Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2022-02-13 15:18:35

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Тоже пишут друг другу "твои 26 лет - отличный возраст, чтобы начать ботокс"?

Там у меня написано:

Анон пишет:

Может, чуть позже начинается разве что 

Может, и не пишут, но делают - точно. И волосы красят от седины, и, как Павел Дуров, от лысин избавляются.
Да, в массе дядьваси ходят с пивными животами и спитой красной мордой, так ведь и тетьмаши в массе на блефаропластику и ipl-процедуры не записаны.
Вопрос в каком кругу вертеться.

#127 2022-02-13 15:23:26

Анон

Re: Возраст и внешность

Да-да, мужики не парятся по поводу внешки, и все клиники по пересадке волос давно пошли по миру  =D

#128 2022-02-13 15:26:54

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Дамы 28-33 лет и около того.
Не хочу никого обесценить, но вы доживите до 38-43 и вот тогда посмотрите на свое лицо и как оно вам будет нравиться.
Сейчас в среднем у современных женщин видимое и неприятное старение лица начинается ближе к 40 (если вы не выиграете в ген лотерее).

Мне кажется, женщины 40 и 30 лет не могут понять друг друга в этом вопросе, потому что у вас нет такого опыта.

"Дамы" дожили. И что неприятного в моем лице? Какой страшный, травмирующий опыт - выглядеть на свой возраст.

#129 2022-02-13 15:33:01

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

они над волосами и облысением больше трясутся. Уже в 26, да

У моего одноклассника макушка начала редеть к двадцати. Наверное, ему было не очень приятно...

#130 2022-02-13 15:36:30

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:
Анон пишет:

они над волосами и облысением больше трясутся. Уже в 26, да

У моего одноклассника макушка начала редеть к двадцати. Наверное, ему было не очень приятно...

Да бывает и у подростков уже к сожалению, вон Слава Марлоу себе в 20 волосы пересаживает

#131 2022-02-13 15:40:39

Анон

Re: Возраст и внешность

А откуда в голове "не делающих страшные вмешательства" столь четкое знание, что я колю ботокс чтобы выглядеть на 25?
Нет, я выгляжу на 35, но на хорошие  свежие 35. Межбровка кстати кольнулась один раз год назад, минимальным количеством, больше пока не планирую, но выглядеть в зеркале и на фото стало гораздо лучше. Мимика на месте, но постоянный залом, который был даже при расслабленном лице, ушел.

Рассуждение про "колоть-вредно, ходите так", ну камон, давайте волосы не красить, тоже вредно. Как будто все на сплошном зоже и дзене и только инъекция, блин, вредит. Я считаю, что каждый вправе делать, что хочет - тату, окрас волос, ботокс или его отсутствие ничего не значит. И еще: переколотость всегда бросается в глаза. Но именно, когда переколотость, а по ней судят о процедурах вообще.  У меня подруга охуенно в 40 выглядела, но как будо генетическая лоторея. А потом она меня отправила на ту же биорепарацию, что и она прошла, и блин, охуенно.  Камон, инъекции это не губы-пельмени онли.

Отредактировано (2022-02-13 15:41:22)

#132 2022-02-13 15:41:26

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Да-да, мужики не парятся по поводу внешки, и все клиники по пересадке волос давно пошли по миру 

А кроме этого, в клиниках у косметологов женщин и мужчин одинаковый процент? И рекламируют крема-сыворотки-ботоксы им одинаково? То есть, вообще никакой разницы нет в общественном давлении, я верно понимаю?

#133 2022-02-13 15:43:03

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Самое смешное, что в себе я считаю пиком формы 30.
В 25 я выглядел намного хуже - не понимал до конца что мне идет, какая косметика лучше, какая прическа, только в 30 все как-то сложилось одно к одному + пришла полная уверенность в себе.
Если б мне дали выбрать, в каком возрасте я бы хотел доживать свой век, я бы выбрал зацикленные 29-34

О да.
Анон лет до двадцати с чем-то был пухленьким и с пухлыми щеками. Лицо получалось невыразительное, глаза казались маленькими.
Потом анон резко похудел- это у нас семейное,  мы после двадцати худеем, - и оказалось, что у анона офигенные скулы и очень необычные и прикольные черты лица.
В 30 анон наконец перестал пытаться прятать "тяжелую" челюсть пышной укладкой, остригся под мальчика и внезапно стал просто красавцем.
Только теперь жалко стареть, я ж красивый впервые в жизни.  =D

#134 2022-02-13 15:43:58

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

А откуда в голове "не делающих страшные вмешательства" столь четкое знание, что я колю ботокс чтобы выглядеть на 25?

Ниоткуда, это твоё лицо и твоё дело. Мне противна сама идея колоть ботокс, независимо от того, "губы-пельмени" там или нет.

#135 2022-02-13 15:49:46

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

А кроме этого, в клиниках у косметологов женщин и мужчин одинаковый процент? И рекламируют крема-сыворотки-ботоксы им одинаково? То есть, вообще никакой разницы нет в общественном давлении, я верно понимаю?

Я думал, влияние бьюти-индустрии на умы стоит определять по слитым деньгам, а оно вон как. Именно по косметологии, не по фитнес-клубам, отбеливаниям зубов и всему в комплексе. А то ж результаты не те получатся (спойлер: в европах мужчины тратят больше, в рф понятия не имею, я там не живу).

#136 2022-02-13 15:52:30

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

То есть, вообще никакой разницы нет в общественном давлении, я верно понимаю?

А женщины делают это только из-за общественного давления? Общественным давлением вокруг меня почему-то сейчас является скорее осуждение пластики и всяких инвазивных вмешательств
АААА ПЛАСТИКОВЫЕ МУКЛЫ ВОТ В СССР БЫЛА ЕСТЕСТВЕННАЯ КРАСОТА ПОСМОТРИТЕ ФОТО ДЕДЫ НЕ ДЕЛАЛИ И НАМ ЗАПОВЕДАЛИ
Но это мало коррелирует с решениями конкретных женщин. И если ты хочешь сказать, что на женщину давят мужики в семье, то все - тупо просто ВСЕ - мужья моих подруг, которые делали пластику и уколы, были отстраненно против этого решения, типа ну хочется - сделай, но как по мне, не надо. И тем не менее.
Не все в женском поведении определяется только внешним давлением.

Отредактировано (2022-02-13 15:53:21)

#137 2022-02-13 15:55:40

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

А женщины делают это только из-за общественного давления?

Нет, конечно. Это врождённое знание - что надо колоть ботокс. Мы получаем его с молоком матери. Даже ген такой наверняка есть, учёные вот-вот откроют.

#138 2022-02-13 15:56:41

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Рассуждение про "колоть-вредно, ходите так", ну камон, давайте волосы не красить, тоже вредно

Ну, так многие и не красят. :dontknow: А какой именно свежести твои 35 в зеркале, извини, но со стороны порой виднее.

#139 2022-02-13 15:58:09

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

А то ж результаты не те получатся (спойлер: в европах мужчины тратят больше, в рф понятия не имею, я там не живу).

Анон, с чего ты взял, что я хочу каких-то "тех результатов"? Я считаю, что для психического здоровья полезно брать пример с самых расслабленных из мужчин. А ты зачем-то доказываешь мне, что нет, никто не расслаблен, все убиваются и комплексуют, нет пути.

Но я ж знаю, что есть.

#140 2022-02-13 15:59:20

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Это врождённое знание - что надо колоть ботокс. Мы получаем его с молоком матери. Даже ген такой наверняка есть, учёные вот-вот откроют.

О, саркастическое передергивание подвезли  :hmm:

#141 2022-02-13 16:00:33

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

О, саркастическое передергивание подвезли 

Почему передёргивание? Разве это решение не возникает естественным путём, само, в вакууме?

#142 2022-02-13 16:02:21

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Я считаю, что для психического здоровья полезно брать пример с самых расслабленных из мужчин. А ты зачем-то доказываешь мне, что нет, никто не расслаблен, все убиваются и комплексуют, нет пути.

Бери пример с самых расслабленных женщин. Их огромное количество. Выйди на улочку, посмотри вокруг погода-то какая не то что в твоих интернетах и убедись, что 80% возрастных женщин плевать хотели на все косметологические процедуры мира и минимум половина об этом не сильно парится

Отредактировано (2022-02-13 16:02:47)

#143 2022-02-13 16:02:24

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Разве это решение не возникает естественным путём, само, в вакууме?

А решение не срать в штаны возникает само, в вакууме? О нет, его тоже внушил социум!

#144 2022-02-13 16:03:17

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:
Анон пишет:

О, саркастическое передергивание подвезли 

Почему передёргивание? Разве это решение не возникает естественным путём, само, в вакууме?

А кто давление-то осуществляет?

#145 2022-02-13 16:05:49

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

А решение не срать в штаны возникает само, в вакууме? О нет, его тоже внушил социум!

Обожаю эти сравнения от поклонников инвазивной косметологии)

Смотри: если ты насрёшь в штаны, то будешь вонять, измажешься, получишь антисанитарию. Если ты не уколешь ботокс, у тебя будет лицо без ботокса. Одно и то же, правда?

#146 2022-02-13 16:06:36

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

А кто давление-то осуществляет?

Природа-мать, я ж говорю. Всё от неё.

#147 2022-02-13 16:09:46

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Выйди на улочку, посмотри вокруг погода-то какая не то что в твоих интернетах

Я там был, погода так себе.

Анон, тебе принципиально доказать, что между полами тут нет никакой разницы, либо на мужчин давят даже сильнее? Ну, верь в это, если тебе это зачем-то нужно. Меня твоя вера не убедит.

#148 2022-02-13 16:11:30

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Ну, так многие и не красят.  А какой именно свежести твои 35 в зеркале, извини, но со стороны порой виднее.

ну из-за окраски волос хотя бы так не вопят, как из-за ботокса. Смирились с "неестественностью"
Нет, причем даже не ботокса, а вообще уколов. Причем больше всего орут о том, как вредно, плохо и некрасиво те, кто филлер от витаминов и миорелаксантов не отличает, но уверенно говорит, что будет эффект подушки, он-то со стороны точно видит.

#149 2022-02-13 16:15:30

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

ну из-за окраски волос хотя бы так не вопят, как из-за ботокса. Смирились с "неестественностью"

В окраске волос больше потенциал для творчества, поиска и игры, и меньше - страха перед возрастом и стремления от него убежать. Бахнуть синие волосы можно чисто по приколу, да и отрастут они потом. Это, считай, природный холст.

#150 2022-02-13 16:18:01

Анон

Re: Возраст и внешность

Одинаково заебали что "как можно ходить с межбровкой", что борцуньи с ботоксом. Да ходите как хотите, но нет, обязательно надо доебываться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума