Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2022-02-19 19:59:26

Анон

Re: Critical Role и все, что с ним связано

Значит, это уже косяк мульта, там другие дети показаны явно младше Перси и Кассандры. Во флешбеках это заметно.

Скрытый текст

#152 2022-02-20 06:51:47

Анон

Re: Critical Role и все, что с ним связано

мульт+спойлер по первой кампании

#153 2022-02-20 12:28:23

Анон

Re: Critical Role и все, что с ним связано

Анон пишет:

Этот момент, понятный любому геймеру, который хранит все зелья исцеления до конца игры, потому что вдруг еще понадобится. Пайк - саппортный персонаж, она может сразу хуйнуть еба-лучом, а может этим же слотом вытащить с того света сопартийца

:facepalm:

#154 2022-02-20 15:45:52

Анон

Re: Critical Role и все, что с ним связано

Что ты фейспалмишь-то.  Правила местной магии понятны, а правила такие, что либо Пайк сейчас бьет еба-лучом и в случае пиздеца у нее не будет возможности спасти сопартийца, либо выжидает, сохраняя спелл-слот, и спасает всем жопы.

#155 2022-02-20 16:13:37

Анон

Re: Critical Role и все, что с ним связано

Анон пишет:

Что ты фейспалмишь-то.  Правила местной магии понятны, а правила такие, что либо Пайк сейчас бьет еба-лучом и в случае пиздеца у нее не будет возможности спасти сопартийца, либо выжидает, сохраняя спелл-слот, и спасает всем жопы.

Причем эти правила не только для местной магии характерны. Анон с фейспалмом словно никогда фэнтези не смотрел. Мощное заклинание требует много сил, это почти для любого фэнтези-сеттинга так. А в ВМ Килет даже озвучивает, что существуют заклинания, которые можно использовать только раз в день.
Меня сначала тоже ввела в заблуждение прокачка Пайк, я решил, что она теперь реально имба стала, после ее крутого перфоманса с мертвяками. Но буквально следующая же серия показывает, что это не так.

#156 2022-02-20 21:34:22

Анон

Re: Critical Role и все, что с ним связано

Строго говоря, в днд жрецы просто очень хороши против простых мертвецов - какой бы у тебя не был домейн и подкласс, ты заточен на то, чтобы их укладывать обратно в могилы :D

#157 2022-02-21 11:55:35

Анон

Re: Critical Role и все, что с ним связано

Видел на реддите инфу, что амазон продлил сериал на 2 и 3 сезон вроде.

#158 2022-02-21 12:03:36

Анон

Re: Critical Role и все, что с ним связано

Про 2 сезон было известно практически сразу. А если будет 3 это реально хорошие новости. Больше сезонов! Больше!!!  :rainbow:

#159 2022-02-21 15:01:16

Анон

Re: Critical Role и все, что с ним связано

:slow2:

Анон пишет:

А с хера у Вакса кинжал загорелся? И почему он раньше так не делал?

потому что это огненный кинжал =D

это у ребят ещё ковра-самолета и серёжек переговорных нет, жалко.

#160 2022-02-21 15:19:44

Анон

Re: Critical Role и все, что с ним связано

Анон пишет:

потому что это огненный кинжал

А ответ на второй вопрос можно?  ;D

#161 2022-02-21 17:51:47

Анон

Re: Critical Role и все, что с ним связано

Анон пишет:
Анон пишет:

потому что это огненный кинжал

А ответ на второй вопрос можно?  ;D

ну не нужно было, чтобы горел, вот и не горел  :lol:

#162 2022-02-21 18:25:17

Анон

Re: Critical Role и все, что с ним связано

Анон пишет:

ну не нужно было, чтобы горел, вот и не горел

А огонь в ДнД не опасен для тех же вампиров? Я сразу же подумал, что можно было бы таким ткнуть в Сайласа. Или когда они в темноте по подземелью шли, Килет не смогла лампочку зажечь, а Вакс значит с карманным факелом шляется и даже не подумал его засветить  :heh:

#163 2022-02-21 18:52:13

Анон

Re: Critical Role и все, что с ним связано

Анон пишет:

А огонь в ДнД не опасен для тех же вампиров?

там урон от этого кинжала всё равно мелкий. и по ДнД лору вроде слабости к огню нет.

Анон пишет:

Вакс значит с карманным факелом шляется и даже не подумал его засветить 

это норма ;D

#164 2022-02-21 19:17:37

Анон

Re: Critical Role и все, что с ним связано

Анон пишет:

там урон от этого кинжала всё равно мелкий.

Ну все равно странно. Мог бы им в тех же кадавров, присланных Делайлой, покидаться. Авось сгорели бы )) Или у обычного кинжала урон выше?

Анон пишет:

это норма

Его бы тогда хоть Векс ткнула, сказала бы - чобля, не видно нихуя, жги свои самотыки  ;D

#165 2022-02-21 19:23:59

Анон

Re: Critical Role и все, что с ним связано

Анон пишет:

Вакс значит с карманным факелом шляется

Вот сейчас как раз читаю срач на реддите, даёт ли магический огонь на оружии в днд свет или нет :lol:

#166 2022-02-21 19:58:02

Анон

Re: Critical Role и все, что с ним связано

Анон пишет:

Вот сейчас как раз читаю срач на реддите, даёт ли магический огонь на оружии в днд свет или нет

А, то есть это еще и достоверно неизвестно?  :lol:

#167 2022-02-21 20:02:28

Анон

Re: Critical Role и все, что с ним связано

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот сейчас как раз читаю срач на реддите, даёт ли магический огонь на оружии в днд свет или нет

А, то есть это еще и достоверно неизвестно?  :lol:

вероятно, зависит от оружия, потому что в характеристиках огненного кинжала прямо написано, что он освещает, когда горит.

#168 2022-02-21 21:16:34

Анон

Re: Critical Role и все, что с ним связано

А можно сразу весь список того, что у Вакса еще заныкано, чтоб я потом не охуевал  :lol:

#169 2022-02-21 21:36:09

Анон

Re: Critical Role и все, что с ним связано

Кстати, вопрос к тем, кто давно уже приобщился к КР, как вам вообще анимация и внешность персонажей? Лучше или хуже того, что вы представляли или что было на артах/в аниматиках? Я ради интереса посмотрел некоторые анимации, удивился, насколько сильно отличаются Сканлан и Векс. Остальные, конечно, тоже, но эти двое прям особенно.

#170 2022-02-21 22:55:55

Анон

Re: Critical Role и все, что с ним связано

мне норм, хотя у меня ощущение, что близнецы должны выглядеть немножко моложе.

#171 2022-02-21 22:57:47

Анон

Re: Critical Role и все, что с ним связано

А им же по 28? Я бы сказал, они даже моложе выглядят. Перси выглядит старше их, хотя он по факту младше.

#172 2022-02-22 10:36:35

Анон

Re: Critical Role и все, что с ним связано

Кстати, вопрос к тем, кто давно уже приобщился к КР, как вам вообще анимация и внешность персонажей? Лучше или хуже того, что вы представляли или что было на артах/в аниматиках? Я ради интереса посмотрел некоторые анимации, удивился, насколько сильно отличаются Сканлан и Векс. Остальные, конечно, тоже, но эти двое прям особенно.

Да я бы не сказала, что эти двое так сильно отличаются. Ну разве что одежда у Сканлана не такая цветастая, как в интро к стримам и на старых артах  :think: Но так и у Килет ее друидский обруч тоже не такой, как на артах рисуют.
А насчет анимации - мне нравится.

#173 2022-02-22 19:58:18

Анон

Re: Critical Role и все, что с ним связано

Анон пишет:

Да я бы не сказала, что эти двое так сильно отличаются.

Я смотрел вот этот аниматик, там да, сильно отличаются, но с другой стороны, они все, я так понимаю, фанатские?

Скрытый текст

А еще меня вот это очень тронуло, интересно, будет ли такое в мультике

Скрытый текст

#174 2022-02-22 21:57:28

Анон

Re: Critical Role и все, что с ним связано

Анон пишет:

они все, я так понимаю, фанатские?

первый это одно из официальных интро, с ним кампанию на Кикстартере промоутировали. только тут наложили звук из другого интро.
вот оригинал

Скрытый текст

а звук отсюда

Скрытый текст

Отредактировано (2022-02-22 21:57:38)

#175 2022-02-22 22:04:03

Анон

Re: Critical Role и все, что с ним связано

Анон пишет:

вот оригинал

Ля спасибо, какая шикарная песня  :heart:
Сканлан шмотками напоминает Лютика, а физиономией, был такой мульт, Охотники на драконов, вот он похож на одного из ГГ там ))
А Мерсер все-таки очень шикарен  :please:
Блин, у меня дикие вайбы нулевых от этого видоса, когда я сам ролевками занимался. Эх, было же время.

Отредактировано (2022-02-22 22:05:27)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума