Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1101 2022-10-14 23:20:01

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Но она просто выглядит на 50 лет, что в ней жуткого-то?

Ну, тебе ничего, а по мне она неприятна ужасно, бррр. Возраст не виден, но эээ все равно подспудно ощущается что-то неправильное, искусственное.
Но может, у меня вообще с таким типажом возрастной внешности проблемы - эти керамические зубы, выровненный цвет кожи, натянутая рекламная улыбка, брови американским домиком

#1102 2022-10-14 23:24:06

Анон

Re: Возраст и внешность

А мне нравятся керамические зубы, у всех соседей такие  =D Как будет мне семьдесят, себе тоже сделаю.
Ей реально 70? Охренительно выглядит.

Отредактировано (2022-10-14 23:25:07)

#1103 2022-10-14 23:26:42

Анон

Re: Возраст и внешность

да лучше с керамикой чем без зубов, как мои соседки :lol:

#1104 2022-10-14 23:27:54

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

да лучше с керамикой чем без зубов, как мои соседки :lol:

Есть два стула, как обычно)

#1105 2022-10-14 23:29:44

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:
Анон пишет:

неприятное и жутенькое же

Ну вот да, меня тоже крипует.
Крутая старость у Кармен Делль’Орефайс, и да, она всю жизнь  была красивой, тонкой и изящной. И теперь выглядит, как очень пожилая и очень красивая женщина.
А вот это впечатление пионерки-пенсионерки крипи...

Ей 90, у нее нет пигментации, у нее минимум морщин для этого возраста, плотная и увлажненная кожа. Она не выглядит на 90 лет, явно активно пользуется косметологией и не скрывает что пользуется пластической хирургией. А той диве намного меньше лет.

#1106 2022-10-14 23:44:17

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

а с кривыми остались только люди 50+, которые не хотят и считают что им поздно, п

Ради информации - выравнивание зубов после определенного возраста очень не рекомендуется. Как и при некоторых особенностях челюсти. Так что у тебя очень однобокое видение. Расширь немного картинку.

#1107 2022-10-14 23:46:51

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Ну, тебе ничего, а по мне она неприятна ужасно, бррр. Возраст не виден, но эээ все равно подспудно ощущается что-то неправильное, искусственное.

Вот тут соглашусь. Причем на фото еще довольно ничего так, я долго восхищался, как хорошо она выглядит.

Но как-то случайно попалось видео с какой-то вечерники с ее участием, и это был просто ебаный кринж :facepalm:
В норме как бы человек улыбается или для фото, или по какому-то поводу, в процессе коммуникации и тд.
А тут - натянутая лыба не сходит с лица вообще, вот реально то ли гуинплен, то ли девочка из анекдота - "знаю я ту девочку, до сих пор ходит в каске и улыбается".

Крайне неестественно и пугающе в динамике, в общем. Только для фото годится.

#1108 2022-10-14 23:48:05

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Ну лол, что сказать. Хотя Ханна мне кажется куда интереснее и красивее Диты, не знаю, куда нужно смотреть, чтобы увидеть ее более молодой.

На тело.

#1109 2022-10-14 23:49:03

Анон

Re: Возраст и внешность

Мне Дита гораздо больше нравится блондинкой

Скрытый текст

#1110 2022-10-14 23:52:40

Анон

Re: Возраст и внешность

А кто эта дама с фарфоровой улыбкой?

#1111 2022-10-15 00:25:17

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Лично я ее не сравниваю со сферическими женщинами. Наоборот считаю, что она - пример того, как физически можно и реально выглядеть в таком возрасте

Эм, но почему, если речь именно о сферической 50летней женщине? Если 99% женщин 50+ выглядят старше Диты, то в чем пойнт сравнивать ее с оставшимся 1% и говорить, что она на свой возраст смотрится? Или 99% выглядят старше своих лет что ли?

Анон пишет:

Крутая старость у Кармен Делль’Орефайс

Выглядит действительно круто, но она же реально как злая ведьма из сказки. И смотрится очень переделанной.

#1112 2022-10-15 10:41:59

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Эм, но почему, если речь именно о сферической 50летней женщине? Если 99% женщин 50+ выглядят старше Диты, т

Анон, ещё раз, твое мнение это только твое мнение. Мне Дита не кажется слишком молодой. Женщины ее лет в моем окружении выглядят примерно так же, некоторые даже сильно получше.

#1113 2022-10-15 10:44:15

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:
Анон пишет:

Плюсую к девушке-Данст

+1

да бля, на внесенных фотках с мужем она такая тетенька. Где вы там девушку увидели, по старой памяти образ на реальность накладываете?

#1114 2022-10-15 10:45:43

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

А кто эта дама с фарфоровой улыбкой?

Танцовщица бурлеска, одна из баб Мэрлина Мэнсона.

#1115 2022-10-15 10:51:48

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

да бля, на внесенных фотках с мужем она такая тетенька. Где вы там девушку увидели, по старой памяти образ на реальность накладываете?

Те кто не согласен своим мнением не правы опять?

Может это ты накладываешь свои представления  :hmm:

Мне она выглядит молодой. Помятая девушка.

#1116 2022-10-15 10:56:09

Анон

Re: Возраст и внешность

Другой анон вот ее помнит моделькой из "Человека-паука". И скажет, что эта тетенька у него с той девочкой не увязывается.

#1117 2022-10-15 10:59:08

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Женщины ее лет в моем окружении выглядят примерно так же, некоторые даже сильно получше.

Анон, а какое у тебя окружение? Не знаю, в какой сфере работаешь, где еще бываешь? Просто интересно. Я таких 50-летних не вижу вокруг.

#1118 2022-10-15 11:17:02

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Анон, а какое у тебя окружение? Не знаю, в какой сфере работаешь, где еще бываешь? Просто интересно. Я таких 50-летних не вижу вокруг.

Я в европейской стране, окружение или офисные работницы, или те же тренера в фитнес студии. Поверхностно знаю кучу народа, научных сотрудников, всяких ивент менеджеров, несколько домохозяек. Совсем не понимаю что именно молодого находят в Дите, потому что она точно не выглядит как то особенно по сравнению с людьми рядом со мной.

Спортивная и вся при параде Джей Ло или спортивная с локонами и улыбкой до ушей Бринкли - вот таких нет в окружении. А как Дита - подавляющее большинство.

#1119 2022-10-15 11:29:07

Анон

Re: Возраст и внешность

Мне вчера инстаграм подкинул в рекомендациях аккаунт Диты, и я в него залип. Молодой она не выглядит, но все равно охуенная. Так что на мой взгляд она определенно особенная.

#1120 2022-10-15 11:35:08

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Так что на мой взгляд она определенно особенная.

умеет выжать все лучшее из внешки когда большинство будто нарочно себя уродуют. либо забивают как данст.

#1121 2022-10-15 11:35:45

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Ну, тебе ничего, а по мне она неприятна ужасно, бррр.

Это твой личный вкус которому место в треде голливудохейта.
Не особенно интересно и не особо имеет дело к теме.

Большинство людей не имеет таких загонов как у тебя.

#1122 2022-10-15 11:46:23

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Те кто не согласен своим мнением не правы опять?

во-первых, я только что пришел, не навешивай на меня диалог с другими анонами
а во-вторых, это что, только одна сторона может высказывать мнение? я увидел фотки, увидел реакцию, с которой не согласен, и высказался. Потому что вы слепые, имхо, на девушку она ну никак не тянет, выглядит хорошо, но на свой возраст.

#1123 2022-10-15 13:13:42

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Большинство людей не имеет таких загонов как у тебя.

Каких загонов, пронзатор?  :hmm:
Ты вообще зачем лезешь комментировать чужое мнение?
Здесь обсуждают возраст и внещность, я обсуждаю возраст и внешность, как и большинство людей в этом треде, в отличие тебя, который зачем-то выдергивает фразы из чужих комментов и впаривает свои личные представления как объективность

#1124 2022-10-15 14:29:22

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Потому что вы слепые, имхо, на девушку она ну никак не тянет,

То есть все кто не согласен с твоими вкусами слепые?
Мы в экранизации фильма "Слепота" или как его там, где от вируса ослепило все человечество и зрячей осталась одна героиня.

#1125 2022-10-15 14:43:48

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Спортивная и вся при параде Джей Ло или спортивная с локонами и улыбкой до ушей Бринкли - вот таких нет в окружении. А как Дита - подавляющее большинство.

Что за сказки Венского леса с Европой, где сложно найти спортивных улыбающихся женщин в возрасте, зато подавляющее большинство с белой гладкой почти без морщин кожей, тоннной пластики и одеты, как на съемках немного кино?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума