Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-02-03 18:20:36

Анон

[дыбр] [нытье] [фандомы] [yes comments] Magnolia Garden Apart Hotel

после исхода с дайрей анон полюбил пробовать разные площадки, которые можно перепилить под дневник. Твиттеров две штуки, тележка под старых знакомых, брошенный дыбр, брошенное еще что-то, чего анон уже не помнит. Анон много ноет и думает, фигачит не очень связные простыни, играется с уровнями доступа, теперь вот захотелось в анонимку. Авось приживется в каком-то формате. Или нет.

анон пишет про жизу, психотерапию, фандомчики и лютую, бешеную магнолию.

#2 2022-02-03 18:43:21

Анон

Re: [дыбр] [нытье] [фандомы] [yes comments] Magnolia Garden Apart Hotel

например, сейчас анон долечивается от корпруса, принесенного во славу Шестого Дома ковидлы и днями играет в морровинд. Как же, сука, морровинд хорош.

я знаю его лет с тринадцати, из какой-то всратой сборки на диске "15 лучших игр фэнтези" или около того. Там была бело-синяя Балмора (мне потом долго казалось, что так и должно быть, нет?), мод на обнаженку, куртизанки в тавернах и какой-то квест про убитого чувака, который являлся ночью в виде призрака и звал в Тель Бранору разбираться. Квест был не переведен, поэтому чувак внезапно начинал говорить на английском. Это пугало, как и весь окружающий мир: никто тебе не рад и грязекраб упижживает с полпинка, еще б тут не бояться. Так что я просто включала режим бога и отправлялась гулять по Вварденфеллу, параллельно откладывая кирпичи со всего, что вижу, восхищаясь и снова откладывая. Красиво же. Дальше чем на первые квесты Кая и Гильдии Магов меня не хватало: даже если сначала я пыталась в сюжет, на каком-нибудь повороте к какой-нибудь крепости в ебенях все равно тянуло ГУЛЯТЬ.

это к чему.
я тут в свои двадцать пять добралась поиграть по-человечески. В более сознательном возрасте и нормальной последовательности морровинд еще круче, чем я его помню. Сейчас я изучаю его уже прицельно, ищу нужные куски лора и божечки, какой же он инопланетный. Пытаюсь понять, за счет чего? В ESO Вварденфелл воссоздан не хуже, и архитектура на месте, и марсианские пустыни с бурями. А все равно от оригинального морровинда остается ощущение, как от мультиков Рене Лалу в детстве или залипания на википедию в три часа ночи. Как же ты, блядь, ловишься-то.

#3 2022-02-04 03:19:22

Анон

Re: [дыбр] [нытье] [фандомы] [yes comments] Magnolia Garden Apart Hotel

у нас на работе была девушка, очень напоминающая мой летний краш. Рост, комплекция, прическа, манера говорить, музыкальные вкусы. Только держалась немного иначе, а так - на том же заводе сделали, ну. Вспомнила, что это не первый такой глюк матрицы: в десятом классе я точно так же выхватывала из толпы девушку, которая мне тогда нравилась, а потом осознавала, что она вообще-то в Москве в универе учится.

что одно, что другое было и сплыло, а все равно ловлю даму из лета в ноосфере и обидно как-то, что не выгорело. Было бы здорово. За километр чует жопа, что слишком другой человек, но блин!

#4 2022-02-04 18:06:26

Анон

Re: [дыбр] [нытье] [фандомы] [yes comments] Magnolia Garden Apart Hotel

а нихуясе, затягивает.

четыре месяца в терапии, запрос все еще "нихуя не понимаю, что происходит, как мне удобно и чего я хочу". Первоочередно, конечно, "а как мне удобно". Удобно ли взлягивать 24/7 с работкой, аском, фб, вязанием и ролевочками? Удобно ли делать ничего, пока больничный не закончится? А если я постоянно раздражаюсь в обоих случаях, где мне тогда хорошо-то, а?

#5 2022-02-05 00:39:08

Анон

Re: [дыбр] [нытье] [фандомы] [yes comments] Magnolia Garden Apart Hotel

итак, что я имею.

у меня есть работа в 25-30к в ДС-2, психотерапевт, комп и периодически всплывающее желание съехать. И теоретически свободный слот, куда можно по дружбе вписаться за плату меньше, чем в среднем по больнице. чужой город и область, более тонкими деталями делиться не хочу, сорян
я могу найти нормальную работу (тм) или не могу, потому что магнолия, я вот искренне не понимаю, а что еще умею такого, за что мне должны давать больше денег, чтобы хватало и на терапию, и на хату. Могу бросить терапию, тогда как раз останется на хату и жизнь, но как же четыре месяца прогресса. Могу надрываться на работе, шоб було больше больше больше, но вот щас я взяла и сломалась на третьей неделе такого темпа - кукуха сказала "дальше не поедем, иди отдыхай, малахольная". Могу остаться тут, тут клево и можно на свои деньги позволить себе больше всякого, но шибко людно, и это "людно" понемногу давит на мозги. Могу подрабатывать параллельно с основной работой, но см. кукуха - велик шанс просто лечь и не подняться. Три с половиной стула, все с хуями, ничо не нравится. Хочется и рыбку съесть, и терапию оставить. Я безвольное хуйло с лапками, где мой потерянный заграничный дядюшка с наследством, ебать.

ок, раз мне конкретно приперло, нашими молитвами и такой-то матерью что-нибудь придумаю в течение нескольких месяцев.

#6 2022-02-06 03:02:16

Анон

Re: [дыбр] [нытье] [фандомы] [yes comments] Magnolia Garden Apart Hotel

for fuck's sake.

я в состоянии "хоть сейчас собрать рюкзак и свалить в никуда", и это очень нехорошо, не нравится.

#7 2022-02-07 02:02:05

Анон

Re: [дыбр] [нытье] [фандомы] [yes comments] Magnolia Garden Apart Hotel

штош, одно из мест, куда я хотела бы слинять, может потенциально и весьма неторопливо освободиться. А еще я тяну его по деньгам, и это радует. Не радует то, что либо оно, либо терапевт, эта дилемма все еще в силе.

#8 2022-02-10 01:28:44

Анон

Re: [дыбр] [нытье] [фандомы] [yes comments] Magnolia Garden Apart Hotel

планировать штуки удобно: рационализация помогает не ебнуться. То ли режим выживальщика включился, то ли просто попускает.
способ переехать и сохранить терапию нашелся, надо терапевтку спросить, насколько релевантно; это уже делает ситуацию гораздо менее беспросветной. Спрашивается, а чего раньше не додумалась-то. К сожалению, мне еще деняк скопить и закончить начатые проекты, а это не раньше, ммм, апреля? мая? бля.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума