Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2023-08-30 17:25:08

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, можно ли колоть диспорт в уголки глаз?

Нет, вокруг глаз всегда риск слишком велик, чтобы нормальный врач за это взялся, адетпы Браудэ тебе наколят что хочешь.  Можешь попробовать уколоть лоб с подъемом внешних углов брови, если не поможет, то только пластическая хирургия.

Морщинки в уголках глаз убираются ботоксом во всём мире, это одобренный метод его применения. Да, это рискованно, но любые инъекции в целом рискованное занятие.
А вот уголки глаз им не приподнимаются.
Брауде и последователи "лисьи писи" делали нитями. Это выглядит жутко, но мне вообще не нравится эффект от нитей, даже когда делает хороший врач и одобренным методом.

#227 2023-08-30 17:50:48

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Морщинки в уголках глаз убираются ботоксом во всём мире, это одобренный метод его применения.

Только чтобы их убрать, ослабляют наружнюю часть круговой мышцы, сам укол будет в области виска, за пределами глазницы. А чтобы приподнять угол глаза, нужно уколоть под глазом внутреннюю часть кмг, укол будет рядом с глазом в области глазницы. Шансы словить от такого вмешательства двоение в глазах, делают процедуру не разумной.

#228 2023-08-30 18:00:08

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:

Морщинки в уголках глаз убираются ботоксом во всём мире, это одобренный метод его применения.

Только чтобы их убрать, ослабляют наружнюю часть круговой мышцы, сам укол будет в области виска, за пределами глазницы. А чтобы приподнять угол глаза, нужно уколоть под глазом внутреннюю часть кмг, укол будет рядом с глазом в области глазницы. Шансы словить от такого вмешательства двоение в глазах, делают процедуру не разумной.

Да, я и пишу, колоть можно, но не для приподнятия уголка.

#229 2023-08-30 19:05:03

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Спасибо за ответы, анончики

#230 2023-09-06 11:31:54

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, что можно сделать от второго подбородка?

#231 2023-09-06 12:20:14

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, что можно сделать от второго подбородка?

Липолитики, подтяжка нижней трети, исправление прикуса, имплант/филлер типа радиесс в подбородок - нужно смотреть очно, что именно с подбородком. В конце концов, общее похудение.
Не советую делать от этого смас.

#232 2023-09-06 12:53:43

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Не советую делать от этого смас.

Блин, а я его как раз рассматривала. Низкая эффективность или побочки?
Мне 36, тонус кожи  неплохой, а второй подбородок с юности присутствует. Он то больше, то меньше (когда худею), но всегда остаётся. Прикус у меня правильный, а лишний вес есть. Надо липолитики рассмотреть ещё.

#233 2023-09-06 13:05:25

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:

Не советую делать от этого смас.

Блин, а я его как раз рассматривала. Низкая эффективность или побочки?

Это. Эффект слабый, при этом нужен курс, и по цене получается так же, как подтяжка нижней трети, только от неё толка больше.
Если есть лишний вес, в первую очередь надо избавляться от него. Если рассматривать ту же пластику, то если сначала сделать её, а потом худеть, эффект будет непредсказуемым. Да и сама операция может тяжелее протекать, наркоз, восстановление. Липолитики тоже больше для худых с жировыми ловушками. То есть оптимально будет похудеть максимально до нравящегося веса (не до 180/45), а потом уже смотреть, что лучше: липолитики, подтяжка, увеличение подбородка или комбо.

#234 2023-09-06 13:09:55

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Мне 36, тонус кожи  неплохой, а второй подбородок с юности присутствует. Он то больше, то меньше (когда худею), но всегда остаётся.

Можно еще попробовать с осанкой поработать. Очень часто второй подбородок от повислых плеч и вытянутой вперед шеи.

#235 2023-09-06 13:26:39

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Спасибо за советы, аноны. Буду худеть...

#236 2023-09-06 14:26:49

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Прикус у меня правильный, а лишний вес есть

а осанка? статика шеи

#237 2023-09-07 05:44:42

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, что можно сделать от второго подбородка?

Липосакцию. Достаточно простая операция с ощутимым эффектом. Только к хирургу хорошему иди. Липолитики не делай, это всё фигня, эффект либо минимальный, либо его вообще нет, деньги на ветер. Но если планируешь худеть, то анон выше прав, сначала похудение, потом все операции. Может похудеешь и всё само собой решится

#238 2023-09-11 11:19:56

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, кто что за биоревитализацию скажет? 37 лвл и лицо немного помятое из-за птоза и носогубок, думал сдаться косметологам, с чего начать?


1. Биоревитализация, в твоём случае как мёртвому припарка. Она даёт отличный эффект на мелкоморщинистом типе старения. Для остальных - это дополнение необязательное к другим процедурам. Биоревитализация действует на кожу. А птоз - это явление с комплексными причинами, где падение тонуса кожи далеко не главное.
2. Носогубки можно попробовать убрать радиессом или скульптрой, нужно смотреть по типу кожи. Для плотной лучше радиесс, для тонкой - скульптра. Филлеры на основе гилауронки стоит использовать крайне ограниченно при склонности к птозу.
3. Птоз невозможно убрать в кабинете косметолога. Если у тебя действительно поплыл овал лица, нужно консультироваться насчёт подтяжки.
4. Смас (аппаратный) малоэффективен.
5. Если есть лишний вес, его стоит сбросить. Это а) замедлит птоз б) облегчит операцию, если надумаешь её делать. Вообще для людей, склонных к птозу, самое главное - это именно контроль веса, а хирургия - это вишенка.
6. Если есть проблемы с прикусом, стоит подумать над установкой брекетов. Если есть отсутствующие зубы, их надо имплантировать. Это опять же важнее подтяжек.
7. Массажи, микротоки, работа с осанкой - это прекрасно и нужно, но это не подтянет обратно то, что уже поплыло.

#239 2023-09-11 11:43:07

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Биоревитализация, в твоём случае как мёртвому припарка.

Спасибо тебе огромное!!Я как раз установил брекеты, зубы все на месте и сбрасываю лишний вес, мне кажется, что это вообще самое важное при моем типе, у меня генетически  у всех второй подбородок, переходящий в шею( обвисает шея и подбородок очень сильно, видимо, тут только хирургия и подтяжка со временем.
То есть, если идти к косметологу, то за филлерами?

#240 2023-09-11 11:50:50

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

5. Если есть лишний вес, его стоит сбросить. Это а) замедлит птоз

Анон 38 лвл плюсует. Сбросил вес + делаю массаж каждый день - получил совсем другой вид нижней трети лица. В приступе перфекционизма хотел убрать минимум лишней кожи по бокам (под подбородком, где шея переходит в лицо, не знаю, как называется), так моя хирург покрутила пальцем у виска и сказала, что в моём случае это будет вредительство, и она не будет этого делать. Если непременно хотите, то ищите, мол, другого специалиста

Анон пишет:

у меня генетически  у всех второй подбородок, переходящий в шею( обвисает шея и подбородок очень сильно

Вот, да, это я и все мои родственницы по женской линии )

#241 2023-09-11 11:54:49

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

То есть, если идти к косметологу, то за филлерами?

Да, но только за радиессом или скульптрой. Эти филлеры не вызывают отёков. Филлеры на основе гилауронки ты можешь использовать для увеличения губ, арки купидона и заполнения носослезки (если хочется), но ни в коем разе не для коррекции носогубок, увеличения скул и т.д.

#242 2023-09-11 14:41:16

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Сбросил вес + делаю массаж каждый день

а до какой степени ты сбросил? у меня просто при похудении тяжи проявляются сильно, а чуть набираю 1-2 кг и получше, вот не знаю, стоит ли дохудеть прям до низкого процента жира или забить.
и какой массаж, это какой-то особенный самомассаж?

Анон пишет:

Да, но только за радиессом или скульптрой

Спасибо!! Буду целенаправленно искать именно таких косметологов, которые мне не посоветуют что-то неподходящее

#243 2023-09-11 15:00:58

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

а до какой степени ты сбросил?

С 63 до 58. Но ещё массаж роляет

Анон пишет:

и какой массаж, это какой-то особенный самомассаж?

Комбинация асахи и ревитоники. Подобрал под себя то, что мне больше всего подошло. Он хорошо воду сгоняет, а именно воды у меня в лице, похоже, прилично оказалось. Сейчас уже несколько лет на этом массаже, и очень доволен.
Из относительно серьёзных вмешательств - ботокс и немного филлеров от носогубок и межбровки (буквально минимальное количество). А вот подбородок пока что удаётся контролировать весом, осанкой и массажем

#244 2023-09-11 16:29:43

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

С 63 до 58. Но ещё массаж роляет

Блин прям моя тема, мой вес гуляет именно между этими показателями)))
То есть филлеры в носогубку тебе норм заходят?
Спасибо большое, поищу массажи на ютубе

#245 2023-09-11 18:08:29

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

То есть филлеры в носогубку тебе норм заходят?

Да. Причём мне сделали реально минимальное количество, меньше некуда - но всё равно сразу совсем другой вид. Но там как-то коплексно: носогубка, уголки губ и немного в скулы. В итоге внешне как будто вообще ничего не изменилось, а вид свежее и носогубки как в тридцать )

Но имей в виду: я не любитель идеальной гладкости. Мне лучше с морщинами, чем очевидный апгрейт, поэтому я очень осторожно к вопросу подошёл

Отредактировано (2023-09-11 18:08:47)

#246 2023-09-11 18:21:50

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Да. Причём мне сделали реально минимальное количество, меньше некуда - но всё равно сразу совсем другой вид

кайф, спасибо, буду значит узнавать, как там чего, чтоб не бояться))  мне гладкость тоже не нужна, но помятость уж больно достала

#247 2023-09-11 18:31:05

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

кайф, спасибо, буду значит узнавать, как там чего, чтоб не бояться))  мне гладкость тоже не нужна, но помятость уж больно достала

Удачи, анон, приходи потом рассказать, как тебе. Я очень боялся, когда шёл. Думал, надуют меня щас, и превращусь я в шарик. Но если мастер осторожный, то оно хорошо )

#248 2023-09-12 00:41:33

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Удачи, анон, приходи потом рассказать, как тебе.

Спасибо большое за поддержку!!!

#249 2023-09-22 09:42:12

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

аноны, читала тут где-то про bbl, мне посоветовала ее косметолог, у меня пигментация. подскажите, кто делал и насколько остались довольны. стоит ли она своих денег? или лучше желтый пилинг поделать?

#250 2023-09-22 20:11:09

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

аноны, читала тут где-то про bbl, мне посоветовала ее косметолог, у меня пигментация. подскажите, кто делал и насколько остались довольны. стоит ли она своих денег? или лучше желтый пилинг поделать?

Делала и повторяю регулярно, лучшая процедура из всего, что пробовала в косметологии и никакие пиллинги, инъекции и прочая мишура и рядом не валялись. Что тебе пиллинг сделает? Эпидермис почистит, который и так обновляется регулярно, вот и все его действия, а bbl на все слои кожи воздействует и пигмент убирает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума