Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#801 2022-08-03 19:08:24

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Так другие люди с этой штукой не полные зрительно

Ну, анон, люди же разные) у меня лицо всегда полнее тела выглядит и чтобы получить этот самый угол молодости надо дохудеться до состояния бухенвальда. А есть модели плюс сайз с весом центнер, но с узкими жилистыми лицами, повезло чо)

Отредактировано (2022-08-03 19:09:01)

#802 2022-08-03 19:55:40

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Вроде и челюсть не дистальная, профиль не "гусиный", а нет "сухого" угла

Скрытый текст

#803 2022-08-03 20:24:04

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

нежнее черты лица,

У меня вот нос картошкой и щеки( выгляжу огромным ребенком, не молодым, а как бы недоделанным, хз как объяснить. Тот типаж, что в 15 и 40 выглядит одинаково, но всегда как-то...специфически кмк.
Лучше уж сухой угол и рубленые скулы.

#804 2022-08-03 20:50:56

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

но всегда как-то...специфически кмк.

Ну тут кому как повезет :\

#805 2022-08-04 13:06:06

Анон

Re: Возраст и внешность

Да уж, кому повезет. Анон всегда был худощав, в целом симпатичен и бебифейсов, но брыли - такие хомячьи нависания щек у подбородка - были у меня даже в пятнадцать(( Так что насчет веса - очень условная корреляция. Анон весил пятьдесят кг при росте 170 до 30 лет, в пятнадцать еще меньше. Понятно, что в освенциме щеки бы пропали, но в таком весе они никуда не девались

Отредактировано (2022-08-04 13:06:47)

#806 2022-08-04 13:07:39

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

худощав, симпатичен и бебифейсов, но брыли - такие хомячья нависания щек у подбородка - были у меня даже в пятнадцать((

Анон, не парься, наверняка они были симпатичные.

#807 2022-08-04 17:33:53

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Так другие люди с этой штукой не полные зрительно

Это такое строение мышцы. Лечится старым дедовским способом - мокрым полотенцем каждый день, а лучше два раза в день 100 раз. Как только перестал себя бить - обратно висит.
У анона такое есть

#808 2022-08-04 20:46:19

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:
Анон пишет:

Так другие люди с этой штукой не полные зрительно

Ну, анон, люди же разные) у меня лицо всегда полнее тела выглядит и чтобы получить этот самый угол молодости надо дохудеться до состояния бухенвальда.  А есть модели плюс сайз с весом центнер, но с узкими жилистыми лицами, повезло чо)

У меня квадратное лицо типа Джоли и Адель, угол есть всегда, но тут тоже свои нюансы. Набор веса все равно не проходит бесследно: лицо, может, и не выглядит особо полным, но крупным и массивным, что тоже так себе вариант. И без того большие скулы при улыбке превращаются в гигантские щеки с явными носогубками. Даже очень крепкие кости "держат" лицо до определенного момента, просто оно плывет позже и не так сильно. Пример - та же Адель до и после сброса веса.

Плюс-сайз-модели, как минимум некоторые, "сделали" себе худые лица не совсем естественным способом. Есть, конечно, и счастливицы, у которых оно не полнеет, но у них обычно ноги и бедра "берут удар", это типично для фигуры груша. Интересно, что среди обычных моделей чаще бывает наоборот - берут тех, у кого при минимальном весе лицо не выглядит изможденным. Так что ты, анон, просто ближе к обычным моделям, в том числе ангелам VS :)

#809 2022-08-04 22:29:47

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Так что ты, анон, просто ближе к обычным моделям, в том числе ангелам VS

Ахаха, анончик, умеешь поднять настроение, спасибо :lol:

#810 2022-08-10 15:41:08

Анон

Re: Возраст и внешность

у меня второй подбородочек от набора веса нарисовался в 30 лет (((
ща активно худею, но боюсь, вдрг останется
у кого-нибудь от похудения второй подбородок исчезал?

#811 2022-08-10 16:38:31

Анон

Re: Возраст и внешность

обычно он убирается когда исправляют прикус

#812 2022-08-10 17:58:31

Анон

Re: Возраст и внешность

Опять эта стоматологическая мафия..

бомбеж на реки брекетов каждому первому

#813 2022-08-10 18:04:12

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Хорошая осанка и похудение и то больше дадут, только без такого устраивания себе семи кругов ада на ровном месте.

Ну это кому как, как по мне, так худеть куда сложнее, чем брекеты носить))

боль, дискомфорт, застревание еды

Было, но не постоянно и терпимо. В общем-то, если не вгрызаться в початок вареной кукурузы, то ничего и не застревало особо.

Анон пишет:

полная потеря этого времени для нормальной жизни,

Вот этого точно не было, с чего бы?

За брекеты не агитирую, если что, тем более без показаний, просто удивила такая демонизация.

Отредактировано (2022-08-10 18:07:09)

#814 2022-08-10 18:10:05

Анон

Re: Возраст и внешность

Болевой порог все-таки у людей разный. Наверное, поэтому кому-то терпимо и вообще жить можно, а кто-то на стену лезет от постоянного ощущения сдавливания костей, мигрени и прочего.

#815 2022-08-10 18:11:17

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

если проблем с жеванием/челюстью нет, плюс-минус ровные зубы, просто прикус чуть глубже обычного — то зачем терпеть год, а то и несколько — боль, дискомфорт, застревание еды, полная потеря этого времени для нормальной жизни, куча слитых денег и прочее?

Я для себя тоже такой выбор сделал. Не прикус глубже, а просто зубы кривые. Мне норм, кому не норм, может мне в рот не заглядывать.

#816 2022-08-10 18:12:23

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Мне норм, кому не норм, может мне в рот не заглядывать.

а как же секс
:panic:

#817 2022-08-10 18:14:56

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

а как же секс

Во время секса надо заглядывать в рот?  O_o

#818 2022-08-10 18:16:45

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Во время секса надо заглядывать в рот

смотря какой секс. меня например кринжит мысль что заглянут, а я там такой кривой и с некоторыми отсутствующими жевательными :pink:

#819 2022-08-10 18:20:35

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

смотря какой секс. меня например кринжит мысль что заглянут, а я там такой кривой

Меня кринжит мысль, что каким-то образом оказался в постели с ебаньком, которое мне зубы во время секса осматривает.

#820 2022-08-10 18:22:28

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

у кого-нибудь от похудения второй подбородок исчезал?

У меня есть худая коллега (симпатичная кстати) и с прикусом у нее все ок, но подбородок все равно провисает - в профиль заметно.
Убирается хз как, возможно упражнениями для шеи и прочими плясками с бубнами.
Говорят второй подбородок еще от того когда спишь как-то не так растет.

#821 2022-08-10 18:23:09

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:
Анон пишет:

смотря какой секс. меня например кринжит мысль что заглянут, а я там такой кривой

Меня кринжит мысль, что каким-то образом оказался в постели с ебаньком, которое мне зубы во время секса осматривает.

Речь не об осмотре в прямом смысле, а о глубоком поцелуе же, ну)

#822 2022-08-10 18:24:55

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Речь не об осмотре в прямом смысле, а о глубоком поцелуе же, ну)

и о глубоком всем остальном. не верю что аноны то самое ни разу не практиковали)

#823 2022-08-10 18:28:38

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Речь не об осмотре в прямом смысле, а о глубоком поцелуе же, ну)

Раскринжился еще больше от мысли, что окажется в постели с рептилоидом, который во время глубокого поцелуя сможет нащупать, кривой-косой ли анон зубами или нет  :bu:

#824 2022-08-10 18:32:40

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

а то и несколько — боль, дискомфорт, застревание еды, полная потеря этого времени для нормальной жизни, куча слитых денег и прочее?

И всё это без гарантии, и не факт что вылупится во взрослом возрасте, и в большинстве случаев - всю жизнь с пластиной.
брррр

:facepalm:

#825 2022-08-10 18:35:14

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:
Анон пишет:

Речь не об осмотре в прямом смысле, а о глубоком поцелуе же, ну)

Раскринжился еще больше от мысли, что окажется в постели с рептилоидом, который во время глубокого поцелуя сможет нащупать, кривой-косой ли анон зубами или нет  :bu:

Ну, пробелы нащупываются легко) Это не делается сознательно с целью осмотра, как ты понимаешь, просто сложно их не заметить в процессе
Я такой рептилоид сама. Не скажу, что меня кривизна или отсутствие (одиночное) дальних зубов как-то особенно отвращает от приятного до того момента партнера, но в себе это смущает

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума