Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2022-07-09 13:41:17

Анон

Re: Gachigasm [игры]

FF14
Я нашел в себе силы жрать сб дальше. Тащемта, как добираешься до Янксии, так становится даже интересно, движуха, все такое.
Но блядь, там 4 лвл мейнквеста просто невыносимой унылости и жвачки с редкими проблесками Зеноса и Йотсуи.
Кстати, о Зеносе. Это ж надо было умудриться обосраться с его характером и мотивацией. Нет, не так.
Обосраться в подаче его характера и мотивации. Все, что нужно - это надо было его сайдстори из книги ВСТАВИТЬ В ИГРУ БЛЯДЬ.
И ОДИН, ВСЕГО ОДИН, СУКА, ДИАЛОГ, НЕ ДЕЛАТЬ АБСОЛЮТНО НЕЗАМЕТНЫМ СКИПАЮЩИМСЯ С НОУНЕЙМОМ-МИМОКРОКОДИЛОМ
Как, ну вот как.
Ну и стандартно - в степях интересного местного лора больше, чем общего во всем патче.
Ладно, вернемся к Марии и ее путешествии в хв.

LPMd8Wy.png

Роадтрип, Дравания/Тайлфевер/Аникс трайн
Роадтрип, Дравания/Сохм Ал, Зенит

#52 2022-07-14 14:58:52

Анон

Re: Gachigasm [игры]

FF14
Силой воли заставил себя жрать сб, и хочу сказать, что после квестов 61-64 оно становится нормально, местами интересно. В целом, надо пережить первую часть гир абании и домы. Они реально невыносимы и на уровне старого арр.
Первый патч после нулевого в плане действий небольшой, но ЕБАТЬ СКОЛЬКО ДИАЛОГОВ. Я его два вечера читал.  Но не нудный в целом, просто очень много всего. Словно писателям дали волю, лол.

LPMd8Wy.png

Улда и султана
Аери и убийство Нидхогга
Ишгард, еретики, бастарды и улыбка, что лучше подходит герою

#53 2022-07-24 17:48:11

Анон

Re: Gachigasm [игры]

LPMd8Wy.png

FF14

В погоне за Торданом / Море облаков
Пропавшие Сционы / Идиллшир
Азис Ла/конец 3.0

#54 2022-07-26 11:41:31

Анон

Re: Gachigasm [игры]

Анон пишет:

ЧИСТО СЛУЧАЙНО сестра Иштолы в Гридании. Как интересно.

Этот кусок выглядит немножечко лучше, если играть за арканиста/саммонера, потому что эта самая сестра - один из ключевых персонажей классовой сюжетки, начиная с 30 левела и до конца. И, емнип, прямым текстом говорит, что пока на некоторое время останется в Гридании ради своих исследований.

Анон пишет:

Пока наши друзья на Эксельсиор радуются, Мария не так весела - она потеряла еще одного спутника, который был с начала этого путешествия.

Меня каждый раз выносит с того, насколько всем в этот момент похуй на него.  :sadcat: Никто даже не подумал спросить а что, а где, а подождать. Только Иштола немного пробурчала себе под нос, и тут же забила.

#55 2022-07-27 20:45:53

Анон

Re: Gachigasm [игры]

Анон пишет:

Этот кусок выглядит немножечко лучше, если играть за арканиста/саммонера, потому что эта самая сестра - один из ключевых персонажей классовой сюжетки, начиная с 30 левела и до конца.

А, точно. Я так давно это делал, что забыл, что она там не совсем все же внезапно. Ну, правда, с точки зрения мк все равно очень удобно, потому что она никогда не упоминалась и тут ХОБА.

Анон пишет:

Меня каждый раз выносит с того, насколько всем в этот момент похуй на него. 

Да! И потом тоже похуй, мы очень заняты.
Ну те я могу притянуть за уши то, что вроде как азурные драгуны или уходят, или плохо заканчивают, и типа ожидаемо, но все равно, вы нормальные там вообще? :с

#56 2022-07-27 21:05:34

Анон

Re: Gachigasm [игры]

FF14
Я тут решил все же сделать на Беа третьим классом тоже ганбрикера потмоу что я не могу уже от этих танков-хуянков в триалах и рейдах и обнаружил, что  у меня нет внешечек. Непорядок, подумал я, и пошел искать, что мне нравится.
А нравится мне тушка с парадигмы.
БЛЯЯЯЯЯЯЯ
40 минут ждешь, 40 минут рейд, потому что жать кнопки - сложно. У меня даже акт нет, но по тому, что некоторые атаки я не видел аж со старта рейда, там все ОЧЕНЬ плохо. Особо выбесили танки. Сука, у меня просто стойка включена из-за трипл тб, если твоя жалкая срака не может дамажить, то дай мне танковать, не надо жать ебаный провоук по кд! Просто заебали.
Наверное, я тушу уже не так сильно хочу, пожалуй, 90 плащ весьма хорош...
И мне все еще плохо от того, что надо скипать хильдибранда. Угх.
О, кстати, дошел до предпоследнего квеста Амелианс, она там так мило рассказывает про себя с мужем. 10/10.

Custom Delivery // Ameliance

Ладно, к Марии.

LPMd8Wy.png

3.1 / As Goes Light, So Goes Darkness

#57 2022-08-02 18:20:39

Анон

Re: Gachigasm [игры]

PGR
Там включили мини-ивентик (я так понял, к лету), где можно выбрать, с кем пойдешь искать какое-то говно для крафта ака на свидание. Люция, Лив и Ли.
Недолго думая, я выбрал Ли первым.
И НЕ ПОЖАЛЕЛ ГОСПОДИ 10/10.
Спасибо, подрочил.

Скрытый текст

А конец? Конец, где он, пока коммандант спит, отпиздил мешавших мобчиков, предварительно отдав нам свои наушники и укрыв курточкой, и из ошметков мобчиков сделал нужную штуку?
AWWWW.
Скоро его патч на Китае, надеюсь, кто-нибудь выложит перевод.
А сам я жду ы-Хрома. Еще совсем чуть-чуть, всего полтора месяца.
У Лив, несмотря на то, что я ее безумно люблю, невероятно унылое свидание с очередным спасением всего и вся, у Люции просто логичное продолжение ее ветки после Коолунга.

AK
На 191 пуле я таки вытащил пьяную дракониху, до этого получив пот3 фурри. Или не фурри, он рыба какая-то. Не то что я имею что-то против, но супер-анималистичные поцы меня не очень привлекают. Впрочем, у меня все еще осталось 144к валюты и наобменялось на 20 пулов. Следующий баннер, где меня кто-то интересует, это Спектер альтер и Ирен, вроооооде как там еще и Чальтер должна быть в шопе, мне надо бы ее взять. До нее чет никто не нравится внешне, метовых вроде тоже нет, и вроде нет рерана Гнозиса, которого я скипал ради лимиток. Чиллим.
Если будет много валюты, может, попробую Фиаммету, она прикольная.
Ивент скорее понравился, но я оче херово помню, что было в предыдущих двух частях лол, акцент Крус огонь. Правда, реддит говорит, что для полной аутентичности она должна была кого-нибудь назвать cunt, я им поверю XD Саму ее я прокачал сразу, потому что одной Эксии чот мало расстреливать всякое говно, а больше снайперов у меня нет толком, лол, са и тхорнс за них. не пожалел, хорошая, чуть атакспид маловат, но это из-за скилла.
Дракон Линг прикольный и стронгерс, но чет я не очень понимаю его практического применения за такой кост, хотя пишут, что она соло может зачистить все сейчас в сюжетке, включая хелл-стадии. Не пробовал, не знаю, надо будет попробовать, я их вообще не трогал еще потому что вилкой чищу ресурсы на всех вайфу.  Босс ивента был запизжен суртр+скальтер+кальцит+найтингейл, я  тупой и мне лень думать, но надо разобраться, как все же разрешать лучи поноса, потому что явно брутфорс не поможет в ех-стадиях.

FF14
Тут друг решил снова дать шанс игре и мы ему подчищаем хвосты. В процессе зачистили все ех 70 в 2-3 человека и даже пару 70 савагов в дуо. Интересно, реально ли близнецов вдвоем саваг убить? Думаю, нет :с А жаль, внешечки омеги красивые. Я надеялся, что хоть немного триалов и мб первого самого савага будет, чисто показать ему там, но хуй: мамки не существует в пф, п1с тоже, депрессо бирб я не особо горю желанием, а друг очкует.
Так и живем, будем учиться сразу на новом триале и рейде. если у меня опять не случиться какая-то хуйня на полпатча и я забью, потому что ну а хули уже рыпаться
С матами и желанием сдохнуть скрафтил крафтовый гир себе. И даже замелдил! Всего надо еще вечерок пожмякать макрос скриптов на немного материй в вепоны не самых ходовых крафтеров, но крафтилка совсем отвалилась. Надеюсь, завезут ченить крутое, в шдб меня оче вдохновлял нео-ишгард, который в итоге любимая внешка на дансере, всегда к ней возвращаюсь.
А вот для сейджа не могу найти что-нибудь по душе, хочется чего-нибудь шлюшного, но не очень, фентезийного и под лазеры подходящее. Самое близкое пока артефакт и жопа 2В.
Проскипал Хильдибранда. Два, сука, часа, с хв по ев, потому что арр я сожрал раньше. Я честно его даже читал тогда где-то до 3/4, и потом начал скипать - это абсолютно не смешной для меня юмор, меня бесят практически все персонажи (да, и те, которые потом, я достаточно видел нарезок и видео), я не понимаю и не пойму эту ветку, и все бы похуй, если бы не привязали релик, а чтобы взять - это надо иметь сделанным ВСЕ. Зачем, блядь, почему.
Постер прям ХАЙП, правда, я не понял, почему у Темиса волосы потемнели. Проебались с покраской или какой-то намек? Или это не Темис? Я чет панду больше мейна жду  :lol:

#58 2022-08-02 18:41:15

Анон

Re: Gachigasm [игры]

LPMd8Wy.png

3.2 / The Gears of Change

#59 2022-08-03 20:04:38

Анон

Re: Gachigasm [игры]

FF14
Решил залить картиночек из скринов, а то скоро чистить надо будет папку. Ворнинг - большие, я не использую моды, и эти скрины не фотошоплены.
галерея: https://imgur.com/a/XI5CygP

несколько самых классных, на мой вкус

#60 2022-08-06 19:22:46

Анон

Re: Gachigasm [игры]

AK
Спасибо, я ненавижу текущий ивент почти так же, как лодки. Ладно, лодки все же больше. Сделал е1 Этана, потому что ЯИБАЛ БЛЯДЬ СЧИТАТЬ КТО ТАМ ОТ АРТА, КТО ФИЗИК, А КТО ТРУ. Алсо, опять почти полностью через гайды Кьестина, а я-то думал, что поумнел брутфорс у меня стронк. Пожалел, что нет Блюпойзон, и я вот не помню, ее вроде не было в сертшопе же последний год? А сама она мне чет не падает. Сигх.
Это я до ех дошел, и стадии 7-8 еще не видел, стамина кончилась.
Но вообще я зашел принести рекап стрима с Китая.
https://old.reddit.com/r/arknights/comm … e_endless/
Новый нелимитный  оператор в баннере Гавиал такая красавица, уиииии  :heart: Первый раз больше нелимитного оператора хочу. Ну и решилась проблема, куда тратиться, я постараюсь вытащить Спальтер и буду копить сюда, чтобы достать девочку. Она Урсус, кстати, получается, потому что Поземка.  по логике. это хороший баннер для спарка - Гавиал, Поземка и должна быть Чальтер.

Скрытый текст

Я ааасуждаю, что Гавиал не в купальнике, лол. Но в этот раз хоть логично, в отличие от Чальтер.
Алсо
СУРТР СКИН
СУРТР СКИН
КАК СЛЫШНО ПРИЕМ
Л2Д ЛЕТНИЙ СУРТР СКИН
*швыряет ориджиниум в монитор*
И еще летний скин для Элизиума, тоже збс.

Босс раш мод интересно, второй третий ис тоже, хотя я текущий даже не трогал еще, коллаб не знаю, что это.
В общем, ждун-мод. Всего-то полгодика подождать.

#61 2022-08-10 17:08:45

Анон

Re: Gachigasm [игры]

LPMd8Wy.png

3.3 / Revenge of the Horde

#62 2022-08-11 03:00:28

Анон

Re: Gachigasm [игры]

Анон пишет:

Сделал е1 Этана, потому что ЯИБАЛ БЛЯДЬ СЧИТАТЬ КТО ТАМ ОТ АРТА, КТО ФИЗИК, А КТО ТРУ. Алсо, опять почти полностью через гайды Кьестина, а я-то думал, что поумнел брутфорс у меня стронк. Пожалел, что нет Блюпойзон, и я вот не помню, ее вроде не было в сертшопе же последний год? А сама она мне чет не падает. Сигх.
Это я до ех дошел, и стадии 7-8 еще не видел, стамина кончилась.

:friends:
Я сначала пытался Мизуки с этой целью использовать, а че, один класс же. В итоге намучившись и насмотревшись Костика понял, что избежать инвестиции в Этана не получится. Справедливости ради, это спасло мою жопу от горения на последних ех’ах.

Анон пишет:

На 191 пуле я таки вытащил пьяную дракониху, до этого получив пот3 фурри. Или не фурри, он рыба какая-то. Не то что я имею что-то против, но супер-анималистичные поцы меня не очень привлекают. Впрочем, у меня все еще осталось 144к валюты и наобменялось на 20 пулов.

Может это потому, что я сам с таким столкнулся и сразу стал суеверным, но баннер как-то очень неохотно Линг раздает. Мое уважение запасам орундума, поздравляю с получением дракоголички :rainbow:

И спасибо за посты по финалке, это титанический труд на мой взгляд :heart:

#63 2022-08-12 16:45:24

Анон

Re: Gachigasm [игры]

Анон пишет:

Сделал е1 Этана, потому что ЯИБАЛ БЛЯДЬ СЧИТАТЬ КТО ТАМ ОТ АРТА, КТО ФИЗИК, А КТО ТРУ.

Итан имба! Поденко тоже имба, если облако прямо в толпу посуды кидает.
+все, кто может доты вешать, типа Ифрит с2 и Торнса.

Но когда я челлендж EX-5 идеально сделал на второй тренировке, а потом раз десять перезапускал за санити, потому что какая-то тварь уходила в слепую зону, я понял, что нахрен это всё, не буду ещё и босса в EX задрачивать :bubu:

#64 2022-08-12 18:32:50

Анон

Re: Gachigasm [игры]

Анон пишет:

Я сначала пытался Мизуки с этой целью использовать, а че, один класс же. В итоге намучившись и насмотревшись Костика понял, что избежать инвестиции в Этана не получится

Вот то же самое случилось. Я е2шнул Мизуки, понял, что нихуя не работает, пошел делать хамелиона.
Справедливости ради, 7-8 как раз были самые простые стали для меня, босс так вообще, так же страта, что и в нормале - обмажься хилами и используй суртр и торнса.

Анон пишет:

И спасибо за посты по финалке, это титанический труд на мой взгляд

Я рад, что кому-то, кроме меня, это интересно  :lol:

Анон пишет:

+все, кто может доты вешать, типа Ифрит с2 и Торнса.

Я их засовывал даже туда, где можно без них было.
ЕБАНАЯ ПОСУДА ААА У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ПОСУДОФОБИЯ

Анон пишет:

Но когда я челлендж EX-5 идеально сделал на второй тренировке, а потом раз десять перезапускал за санити, потому что какая-то тварь уходила в слепую зону, я понял, что нахрен это всё, не буду ещё и босса в EX задрачивать

О, у меня тоже 5 или 6 такой был, я не мог понять, какого хрена происходит. В тренировке все ок, как только за санити - все, ггкп.

#65 2022-08-12 18:53:17

Анон

Re: Gachigasm [игры]

FF14
Что у нас сегодня? А сегодня царь и бог Йоши-п почтил нас лайвлеттером!
Почти вся вторая половина была посвещена симс-ферма моду, что не сказать, что меня очень интересует, но ради красок и маунтов-мандрагор я разведу там все, что необходимо, лол.
Новые 4 данжи дают в награду маунта 10/10.

Скрытый текст

AWWWWW
А еще это же босс усложненного варианта, и я орал-пищал, когда показали бой, и эта мышетушканчиковая милота одной из атак валяется и катается на спине. И еще будто ей вытирают пол.
Ой все, ничо больше не надо, я пойду туда и буду умирать на ней сразу же триста раз в день.
Третий маунт - это КОСМИЧЕСКАЯ МЕДУЗА.
КОСМИЧЕСКАЯ.
МЕДУЗА.

Скрытый текст

Вообще, показаны они были в обратном порядке, но похуй. Так вот.
Лучший патч, собери всем маунтов-покемонов.
Я теперь не могу решить, кто мой любимый маунт - овца, мышь, медуза или пайсса, которую еще надо бы купить.
10/10 год тир.

Музыка в трейлере в части пандемониума тоже год-тир, и я прям не могу избавиться от Савано-вайбс. Я не знаю, что круче будет - что Сокен это написал, или что там реально коллаб вдруг с Савано. В любом случае, это то, что будет в первый же день искаться на ютубе и вытаскиваться оттуда в плеер. Слишком красиво.
Кстати, еще о музыке.
ЭТА АРАНЖИРОВКА УЛЬТИМА ТУЛ В ОМЕГА-ТРАЙБЕ
ААААА
Сколько раз я про 10/10 написал уже? Еще раз напишу. Просто невероятно красиво. Надеюсь, будет ролл, поставлю фоном в квартирку. Надо, кстати, перетащить квартиру из Гридании в Ишгард. Если уж не дом, то так, хотя бы.

Новые шмотки мне не понравились ВСЕ. Прям вот вообще, грустно стало. Анимированные шмотки с рейда наверняка с савагов, так что ващезабей, я не особо рассчитываю туда добраться, хотя кто знает, может, хоть в этот раз получится. Но они такие... не очень. Я вообще в этом плане очень люблю нцсофтовский стиль, мне большая чать гламуров финалки крайне уныла.

Изменения в пвп заставили поржать. О да, спиздите все с лолна, отличный план, что может пойти не так?

По трейлеру: девушка (я надеюсь, это девушка?) рипер в мк выглядит интересно, еще интереснее, как она человеком осталась в войде. Или же мы подберем ее на сорсе?
Медленно идущий вол к аватару Зеноса, ммм. Мы наконец-то узаем про этот замут, я надеюсь? Потому что о том, что он важен, было сказано еще аж до вышедшего ев, и роли так и не сыграло.
Эстиниен как обычно топ.
Иштола держит кристалл, что помог найти Метеон, в принципе, и говорит об этом. Возвращение депрессо бирб, или мы просто используем его для полета на 13? Типа как якорь.
Пищать про 4 не буду, я ее оооочень давно проходит и нихуя не помню, надо перепроходить, чтобы все оценить.
Панда прям уоооо, как говорил, жду больше мк даже. Красная злая тень прямо на Лахабрею накладывалась, наверняка бейт, но что если нет?

Воопщим, всего лишь полторы недельки потерпеть U_U

#66 2022-08-12 19:24:07

Анон

Re: Gachigasm [игры]

LPMd8Wy.png

3.4 / Soul Surrender

#67 2022-08-12 22:00:23

Анон

Re: Gachigasm [игры]

Анон пишет:

Warrior of Darkness: Eloquent, as always. Aye, like the Ascians, we too are beyond death! You cannot defeat that which is eternal!

Я, честно говоря, когда впервые сюжетку проходил, на этой фразе не выдержал и заржал в голос. У вола и компании на этот момент на счету три асцианских фрага (ок, два с половиной, учитывая участь Лахабреи). Все с кристаллами, все убиты с концами. И это ещё не считая всяких рангом пониже (у саммонера в сюжетке целый отдел подручных Лахабреи был укатан солдатом и историком-хоббистом при минимальном участии гг). А потом ещё и выясняется, что Ардберт с друзьями тоже в свое время прикончили одного асциана, ответственного за их шард. И тем не менее, им хватило глупости вот так повестись на заверения о бессмертии  :facepalm:

#68 2022-08-13 19:52:00

Анон

Re: Gachigasm [игры]

Анон пишет:

И тем не менее, им хватило глупости вот так повестись на заверения о бессмертии 

Та же ситуация, что с Альфино и брейвсами. Они обсуждают наем и что там просто сброд, и деньги синдиката, делается то же самое, но тут точно будет по-другому!
С другой стороны, довольно интересно именно с позиции людей, которые уверены всегда, что с ними-то такого не случится, они не такие.

#69 2022-08-25 21:36:48

Анон

Re: Gachigasm [игры]

FF14
Мимопробегу со скринами моей прекрасной Беато в новой прекрасной локе.

Скрытый текст

И с абсолютным БАНГЕРС.

Скрытый текст

Бтв остров - унылое гриндовое говно, тупо копипаста диадемы и фирмамента, только без статов проф и кастбаров. Но там ценные краски. Сигх.

#70 2022-08-31 20:25:04

Анон

Re: Gachigasm [игры]

AK
КОНЬтингенси 8 выебало меня. Впервые с СС3, кстати.
Я сделал Линг 90с3м3, насмотревшись видео дуо-трио-ололо-изи.
Я проебался 5, блядь, часов суммарно, пытаясь заставить эти охуительные стратегии работать.
Прочитав комментарии к ним я подтвердил свои догадки - сраные пидорасы умолчали о такой мелочи, как пот. И нет, пофиксить это кем-нибудь еще проблемно - ее саммоны недостаточно танковые, буквально там одна атака, там другая и все пошло по пизде. При условии, что вся стратегия строится на очень жестком тайминге, то ресетать приходится много. И часто.
В итоге я заебался, это весело, конечно, но не 5 часов подряд.
Вздохнув, я расчехлил старое доброе комбо Торнс соло лайн+Суртр+Сария с3 босс, теперь банановое с топпингом из Скальтер и местным мвп - Найтингейл. Алсо, Кальцит с2 уже второй раз играет, наверное, тоже сделаю м3 .
Но, кстати, реально довольно сложный сс, не в плане стратегии - все же, потанчить саммонами/клетками/специалистами/Сарией не проблема арчеров.
Тайминг.
Он очень прям узкий, и дп постоянно прям вот поинт-в-поинт. Если не брать дп контракт, то там остается не лучший набор из -аспид, -хп и +атк и аспид врагов. Или БОНК от Вивианы. Я зачизил Вивиану с помощью НГ, но без нее, думаю, все возвращается опять к см. выше - секунды и дп менеджмент с бейтом аое.
Короче, отличный СС, жоповзрывательный, одобряю.

FF14
Патч дропнулся прямо под конец моего отпуска, так что я смог довольно шустро все сделать и посмотреть.
Остров не понравился. Как я уже писал, это очередная диадема со всеми теми же проблемами - собирай по одной какахе, когда надо их 100+. Нет, я не считаю отупляющие действия бега по кругу и нажатия кнопки расслабляющими или интересными, более того, такой контент уже есть. Остальное типичный эксель-гейминг. Ну, по крайней мере, я не один разочарован, я видел довольно много негативных отзывов на него, причем именно вот этим же. Можно было ли это сделать веселее и интереснее? Вряд ли.
А, и таймгейты конские окончательно убили желание в это углубляться. Я понимаю зачем, и в то же время не понимаю - ты все равно загейчен огромным числом ресурсов, которое напрямую жопочасы так или иначе. Зачем еще искусственные эти таймеры? В это не поиграть в конце патча из-за этого, а в начале и так есть чем заняться.

Рейд стори сделала ВОТЭТОПОВОРОТ, закончив линию отношений бати и сына на втором тире. Неожиданно и круто. Алсо, мне понравилось, как всем сомневающимся (которые еще оставались!) тыкнули "да Элидибус это, Элидибус". Поворот с Афиной 50/50 ожидаем, зависит от того, как много подобных историй видел.
А теперь, похоже, нас ждут таймтревел шенаниганс.
Сами рейды мне понравились все, ну а о музыке я уже говорил.  Дерево убийца нормала и, думаю, будет и пф. Лол. Проходили их в первый же день, поэтому все с первых пулов прошлись, зато на второй неделе пожрал говна от души на всех: или бездамажность, или танки не знаю нахуя взяли танков вообще, если даже стойку нажать не могут, или дд, собирающие все аое.

Мейнстори пошла в предсказанном направлении, но там было понятно, потому что много от 4. Зеро слишком эджи для меня, но сцена, где из она в форме аватара и вол идут навстречу друг другу очень классная.
Алсо, бедняга, ей Зенос все восприятие слова "друг" попортил.
...кстати, все реплики о Зеносе 10/10 господи, это охуительно.
Локация очень красивая, ее лор тоже прекрасно расширили, "дом" Зеро очень интересный и там много забавных реплик от нпц.
Я не ожидал, что мы ее принесем на Сорс. Алсо, занимательная финальная сцена с Голбезом - почему перед ним кто-то в робе Древнего? И почему он говорит про открытый портал? Какой портал? У меня чет подозрение, что все же не про обычный войдсентовский он говорит.
Триал 10/10, опять же, многие согласны в том, что он веселый. Там столько буллшита летит в тебя, что сдохнуть может любой.  :lol: Ну и в принципе, там все понятно и хорошо читаемо, но при этом динамично-хаотично. В общем, годнота.

Пф хрониклз:

бомбеж, что ж еще

Ах да, светящиеся внешки с рейда чот выглядят как-то ниоч в игре. какой-то пв вайб И они еще и не комбятся нормально ни с чем, все смотрится стремно.
Пойду занесу денег Йоши за мейдокостюм.

А, да, миньон Эмета!
Дерп-кун.

#71 2022-08-31 21:50:48

Анон

Re: Gachigasm [игры]

Анон пишет:

Алсо, мне понравилось, как всем сомневающимся (которые еще оставались!) тыкнули "да Элидибус это, Элидибус".

Я уржался с того, как в опциональных диалогах в конце истории Лахабрея и Эрихтоний рассказывают, что за кристалл у Эрихтония на поясе болтается, и почему у него в ебака-форме маски Лахабреи на броне видны. Потому что господи боже, какую заебистую конспирологию разводили из-за этих двух вещей. :lol:

Анон пишет:

Алсо, занимательная финальная сцена с Голбезом - почему перед ним кто-то в робе Древнего? И почему он говорит про открытый портал? Какой портал? У меня чет подозрение, что все же не про обычный войдсентовский он говорит.

Теоретики с реддита теоретизируют, что древний - страж на Луне тринадцатого шарда, и что Голбез хочет (хотел?) залупиться на тамошний осколок Зодиарка. Стройные теории строить не получается, потому что в интервью после эндволкера, вроде как, упоминали, что со смертью Зодиарка его осколки тоже кончились.

Отредактировано (2022-08-31 21:51:46)

#72 2022-08-31 22:23:35

Анон

Re: Gachigasm [игры]

Анон пишет:

Я уржался с того, как в опциональных диалогах в конце истории Лахабрея и Эрихтоний рассказывают, что за кристалл у Эрихтония на поясе болтается, и почему у него в ебака-форме маски Лахабреи на броне видны.

Мне казалось, что это еще в первом тире рассказали, я еще читал и такой "да я читал это уже, чо повторяетесь".

Я читал еще теорию, что портал в Мерасиде, потому что Аллаги с ними воевали, и как раз призывали войдсентов,  и типа подвод туда. Чуть стройнее, но у меня сомнения, что протянут еще 3 патча и сделают из этого 7.0
Еще забавная теория, что портал таки между осколками и Голбез хочет войнушку между шардами. Абсолютно бредово на первый взгляд, но как звучит-то! Эпичненько.

#73 2022-08-31 22:43:43

Анон

Re: Gachigasm [игры]

Анон пишет:

Мне казалось, что это еще в первом тире рассказали, я еще читал и такой "да я читал это уже, чо повторяетесь".

Емнип, сами нпс этого не упоминали, но это были прямо очень популярные поинты в теориях о том, что Эрик станет тем самым Лахабреей, которого мы встречаем в MSQ. Нельзя было встретить обсуждение, где это хоть раз не упомянули бы.  =D Сейчас примерно с той же частотой говорят про оставшийся в Азис Ла Аскалон, в котором теоретически могло остаться что-то от "нашего" Лахабреи. Интересно, выстрелит или нет.

Анон пишет:

Абсолютно бредово на первый взгляд, но как звучит-то! Эпичненько.

Звучит веселее, чем "Иштола нечаянно ебанет реджойнинг", одобряю  :chearleader:

#74 2022-09-01 06:14:27

Анон

Re: Gachigasm [игры]

Анон пишет:

Я сделал Линг 90с3м3, насмотревшись видео дуо-трио-ололо-изи.

Ой, анончик, мы, похоже, прохождения с одними и теми же сетапами смотрели. Я тоже пробовал так, но с саппортной Линг, там наверняка эта же проблема была с потом. Терпения у меня, правда, на пять часов не хватило, и закинул Суртр/Сарию. Но все равно, конечно, на этот раз хороший челлендж подвезли.

#75 2022-09-01 08:48:19

Анон

Re: Gachigasm [игры]

Я все пропустил, расскажите про кристалл и маски?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума