ни углы челюсти, а только поменять изгиб кожи под подбородком.

#339 2023-10-09 17:12:16

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

А мне не нужно менять ни подбородок, ни углы челюсти, а только поменять изгиб кожи под подбородком.

Первым просится вопрос - ты язык в состоянии покоя держишь на верхнем небе или на нижнем?

#340 2023-10-09 17:13:11

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Тебе нужна подтяжка нижней трети, делается хоть в 20 лет, но важно найти хирурга, который делает фасциальную подтяжку, а не врет об этом, липосакцию добавляют по показаниям.

#341 2023-10-09 17:57:53

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне не нужно менять ни подбородок, ни углы челюсти, а только поменять изгиб кожи под подбородком.

Первым просится вопрос - ты язык в состоянии покоя держишь на верхнем небе или на нижнем?

Я другой анон, но с подобным подбородком. А как надо? Подозреваю, что на верхнем.

#342 2023-10-09 18:42:19

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Подозреваю, что на верхнем.

Да. Если так и есть, и все равно провисает, тогда подтяжка.

#343 2023-10-09 19:53:12

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Первым просится вопрос - ты язык в состоянии покоя держишь на верхнем небе или на нижнем?

Всю жизнь язык у меня лежал на нижнем небе, в последнее время стараюсь держать на верхнем (но честно говоря не знаю, получится ли переучиться, мне кажется, большую часть времени буду про это забывать). Когда так делаю, профиль выглядит получше, конечно, но не намного.
Вот на картинке показал, красная линия - язык внизу, черная - язык прижат к верхнему небу. Идеально было бы, если бы получилось сделать как у девушки на фото. Ну или хотя бы просто чтобы линия подбородка была параллельна полу.

Скрытый текст

#344 2023-10-09 21:35:19

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь делал.. ээ.. пластику подбородка? Липосакцию подбородка?

Ну я анон с ортогнатией и мне допом к челюстям делали и подбородок, и липосакцию. Но мой опыт тебе, наверное, не актуален будет
Загугли платизмопластику, мне кажется, это то, что может тебе подойти. Если у тебя есть недостаток подбородка, то его тоже можно дополнительно выдвинуть, усилит эффект

#345 2023-10-09 21:54:24

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Нашла ролик с исчерпывающим ответом на счет шеи, тут девушке 33 года. Вот это работает, а остальное, включая операции на челюсти, не дает и половины эффекта.

#346 2023-10-09 22:05:36

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Нашла ролик с исчерпывающим ответом на счет шеи, тут девушке 33 года. Вот это работает, а остальное, включая операции на челюсти, не дает и половины эффекта.

У неё же смас был, всё лицо подтягивали. А анону только второй подбородок/шею надо

Отредактировано (2023-10-09 22:06:17)

#347 2023-10-10 04:49:48

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, доброе утро!
Я когда-то приходил в бьюти-тред и спрашивал про эффективные упражнения от двойного подбородка. Но мне написали сразу несколько анонов, что его никакими упражнениями не убрать, нужна операция. Я ничего не знаю о пластических (даже не уверен, что они так называются) операциях и всяких подобных процедурах.
Кто-нибудь уже делал операцию от двойного подбородка? Как ощущения? У кого делали, сколько заплатили?
Расскажите об этом, пожалуйста.

о себе

Отредактировано (2023-10-10 04:55:59)

#348 2023-10-10 21:23:31

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

У неё же смас был, всё лицо подтягивали. А анону только второй подбородок/шею надо

Смас — это техника исполнения, а не конкретная операция, операция называется «подтяжка нижней трети» и нет других вариантов эффективно избавиться от второго подбородка. И если есть поплывший овал, то и опущение других тканей есть, специально принесла ролик с молодой девушкой, по которой «до» не было видно, что ей операция прям нужна, никаких жутких брылей у нее не было. Плюс она свои фотки выкладывает и видно, что даже после похудения у нее офигенно держится лицо, что на ее фото, что на чужих.

Анон пишет:

Я когда-то приходил в бьюти-тред и спрашивал про эффективные упражнения от двойного подбородка.

В постах перед твоим это и обсуждали.

Отредактировано (2023-10-10 21:24:27)

#349 2023-10-10 22:31:55

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Смас — это техника исполнения, а не конкретная операция, операция называется «подтяжка нижней трети» и нет других вариантов эффективно избавиться от второго подбородка.

Это ведь от ситуации зависит, поэтому не просто так всегда про прикус спрашивают при таких проблемах. Если там глубокий дистал, подбородок скошенный, то зря вы отметаете операцию на челюстях. Хотя это конечно более экстремальный вариант чем подтяжка

#350 2023-10-11 01:48:35

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:

Смас — это техника исполнения, а не конкретная операция, операция называется «подтяжка нижней трети» и нет других вариантов эффективно избавиться от второго подбородка.

Это ведь от ситуации зависит, поэтому не просто так всегда про прикус спрашивают при таких проблемах. Если там глубокий дистал, подбородок скошенный, то зря вы отметаете операцию на челюстях. Хотя это конечно более экстремальный вариант чем подтяжка

Это вариант когда тебе 20, в 30 операция на челюстях даст ну 30% эффекта, и смысл? При том что это не просто операция, которую сделал за 2 недели анализы сдав и через месяц красавица, как в случае с подтяжкой, а история на 3 года, где операция будет отложена на пару лет. Эти варианты не сравнимы ни по каким параметрам: подтяжка дешевле в 5 раз, если не больше, чем ортогнатическое решение, а если еще понадобится протезирование всех зубов (спойлер, после 30 оно понадобится практически всегда при глобальном исправлении прикуса, зубы уже сточены под старый прикус), то разница в цене будет уже в 10 раз, это в 15+ раз дольше по времени, это на порядки отличается по боли (подтяжка практически безболезненно проходит), они не сравнимы по рискам, потеря чувствительности без восстановление у 30% тримакса, необратимые повреждения нервов при подтяжке, десятые доли процента и прочее. Так почему это альтернатива?
Про парадигму «операция сначала» тоже тема отдельная, вероятность повторной большая и у нее еще куча своих проблем, плюс в РФ их просто не делают и ортодонты с ними не умеют работать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума