Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2022-03-27 17:56:24

Анон

Re: Свинарния [уборка], [расхламление], [YC]

За выходные я злостно не убирался.
Зато собрал гранд-сушилку для шмоток - теперь у меня большая сушилка вертикальная и, наконец-то, я могу развесить не одну стирку, а три. Моя сушилка немного ниже этой, но я померил - даже длинный тренч спокойно висит и постельное белье.
Опробовала отпариватель - отгладила пододеяльник, наволочку. Простынь не стала - там смысла нет, она натяжная - если прям захочу - отпарю прям на матрасе)))
Отпарила две черных футболки (о эти мерзкие белые пылинки-волоски, пришлось липучкой снимать =.=), одну белую и белую рубашку. На рубашке обнаружила на одной поле пятно желтое - хз откуда оно, но не отстиралось, сука.
Приготовила на завтра-послезавтра-послепослезавтра мясо, надо будет сделать гарнир. Но для этого надо помыть посуду. А посуды полная раковина и желания 0.
Эх =/
Еще из хорошего - спустя год коллега обнаружила в моем пальто карманы. Карманы были зашиты так, что я еле-еле распорола  :bull: Хорошо - потому что я собиралась уже продавать пальто и покупать новое - с карманами или нести в ателье и вшивать.
Заказала силиконовые вкладки в ботинки - мб хоть так не буду стирать ноги в кровь.

Надо как-то изъебнуться и пойти в зал, а то я в этой свинарнии главный свинтус. Хрю) Но, как всегда, у меня столько дел, столько дел - ганеши не ганешены, геншин не игран, подработка не доделана...
Как-то не разгребается свинство, наверное, мне нужен заряд энергии:3

#27 2022-03-28 02:50:42

Анон

Re: Свинарния [уборка], [расхламление], [YC]

Анон пишет:

собрал гранд-сушилку для шмоток

У меня "Лиана" в ванной - меньше влезает, но тоже удобно. В первую очередь тем, что белье не мешает принимать душ.

Анон пишет:

Опробовала отпариватель

О, это вещь! У меня ручной, я очень доволен. Единственное - в мой нужно заливать воду из фильтра, а то я сначала лил просто из-под крана, и он начал плеваться накипью, что на черных футболках было очень неприятно.

#28 2022-03-28 09:32:39

Анон

Re: Свинарния [уборка], [расхламление], [YC]

Анон пишет:

У меня "Лиана" в ванной - меньше влезает, но тоже удобно. В первую очередь тем, что белье не мешает принимать душ.

Это хорошо, когда можно открывать дверь (а я не могу, у меня кот роняет всё на пол с полок!) - чтоб сырость не копилась. Ну и для меня в напольной плюс - могу сама всё сделать Х)

Отпариватель прям да, я только с фильтра лью, иначе накипь в чайнике с одного раза появляется, вода у нас то ещё гавнишко (

#29 2022-03-29 17:28:31

Анон

Re: Свинарния [уборка], [расхламление], [YC]

Привет, я панда из финансов) Подписался

#30 2022-03-30 07:40:27

Анон

Re: Свинарния [уборка], [расхламление], [YC]

Анон пишет:

Привет, я панда из финансов) Подписался

привет, располагайся :3

#31 2022-04-04 06:35:56

Анон

Re: Свинарния [уборка], [расхламление], [YC]

Я ничего не делал два выходных, зато помыла посуду, причем часть сразу после готовки. И отпарила отпаривателем три футболки - оказалось, они просто мятые, но не грязные  =D
Из говнишка - начала протекать стиралка, а значит, придется вызванивать сантехника =/
Разделила в купленные баночки корм коту по 30 гр дозами. Теперь с утра удобно - высыпал в миску все из баночки и ты не заебался и кот не жирен. (кстати, скот похудел на 200гр, теперь 3800, ветеринар сказала, что скот умничка.)
Разбирала демисезонные вещи - я должна об этом рассказать!
Примерила тренч - в принципе я еще не настолько жирен, но надо перешить верхнюю пуговицу - я все перешила, а ее забыла.
Примерила легкий тренч - таки надо его сдать в ателье и подшить хоть сантимов на 10.
Еще надо у пиджака перешить пуговицы, чтоб эта падла хотяб делала вид, что застегивается >_>
Вроде бы победила мартинсы - они почти не трут, только осталось научиться обувать из так, чтоб не заебаться. Силиконовые вкладки спасут мир.

#32 2022-04-05 15:16:46

Анон

Re: Свинарния [уборка], [расхламление], [YC]

Анон пишет:

скот похудел на 200гр, теперь 3800, ветеринар сказала, что скот умничка.

Гм. Даже не знаю, что сказать. В моей кошке пять с половиной, и жирной я бы её не назвал ни разу - не худая, нормальной упитанности, пузо не висит.

Анон пишет:

Вроде бы победила мартинсы - они почти не трут

Моим мартинсам помог крем с вазелином - кожа ОЧЕНЬ помягчела.

#33 2022-05-19 11:30:11

Анон

Re: Свинарния [уборка], [расхламление], [YC]

*ненавязчиво тыкает шопоголика палочкой*

#34 2022-05-23 09:10:27

Анон

Re: Свинарния [уборка], [расхламление], [YC]

Анон пришёл поддержать анона. Ты большой молодец!
Может, и я вдохновлюсь и расхламлюсь)))

#35 2022-05-23 10:59:17

Анон

Re: Свинарния [уборка], [расхламление], [YC]

Анон пишет:

*ненавязчиво тыкает шопоголика палочкой*

*хрюкает*
Я местами засрался, местами разгребся - вчера помыл всю посуду, поменял скоту весь наполнитель (и тип наполнителя) в горшке. Сегодня, надеюсь, добраться до мытья пола и постирушек.
Хз, у меня какое-то отсутствие сил полнейшее и мотивации и хуй знает чего еще. Устал?
И надо еще на завтра отпарить футболок, а то после стиралки они все-таки мятые...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума