Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#726 2022-07-17 20:14:21

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Тут она кстати с подругой, которой 22 (с красными волосами), но по-моему она выглядит старше синеволосой

Тут дело в красноволосой, в перекаченных губах и румянах, которыми она безуспешно маскирует недоразвитость нижней челюсти. У Лиссы достаточно посмотреть на шею будет видно 25+

Анон пишет:

Ну не знаю, камера моего телефона явно видит больше чем вижу я в зеркале 

Dior backstage и перестанет. Есть целые косметические линии, которые именно на камеру направлены.

#727 2022-07-17 20:17:44

Анон

Re: Возраст и внешность

У меня на фотках, где мне 16 лет, шея ещё более жилистая  :really:

#728 2022-07-17 20:22:15

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

А вот синеволосая реально выглядит на видео моложе своего возраста, на мой взгляд.

У нее настоящий бэбифейс — выраженный горизонтальный тип роста челюстей, что дает эффект юношеской припухлости за счет костей, и открытый взгляд.

#729 2022-07-17 20:30:15

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Аноны, а в каком возрасте вы больше себе нравились внешне?

С 30 и по сейчас (33 года) нравлюсь. За 20-ю годами не скучаю. У меня никогда не было милой мордашки или «свежей», как любят говорить, кожи. Зато был ужасный стиль и ещё более ужасные волосы. Сейчас я открыла для себя кгм, научилась правильно одеваться, могу покупать дорогую косметику и шмот под свой типаж и в целом себе очень нравлюсь. Плюс современная мода мне больше к лицу, чем мода нулевых.

#730 2022-07-17 21:00:30

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Еще стройные и подвижные люди кажутся молодыми, даже если у них морщины и вот это все.

Кстати, плюсую. Стройность очень важна, даже когда речь об очень зрелом возрасте, и подвижность вкупе с осанкой.
Вот, например, тяжелая шаркающая походка или "вдовий горбик" прям сразу добавляют пожилых вайбов.

#731 2022-07-17 21:17:17

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Аноны, а в каком возрасте вы больше себе нравились внешне?

Лет 30-35. Сейчас я себе не то чтобы меньше нравлюсь, я скорее весом недовольна. А тогда я была на семь кило моложе))

#732 2022-07-17 23:03:05

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Аноны, а в каком возрасте вы больше себе нравились внешне?

22-28, сейчас 32, в карантинные времена набрала 8 кг, после короны лишилась большой части  волос, после 24 февраля лицо стало более напряженным (хотя первые признаки возрастных изменений я увидела год-два назад: запавшие щеки, менее плавная мимика, чуть съехал овал. Но у меня такой тип, что я со школьных лет выгляжу старше своего возраста просто из-за суровости лица).
Надеюсь вернуть вес (это проще всего), объем волос и расслабить хоть немного лицо  :sadcat:

#733 2022-07-17 23:52:19

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Аноны, а в каком возрасте вы больше себе нравились внешне?

В 24-25 и в 36-38.
В первый раз была стройная, а во второй накачанная.

Отредактировано (2022-07-17 23:53:15)

#734 2022-07-18 01:11:30

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Аноны, а в каком возрасте вы больше себе нравились внешне?

Начиная с 28 где-то. Сейчас тоже нравлюсь. Но вообще самый ужас был с 14 до где-то 22 (неопределенное тело и щекастое лицо, брр), а дальше постепенно улучшалось.

#735 2022-07-18 11:17:04

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Если честно, я хз как объяснить, но в 30 лет на нынешние зумерские 20 ну никак уже люди не выглядят.

погугли Тоню Худякову  ;D а потом Шейдлину. одной 15, другой 28 вроде. Рядом их поставь, сисястая-жопастая Тоня будет выглядеть старше, при том что обе оч хорошенькие

2022-07-24 18:12:59 Старый Слоупок пишет:

Бан на три дня за обсуждение внешности.

#736 2022-07-18 11:37:29

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Рядом их поставь, сисястая-жопастая Тоня будет выглядеть старше, при том что обе оч хорошенькие

На фото в инсте да.

#737 2022-07-18 11:54:13

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

На фото в инсте да.

Да хоть где. Фигура и тип морды роляет.

#738 2022-07-18 13:13:29

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон из тех, кто долгое время выглядел старше своего возраста, несмотря на полное отсутствие морщин и хорошую кожу в целом. Просто крупные кости лица, выраженные скулы и квадратная челюсть. Что-то типа Оливии Уайлд или Робин из КЯВВМ. Доходило до обвинений во вранье, мол, не может анону быть 18 или 20, точно никак не меньше 25. Анон даже плакал от обиды, потом смирился - не пилить же кости, в самом деле)

Но, если честно, до сих пор неприятно читать комменты про какую-нибудь Марго Робби, что она выглядит старше и врет и на самом деле ей больше лет. Блин, это такой типаж лица, взрослый. Бывает бэбифейс, а бывает наоборот.

#739 2022-07-18 13:21:26

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

погугли Тоню Худякову   а потом Шейдлину. одной 15, другой 28 вроде. Рядом их поставь, сисястая-жопастая Тоня будет выглядеть старше, при том что обе оч хорошенькие

Это фотки!! Там может быть всё, что угодно.

У аноновой коллеги дочура там не просто жопастая и сисястая. Там была реально бабища в 20 лет: жирная, неухоженная, сиськи до колен, горб до макушки. И выглядела она как бабища. НО! Двадцатилетняя бабища. Ты смотришь на неё и думаешь: ни хера себе девка разожралась.

Хоть пять ты тридцателетних стройных с ней рядом поставь, ей всё равно двадцать, а им тридцать.

#740 2022-07-18 19:29:15

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Аноны, а в каком возрасте вы больше себе нравились внешне?

В детстве. Был милый и как все. Сейчас сутулая старая девочка :facepalm:

#741 2022-07-18 19:32:30

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

маленькие морщиночки возле глаз,

У моего одногруппника они уже в 17 были. Но, правда, он парень средиземноморской внешности, постоянно торчал на солнце и много щурился.
А те же кольца на шее с пубертата могут быть, а то и до.

#742 2022-07-18 19:39:25

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Сейчас сутулая старая девочка

в точку! унылая депрессивная так и не повзрослевшая девочка

#743 2022-07-18 19:59:06

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

У моего одногруппника они уже в 17 были. Но, правда, он парень средиземноморской внешности, постоянно торчал на солнце и много щурился.
А те же кольца на шее с пубертата могут быть, а то и до.

Могут. У меня на лбу в 16 уже были морщины. Но вживую ты видишь комплекс всего, хотя можно, конечно, предположить, что у отдельной тринадцатилетки кольца на шее, морщинки возле глаз, не та текстура кожи и тыды, но такое кккомбо очень сложно собрать, если не на урановых рудниках работать.

#744 2022-07-18 22:28:21

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Блин, это такой типаж лица, взрослый. Бывает бэбифейс, а бывает наоборот

У меня такая подруга детства - офигенная красотка, но то же самое - скулы, узковатый разрез глаз, очерченный верхним веком, резкая такая красота, роковая, у нее даже взгляд казался взрослым, хотя характер был ни при чем. Она полмолодости провела в слезах после каждого знакомства на улице, в клубе, никто не верил реальному возрасту, давали НАМНОГО больше. И как тут утешить, если она правда не выглядела в 18 на 18, да и люди, которые ей это говорили, не хотели ее обидеть, она им нравилась, они к ней клеились

#745 2022-07-19 05:40:20

Анон

Re: Возраст и внешность

Да чего далеко ходить то. Вон на счастливую новобрачную (Дженнифер Лопес) можно в юности посмотреть. Она выглядела в 15 лет как хорошо пожившая женщина.

#746 2022-07-19 07:57:02

Анон

Re: Возраст и внешность

Делаю вывод что в 30+ выглядеть на 15 нельзя. Потому что тургор кожи, поры и проч. За то в 15 можно запросто выглядеть старше и никакая молодая кожа не поможет. Потому что взгляд, форма скул и т.п.

#747 2022-07-19 08:23:28

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон из тех, кто долгое время выглядел старше своего возраста, несмотря на полное отсутствие морщин и хорошую кожу в целом. Просто крупные кости лица, выраженные скулы и квадратная челюсть. Что-то типа Оливии Уайлд или Робин из КЯВВМ. Доходило до обвинений во вранье, мол, не может анону быть 18 или 20, точно никак не меньше 25. Анон даже плакал от обиды, потом смирился - не пилить же кости, в самом деле)

Зато, анон, твой типаж потом после определённого возраста очень долго выглядит моложе. Как раз потому, что широкая челюсть и скулы служат хорошим «каркасом» для мягких тканей лица. А вот милашечный бебифейс (если он за счёт подкожного жира, а не костей) часто подвергается деформационному типу старения и достаточно рано.

#748 2022-07-19 08:25:35

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Делаю вывод что в 30+ выглядеть на 15 нельзя. Потому что тургор кожи, поры и проч. За то в 15 можно запросто выглядеть старше и никакая молодая кожа не поможет. Потому что взгляд, форма скул и т.п.

А можно иметь ужасную кожу и поры, как сито, уже в 15  :dontknow:

#749 2022-07-19 08:51:58

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Аноны, а в каком возрасте вы больше себе нравились внешне?

Начиная от 28 (мне сейчас 30). Но дело не столько во внешности, сколько во внутреннем мироощущении. Я сейчас более уверенный в себе человек. У меня появился какой-никакой но всё же свой стиль, речь улучшилась, эрудиции и мозгов прибавилось, появилось желание следить за своей внешностью, здоровьем и понимание к чему стремиться.

#750 2022-07-19 09:32:33

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

А можно иметь ужасную кожу и поры, как сито, уже в 15  :dontknow:

Нет, в 15 кожа, даже сто раз проблемная, другая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума