Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2022-02-13 16:19:08

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Скулы вроде делаются чтобы лицо было более скульптурным и интересным.
Но это действительно дохуя старит. Поэтому на молодых няшках это еще нормас смотрится, а чуть постарше - уже гым.
Но мне тоже не нравится.

Скулы сделают интересными лица, где они там могли бы быть. У русских круглых лиц не должно быть выраженных скул, это смотрится странно, неестественно, и поэтому старит.

#152 2022-02-13 16:20:24

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Одинаково заебали что "как можно ходить с межбровкой", что борцуньи с ботоксом. Да ходите как хотите, но нет, обязательно надо доебываться.

А что, тут кто-то запрещал другим колоться?
Говорили только о том, что сами не хотят себе (в том числе потому, что на других результат не впечатляет - ну тут ж сорян :dontknow: ).

Отредактировано (2022-02-13 16:20:51)

#153 2022-02-13 16:20:40

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Слышал что в Европе женщины к старению проще относятся и не так усиленно следят за собой как у нас. Но вообще аноны правы, тут явно две темы, одна советы и отзывы, а другая обсуждение того стоит ли вообще так бороться с возрастом.

У женщин в Европе статистически чаще более выгодный тип старения, чем у славянок, увы. Меня совершенно не парят собственные морщины вокруг глаз, нпрм, а вот брыли, опускающиеся при малейшем наборе веса или опухании - очень даже. Я бы предпочла усохнуть, а не поплыть :(

#154 2022-02-13 16:22:03

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

борцуньи с ботоксом

Ну лично я не борюсь, чужое лицо есть чужое лицо. Изначально был тейк "вы не любите ботокс, потому что видели только дешёвые губы-пельмени, а если дорого и качественно, то все красиво". Я и ответил, что не люблю не поэтому  =D

#155 2022-02-13 16:23:10

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Да ходите как хотите, но нет, обязательно надо доебываться.

Воу-воу, анон, палехче. Тут пока никто ни до кого не доебывался. Все только высказывают свою позицию по отношению к себе. То, что кого-то чужое отношение бесит и ему не хватает самодостаточности дистанцироваться, проблема исключительно несамодостаточного человека.

Отредактировано (2022-02-13 16:23:26)

#156 2022-02-13 16:30:40

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

То, что кого-то чужое отношение бесит и ему не хватает самодостаточности дистанцироваться, проблема исключительно несамодостаточного человека.

Отличное мнение, соглашусь, если женщина не может дистанциироваться от рекламы и маркетинга, это исключительно ее проблема.

#157 2022-02-13 16:50:11

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Дамы 28-33 лет и около того.
Не хочу никого обесценить, но вы доживите до 38-43 и вот тогда посмотрите на свое лицо и как оно вам будет нравиться.
Сейчас в среднем у современных женщин видимое и неприятное старение лица начинается ближе к 40 (если вы не выиграете в ген лотерее).

Ой, дожили и посмотрели уже. Да плевать, на самом деле. Еще не хватало какую-то дрянь колоть или под нож хирурга ложиться.

Мне мои морщины все родные и я их люблю.  :heart:

#158 2022-02-13 16:53:45

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

какую-то дрянь

Можно колоть не дрянь, а сертифицированные препараты.
Можно ничего не колоть.
Просто удивляет этот подход, будто речь о неизвестной смеси из помета летучих мышей и порошка зубов гадюки.
В целом если речь о возрасте, то по опыту анона, лишний вес куда больше прибавляет лет. Сбросил - и общее впечатление совсем другое. Изменило больше, чем межбровка.

Отредактировано (2022-02-13 16:55:41)

#159 2022-02-13 16:56:11

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Это писал в том числе и анон, которому 40+. И в свои 40+ я хочу в 30+(( В свои 30 в 20+ мне не хотелось вообще. Именно потому что никаких таких огорчающих меня признаков старения до 35 я особо не замечал

Полностью аналогично на всю цитату.
Понимаю тебя, такая же история.
До 35 я выглядела ну довольно юной девушкой почти)))

#160 2022-02-13 16:57:44

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

лишний вес куда больше прибавляет лет. Сбросил - и общее впечатление совсем другое.

Анон, ты просто не обращал внимания на возрастных усушенных женщин с осунувшимся, обтянутым пергаментной кожей лицом. Полненькие уже за 50+ на лицо чаще выглядят моложе, у них меньше морщин, ровнее кожа, даже зона декольте не имеет возрастной дряблости.
Ифчо анон худой - во избежание обвинения в самозалечке))

Отредактировано (2022-02-13 16:58:31)

#161 2022-02-13 16:57:54

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Кстати, да. Вокруг анона в количестве лихорадочно молодящихся мужиков, бегающих по спортзальчикам, панически боящихся своих животов, лысин, дряблости, которые так же хвастаются, сколько лет им дали из жалости после приставания с вопросом про возраст, одевающихся только в толстовки и обтягонистые джинсики и приосанивающихся над некими одноклассниками, которые опустились и ужас-ужас деды. Я ифчо ни в коем случае не против толстовок с джинсами или спортика, я против истероидного страха возраста. У мужиков он тоже есть.
Может, чуть позже начинается разве что  :dontknow:

И я таких встречал, да.

#162 2022-02-13 16:58:40

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Можно колоть не дрянь, а сертифицированные препараты.

Для меня это "дрянь" в любом случае, не в сертификации дело.
(Другой анон).

#163 2022-02-13 16:59:23

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

До 35 я выглядела ну довольно юной девушкой почти)))

Эх Т_Т Обнимемся, анончик  =D  :sadcat:

#164 2022-02-13 17:02:35

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:
Анон пишет:

лишний вес куда больше прибавляет лет. Сбросил - и общее впечатление совсем другое.

Анон, ты просто не обращал внимания на возрастных усушенных женщин с осунувшимся, обтянутым пергаментной кожей лицом. Полненькие уже за 50+ на лицо чаще выглядят моложе, у них меньше морщин, ровнее кожа, даже зона декольте не имеет возрастной дряблости.
Ифчо анон худой - во избежание обвинения в самозалечке))

Усохший тип старения гораздо легче пофиксить, чем деформационный

#165 2022-02-13 17:02:39

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно колоть не дрянь, а сертифицированные препараты.

Для меня это "дрянь" в любом случае, не в сертификации дело.
(Другой анон).

А чем отличается принципиально от других препаратов?

#166 2022-02-13 17:03:01

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

А чем отличается принципиально от других препаратов?

От каких препаратов?

#167 2022-02-13 17:03:26

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Полненькие уже за 50+ на лицо чаще выглядят моложе, у них меньше морщин, ровнее кожа, даже зона декольте не имеет возрастной дряблости.

До 50+ я сто раз смогу набрать при желании.

#168 2022-02-13 17:04:15

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Полненькие уже за 50+ на лицо чаще выглядят моложе, у них меньше морщин, ровнее кожа, даже зона декольте не имеет возрастной дряблости.

Вот, кстати, да. У меня с сестрой - полтора года разницы. Уже за 40 обеим. Она худее и выглядит лучше (в целом). Я это честно признаю. Но! Но шея и зона декольте лучше у меня :)

#169 2022-02-13 17:04:23

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:
Анон пишет:

А чем отличается принципиально от других препаратов?

От каких препаратов?

Любых других сертифицированных.

#170 2022-02-13 17:04:23

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Мне мои морщины все родные и я их люблю.  :heart:

И брыли тоже любишь?
Или просто тебе повезло их не иметь?

Потому что я, написавший этот пост, тоже не против своих морщин, это милый и не уродующий признак возраста для меня. А вот брыыыыли меня уродуют.

#171 2022-02-13 17:10:19

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Любых других сертифицированных.

Каких "любых"? Арбидола? Золгенсмы? Что ты в виду имеешь?

#172 2022-02-13 17:12:26

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

И брыли тоже любишь?
Или просто тебе повезло их не иметь?

Вроде, особо выраженных нет.

Что меня несколько удручает - это опустившиеся веки, да. Но даже из-за этого к хирургу точно не пойду.

#173 2022-02-13 17:39:17

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Каких "любых"? Арбидола? Золгенсмы? Что ты в виду имеешь?

Любых это значит любых. Интересно, по какому принципу препараты делятся на дрянь и не дрянь.

#174 2022-02-13 17:41:21

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Слушайте, мне кажется надо тред разделять. Просто ради сохранения мира.

Кмк вам надо в шапке прописать, что это тема для тех кто парится и кому нада, обсуждаем процедурки! Потому что я сам гнал вас из той психологической темы и рад что вы свалили, но смотреть как тут же набижали и засрали тему "а мне нинада, я и так кросивый" как-то мнээ :smoke:

Отредактировано (2022-02-13 17:41:52)

#175 2022-02-13 17:43:49

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Полненькие уже за 50+ на лицо чаще выглядят моложе, у них меньше морщин, ровнее кожа, даже зона декольте не имеет возрастной дряблости.
Ифчо анон худой - во избежание обвинения в самозалечке))

Люди редко считывают возраст отдельно по лицу. Чаще смотрят на общее впечатление. Худая, подвижная, спортивная, одевающаяся модно, а не в магазинах плюс-сайз, произведёт скорее моложавое впечатление.

Это раз. Ну и два, не у всех худых будет мелкоморщинистый тип старения. У них может быть даже деформационный, но птоз тогда будет выражен намного меньше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума