Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2022-04-05 22:33:38

Анон

Re: Через страдания очищаюсь [депра] [yes comments] [нытье] [левел-ап] [дыбр]

Как на каких-то качелях живу. Вроде кажется все нормальным, а через пару дней – опять провал на недели.

Даже не уверен, что это хорошее, но с кожи я перешёл на волосы и пинцетом выщипываю волосы на ногах. Могло бы быть безобидно, но я же пытаюсь ещё вросшие расковырять :fuuu:

#27 2022-04-05 22:35:33

Анон

Re: Через страдания очищаюсь [депра] [yes comments] [нытье] [левел-ап] [дыбр]

Анон, поддержки коммент! Не знаю, что сказать, но давно тебя читаю, и как-то захотелось прийти и сказать что-то хорошее, ну и про качели очень понимаю  :comfort:

#28 2022-04-05 22:46:26

Анон

Re: Через страдания очищаюсь [депра] [yes comments] [нытье] [левел-ап] [дыбр]

Анон пишет:

Анон, поддержки коммент! Не знаю, что сказать, но давно тебя читаю, и как-то захотелось прийти и сказать что-то хорошее, ну

Что-то от слов, что меня давно читают, так захотелось расплакаться :sadcat: Спасибо тебе большое, анон, любви, добра, поддержки в эти времена :heart2:

#29 2022-04-13 11:27:19

Анон

Re: Через страдания очищаюсь [депра] [yes comments] [нытье] [левел-ап] [дыбр]

В последнее время на хф мне очень не хватает таких стикеров:
TWjF6tM.gif qzR0fpf.gif 1HrGUP2.gif
Все ебанулись на пять с плюсом, и я в их числе - понимаю, как становлюсь злобным агрессивным ебанько, но не знаю, что с этим делать.

Пытаюсь выправить сон, слушать разные видео от умных людей, но выходит так себе.
Из хорошего - наконец-то смог выйти на улицу нормально и начал убирать на участке возле дома. Мусор бесконечный, второй день я с этим субботником и мешками мусора даже 1/3 расчистить не могу :sadcat: Ещё грустное осознание, что это ненадолго, засрут все так же быстро.

Отредактировано (2022-04-13 11:32:05)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума