Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-20 22:04:06

Старый Слоупок

Охуевания от холиварореноваций тред

Можно обсуждать реновации и реорганизации тредов на холиварке, а продолжать здесь срачи из треда реноваций не надо.

Раковое бинго, собираем на скорость
Анонимное творчество по мотивам драм реноваций


#4576 2022-07-28 19:46:48

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

... и только теперь анон заметил, что он Бочжанефд, а не Бочажнефд  :facepalm: все ходил и думал, что еще за бочажня, какое же всратое название.

Живая иллюстрация того, о чем ноют аноны, не желающие вылезать из загончика. Ведь мимокроку обязательно надо высказаться.

Для меня самого это несущественно, и в моем бывшем бб на такое говорят что-то типа «ого, сам пришёл», но очень уж наглядно

#4577 2022-07-28 19:48:14

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Ведь мимокроку обязательно надо высказаться.

Лол блять, запрети ещё. :lol:

#4578 2022-07-28 19:49:50

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Лол блять, запрети ещё.

И ты, иллюстрация.
Хотя именно у бочжанщиков творилась дичь, но они такие одни. То есть еще бесящие, но этодругое.

#4579 2022-07-28 19:51:47

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Живая иллюстрация того, о чем ноют аноны, не желающие вылезать из загончика. Ведь мимокроку обязательно надо высказаться.

Потому я высказался в этом треде, когда подвернулся случай, а не у них, я к ним и не заходил не разу  :lol:

#4580 2022-07-28 19:56:26

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Прости, я думал, вы про общий фандомный.

Он у нас в статусе мирного.
Там можно вбрасывать про всех персонажей, кроме одного  :lol:

Ой, не звезди. Пошел я искать преды за срачи, нашел пред анону за вброс про ЛХ и ЛЧ, а они хоть и братья, но не один персонаж. И за вансяней преды получали раньше.

Отредактировано (2022-07-28 20:00:54)

#4581 2022-07-28 20:10:24

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Да просто наш фандом как всегда, видит и плохое, и хорошее только в адрес того, кого хочется. Кому-то плохой текст, много А, кому-то плохой текст, мало А, а текст один. Так и с предами.

#4582 2022-07-28 20:18:34

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Я поражаюсь бочажникам. Они дораковались так, что их единственных прикрыли, причем после неоднократного предупреждения, после создания дублей, которые закрывали модеры.
И вот они спрашивают, где им сейчас продолжать, а то ждать не хочется :lol:

Отредактировано (2022-07-28 20:18:53)

#4583 2022-07-28 20:21:16

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Я поражаюсь бочажникам. Они дораковались так, что их единственных прикрыли, причем после неоднократного предупреждения, после создания дублей, которые закрывали модеры.
И вот они спрашивают, где им сейчас продолжать, а то ждать не хочется :lol:

Справедливости ради, все, о чем ты пишешь, случилось (кроме закрытия) практически одномоментно. И в этот же момент модеры обьявили о том, что будут раздумывать о том, что делать с безблогами.
Но смешно там анон взмолился, факт.

#4584 2022-07-28 20:25:19

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Справедливости ради, все, о чем ты пишешь, случилось (кроме закрытия) практически одномоментно.

Нет. Дубль, его закрытие, и потом предложение анонам перенести их бб в фандомные треды было недели три назад.

#4585 2022-07-28 20:32:58

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Киннпоршей еще угрожают заселить, а можно не надо :heh:

#4586 2022-07-28 20:34:04

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Справедливости ради, все, о чем ты пишешь, случилось (кроме закрытия) практически одномоментно.

Нет. Дубль, его закрытие, и потом предложение анонам перенести их бб в фандомные треды было недели три назад.

Да, дубль, его закрытие и приход модеров, включая заявление о том, что они будут думать о том, что делать с безблогами, были в один и тот же момент. В течение суток буквально. Закрытие же активного бб случилось вот сейчас.

#4587 2022-07-28 20:54:57

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Да, дубль, его закрытие и приход модеров, включая заявление о том, что они будут думать о том, что делать с безблогами, были в один и тот же момент. В течение суток буквально.

Нет.
Дубль и его закрытие - 5 июля
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=7138
Предупреждение и разговоры о переносе - 5 июля
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10520206

Закрытие бб, раз не вняли - 25 июля
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10641435

#4588 2022-07-28 21:31:37

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Нет.
Дубль и его закрытие - 5 июля
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=7138
Предупреждение и разговоры о переносе - 5 июля
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10520206

Закрытие бб, раз не вняли - 25 июля
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10641435

Ты буквально ссылками подтвердил то, что я написал.
В шапке треда реновации практически процитирован пост, сделанный 5 июля. И там же написано, что будут думать.

История про «раз не вняли» мне не понятна.
Процитированное сообщение про хомяков вполне невинное. По крайней мере, я впервые слышу, что на хс запрещено приписывать авторам хомяков или упоминать об этом. На мой взгляд, это выглядит просто как «думали что делать, решили реновировать, обьявили таким образом»

Отредактировано (2022-07-28 21:32:31)

#4589 2022-07-28 23:12:34

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

По крайней мере, я впервые слышу, что на хс запрещено приписывать авторам хомяков или упоминать об этом.

Я тоже  :think:

#4590 2022-07-29 00:09:57

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А модер приходит через день и только пальчиком грозит.

Точнее нихуя не делает, даже если персонажа откровенно обсирают. Сколько про ВЦ-Менгеле терли, хоть бы на одну жалобу среагировал.

А теперь страшный финт ушами от мимопробегающего каракала: можно тереть про ВЦ-Менгеле, будучи лавером персонажа. Более того, что для тебя ГеррДокторовщина, для другого может быть нормальным научным процессом в рамках сеттинга. И если послать с подробностями под кат обсуждающих странное ещё можно, то в срачный скорее тебя погонят за наезды на чужую мирную интерпретацию  :dontknow:

#4591 2022-07-29 00:13:31

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Даже если я завел бложик для себя, что мешает этому бложику мутировать в фандомный для ста солаверов? И как я, ТС, догадаюсь, что он мутировал?

Анон ща параллельно читает весь этот тред с начала, дошёл до этернареновации, но вот это — это платина. Такого дивного тейка я здесь ещё не видел, хотя, казалось бы...  :popcorn:
Впрочем, возможно, я просто ближе к сердцу принимаю то, что знаю изнутри, а срачи по Этерне для меня просто что-то из жизни рептилоидов с Нибиру

#4592 2022-07-29 03:54:05

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

можно тереть про ВЦ-Менгеле, будучи лавером персонажа.

Какого персонажа? Того, который в каноне ни разу никому не причинил вреда и погиб ради чужих жизней? Ну-ну.

#4593 2022-07-29 04:05:04

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Оп-па, а холивароХреновации опять стали холивароРеновациями, однако!

#4594 2022-07-29 09:02:57

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

А теперь страшный финт ушами от мимопробегающего каракала: можно тереть про ВЦ-Менгеле, будучи лавером персонажа.

Можно тереть и будучи хейтером. Просто аккуратно сместить акценты, так что лаверам и симпатизирующим будет мерзко, но тебе модеры ничего не сделают, ты же трешь "мирно".

#4595 2022-07-29 09:05:47

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Оп-па, а холивароХреновации опять стали холивароРеновациями, однако!

А в зависимости от чего оно меняется? А то я каждый раз начинаю сомневаться в своём психическом здравии  :lol:

#4596 2022-07-29 09:14:02

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

А в зависимости от чего оно меняется?

приходит один модер, меняет так, приходит другой, меняет сяк.

#4597 2022-07-29 09:14:31

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

А то я каждый раз начинаю сомневаться в своём психическом здравии

Это же была такая методика у спецслужб в прошлом веке: систематически что-то менять в квартире жертвы, пока та не сойдет с ума :lol:

Отредактировано (2022-07-29 09:14:43)

#4598 2022-07-29 09:23:24

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

А потом ругаются, что аноны у них какие-то не такие.
А сами нас с ума сводят :lol:

#4599 2022-07-29 12:07:56

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Это же была такая методика у спецслужб в прошлом веке: систематически что-то менять в квартире жертвы, пока та не сойдет с ума :lol:

Анон, который неделю ищет в квартире второй тапок: так вот кто его спиздил!

Отредактировано (2022-07-29 12:08:56)

#4600 2022-07-29 12:28:19

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Какого персонажа? Того, который в каноне ни разу никому не причинил вреда и погиб ради чужих жизней? Ну-ну.

Анон, мне кажется, тут не место для обсуждения морального облика персонажей. Но, как минимум, срущиеся за заабьюженного сестрёнкой ВН с тобой не согласятся про "не причинил вреда".

Анон пишет:

Можно тереть и будучи хейтером. Просто аккуратно сместить акценты, так что лаверам и симпатизирующим будет мерзко, но тебе модеры ничего не сделают, ты же трешь "мирно".

А вот с этим даже не спорю. Вопрос только в том, а как выяснять-то, разжигает ли анон срач набросами или искренне пишет то, что ему нравится про персонажа?  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума