Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2023-09-27 00:27:14

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

О, моя любимая магия ))) хотите результат в профиль как в первом случае, но дешевле и быстрее. Пишите рецепт: подходите к зеркалу, встаете как обычно, а потом поднимаете подбородок на 15 градусов вверх. Готово, вы получили тот же результат.

Анон, причём тут поднятие головы? Ты не видишь, что раньше фронтальный отдел зубов не смыкался вообще? Вот я с такой же дырой ходил. Лицо выглядело длинным и каким-то глупым вечно, рот постоянно приоткрыт был. У парня с первого случая просто ещё не так сильно выражена аномалия в профиль, поэтому там изменения не такие существенные. Ты сомневаешься в том, что распил и перемещение челюстей даёт видимый результат? Оно даёт. Просто у всех запросы разные. Многие, например, просят у хирургов сильно не менять внешность, оставить себя собой и просто убрать неправильный прикус и поэтому делается программа минимум. Челюсти можно выдвинуть/задвинуть/опустить/поднять и так далее по разному и от этого будет зависеть то, на сколько изменится внешка. Ты это всё обговариваешь и моделируешь с хирургом.

Анон пишет:

Я бы к этим богам маркетинга не пошла.

Если что, это не работы того хирурга, у которого я оперировался, но это очень хороший хирург. Один из лучших у нас в России. Он часто исправляет неудачные операции после других хирургов, берётся за случаи, от которых остальные открещиваются. Я в чатах по ортогнатии уже много человек узнал, кого он буквально спас после наших рукожопов

Отредактировано (2023-09-27 00:29:38)

#277 2023-09-27 00:40:22

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Для вау результатов по ортогнатии (часто просто другой человек после операции) есть доктор Куракин. Так как он двигает челюсти, никто не двигает у нас. Только у него операция за лям стоит. Недовольных тоже полно, потому что не все могут в себе принять такие большие изменения

#278 2023-09-27 00:47:13

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

это очень хороший хирург. Один из лучших у нас в России

Анон пишет:

Для вау результатов по ортогнатии (часто просто другой человек после операции) есть доктор Куракин.

Из этих комментов создаётся впечатление, что либо копите лям на пластику, либо получите кривое ебало по квоте. Неужели уж так в РФ все плохо с ЧЛХ?..

#279 2023-09-27 00:50:25

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Из этих комментов создаётся впечатление, что либо копите лям на пластику, либо получите кривое ебало по квоте. Неужели уж так в РФ все плохо с ЧЛХ?..

Нет конечно, есть хорошие хирурги, которые по квоте оперируют. Вообще хороших хирургов больше чем рукожопов. Кстати, самые известные рукожопы как раз по квотам не делают, а оперируют платно.
Лям только у Куракина стоит

#280 2023-09-27 00:50:43

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Вообще все везде всё плохо с ЧЛХ, в России хоть квоты есть  :lol:

#281 2023-09-27 01:03:01

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Нет конечно, есть хорошие хирурги, которые по квоте оперируют.

Анон, а внеси под катом, если знаешь таких в СПб, вдруг мне (и другим анонам, читающим тред) пригодится.

#282 2023-09-27 01:14:26

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Анон, а внеси под катом, если знаешь таких в СПб, вдруг мне (и другим анонам, читающим тред) пригодится.

Ортогнатия Спб

Апд.: Анон, я не увидел, что ты просишь по квоте. Квотных хирургов в Спб не знаю(

Отредактировано (2023-09-27 01:20:29)

#283 2023-09-29 00:23:15

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Очень тупой вопрос про губы. Их потом постоянно колоть нужно будет, птмшт без них пиздец, или они при отсутствии добавок просто постепенно вернутся к своему исходному виду? Хочу начать с 0,5.

О, и ещё, кто-нибудь делал пластику уздечки верхней губы в эстетических целях? У меня такая залупа, что при улыбке верхняя губа как бы подворачивается внутрь.

#284 2023-09-29 03:40:22

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Очень тупой вопрос про губы. Их потом постоянно колоть нужно будет, птмшт без них пиздец, или они при отсутствии добавок просто постепенно вернутся к своему исходному виду? Хочу начать с 0,5.

Вернутся к исходному, нет никакого привыкания ни к филлерам, ни к ботоксу в том смысле, который ты описал. Просто человек привыкает к себе с губами/ботоксом/name it.

#285 2023-09-29 12:58:00

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

или они при отсутствии добавок просто постепенно вернутся к своему исходному виду?

Объем спадет точно, но вернётся ли форма - есть разные мнения на этот счёт. Кто-то из врачей считает, что филлеры до конца не рассасываются, кто-то говорит про рубцевание, в общем, именно точь-в-точь такими же без дополнительного вмешательства губы могут не стать, но варениками не будут точно.

#286 2023-09-29 21:45:31

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

пластику уздечки верхней губы в эстетических целях? У меня такая залупа, что при улыбке верхняя губа как бы подворачивается внутрь.

Мне врач говорил, что после подрезания уздечек губы пухлее смотрятся. Но я на себе чет не заметила. Если интересно, то сама «операция» это проще и быстрее, чем в магазин сходить. Местный наркоз, полчаса в кресле и идешь домой. Звучит страшно и противно, а на деле фигня. Мне делал хирург-стоматолог. Три года назад заплатила около 2 тысяч (столица региона).

Отредактировано (2023-09-29 21:47:28)

#287 2023-09-29 21:56:39

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

О, и ещё, кто-нибудь делал пластику уздечки верхней губы в эстетических целях? У меня такая залупа, что при улыбке верхняя губа как бы подворачивается внутрь.

Делала, она делается сейчас лазером, под местной анестезией. На следующий день нежелательно есть что-то типа сухарей или орехов.
Те же губы колоть неприятнее, чем подрезать уздечку.

#288 2023-10-02 07:24:01

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, кто в курсе? Потому что анон полный неофит. Укололи диспорт, ни черта я не вижу на морде, через сколько времени можно ставить еще раз? Препарат, наверное, будет другой, но все равно ж ботулотоксин и врач точно будет другой, на какой срок ориентироваться?

#289 2023-10-02 07:26:30

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, кто в курсе? Потому что анон полный неофит. Укололи диспорт, ни черта я не вижу на морде, через сколько времени можно ставить еще раз? Препарат, наверное, будет другой, но все равно ж ботулотоксин и врач точно будет другой, на какой срок ориентироваться?

2 недели прошло? Эффект от ботокса проявляется максимальный через 2 недели, первые 2-3 дня эффекта нет никакого. Добавлять можно через 2-3 недели.

#290 2023-10-02 07:47:30

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, кто в курсе? Потому что анон полный неофит. Укололи диспорт, ни черта я не вижу на морде, через сколько времени можно ставить еще раз? Препарат, наверное, будет другой, но все равно ж ботулотоксин и врач точно будет другой, на какой срок ориентироваться?

У меня первый раз эффект долго проявлялся, дольше 3 дней. А сейчас уже на следующий день встаёт.

#291 2023-10-02 10:33:02

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анончики, спасибо. Больше месяца прошло. Кроме потери весьма немалой (для ботокса) суммы денег изменений не нашла. Значит, спокойно пойду к другому врачу.

#292 2023-10-02 11:07:30

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, кто в курсе? Потому что анон полный неофит. Укололи диспорт, ни черта я не вижу на морде, через сколько времени можно ставить еще раз?

А чего ты не видишь? Морщины и заломы остались? Подвижность мышц сохранилась?

#293 2023-10-02 11:56:19

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Ничего не вижу. Гусиные лапки у глаз остались, брови движутся, было обещано, что "ослабят круговую мышцу вокруг глаза, чтоб бровь поднялась" (анон уже собрался на блефаро, но врач показала, что тут не в веке проблема, а бровь опустилась), как лежала, так и лежит (и анон косплеит Вия, ей-богу), про подбородок отдельная песня - анон так и не понял, что там не так, но было сказано, что надо, так вот, там вообще все осталось как было. Да, звучит глупо, сама понимаю, ну вот так попалась, не изучив тему, а поведясь на врача и хорошие отзывы на ПроДокторов. Что уж теперь, только вывод, что в эту клинику не пойду, наколоть (в обоих смыслах) меня можно, но не дважды.
Хочу теперь фуллфейс, "сгорел сарай, гори и хата". Хоть глянуть, решаемо это у меня с помощью БТ или нет.
А, межбровка ушла. Но ее почти и не было, я ее и не заказывала. Но уж ладно, подумала, тоже к бровям вроде.

Отредактировано (2023-10-02 11:57:56)

#294 2023-10-02 13:35:00

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Ничего не вижу.

Ну так то ботокс не все проблемы может решить. В нижней трети лица в целом не очень эффективен. Мне он брови тоже не приподнял. Хотя я для этого и ставила его. Зато лоб разгладил, так что я довольна.

#295 2023-10-02 14:06:29

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Да, но я не за ним шла, а на консультацию по операции. А мне сказали, что это "существенно улучшит "вид, но главное - состояние напряженных мышц. Это ж не мой был выбор, а специалиста.

#296 2023-10-02 19:36:02

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Да, но я не за ним шла, а на консультацию по операции. А мне сказали, что это "существенно улучшит "вид, но главное - состояние напряженных мышц. Это ж не мой был выбор, а специалиста.

Ну решение то в итоге ваше было. На взгляд специалиста возможно «вид существенно улучшился».

#297 2023-10-02 19:42:48

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Я думаю, врач могла пытаться обойтись без операционного вмешательства, посмотреть, как будет с ботоксом. Потому что конечно, ботокс и безопаснее, и бюджетнее, чем подтяжка бровей.

Про фуллфейс вообще не поняла. Фуллфейс - это когда тебе колят ботокс в разные зоны лица, а не только в, например, лоб с межбровкой. Мне, допустим, всегда ставят по единичке у носа для профилактики кроличьих морщин, в подбородок для профилактики морщин на нём, в уголки губ, и периодически в уголки глаз. Ну и в лоб с межбровкой. Если у тебя не столь активная мимика, нет намечающихся морщин в этих зонах (только у глаз), зачем тебе туда колоть? И как это поможет бровям?
И вопрос, а ты спустя две недели пришёл на доп.коррекцию?

#298 2023-10-02 21:48:10

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Я встретила свою соседку сегодня и охуела, она просто потрясающе выглядит, ей на вид больше 30 не дашь, а была обычная женщина за 40 ухоженная. Спасибо, что она сказала правду, а не стала втирать дичь про чудо-процедуры, сказала что сделала глубокую подтяжку. Ну что, на женщине 46 лет подтяжка просто чудо результат дает и никаких перекосов, как у 60+ летних нет. Причем реабилитация у нее быстрая была, если бы не разительность результата, я бы и не подумала на операцию. Для себя только утвердилась во мнении, что всякие филлеры, нити, аппаратные лифтинги и прочая хрень не мой вариант, даже пробовать не буду, как перестанет хватать моего ботокса и ipl, пойду на операцию и пошли все эти рассуждения, что подтяжки после 55.

Отредактировано (2023-10-02 21:49:22)

#299 2023-10-02 22:06:37

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Да, анон. Сейчас подтяжки молодеют.
Нити вообще дают очень недолгий эффект, реабилитация после них непростая, в итоге подтяжка и дешевле будет, и быстрее. Аппаратный лифтинг даёт вообще слабый эффект, нужен курс, по результату подтяжка опять же будет дешевле и быстрее.
Тем более они разные бывают, бывает смас-лифтинг (хирургический, а не всякие альтеры), бывает подтяжка нижней трети.

#300 2023-10-02 22:08:47

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Хирургический СМАС это и есть подтяжка нижней трети

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума