Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-20 22:04:06

Старый Слоупок

Охуевания от холиварореноваций тред

Можно обсуждать реновации и реорганизации тредов на холиварке, а продолжать здесь срачи из треда реноваций не надо.

Раковое бинго, собираем на скорость
Анонимное творчество по мотивам драм реноваций


#126 2021-12-16 02:34:09

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Я, кароч, понял.
Китайский комиссар внезапно прозрел и осознал, что находится в окружении троллонеховмодеров, которые жаждут сожрать его домик вместе с актером в его пламенном сердце. Поэтому он вооружился броневичком и храбро бросился на защиту тредика от злобных лангольеров, ведь малейшая слабина приведет к раздербаниванию всего добра, нажитого непосильным нытьем трудом, стиранию актера из интернетов вместе со всеми ссылками и упоминаниями его в треде, оставив пламенных бойцов в горькой пустоте травмы.

#127 2021-12-16 02:35:23

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

Это тебе - анон.

Я понял, что надо добавить в эту фразу, чтобы она стала осмысленной! *роза_роза_поклон!

...а еще вот интересно, если все разъяснительные простыни посчитать, рекорд Валико будет побит или нет? Сколько у той было? 187 челобитных? Кто помнит?

Отредактировано (2021-12-16 02:36:26)

#128 2021-12-16 02:40:18

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

Может, их таких все-таки две, просто они внезапно наконец-то оказались по разные стороны баррикад? *с надеждой
Сейчас они друг друга сожрут, и мы все-таки сумеем не лопнуть?

Битва якутролл?  :chearleader:
если это и правда она, тогда вряд ли не лопнем, китайское, значит нажористие в млн. раз чем обычный попкорн,
но кто китаеаноноы, так это ж для нас культиваторов не проблема —  тут же переродиться, а поскольку благодать китаераздела распространяется на всю хс, то и остальные лопнувшие аноны будут в безопасности, культивнётесь вместе с китеанонами автоматом

Отредактировано (2021-12-16 02:42:25)

#129 2021-12-16 03:33:36

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Аноны, как ещё вот это не внесли? :lol:

Анон пишет:

Я на форуме около месяца. Три недели наблюдала ваши пляски на костях. Спокойной ночи.

То есть наш коммунистический дракон реально новичок-новичок, который вообще фишку не сечёт. Настолько, что даже не боится в этом признаваться :lol:

#130 2021-12-16 04:07:21

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

Кажется, воюя с китайским коммунистическим драконом этот ДС-анон сам стал драконом и пламенным комсомольцем.

Арт! Бабу Ягу со стороны брать не будем
"Китайские фандомы воспитали Дракона-комсомольца в своём коллективе :chearleader: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?"pid=9211734#p9211734

#131 2021-12-16 10:26:27

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

Китайские фандомы воспитали Дракона-комсомольца в своём коллективе

Партия выдать одна кошкожена и миска риса этому живописцу, так держать.

#132 2021-12-16 10:41:41

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон-художник, ты рояль =D
Красный галстучек мимими!

#133 2021-12-16 10:52:55

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Вот не думала, что ДС-аноны так зажгут. Мои зайчики.

#134 2021-12-16 10:58:16

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

культивнётесь вместе с китеанонами автоматом

Рукояткой через жопу? =D

Анон пишет:

"Китайские фандомы воспитали Дракона-комсомольца в своём коллективе

Это прекрасно :heart:  :lol:

#135 2021-12-16 11:01:20

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Ещё и считает, сколько страниц по канону набили аноны

Ага, вторые сутки жду хоть одну бы страничку. Вы же так ждали, так страстно мечтали, чтобы у вас появилось место под солнцем, просто сил уже не было терпеть, как хотелось наконец-то обсудить канон. И что, где все, чего вы вдруг замолкли-то? Кроме одного лебезящего перед "новичками" предателя-коллаборанта (или тролля, косящего под него), не вижу этого огромного ущемленного рпс-никами числа желающих обсудить канон. Откликнитесь, ну что же вы? Столько усилий и все зря?

#136 2021-12-16 11:38:26

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что знаю я,

Личные аноньи вавки не здесь обсуждают.

Ша, хозяин треда припёрлись, всем вдеть цак и ку три раза. :facepalm:

#137 2021-12-16 11:41:46

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

Рукояткой через жопу?

:think: откуда у лопнувших анонов меч, и тем более жопа, просто вжухнем, обратно цел анон, и дальше, следуй за попкорном сколько угодно :rainbow:

Отредактировано (2021-12-16 11:43:45)

#138 2021-12-16 12:07:37

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

Кроме одного лебезящего перед "новичками" предателя-коллаборанта (или тролля, косящего под него)

А новичок - это этот анон, который пишет, и есть?  :creepy: Переходить боюсь, но по стилю на пламенную Бабу-Ягу похоже... И он, значит, пишет, что перед ним только один кто-то какой-то и лебезит (да и тот небось заглавный кабачок)? Галя, какие у вас странные кинки...  :creepy:

#139 2021-12-16 12:19:15

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

А новичок - это этот анон, который пишет, и есть?   Переходить боюсь, но по стилю на пламенную Бабу-Ягу похоже...

никто не знает, шифруется
и не бойся переходить, там дальше уже переобулись :lol:

Отредактировано (2021-12-16 12:20:15)

#140 2021-12-16 13:01:18

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

Вот не думала, что ДС-аноны так зажгут. Мои зайчики.

аноны не виноваты, ДС.фд за стенкой от цзянху, вместе с хс :lol:  аноны же предупреждали, что китаефд. надо гнать, а теперь уже поздна через дс случилось прямое горное подключение с пламенным Драконом-комсомольцем в подарок :lol:

Отредактировано (2021-12-16 13:01:40)

#141 2021-12-16 13:05:06

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

ДС-аноны

Скрытый текст

#142 2021-12-16 13:20:05

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

Отредактировано (2021-12-16 13:20:28)

#143 2021-12-16 14:02:58

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


на офф

#144 2021-12-16 14:04:58

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:
на офф
Скрытый текст

#145 2021-12-16 15:42:11

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

И не говори, анонче. Прям няшечки благовоспитанные, образец культуры и наличия эмпатии.
Ниче, у меня в запасе шитконтента для них еще очень много.

Слушайте, а ДС-аноны* (ну или косящие под них тролли) реально пошли засирать тред китаесрачей. В том числе нсфв без подписей. Это у них месть такая.

#146 2021-12-16 15:49:34

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Я не могу поверить что у кого-то вызывает истерику переименование треда или отселение в отдельный загончик. Типа, тебе же удобнее что ты гарантированно будешь среди своих и никто не будет перебивать тему всякими канонами-кинонами.

#147 2021-12-16 15:52:51

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

Я не могу поверить что у кого-то вызывает истерику переименование треда или отселение в отдельный загончик.

Я уже хочу, чтобы эти все китае-обиженки свалили нахуй. Модеры, понимаешь, к ним придираются, обижают их уютный раковник. Нахуууууй.

Отредактировано (2021-12-16 15:54:44)

#148 2021-12-16 16:03:18

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

Я не могу поверить что у кого-то вызывает истерику переименование треда или отселение в отдельный загончик. Типа, тебе же удобнее что ты гарантированно будешь среди своих и никто не будет перебивать тему всякими канонами-кинонами.

Анон тоже несколько дней уже проносит попкорн мимо рта и не может понять: а чо случится-то по их мнению? Куда денется их драгоценный прости господи контент? Спрашивать не пойду, мне мой мозг дорог :lol:

#149 2021-12-16 16:04:43

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


Анон пишет:

а чо случится-то по их мнению?

Китайская мафия победит.
Я не стебусь  :lol:

#150 2021-12-16 16:08:35

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Старый Слоупок


/выронил попкорн/
Да ну нахуй.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума