Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-02-14 01:54:46

Анон

А сегодня я красавчик [челлендж] [левелап] [дыбр]

У вас бывало такое чувство, что вы что-то сделали (пусть на общем фоне маленькое, или не дохуя особенное, или не очень важное), и вам хочется выйти и хвастануть на весь свет? Вот до того, как вы сказали себе, что это не так важно, и все это делают, и это никого не впечатлит, и Марк Цукерберг в 22 года первый миллиард заработал, а ты тут своей хуйней приосаниваешься?
Это тред специально для того, чтобы хвастаться своей хуйней. Какова бы они ни была. Среди других анонов, которые не ебанут в ответ на тебя негатив и не скажут, что это мелочи/это не важно/это хуйня.
Почему ты сегодня красавчик? Наверняка ты сделал что-то, чем чуть-чуть, да стоит гордиться (а может и не чуть-чуть). Это правильно. Это хорошо. Ты это заслужил. Расскажи об этом.

#2 2022-02-14 12:40:10

Анон

Re: А сегодня я красавчик [челлендж] [левелап] [дыбр]

Ипотеку взял. Взял в пятницу, а красавчиком буду еще четырнадцать лет неделю минимум.

#3 2022-05-26 17:28:03

Анон

Re: А сегодня я красавчик [челлендж] [левелап] [дыбр]

Не знаю, считается ли это, но разгребла завал старой обуви  ;D Давно (несколько лет)  он на меня укоризненно смотрел.

#4 2022-05-27 12:33:45

Анон

Re: А сегодня я красавчик [челлендж] [левелап] [дыбр]

Хорошая тема, а чем отличается от этой https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=5996?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума