Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#826 2022-08-10 18:39:36

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Говорят второй подбородок еще от того когда спишь как-то не так растет.

В первую очередь — от нефизиологичной позы, в которой мы зависаем с телефоном. И судя по всему, второй подбородок и вдовий горбик ждут нас всех рано или поздно.

#827 2022-08-10 19:10:38

Анон

Re: Возраст и внешность

Никогда в жизни не ощупывал языком зубы партнёра изнутри, теперь чувствую, что жил напрасно..  :o

#828 2022-08-10 19:11:25

Анон

Re: Возраст и внешность

вспомнил фоту минета на рентгене где видно что у дамы - половина рта в имплантах :creepy:

#829 2022-08-10 19:13:53

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Ну, пробелы нащупываются легко) Это не делается сознательно с целью осмотра, как ты понимаешь, просто сложно их не заметить в процессе

Я почти готов унести тебя в тред угнетения пледами  :bu:

оффтоп

#830 2022-08-10 19:15:50

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

вспомнил фоту минета на рентгене где видно что у дамы - половина рта в имплантах :creepy:

А что страшного в имплантах? Ладно бы, зубов не было.

И зачем кто-то снимал минет рентгеном?

#831 2022-08-10 19:19:11

Анон

Re: Возраст и внешность

Я уже вижу, как профессиональный стоматолог со стажем нашёл себе такой любовницу, и

кринж

#832 2022-08-10 19:19:12

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Хренассе у тебя осознанность! Я в момент даже неглубокого поцелуя зубы у партнера замечаю только если стукнусь о них случайно.

Круто) Ты охуенно горяч и пучины страсти погружают тебя в забытье, завидую :hmm:

Анон пишет:

Я почти готов унести тебя в тред угнетения пледами

Понятия не имею, что за тред, но чот не помню, чтобы это я чем-то угнетнулся тут. Угнетало вроде анона*, кринжащего от воображаемых рептилоидов

#833 2022-08-10 23:42:07

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:
Анон пишет:

Речь не об осмотре в прямом смысле, а о глубоком поцелуе же, ну)

и о глубоком всем остальном. не верю что аноны то самое ни разу не практиковали)

Элайнеры :cool:
Не, серьезно, если вся проблема в этом, то элайнеры и ретенционные капы на их основе и это + к вашему сексу, все чувствительные места в полной безопасности. И целоваться прикольно, у меня муж сейчас их носит.

Но второй подбородок уйдет вряд ли, только если было вынужденное дистальное положение нижней челюсти, это может 1 из 20 прикусов, и всегда должен быть подтип с наклоном верхних резцов во внутрь. Пластический хирург быстрее, дешевле и проще, подтяжка нижней трети самая простая и отличная по результату.

#834 2022-08-11 10:51:30

Анон

Re: Возраст и внешность

расскажите, а кто делал подтяжку второго подбородка?

#835 2022-08-27 15:20:49

Анон

Re: Возраст и внешность

Сомневался, в какую тему - в бьюти-тред или вообще в стоматологию, в итоге решил сюда. Аноны, у кого, как это сказать, в районе 30 и около подкожный жир на лице стал уходить? Ну знаете, эти "юношеские щечки", которые с возрастом уходят. Я на днях внезапно заметил, что у меня щека похудела, причем только одна  :smoke: И даже не сразу заметил-то. Просто недавно утром стою зубы чищу перед зеркалом, внезапно словил ощущение, что что-то не так, начал башкой вертеть, присматриваться... И дошло. Короче, почему-то одна щека как раньше осталась, вторая... Не знаю, как объяснить (мне неудобно с тапка крепить картинки), можно загуглить "белла хадид до и после", че-то такое, в общем, скула более четко обозначилась, но она себе комки биша удаляла, а я-то ничего не удалял. Правда, у меня не так сильно заметно, как у нее, да и в принципе не особо заметно, если прямо не приглядываться, но че-то мне это не нравится, как на мне это выглядит. И с чего именно одна щека, не могу понять. Единственная разница между этой стороной лица и не впавшей - на не впавшей на верхней челюсти прорезался зуб мудрости. Это может быть причиной? Сплю обычно на спине, если что. И че делать-то теперь? Ждать, пока похудеет другая сторона, хотя бы ради симметрии, массажи, филлеры, или смириться?  :pink:

Отредактировано (2022-08-27 15:21:37)

#836 2022-08-27 15:40:12

Анон

Re: Возраст и внешность

Я бы сходила в нормальную клинику. Хороший врач не будет тебе ничего вкалывать, если увидит, что проблема решается стоматологией (удаление зуба мудрости). Или, может, тебе лучше вколоть липолитик, я не знаю.

#837 2022-08-27 16:05:42

Анон

Re: Возраст и внешность

Да я наоборот не хочу его удалять, он меня не беспокоит. Лучше б тогда с другой стороны тоже прорезался  =D

#838 2022-08-27 16:54:35

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Плюс-сайз-модели, как минимум некоторые, "сделали" себе худые лица не совсем естественным способом

А что они делали?
Тут звуки радости от возможности весить 70 и быть с лицом как в 50, не худея с превозмоганием, а весело есть картошечку с курицей под мазиком из духовки.

#839 2022-08-27 17:00:44

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

щека похудела, причем только одна

Возможно, отеки. Мне 25, та же фигня. Думал, что жир, пока не увидел, как оно "мигрирует", если поспать на другом боку. То правая половина толстая, то левая.

#840 2022-08-31 16:10:12

Анон

Re: Возраст и внешность

Анончики, что скажете насчет коррекции носогубок нитями типа cog? Раньше подкалывала туда гиалуронку, а теперь по любому поводу (месячные, суши на ночь) отекаю сильнее, чем раньше, и из-за гиалуронки отек сильнее заметен.

#841 2022-08-31 16:12:29

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

расскажите, а кто делал подтяжку второго подбородка?

Моя подруга сделала липосакцию подбородка. Если честно, я не сильно заметила разницу, но у нее дистальный прикус в легкой форме, отчего второй подбородок может быть виден даже в небольшом весе. Но ей нравится, говорит, что приятнее смотреть на себя.

#842 2022-08-31 16:13:36

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:
Анон пишет:

Плюс-сайз-модели, как минимум некоторые, "сделали" себе худые лица не совсем естественным способом

А что они делали?
Тут звуки радости от возможности весить 70 и быть с лицом как в 50, не худея с превозмоганием, а весело есть картошечку с курицей под мазиком из духовки.

Липолитики укололи. Процедура так и называется "худое лицо".

#843 2022-08-31 16:24:20

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

на не впавшей на верхней челюсти прорезался зуб мудрости. Это может быть причиной

Да, это очень может быть. Скулы более купные выходят и поддерживают щечку) В смысле кожу, мышцы и остальное чего там есть)
Прорежется и с другой небось)

#844 2022-10-11 15:24:06

Анон

Re: Возраст и внешность

Прочитал, как про актрису, играющую Галадриель в новом сериале, сказали, что у неё уже заметные возрастные изменения. А ведь ей на момент съёмок 32  :sadcat:  У меня похожее строение лица и я старше, может я не замечаю, а со стороны выгляжу совсем бабкой :sadcat:

#845 2022-10-11 15:41:01

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Прочитал, как про актрису, играющую Галадриель в новом сериале, сказали, что у неё уже заметные возрастные изменения.

Анон, ты имей в виду, что этот сериал и эту актрису сейчас хейтят все кому не лень, и это накладывает отпечаток на восприятие ее внешности и возраста.
Я, например, до твоего комментария была уверена, что ей лет 20-25. А я в реале почти никогда не ошибаюсь в возрасте.
А тут вона чо...
Но со скандинавскими актрисами это довольно часто — у них прекрасная кожа, общий вид здоровых, хорошо питающихся, довольных жизнью и мало стрессующих людей... Как-то смотрела норвежские сериалы и офигевала, сколько же там естественно красивых и очень молодых на вид людей, кожа даже у возрастных женщин аж светится...

Так что если у тебя такая кожа, белки глаз, зубы, фигура и общее состояние, как у Морфидд Кларк, тебе скорее повезло и выглядишь ты моложе, а не старше своих лет)

P. S. Сходила посмотрела на Морфидд не в сериале, а просто на фото. В сериале она выглядит моложе, конечно, но и на фото с тяжёлым макияжем и тёмными волосами выглядит на свои 33, красивая молодая девушка. Какие там возрастные изменения у молодых девчонок народ находит, уж не знаю, совсем ебанулись.

Отредактировано (2022-10-11 15:46:38)

#846 2022-10-11 16:22:28

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

S. Сходила посмотрела на Морфидд не в сериале, а просто на фото. В сериале она выглядит моложе, конечно, но и на фото с тяжёлым макияжем и тёмными волосами выглядит на свои 33, красивая молодая девушка. Какие там возрастные изменения у молодых девчонок народ находит, уж не знаю, совсем ебанулись.

Я ради интереса тоже загуглила - отлично выглядит же! Что в жизни что в сериале. 20 я бы ей уже не дала, но и больше 30 тоже.

#847 2022-10-11 16:49:51

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон с явно птозным началом старения летса передаёт всем анонам, похожим на эту деву и вообще сканлинавов, лучи ласковой зависти и любования. Вы  для меня все чуть-чуть эльфы  :please:

#848 2022-10-11 16:53:32

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Анон с явно птозным началом старения летса

Кстати, да. Я бы многое дала за такой тип внешности, как у скуластых шведок-норвежек-финок, чтобы с возрастом лицо не ползло вниз, а слегка усыхало разве что..

#849 2022-10-11 16:59:13

Анон

Re: Возраст и внешность

Я не против даже, чтобы сильно усыхало, честно. А в итоге у меня и мимические морщины с 20 с хвостиком лет, и морда вниз поплыла понемногу после 30. К-к-комбо!  :lol:

#850 2022-10-11 23:17:32

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Я бы многое дала за такой тип внешности, как у скуластых шведок-норвежек-финок, чтобы с возрастом лицо не ползло вниз, а слегка усыхало разве что..

А меня задолбало это камлание над немецко-скандинавским и мелкоморщинистым типом старения, на мое восприятие как раз эти на вид осунувшиеся костлявые лица выглядят заметно возрастными, а мелко-морщинистый тип старения мне так и вообще неприятен субъективно.
И, наоборот, вой славянскотипажных - плак плак у меня поплывший овал - воспринимаю каким-то пошлым кокетством, хотя знаю, что люди искренне стонут, но что там у них поплыло и где я особо не вижу, зато беби-фейс частенько минусует несколько лет сразу и кожа гладкая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума