Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2022-02-12 23:51:10

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Можно выглядеть и лучше. Не моложе, а именно лучше. Многие известные личности, которые с возрастом сменили имидж, уход за собой, перестали бухать, убрали прыщи и стали спать больше пяти часов в сутки, это прекрасно демонстрируют.

Это если ты в двадцать хуево выглядел, а если был красоткой, то увы(

#27 2022-02-12 23:51:47

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:
Анон пишет:

К косметологу не хожу, но юзаю ретинол на всякий случай)

А как?

Да просто сыворотку с ретинолом купил и мажу на лицо через день (а в другие дни кислоты, но это не антиэйдж). Почти полностью убрал мне постакне, ну и надеюсь старение замедлит тоже.

#28 2022-02-12 23:56:53

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

К косметологу не хожу, но юзаю ретинол на всякий случай)

А как?

Да просто сыворотку с ретинолом купил и мажу на лицо через день (а в другие дни кислоты, но это не антиэйдж). Почти полностью убрал мне постакне, ну и надеюсь старение замедлит тоже.

Месяц мажу, эффекта не заметно совсем.  :panic: Анон уже отчаялся сделать что-то с кожей, акне, постакне и подкожники с возрастом (а анону за 30) только хуже стали, а эндокринологи разводят руками.

Отредактировано (2022-02-12 23:57:16)

#29 2022-02-12 23:59:28

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Месяц мажу, эффекта не заметно совсем.  :panic: Анон уже отчаялся сделать что-то с кожей, акне, постакне и подкожники с возрастом (а анону за 30) только хуже стали, а эндокринологи разводят руками.

Ну помажь еще, может будет эффект, он через несколько недель только начинает действовать.
А вообще фил ю, тоже в 30 лицо хуже чем у подростка было(

#30 2022-02-13 00:04:18

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:
Анон пишет:

Месяц мажу, эффекта не заметно совсем.  :panic: Анон уже отчаялся сделать что-то с кожей, акне, постакне и подкожники с возрастом (а анону за 30) только хуже стали, а эндокринологи разводят руками.

Ну помажь еще, может будет эффект, он через несколько недель только начинает действовать.
А вообще фил ю, тоже в 30 лицо хуже чем у подростка было(

Спасибо,  анон, буду продолжать, благо, флакона сыворотки хватает очень надолго, докупать впустую не придётся.

#31 2022-02-13 00:04:40

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Это если ты в двадцать хуево выглядел, а если был красоткой, то увы(

Очень сильно генетика и образ жизни роляет в целом. Между 25 и 40 разница может быть минимальная, а можно очень сильно сдать по внешности. Понятное дело, что возраст сам по себе не может не сказываться, но у кого-то разница прямо разительная, а у кого-то "ну пара морщинок появилась". По моим наблюдениям, основные внешние изменения резко вылезают в период менопаузы, потому что гормоны сильно влияют на состояние организма, как ни ухаживай. :(

#32 2022-02-13 00:09:03

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Понятное дело, что возраст сам по себе не может не сказываться, но у кого-то разница прямо разительная, а у кого-то "ну пара морщинок появилась".

Для меня шоком стал тот период, когда молодые и красивые парни стали просто скользить взглядом по толпе и не останавливаться на мне. И по логике какая разница, кто они в моей жизни, это случайные люди... но было очень неприятно. Потом привык.
Чтобы понятнее было: запомнил момент, я захожу в торговый центр, на входе стоит молодой красивый парень, разговаривает по телефону и так равнодушно смотрит в толпу, ни на ком не сосредотачивая взгляд. И на мне тоже.
Причем если бы это было разово... но нет, уже системно.
Эх. Раньше такой хуйни не было!  :old:
Можно, конечно, сделать так, что куда бы я ни пришел, на меня опять будут смотреть, в том числе молодые и красивые парни, но причина будет уже другой  =D

Отредактировано (2022-02-13 00:10:34)

#33 2022-02-13 00:16:44

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

запомнил момент, я захожу в торговый центр, на входе стоит молодой красивый парень, разговаривает по телефону и так равнодушно смотрит в толпу, ни на ком не сосредотачивая взгляд. И на мне тоже.

Ээээ... Я щас реально не понял претензии. Почему посторонний человек вообще должен обращать на тебя внимание и как-то выделять среди остальных? О_О

#34 2022-02-13 00:17:58

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Но многих женщин начинают лет с двадцати пяти уже

Это все мимо меня прошло)
Я сам захотел. Когда ещё быть инста-чикой, как не в молодости) а то ещё потом не будет велосипеда)

#35 2022-02-13 00:20:03

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Почему посторонний человек вообще должен обращать на тебя внимание и как-то выделять среди остальных? О_О

дранон, но у меня та же ситуация. в молодости был очень красивым, все шеи сворачивали. а сейчас - обычная тетка. и, вроде, тебе и не надо, но ты так привыкла, что производишь впечатление, что сейчас отсутствие внимания уже фрустрирует.

#36 2022-02-13 00:20:21

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:
Анон пишет:

запомнил момент, я захожу в торговый центр, на входе стоит молодой красивый парень, разговаривает по телефону и так равнодушно смотрит в толпу, ни на ком не сосредотачивая взгляд. И на мне тоже.

Ээээ... Я щас реально не понял претензии. Почему посторонний человек вообще должен обращать на тебя внимание и как-то выделять среди остальных? О_О

Рептилоид, ну не пались ты так

#37 2022-02-13 00:21:20

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Почему посторонний человек вообще должен обращать на тебя внимание и как-то выделять среди остальных? О_О

Анон пишет:

в молодости был очень красивым, все шеи сворачивали. а сейчас - обычная тетка.

Зис. Ок, ухоженная, ок, хорошо для своих лет. Но не то.
П. С. Ого как рептилоида распидорасило от того, что на кого-то много обращали внимание в молодости  :lol: В заебавших сейчас пляшет.

Отредактировано (2022-02-13 00:22:51)

#38 2022-02-13 00:22:10

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

когда молодые и красивые парни стали просто

На меня они никогда не смотрели, или я просто не замечал)
Вероятнее второе, так что я не парюсь.

Анон пишет:

Месяц мажу, эффекта не заметно совсем. 

Анон, а трехступенчатый уход с хорошим увлажнением пробовал?

#39 2022-02-13 00:22:59

Анон

Re: Возраст и внешность

Хорошо, что я никогда не был красоткой  :lol:

#40 2022-02-13 00:23:14

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Ээээ... Я щас реально не понял претензии. Почему посторонний человек вообще должен обращать на тебя внимание и как-то выделять среди остальных? О_О

А я очень понял анона.
Не знаю, ты спрашиваешь, чтобы понять, или чтобы просто возмутиться, но отвечу, заодно анону.
Когда ты с юности красивый (и молодой, и красивый), то ты привыкаешь, что на тебя смотрят, засматриваются мужчины. Постоянно, часто. К тебе подходят иногда знакомиться, на пляже все смотрят. Ну окей, чтобы не вызывать насмешек, не все, конечно. Но многие, часто, это замечаешь и ты окружающие (смотри-смотри, парень на тебя загляделся).

И это вроде даже смущает и иногда раздражает.

Но когда это проходит, это как-тот вот так  :smoke:
В смысле? Я теперь больше не нравлюсь просто внешне, никто не обращает внимания, когда я просто прошла мимо?  :smoke: Да ну в смысле?  :really:
Но...  :pink: И как-то вот так приходит смирение.

#41 2022-02-13 00:24:17

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Рептилоид, ну не пались ты так

Нас, значит, двое рептилоидов, я тоже удивился.

#42 2022-02-13 00:25:39

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Хорошо, что я никогда не был красоткой  :lol:

Не, я бы хотел и сейчас быть красивым, а не никогда не быть  :lol:
Я даже понял, почему мужики в попытках доказать себе, что еще огого, подкатывают к молодым девушкам и оказываются посланы :facepalm:  Хотя это тупо, но поступки, на которые толкает фрустрация, редко бывают умными.

#43 2022-02-13 00:25:56

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Хорошо, что я никогда не был красоткой  :lol:

"Если у вас нету тёти"  :)
Да, анон, может, и хорошо, потому что возрастной переход для красивых больнее.

#44 2022-02-13 00:26:00

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Нас, значит, двое рептилоидов, я тоже удивился.

Да давно известно, что вы на холиварке сидите

#45 2022-02-13 00:27:11

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Анон, а трехступенчатый уход с хорошим увлажнением пробовал?

Да, уже полгода на нём. В целом кожа стала немного получше,  перестала шелушиться в сухих зонах и стала капельку меньше жирниться в жирных, но от акне не помогает вообще ничего,  а чистку анону нельзя,  кожа тонкая, чувствительная и склонная к куперозу.

#46 2022-02-13 00:27:25

Анон

Re: Возраст и внешность

Вот как раз на рептилоида в любом возрасте засмотрятся  :lol:

#47 2022-02-13 00:28:22

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Да давно известно, что вы на холиварке сидите

Видишь, как хорошо, что холиварка демонстрирует тебе разнообразие мира)

#48 2022-02-13 01:02:25

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

Но когда это проходит, это как-тот вот так  :smoke:

У многих как раз наоборот, проходит ощущение этого смайлика. Потому что навязчивое внимание завязано не столько на внешность (ну кроме прямо ослепительных красавиц, которых немного), сколько на молодость и свежесть в целом. И личное обаяние в сочетании с ними.

Анон пишет:

П. С. Ого как рептилоида распидорасило от того, что на кого-то много обращали внимание в молодости  :lol: В заебавших сейчас пляшет.

Чо? Кто там в заебавших пляшет, я не в курсе. На меня тоже много внимания обращали в молодости, прям можно подумать офигенный повод почесать ЧСВ, когда тебя воспринимают как хорошенький кусок пизды.  :facepalm:

#49 2022-02-13 01:06:06

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

У многих как раз наоборот, проходит ощущение этого смайлика. Потому что навязчивое внимание завязано не столько на внешность (ну кроме прямо ослепительных красавиц, которых немного), сколько на молодость и свежесть в целом. И личное обаяние в сочетании с ними.

Да, понимаю, знаешь, у меня одновременно и  :smoke: (обииидно), и фух, зато спокойно, что никто не полезет.
Фух, хорошо, что я не привлекаю мимокроков на улице просто по внешности.

#50 2022-02-13 01:06:18

Анон

Re: Возраст и внешность

Анон пишет:

офигенный повод почесать ЧСВ, когда тебя воспринимают как хорошенький кусок пизды. 

Блажен кто не ведает  :lol:
Я никогда не понимал что кто-то на меня смотрит.
А то что один приятель в мои 19 ко мне яйца катил и это при живой-то девушке, до меня доперло лет в 25  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума