Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-02-02 17:25:47

Анон

Диалоги о рыбалке [Genshin Impact]

%D0%97%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8_%22%D0%94%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8_%D0%BE_%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B5%22.jpg

#2 2022-02-02 17:29:14

Анон

Re: Диалоги о рыбалке [Genshin Impact]

Начну с главного: кукан :yeah:

#3 2022-02-02 17:29:32

Анон

Re: Диалоги о рыбалке [Genshin Impact]

Штош, достойное начало!

#4 2022-02-02 17:29:51

Анон

Re: Диалоги о рыбалке [Genshin Impact]

Вчера мы немного Сяо\Джинн обсудили, а сегодня хотелось бы поинтересоваться, есть ли в этом ИТТ треде сошипперы такой пары, как Чун Юнь\Синь Янь? У нее есть интересная реплика, да и вообще, противоположности притягиваются...

#5 2022-02-02 17:31:19

Анон

Re: Диалоги о рыбалке [Genshin Impact]

Анон пишет:

Вчера мы немного Сяо\Джинн обсудили, а сегодня хотелось бы поинтересоваться, есть ли в этом ИТТ треде сошипперы такой пары, как Чун Юнь\Синь Янь? У нее есть интересная реплика, да и вообще, противоположности притягиваются...

Как пейринг, пожалуй, мимо, но рассмотреть тройничок с Синцю было бы интересненько  :please:

#6 2022-02-02 17:31:57

Анон

Re: Диалоги о рыбалке [Genshin Impact]

Анон пишет:

Как пейринг, пожалуй, мимо, но рассмотреть тройничок с Синцю было бы интересненько 

О, вот это звучит многообещающе :yeah:

#7 2022-02-02 17:32:24

Анон

Re: Диалоги о рыбалке [Genshin Impact]

Таааак вот. Кто играл в Хонкай, помнят про школу, которую основала Фу Хуа, где она учила людей воссоздавать внутри себя что-то вроде эффекта свары. Эх, криво выражаюсь, но в общем, пробуждать свойства мозга, противостоящие действию хонкая.
Я считаю, что вся эта энергия Геншина, которая течёт там по артериям - это сила хонкая. Карма Сяо - тоже хонкай. И Сяо явно не справляется с контролем, раз он может зразить человека.
Что если Янь Сяо повезло нарваться на какую-нибудь школу боевых искусств - возможно, школу Гу Хуа старого разлива - где его научили технике, подобно той, которую практиковала Фу Хуа?
Короче,  я написала криво, но суть вот в чём: Янь Сяо не так прост, поэтому Сяо может находиться неподалёку (на том своём стульчике в углу).

#8 2022-02-02 17:33:28

Анон

Re: Диалоги о рыбалке [Genshin Impact]

Анон пишет:

Как пейринг, пожалуй, мимо, но рассмотреть тройничок с Синцю было бы интересненько

Люблю только один тип тройничков, и ты явно имеешь в виду не то, что нравится мне :sadcat:

#9 2022-02-02 17:34:08

Анон

Re: Диалоги о рыбалке [Genshin Impact]

Анон пишет:
Анон пишет:

Как пейринг, пожалуй, мимо, но рассмотреть тройничок с Синцю было бы интересненько

Люблю только один тип тройничков, и ты явно имеешь в виду не то, что нравится мне :sadcat:

А тебе какой нравится, расскажи?

#10 2022-02-02 17:34:10

Анон

Re: Диалоги о рыбалке [Genshin Impact]

Анон пишет:

Люблю только один тип тройничков

Какой?

#11 2022-02-02 17:35:03

Анон

Re: Диалоги о рыбалке [Genshin Impact]

Анон пишет:

Люблю только один тип тройничков, и ты явно имеешь в виду не то, что нравится мне

А расскажи, какой тебе нравится?

немного нсфв

#12 2022-02-02 17:35:14

Анон

Re: Диалоги о рыбалке [Genshin Impact]

На одной винодельческой отрасли Мондштадт долго не проживёт! Дилюк открывает производство целеустремлённых имени себя! Ручная работа, лучшие породы дерева, эксперт с мировым именем но без кавалерии в ОТК!

И вы ещё удивляетесь, почему Джинн предпочла общество двухтысячелетнего хмыря-гопника на дереве?

#13 2022-02-02 17:35:58

Анон

Re: Диалоги о рыбалке [Genshin Impact]

Анон пишет:

эксперт с мировым именем но без кавалерии в ОТК!

:yeah:  :yeah:  :yeah:
это, собственно, слоган из рекламы. Такому можно доверять!

#14 2022-02-02 17:37:05

Анон

Re: Диалоги о рыбалке [Genshin Impact]

Анон пишет:

И вы ещё удивляетесь, почему Джинн предпочла общество двухтысячелетнего хмыря-гопника на дереве?

Ну если выбирать между двумя мрачными и не очень разговорчивыми, то Дилюка она знает с детства - если бы была между ними искра, она бы разгорелась  :dontknow:
Мне кажется, если брать Дилюк/Джинн, то они должны как-то узнавать друг друга с новой стороны, что ли.

#15 2022-02-02 17:38:32

Анон

Re: Диалоги о рыбалке [Genshin Impact]

Анон пишет:

А расскажи, какой тебе нравится?

немного нсфв

Слуш, ну в принципе как пвп я бы такое мог рассмотреть.

прономомент

#16 2022-02-02 17:39:34

Анон

Re: Диалоги о рыбалке [Genshin Impact]

Анон пишет:

А тебе какой нравится, расскажи?

Когда сиблинги или близкие друзья друг друга видят исключительно в родственном или дружеском плане, едят с одной тарелки, смотрят по жизни в одном направлении и любят один и тот же типаж девушек, потому у них одна девушка на двоих (или один парень, если сиблинги или друзья - женского пола).
Это адово непопулярный вариант, но все другие для меня сквичны :sadcat:

#17 2022-02-02 17:40:13

Анон

Re: Диалоги о рыбалке [Genshin Impact]

Анон пишет:

Можно было бы, например, что-то про Синьянь и Чугуна, ублажающих подушечного принца Синцю 

Скрытый текст

#18 2022-02-02 17:46:10

Анон

Re: Диалоги о рыбалке [Genshin Impact]

Анон пишет:

Ну если выбирать между двумя мрачными и не очень разговорчивыми, то Дилюка она знает с детства - если бы была между ними искра, она бы разгорелась 
Мне кажется, если брать Дилюк/Джинн, то они должны как-то узнавать друг друга с новой стороны, что ли.

Мне нравится Дилюк/Джинн и внезапно понравился Сяо/Джинн. Если брать концепцию исцеления Сяо силой Джинн, то он-то к ней как раз потянется, оч-чень неохотно, но кто упрекнёт его, если за многие столетия разрушающее воздействие кармы было нивелировано, хоть на мгновение? А Дилюк... он абстрагировался от прошлой жизни, людей, окружавших его тогда. Он отдалился от Джинн (это условный накур условного обоснуя моего условного фичка), а она, может, и хотела бы за ним вслед, но кого оставить на мондштадтском хозяйстве? Т.е. я вижу лёгким выведение Дилюка из уравнения.

#19 2022-02-02 17:50:12

Motoko Kusonagi

Re: Диалоги о рыбалке [Genshin Impact]

Тема закрыта в связи с пунктом 3.2 правил публикации новых тем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума