Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#401 2024-01-21 14:48:58

Анон

Re: Синдром аспергера, тюдоры, биотех, книжки и еще 200 [аутизм] [сдвг]

Анон пишет:

Нормальных людей там в меньшинстве, навскидку могу назвать только одного - это соня ростова, сердце мое навеки.

Вот у меня всю жизнь там были самые симпатичные мне - Соня и Вера. Вера прежде всего потому, что меня очень бесила эта динамика "Вера сказала совершенно обычную вещь и все авторские любимцы преисполнились мысли о том, как неуместно Вера выступила" и "Вера всегда говорит и делает не то, а почему не то, объяснить невозможно".

#402 2024-01-21 14:57:03

Анон

Re: Синдром аспергера, тюдоры, биотех, книжки и еще 200 [аутизм] [сдвг]

ВОЙНА И МИР. КАСТ-3. СЛАЙДЫ.

Слайд-1. СЕТТИНГ
МЕСТО ДЕЙСТВИЯ И ОСНОВНОЙ КОНФЛИКТ ДВИГАЮЩИЙ ПОВЕСТВОВАНИЕ ВПЕРЕД
1705829810050.jpg

Слайд-2. КАСТ: ПЬЕР
ГЛАВНЫЙ ДОЛБОЕБ ПЕРСОНАЖ, МЫСЛИТЕЛЬ И ФИЛОСОФ
1705829810051.jpg

Слайд-3. КАСТ: ПРЕКРАСНАЯ ЭЛЕН
ЖЕНА ГЛАВНОГО ПЕРСОНАЖА, БОЛЕЕ ПРАКТИЧЕСКИ СМОТРИТ НА ВЕЩИ
1705829810052.jpg

#403 2024-01-21 15:27:09

Анон

Re: Синдром аспергера, тюдоры, биотех, книжки и еще 200 [аутизм] [сдвг]

Анон пишет:

Вот у меня всю жизнь там были самые симпатичные мне - Соня и Вера. Вера прежде всего потому, что меня очень бесила эта динамика "Вера сказала совершенно обычную вещь и все авторские любимцы преисполнились мысли о том, как неуместно Вера выступила" и "Вера всегда говорит и делает не то, а почему не то, объяснить невозможно".

... Бог  знает,  что  бы  они  делали  потихоньку  (графиня разумела: они целовались бы), а теперь я знаю каждое ее слово. Она сама вечером прибежит и все мне расскажет. Может быть, я балую ее; но, право, это, кажется, лучше. Я старшую держала строго.
     —  Да, меня  совсем иначе  воспитывали,  — сказала  старшая, красивая графиня Вера, улыбаясь. Но  улыбка не украсила лица Веры, как это обыкновенно бывает; напротив, лицо ее стало неестественно и оттого неприятно ...

Даже удивительно (сарказм), что Вера выдавливает из себя эти нейтральные вежливые слова, литсом отыгрывает что все типа норм хаха едем дальше, но надо же НЕЕСТЕСТВЕННО отыгрывает, не по станиславскому, и развитое эстетическое чувство коробится при виде на.

Соня замечательная, просто единственный человек из всего романа с кем бы мне хотелось дружить или работать.

Кстати, несправедливый финал романа, если практически смотреть без эмоций, это скорее достоинство романа, потому что предупреждает всех Сонь этого мира (и этого анона в том числе), что жертвы в пользу семьи тебя же и утопят, а для Наташи, движимой эмоциями и бессознательным, Соня будет не человеком, который ее удержал от опасности, а неудобным свидетелем, человеком-триггером одно существование которого неприятно и куда бы его задвинуть.

#404 2024-01-23 13:50:12

Анон

Re: Синдром аспергера, тюдоры, биотех, книжки и еще 200 [аутизм] [сдвг]

ВОЙНА И МИР. КАСТ-3. СЛАЙДЫ.

Слайд-4, в котором
ПЬЕР КЛЕЙМИТ НАУЧНОЕ СООБЩЕСТВО ЗА ОТСТАЛОСТЬ И НЕПОТИЗМ,
ОДНАКО НЕСКОЛЬКО НЕУДАЧНО ВЫБРАЛ МЕСТО И ВРЕМЯ
1705829810053.jpg

Слайд-5, в котором
ПЬЕР РАССКАЗЫВАЕТ АНДРЕЮ ПРО СВОЙ ЕВРОПОСТДОК,
В ТО ВРЕМЯ КАК ТОТ МЕЧТАЕТ ПОКОРИТЬ МИР В 24 ГОДА
1705829810054.jpg

Слайд-6, в котором
ЮНАЯ НАТАША (ФИЛФАК 1 КУРС) ОСВАИВАЕТ ГЗ МГУ,
ПОКА ЕЩЕ НЕ ДОГАДЫВАЯСЬ ЧТО ЖИТЬ ОНА БУДЕТ НЕ В ЭТИХ ЗАЛАХ,
А В КОМНАТЕ СО СКВОЗНЯКАМИ НА ДВОИХ С СОНЕЙ (ФИЗФАК 2 КУРС), И ТО ПО БЛАТУ
1705829810055.jpg

#405 2024-01-23 19:13:18

Анон

Re: Синдром аспергера, тюдоры, биотех, книжки и еще 200 [аутизм] [сдвг]

Обожи, да!
Это полностью раскрывает происходящее!

#406 2024-01-24 04:32:02

Анон

Re: Синдром аспергера, тюдоры, биотех, книжки и еще 200 [аутизм] [сдвг]

ОМГ, анон со слайдами, ты огнище! Продолжай, пожалуйста! :)

#407 2024-01-24 12:38:51

Анон

Re: Синдром аспергера, тюдоры, биотех, книжки и еще 200 [аутизм] [сдвг]

(еще один анон в восторге, ждет проды!)

#408 2024-01-24 12:40:45

Анон

Re: Синдром аспергера, тюдоры, биотех, книжки и еще 200 [аутизм] [сдвг]

Ахаха я так и думала, что будет про мир грибов, то есть российской науки :lol:

#409 2024-01-25 15:14:39

Анон

Re: Синдром аспергера, тюдоры, биотех, книжки и еще 200 [аутизм] [сдвг]

Аноны, спасибо, я вас люблю и принес еще слайдов!

#410 2024-01-25 15:29:58

Анон

Re: Синдром аспергера, тюдоры, биотех, книжки и еще 200 [аутизм] [сдвг]

ВОЙНА И МИР. КАСТ-3. СЛАЙДЫ.

Слайд-7, в котором
МЫ ЗНАКОМИМСЯ С МАТЕМАТИЧЕСКИМ ГЕНИЕМ СОВРЕМЕННОСТИ, НИКОЛАЕМ БОЛКОНСКИМ
1706184604017.jpeg

Слайд-8, в котором
МАРЬЯ, АСПИРАНТКА ДЕСЯТОГО ГОДА, ПОД ДАВЛЕНИЕМ СТРОГОГО ОТЦА ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕСДАЧЕ КАНДИДАТСКОГО МИНИМУМА
1706184604018.jpeg

Слайд-9, в котором
МАРЬЯ, В ОТЧАЯННОЙ ПОПЫТКЕ ЗАЩИТИТЬ НАКОНЕЦ ДИСЕР, ЗАПУСКАЕТ ЭКСПЕРИМЕНТ ПО ОТСЛЕЖИВАНИЮ СЕЗОННОЙ МИГРАЦИИ САМЦОВ ДОЛБОЕБОВ МЕТОДОМ ОТСЛЕЖИВАНИЯ РАДИОАКТИВНОЙ МЕТКИ С КОСМИЧЕСКОГО СПУТНИКА ВООРУЖЕННОГО САМОНАВОДЯЩИМСЯ ФОТОЭЛЕКТРОННЫМ УМНОЖИТЕЛЕМ (ФЭУ)
1706184571830.jpeg

#411 2024-01-25 17:12:27

Анон

Re: Синдром аспергера, тюдоры, биотех, книжки и еще 200 [аутизм] [сдвг]

Ыыыыы, анон со слайдами, ты прекрасен!  :heart:  :heart:  :heart:

#412 2024-01-25 20:35:56

Анон

Re: Синдром аспергера, тюдоры, биотех, книжки и еще 200 [аутизм] [сдвг]

Гениально, анон!  :chearleader:

#413 2024-01-27 11:06:17

Анон

Re: Синдром аспергера, тюдоры, биотех, книжки и еще 200 [аутизм] [сдвг]

ВОЙНА И МИР. КАСТ-3. СЛАЙДЫ.

Слайд-10, в котором
НАТАША УЗНАЕТ О СУЩЕСТВОВАНИИ ДРУГИХ ФАКУЛЬТЕТОВ, ГДЕ ДЕВОЧЕК ГОРАЗДО МЕНЬШЕ ЧЕМ МАЛЬЧИКОВ
1706342160706.jpeg

Слайд-11, в котором
НИКОЛАЙ БОЛКОНСКИЙ ОПАСАЕТСЯ, ЧТО АМБИЦИОЗНЫЙ СЫН ЕГО, В ПОПЫТКЕ СТАТЬ ЧЛЕНКОРОМ В 24 ГОДА, МОЖЕТ ПОЙТИ ПО СКОЛЬЗКОЙ ДОРОЖКЕ
1706184604019.jpeg

Слайд-12, в котором
ПЬЕР ДЕЛАЕТ СКАЗОЧНУЮ КАРЬЕРУ, А МЫ-ТО ЗА НЕГО БОЯЛИСЬ!
1706184604020.jpeg

#414 2024-01-29 16:56:46

Анон

Re: Синдром аспергера, тюдоры, биотех, книжки и еще 200 [аутизм] [сдвг]

ВОЙНА И МИР. КАСТ-3. СЛАЙДЫ.

Вот и подходит к концу ПЕРВЫЙ СЕЗОН нашего сериала! Последние три серии сегодня.

Этот анон очень хочет допилить и принести сюда ВТОРОЙ СЕЗОН, в котором будет апасный Долохов, хитрожопый царедворец Болейн Курагин-отец, беспокойный дурак Анатоль, папа Ростов (страсть: вкладывать деньги в стартапы в надежде что рано или поздно) и не только. Тормозит дело техническая часть: анон не успевает клепать слайды с скоростью три штуки через день (завтра аноненка веду смотреть еще две гимназии, одна Beauxbatons французская!).

Слайд-13, в котором
мы видим, что тайм-менеджмент по Архангельскому творческого человека до добра не доведет.
1706184571829.jpeg

Слайд-14, в котором
мы видим настоящую живую сенсацию: профессор (профессор ли?) Паоло Маккиарини, хирург-убийца, ебанутый человек-магнит. Сука сука сука из-за которой осталось без работы дохуя хороших неблатных ученых в нашем нии (нас отменили только за то что этот уебок работал под нашим флагом, пострадавшие в массе своей про деятельность демонического хирурга не знали); этот анон удержался чудом выиграв грант на который подал с отчаянья и без шансов почти и в процессе поехал головой.
1706184604021.jpeg

Слайд-15, в котором
мы видим, почему постсоветские постдоки так популярны в зарубежной науке (их можно реже кормить и чаще доить, а когда постдок кончится, выкинуть к хуям на родину).
1706184604022.jpeg

#415 2024-02-01 12:50:17

Анон

Re: Синдром аспергера, тюдоры, биотех, книжки и еще 200 [аутизм] [сдвг]

TODAY

1. КОНТАКТЫ. То, что я убрал все контакты с социальными службами, психологами, "помощниками", оказалось очень хорошо. В одиночестве я стабилизируюсь, а когда я стабилизируюсь, то и соображаю гораздо лучше. Условно говоря, убрал переговоры с бесполезными ебланами - голова чистая - освободилось много времени, чтобы обдумать и спланировать как самому ответить на какой-то официальный запрос или найти клинику, или разобраться с нужным аппом.

Спросить было бы проще, если чел не выебывается. Я решил так, пусть дело на пять минут, а я сижу за ним два часа, а еще час потом записываю в дневник что делал пошагово. Да хоть два дня! Поскольку соображаю я быстро, это значит, что я процессирую тонну интуитивных каких-то вещей, которые норма осваивает бессознательно, а я логически через голову. То есть, я не просто решаю один мелковопрос, а попутно учусь каким-то метанавыкам.

Официальная концепция помощников, как я понял, это что я делаю то же самое, а у меня над душою стоит какое то блять солнышко лесное, и мотивирует меня сука: приговаривает какой я умница и ласточка. Просто оставлю здесь сердечко для Сюзанны, матери двоих тематических детей, которая именно разруливала и давала умные советы, а я на этом учился: Сюзанна, ты мне очень помогла :heart: .

2. ПРЕПАРАТЫ: в спокойной обстановке я справляюсь гораздо меньшим количеством. Утром я принимаю обязательно (но это потому что утром мне трудно просыпаться и включаться), вечером - тоже обязательно (надо заснуть вовремя и хорошо выспаться). Кстати, про сон: все уже поняли, что этот анон сова, а вот почему? Я прочитал где-то гипотезу, что у сов период дня не 24, а 25 часов (у жаворонков, соответственно, 23 часа). Не скажу за всех сов, а для меня это наверное правда. Дети тоже совы, ахаха, весело живем!

Так вот. про таблетки: днем, если никаких поганых дел, только домохозяйство и околописательство, то я могу две дневные порции таблетосов вообще пропустить! Это не антибиотики, которые пропускать нельзя. Обезболивающие утром и вечером получается уполовинить. Волшебно!!

3. ГИМНАЗИИ. Сейчас я ориентирован только на старшую. У младшей все и так норм: (1) мы нашли гимназию ее (нынешней) мечты (зоо), и она великолепно проходит по баллам на все направления туда, (2) у нее еще два с гаком года до принятия решения.

Со старшей я решил так: в этом году мы стараемся посетить (лично!! конкретную школу, а не сраную конференцию всех школ) как можно больше гимназий из .... э... нашего спектра возможностей (оценки, склонности, логистика). Просто смотрим на атмосферу и впитываем. В идеале я хотел вести дневник впечатлений и составить таблицу, но сил и времени нет.

Позавчера мы посетили два гимназии, в которые старшая СЕЙЧАС прошла бы по баллам. До этого мы ходили в более амбициозные места, пожрать на халяву чисто погрузиться в мир белых людей.

По обоим заведениям: вроде норм, старшая (кстати, будем называть ее Элиза, а младшая пусть будет Бесс, для сведения: они почти погодки), так вот, моя Элиза тоже ничего принципиально проблемного озвучить не смогла. Но ее ЗАПРОСЫ!!! я ебу, это что-то с чем-то.

Я не представляю, сколько надо бабла ввалить в дом или офис, чтобы она сказала, о! мне все тут нравится. Не то, чтобы она требовала, подайте мне это, но вот приходим в хорошее, gentrified место, а она так.... ну что то как то здесь уныло, не для этой гимназии моя роза цвела.

Пока ей от души понравилось только одно место, такое в стиле американский преппи. Мне оно тоже понравилось, заебись место - через дорогу мой старый институтский корпус СЕВЕРНОЙ КАРОЛИНКИ, за ним кампус, это ОХУЕННОЕ МЕСТО, и гимназисты имеют право там тусить, ходить в едальни со студентами и учеными, ходить на лекции с бесплатными бутерами, сидеть в библиотеке. Один вопрос - ПРОХОДНЫЕ БАЛЛЫ блять!! по естественным наукам она не проходит, по естественным+гуманитарным (такое вот ни рыба ни мясо) проходит СЕЙЧАС, так они же могут поднять планку, и с огромной вероятностью это сделают!! Еще плюсы этого место: маленькое, камерное, логистика безопасная и проходит по хорошим районам.

Пока хватит про гимназии для Элизы, не то понесет меня по кочкам.

#416 2024-02-01 13:18:50

Анон

Re: Синдром аспергера, тюдоры, биотех, книжки и еще 200 [аутизм] [сдвг]

ВИДЕОБЛОГИНГ

Я давно хочу научиться записывать видео формата: презентация PowerPoint (слайды) и моя говорящая голова, фоном идет какой-то музон или шелесты леса, потому что я стесняюсь своего голоса - не как такового,  а как он начинает мерзко скрипеть в процессе записи, и я замечаю все неестественные выебоны, которые в процессе кажутся вау, какой я стильный, а со стороны пиздос, как полиэстровый пиджак "полюби свою женственность" с вышивкой узор тертое яблочко розочка в котятках.

Уже попробовал:
1. Озвучил презентацию PowerPoint своей говорящей головой (без музона)
2. Экспортировал в формате видео.
3. Создал два закрытых канала на ютюбе и с трудом и препятствиями выложил туда пару видосов.
4. Опять через жопу загрузил себе в downloads на ютюбе, чтобы слушать в спортзале
5. Пробовал слушать в спортзале: пиздец неестественный у меня голосок, такой кринж - Я НЕ ОСИЛИЛ ЭТО.
6. Посмотрел пару обучалок и начал пробовать две программы: iMovie (поближе к народу) и Adobe Premier?? (элитное, нидлявсех). На сегодняшний момент все нахуй забыл. И даже не помню, делал ли пошаговые записи.

Мораль: анон, ты долбоеб, что не записываешь вещи, которые кажутся тебе очевидными здесь и сейчас!! дебил, пройдет месяц, и все из головы как ветром вынесет. Записывай сука, не срезай углы и не экономь на деталях!

7. Наклепал видео криденса с мистером крокодиловый комод, вальс, ахуеть романтика. Я холоден к этой паре как таковой, а вот к треду бесящих персонажей очень неровно дышу!

ЧТО ДЕЛАТЬ

Я хочу сосредоточиться на одной задаче: научиться говорить говорящей головой так, чтобы не было мучительно стыдно.

Для начала голову помыл накрасился, написал шпаргалку внизу (Notes), подумал, что для успеха нужно писать полную текстовку, и может быть выводить ее крупными буквами не на том экране, где идет запись, а на другом, подумал, что если (1) музон ставить на Spotify с этого же компа (шорохи леса и ебля ежей), (2) с телефона, который положить рядом, (3) записать непрерывный саундтрек - вообще из разряда фантастики.

Последнее - вроде как есть музон, инструментальный классический в записи, который идет по лицензии CC0 (я могу использовать как хочу, не платить, не бояться, что забыл объявить благодарность в той форме которую хочет автор записи, короче, интуитивно юзать и не бояться, что меня выебут за какую то промашку). Где его берут пока не знаю, но наверняка разберусь потом.

#417 2024-02-01 16:31:19

Анон

Re: Синдром аспергера, тюдоры, биотех, книжки и еще 200 [аутизм] [сдвг]

Анончик, гугли Royalty Free Music

#418 2024-02-01 16:32:48

Анон

Re: Синдром аспергера, тюдоры, биотех, книжки и еще 200 [аутизм] [сдвг]

Ещё есть библиотеки звуков для студентов, но тут я не уверена, насколько широкий к ним доступ

#419 2024-02-01 19:48:16

Анон

Re: Синдром аспергера, тюдоры, биотех, книжки и еще 200 [аутизм] [сдвг]

То есть не предполагается, что помощник берёт кусок работы и делает за тебя, чтоб ты об этом не парился и не тратил на это силы - тебя всё равно заставят их потратить?
(офигевший анон)

#420 2024-02-02 11:09:19

Анон

Re: Синдром аспергера, тюдоры, биотех, книжки и еще 200 [аутизм] [сдвг]

Анон пишет:

Анончик, гугли Royalty Free Music

Анон пишет:

Ещё есть библиотеки звуков для студентов, но тут я не уверена, насколько широкий к ним доступ

Спасибо, анончик, записал себе на будущее!

#421 2024-02-02 11:24:55

Анон

Re: Синдром аспергера, тюдоры, биотех, книжки и еще 200 [аутизм] [сдвг]

Анон пишет:

То есть не предполагается, что помощник берёт кусок работы и делает за тебя, чтоб ты об этом не парился и не тратил на это силы - тебя всё равно заставят их потратить?
(офигевший анон)

О да!

Собственно, поэтому и получился конфликт с пиздой-заведующей (на персонал я зла не держу, ясен пень, что люди подневольные и им может влететь за самодеятельность - с другой стороны, по-человечески я в них разочарован и слегка презираю, сами ведь подписались на это и зарплатку получают).

Сначала я попал к Сюзанне, которая мне именно помогала (при этом я многим навыкам учился). Но например кейс: мне надо было отказаться от встреч с Клиникой Боли, и мне было пиздецово даже набирать их номер - Сюзанна сделала это за меня. Собственно, телодвижений там на 5-10 минут, и если ты не испытываешь злобы, ничего трудного или стремно, просто сказать словами вежливый отказ и подтвердить.

Дальше встреча с заведующей, она спрашивает - как у вас там, я говорю, Сюзанна охуенная, очень большая мне поддержка и рассказываю как пример, вот эту помощь с КБ. У нее такое литсо становится, как будто лимон съела, Сюзанна не имела права и нарушила регламент. Я потом был в ахуе - что (в расчете, что Сюзанне это будет плюс для карьеры) я ей повредил.

Параллельно, Сюзанна переходит в другую коммуну. Уж не знаю, съели ее там, или по личным обстоятельствам.

Ну и дальше более полугода я пытаюсь хоть что-то наладить с новым помощником, хоть шерсти клок. Советов она дать не может, потому что ничего не знает. Никаких действий "за меня" она делать не может, потому что. В какие другие конторы мне обратиться, и вообще - какие другие организации могут чем помочь человеку с аутизмом - тоже не знает.

Когда я завелся, и говорю - вот я больной человек, и то знаю больше, вот сколько организаций выписал на листочек, она говорит МОЛОДЕЦ УМНИЧКА, ну видишь же , ТЫ МОЖЕШЬ! И сияет блять, сумела ведь СМОТИВИРОВАТЬ!

А дальше я писал - стук в социальные службы, явиться всей семьей с детьми, принять решение, делать ли расследование или нет.

#422 2024-02-02 11:49:59

Анон

Re: Синдром аспергера, тюдоры, биотех, книжки и еще 200 [аутизм] [сдвг]

TODAY

1. На следующей неделе иду с ребенком в CEREB (это та организация, которая проверяет на аспергер и сдвг). Сейчас сам себе делаю вид, что мне похуй, любой результат это тоже результат, и даже если диагноза не дадут, нам скажут много всякой полезной информации. На самом деле, ой не похуй, уже заранее ноги подкашиваются.

Переживать смысла нет - именно сейчас - потому что все встречи и анкеты уже состоялись, все, процесс идет по своим рельсам.

2. Следующая неделя будет напряжная: (1) каждый день!! какое-то совещание, или встреча по плану (я напрягаюсь: много мыслей и действий, чтобы не проебать время и место), (2) в школе Utvecklingssamtal veckan.

Что это значит: два раза в год по неделе, школота и ее родители встречаются с учителем (типа классного руководителя, но он ведет не весь класс, а четверть класса, это хорошо). Хорошо? Да, эти полчаса уделяются именно моему ребенку, сравнить с ебучими классными собраниями на которые таскалась моя бедная мама (ну, я старался быть хорошим анончиком, и по крайней мере мама слушала только комплименты, какой анончик умненький отличник и всем ребятам пример).

К каждой такой встрече я готовлюсь как к переговорам (брейнсторминг, список, молескин А6 с ручкой, по ходу переговоров записываю) и в процессе встреча включаю в себе дипломата с гавном лaврова прастити за подсознательное, просто дипломата который ведет себя дипломатично.

Но еще что! в такие недели, учеба заканчивается в 12:00 КАЖДЫЙ СУКА ДЕНЬ, а учитывая, что занятия начинаются у старшеклассников не рано обычно, не доведется мне посидеть в одиночестве с чашкой кофе за пуаро, на полу обложась подушками, компом, гаджетами и распевая кошачьим голосом то, что в сердце моем. В лучшие времена я еще пиликал на детской скрипке (которая мне мала раза в два) едет едет паровоз, ну представляете какие это были звуки! Мое удовольствие в том, что я угадываю струну и место нажатия, и скрипка издает именно тот звук, который заранее предвидит моя душа. Это ахуенное чувство, за это я и любил лабораторные дела, этот момент, когда ты теорией что-то насчитал, и предметы ведут себя как предсказано!! Как будто я король вселенной. Иногда я затеваю какие-то материальные "эксперименты", пару лет назад понесло бумагу красить. Если кто помнит описание комнаты шерлока холмса? Но к приходу людей я все следы тайной жизни скрываю.

Итак, сегодня я пытаюсь взять от жизни все!! На завтра рассчитывать не надо: наверняка что-то внеплановое прилетит.

#423 2024-02-02 12:25:14

Анон

Re: Синдром аспергера, тюдоры, биотех, книжки и еще 200 [аутизм] [сдвг]

Анон пишет:

когда ты теорией что-то насчитал, и предметы ведут себя как предсказано!!

анончик, спасибо тебе за это описание опыта и вида удовольствия  :heart:

#424 2024-02-03 00:00:08

Анон

Re: Синдром аспергера, тюдоры, биотех, книжки и еще 200 [аутизм] [сдвг]

Анон пишет:

мы видим настоящую живую сенсацию: профессор (профессор ли?) Паоло Маккиарини, хирург-убийца, ебанутый человек-магнит.

ОМГ, я погуглил, не знал о нем раньше! ужас какой((

#425 2024-02-04 12:36:29

Анон

Re: Синдром аспергера, тюдоры, биотех, книжки и еще 200 [аутизм] [сдвг]

Анон пишет:
Анон пишет:

когда ты теорией что-то насчитал, и предметы ведут себя как предсказано!!

анончик, спасибо тебе за это описание опыта и вида удовольствия  :heart:

:heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума