Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#301 2023-10-02 22:24:07

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Хирургический СМАС это и есть подтяжка нижней трети

Не всякая подтяжка нижней трети делается на уровне smas, большинство хирургов тянут только кожу. Кстати, это серьезная проблема, когда за смас выдают кожную подтяжку, разница на горизонте 3х лет проявляется и этим пользуются.

#302 2023-10-02 22:25:01

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

большинство хирургов тянут только кожу.

Двадцать лет назад может быть  :really:

#303 2023-10-02 22:25:34

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

большинство хирургов тянут только кожу.

Двадцать лет назад может быть  :really:

До сих пор.

#304 2023-10-02 22:31:37

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Да, анон. Сейчас подтяжки молодеют.

Честно говоря, я в этом вижу много смысла. В 50- еще костной ткани много и жир в наличии, и качество кожи хорошее, это реально молодой вид дает на выходе, в 55 еще как повезет, а в 65 как не крути, как была бабушкой, так и останешься. Так и смысл в 45 себя лишать 10 лет красоты, чтобы в 65 иметь больше маневра?

#305 2023-10-02 22:33:56

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Сейчас среди молодого поколения селебрити многие делают подтяжки в 30+, а иногда даже в 20+ в качестве профилактики, интересно посмотреть как у них возрастные процессы будут происходить по мере старения

#306 2023-10-02 22:37:41

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

В 20 не для профилактики делают, а чтобы изменить расположение жировых пакетов на лице, сделать лицо более "модельным" и более зрелым. Часто это делают молодые актрисы, которые прославились в детских ролях и пытаются уйти от этих образов.

#307 2023-10-03 04:16:46

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:

большинство хирургов тянут только кожу.

Двадцать лет назад может быть  :really:

До сих пор.

Я, как человек, который сейчас активно ищет хирурга на подтяжку, подтверждаю. Далеко не все хирурги делают хорошую полноценную отслойку и надежно это всё закрепляют. Большинство подтягивает халтурно, у пациентов всё через год обратно отъезжает

#308 2023-10-03 10:12:30

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

И вопрос, а ты спустя две недели пришёл на доп.коррекцию?

Пришел, как и требовали. Причем просили не на доп.коррекцию, а именно "показаться". Врач сказала, что всё хорошо. Я в таких случаях не спорю, а ищу другого спеца. Фуллфейс хочу, потому что молодая вообще не молода, лицо тяжелое и гравитационный птоз уже немного есть, но есть и зажимы. Глянуть, какого эффекта ждать, а на какой уже вообще не рассчитывать.

#309 2023-10-03 10:16:21

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

От птоза ботокс особо не поможет. Тут вот выше подтяжку обсуждают, лучше туда копать. Странно, что врач в клинике стал отговаривать от операции, если нет противопоказаний по здоровью.

#310 2023-10-03 11:03:11

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

лицо тяжелое и гравитационный птоз уже немного есть

А не отечное? Потому что тогда ботокс и филлеры такое себе решение.

#311 2023-10-03 13:40:52

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:

лицо тяжелое и гравитационный птоз уже немного есть

А не отечное? Потому что тогда ботокс и филлеры такое себе решение.

Ботокс нормальное решение.
Спазм мышц тоже блокирует лимфоотток, фуллфейс его может нормализовать.

Плюс если расслабить платизму, то она перестаёт тянуть нижнюю треть.

#312 2023-10-03 15:53:12

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Странно, что врач в клинике стал отговаривать от операции, если нет противопоказаний по здоровью.

Она не стала отговаривать, она объяснила (показала), что проблема не в коже век, и если делать, то не блефаро, а эндо лба. И до этого желательно поставить ботокс, потому что гипертонус и подтянутый сегмент так же будет тянуть.
Но эндо лба это уже уровень сложности другой, объем повреждений другой, и цена другая.

Отредактировано (2023-10-03 15:56:33)

#313 2023-10-03 17:59:02

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, есть ли что-то в современной косметологии, что способно вернуть детскую припухлость? С возрастом обозначились скулы, лицо стало более скульптурным. Мне многие говорят, чоо я бешусь с жиру (каламбур, ага), мне не нравится.  :sadcat: толстеть не хочу. Косметолог говорит, что ничего, если не хочется стать Любовью Успенской.

#314 2023-10-03 18:04:51

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, есть ли что-то в современной косметологии, что способно вернуть детскую припухлость? С возрастом обозначились скулы, лицо стало более скульптурным. Мне многие говорят, чоо я бешусь с жиру (каламбур, ага), мне не нравится.  :sadcat: толстеть не хочу. Косметолог говорит, что ничего, если не хочется стать Любовью Успенской.

В косметологии нет, в пластической хирургии липофилинг

#315 2023-10-03 18:06:56

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

В косметологии нет, в пластической хирургии липофилинг

А кто делал? Косметолог сказала, что в лице он плохо приживается.

#316 2023-10-03 18:13:08

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, есть ли что-то в современной косметологии, что способно вернуть детскую припухлость?

Ну мне вот в такой ситуации посоветовали мезотерапию с гидроксиапататом кальция. Но это скорее для уплотнения кожи и лифтинга. Пока не делала, думаю.

#317 2023-10-03 18:17:26

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:

В косметологии нет, в пластической хирургии липофилинг

А кто делал? Косметолог сказала, что в лице он плохо приживается.

Ну, по сравнению с жопой да, в лице плохо приживается. А по сравнению с ладонями в лице он приживается вообще отлично. С липофилингом лучше недоложить, чем переложить, потому что если приживётся больше, чем хочется, то этот липофилинг хрен уберёшь потом, поэтому люди обычно смотрят как прижился первый этап и потом делают коррекцию через несколько месяцев-год. Там гораздо большая проблема не в этом, а в том что жир в каком-нибудь месте может уплотнением или колбаской лечь (особенно впадины под глазами опасное место в этом плане)

#318 2023-10-03 19:22:49

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

(особенно впадины под глазами опасное место в этом плане)

Эх, моя мечта заделать впадины под глазами, но страшно  :sadcat: И детскую припухлость обратно тоже хочу, меня эти ямки в щеках вообще не красят.

Анон пишет:

Аноны, есть ли что-то в современной косметологии

Я видел ролик на ютубчике с массажем для увеличения и упругости щек, но сломался раньше чем попробовал какое-то адекватное количество раз  =D
Но мне кажется если немножко увеличить упругость кожи, то действительно будет получше.

#319 2023-10-03 19:38:57

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, есть ли что-то в современной косметологии, что способно вернуть детскую припухлость?

Ну мне вот в такой ситуации посоветовали мезотерапию с гидроксиапататом кальция. Но это скорее для уплотнения кожи и лифтинга. Пока не делала, думаю.

У меня очень плотная жирная кожа, птоза нет. Просто лицо стало худым, люди спрашивают, не делала ли я скулы.
Беспокоят именно щёки. Под глаза я филлер поставила, меня всё устраивает.

#320 2023-10-03 19:39:33

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Ну, по сравнению с жопой да, в лице плохо приживается. А по сравнению с ладонями в лице он приживается вообще отлично. С липофилингом лучше недоложить, чем переложить, потому что если приживётся больше, чем хочется, то этот липофилинг хрен уберёшь потом, поэтому люди обычно смотрят как прижился первый этап и потом делают коррекцию через несколько месяцев-год. Там гораздо большая проблема не в этом, а в том что жир в каком-нибудь месте может уплотнением или колбаской лечь (особенно впадины под глазами опасное место в этом плане)

Анон, а ты делал?

#321 2023-10-03 19:45:07

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Я еще вообще ничего делал, мне 24  ;D Я просто два года назад словил гиперфиксацию на пластической хирургии и частично на косметологии

#322 2023-10-06 20:07:42

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Моя девушку отправили к Андреищеву, брекеты ставила у него, через месяц операция (дистальный прикус, сильный), анону очень страшно, он реально рукожоп и делает не красиво? У нее нет денег на операцию у Куракина итд, а у отца по работе контракт с галактикой и он ей готов оплатить там, помочь с врачом на ее выбор отказался((
Апд: сорян если ошибся тредом, мб надо в мед блок, так как все таки по показаниям, а не только ради красоты, но показалось тут уместнее.

Отредактировано (2023-10-06 20:08:37)

#323 2023-10-07 04:43:31

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Моя девушку отправили к Андреищеву, брекеты ставила у него, через месяц операция (дистальный прикус, сильный), анону очень страшно, он реально рукожоп и делает не красиво? У нее нет денег на операцию у Куракина итд, а у отца по работе контракт с галактикой и он ей готов оплатить там, помочь с врачом на ее выбор отказался((
Апд: сорян если ошибся тредом, мб надо в мед блок, так как все таки по показаниям, а не только ради красоты, но показалось тут уместнее.

У него есть и удачные кейсы, есть прям вообще красота. Но, чисто по моим наблюдениям, у него прям русская рулетка. Кому шикарно сделает, кому жестко накосячит. И тут просто даже дело не в том, что он может сделать некрасиво… Всё его известные неудачные случаи - это прям функциональные нарушения. Так-то у всех хирургов есть ошибки и недовольные пациенты, но вот столько, сколько их у Андреищева и с какими проблемами они я не видел ни у кого.
Анон, а она Горбаня не рассматривала? Он тоже в Галактике оперирует, но по нему куда более положительные отзывы. О каких-то жестких косяках тоже читать не приходилось.

#324 2023-10-07 12:54:29

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Анон, а она Горбаня не рассматривала?

Она то рассматривала, но у отца знакомство только с А. и он отказывается помогать деньгами на другого, считает этого лучшим(( В этом и проблема, с е отцом спорить бесполезно, у него есть его мнение и неправильное. Были б деньги, она б сама оплатила, но мы даже вдвоем это не потянем(
Остается только верить, что может хоть по знакомству не накосячит  :sadcat:

Отредактировано (2023-10-07 12:56:07)

#325 2023-10-07 15:54:17

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Остается только верить, что может хоть по знакомству не накосячит

Мне кажется он косячит не потому что хочет или делает на отъебись, а потому что самоуверенный, а таланта не хватает. Раз у него фифти фифти, то шкарно, то попадос. Обычно тот кто средних способностей и не рискует, у того и результаты более усредненные.
Так что подозреваю знакомство там не сильно поможет.
Разве что настаивать похуй на эстетику, главное не навредите и не сделайте хуже. Главное сохранить функциональность и все такое.

Хотя я бы вообще отказался, я не рисковый человек. Сделанное потом хрен поправишь и еще дороже может выйти. Кто потом будет платить за банкет, если окажется неудачно не только в эстетическом плане, а будет приносить физические неудобства или будет прям больно? Вряд ли батя раскошелится повторно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума