Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-02-07 12:00:44

Анон

Совоанон и его скучная жизнь [дыбр][работа][творчество][yes-com]

Привет, я совоанон.
Я скучный анон, со скучной жизнью и скучным творчеством.
Жила в сибирском городе, потом полгода в ДС-2, со вчерашнего дня в ДС. Переехала в ДС не по своей воле, мне грустно и печально.
Работаю на удаленке, так что жизнь скучна и однообразна, буду тут бубнеть о ней.

#2 2022-02-07 12:04:41

Анон

Re: Совоанон и его скучная жизнь [дыбр][работа][творчество][yes-com]

Совоанон заметил одно совпадение - как только он составляет план на день, то что-то внезапно случается так, что весь план летит ко всем чертям. Так что он даже уже не рискует, но вдруг с понедельника вселенная смилостивится - и перестанет мешать.
итак, план на сегодня:
*Сделать 7 эпизод (или закончить 4, хоть какой-то!!!!!)
*начать дюну (хотя бы скелет)
*накидать по Шварц еще
*спросить про мангу
*начать редактуру
*спросить Ксению
*узнать у Паши
*послать куда-нибудь

посмотрим до конца вечера, что тут получилось

Отредактировано (2022-02-07 12:09:13)

#3 2022-02-07 12:38:13

Анон

Re: Совоанон и его скучная жизнь [дыбр][работа][творчество][yes-com]

Вот уже середина дня, время близится к обеду, а у нас все планерка, планерка, планерка...
Место, куда анона вчера перевезли (прям как кота в переноске), угнетает. Из окна стройка, рядом нет секондов (анон - сэкондовский маньяк), диван неудобный, снились кошмары. Еще и жопа в унитаз проваливается.
ЖЫЗН - БОЛ

#4 2022-02-07 12:49:25

Анон

Re: Совоанон и его скучная жизнь [дыбр][работа][творчество][yes-com]

Анон пишет:

Место, куда анона вчера перевезли (прям как кота в переноске), угнетает. Из окна стройка, рядом нет секондов (анон - сэкондовский маньяк), диван неудобный, снились кошмары. Еще и жопа в унитаз проваливается.
ЖЫЗН - БОЛ

Анон, добро пожаловать в Москву.
Столицу Нашей Родины, Порт Пяти Морей)

#5 2022-02-07 13:08:50

Анон

Re: Совоанон и его скучная жизнь [дыбр][работа][творчество][yes-com]

Анон пишет:
Анон пишет:

Место, куда анона вчера перевезли (прям как кота в переноске), угнетает. Из окна стройка, рядом нет секондов (анон - сэкондовский маньяк), диван неудобный, снились кошмары. Еще и жопа в унитаз проваливается.
ЖЫЗН - БОЛ

Анон, добро пожаловать в Москву.
Столицу Нашей Родины, Порт Пяти Морей)

Спасибо! анон тут когда-то давным-давно недолго жил (и тоже не по своей воле).
вообще, если вот объективно, то там, где я сейчас, по московским меркам норм - метро недалеко, и даже внутри МКАДа. Но анон прикипает к привычным местам, и блин. И нах ему не сдалось на удаленке метро и внутримкадовость в условиях пандемии. Он скучает по тихим дворикам места, откуда его вчера вырвали (

#6 2022-02-08 10:55:05

Анон

Re: Совоанон и его скучная жизнь [дыбр][работа][творчество][yes-com]

Нихуя анон из запланированного не сделал, так что и планировать не будет на сегодня. Просто тупо работать работу.
Для главы надо вдохновение, так что работу работать он будет под Sie ergibt sich nicht из "Ребекки".

#7 2022-02-08 13:24:41

Анон

Re: Совоанон и его скучная жизнь [дыбр][работа][творчество][yes-com]

*сейчас будет мат*

блядь, изготовители "Сибирской коллекции" пельменей, с хуяли вы решили, что в Сибири они с ноготок? что за хипстерские пельмешки? чтобы в ноздрю втянуть? настоящие сибиряки жрут пельмени, кусая их, понимаете, КУСАЯ! там тесто и мясо должно быть, чтобы один пельмень выжрал - и на медведя пошел!!!!

#8 2022-02-10 17:56:23

Анон

Re: Совоанон и его скучная жизнь [дыбр][работа][творчество][yes-com]

Блин, блин, блин! Ну зачем совоанон в своей работе предложил, чтобы у героини был выбор, с кем из трех чуваков пойти тусить! Теперь он фигачит разветвление - и там, где это был бы одна сцена, теперь работы на три! АААА!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума