Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-20 22:04:06

Старый Слоупок

Охуевания от холиварореноваций тред

Можно обсуждать реновации и реорганизации тредов на холиварке, а продолжать здесь срачи из треда реноваций не надо.

Раковое бинго, собираем на скорость
Анонимное творчество по мотивам драм реноваций


#4526 2022-07-28 18:19:11

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

заебаки вполне ушли в отдельный тред.

Я думаю, что даже заебак в мире гораздо больше, чем бакисоколов  =D Тред где сидит на постоянке десять человек взлетит, тред, где в час пик будет от силы три человека, вероятно, хф не нужен, и его сольют с основным фандомным тредом.

#4527 2022-07-28 18:20:34

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

тред, где в час пик будет от силы три человека, вероятно, хф не нужен, и его сольют с основным фандомным тредом.

Бгг. Ну если так хочется модерировать бесконечный срач, то вперед, конечно.

#4528 2022-07-28 18:20:37

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

В общем, возможно, что у модеров какое-то свое видение фандомных тредов, отличное от того, за что боятся аноны, но пока вопросов все равно больше, чем ответов!

#4529 2022-07-28 18:21:37

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Тред где сидит на постоянке десять человек взлетит, тред, где в час пик будет от силы три человека, вероятно, хф не нужен, и его сольют с основным фандомным тредом.

Вот поэтому и вопрос: какого хрена безблог, в котором тихо будут сидеть ТС и пара анонов, нужно насильно тащить из безблогов в основной тред фандома? Чтобы они там заткнулись что ли?

#4530 2022-07-28 18:23:31

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Вот поэтому и вопрос: какого хрена безблог, в котором тихо будут сидеть ТС и пара анонов, нужно насильно тащить из безблогов в основной тред фандома? Чтобы они там заткнулись что ли?

Чтоб нескучно было. Мы тут прыгаем, переживаем, есть над чем поугорать)

#4531 2022-07-28 18:23:35

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Чтобы они там заткнулись что ли?

Они не нужны хф :lenin:

#4532 2022-07-28 18:23:50

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Анон, я в нашей гипотетической ситуации создал безблог и мне в нем окнорм, я не стремился создать фандомный тред.

Значит, когда ты вдруг заметил, что он превратился в фандомный тред — ты идёшь к модераторам и просишь их, чтобы анонов отселили в фандомный тред, и не мешали тебе дальше булькать. Ты же фандомный тред не хотел — значит, тебе это мешает. А если не мешает — то извини, ты хотел именно фандомный тред, но решил хитро наебать правила.

#4533 2022-07-28 18:25:44

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

А если не мешает — то

то не мешает  :hmm: У каждого анона свой порог толерантности к тому, что аноны обсуждают между собой в его личном безблоге. Можно подумать, только в фандомных безблогах комментаторы зацепляются языками и трещат между собой.

#4534 2022-07-28 18:26:07

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Анон, я в нашей гипотетической ситуации создал безблог и мне в нем окнорм, я не стремился создать фандомный тред. Хуле я должен куда-то переезжать потому что тыскозал?

Да вы хлебушки, никто не будет трогать ваши личные бложики, если вы намеренно не делаете из них аналоги треда для всех.  :facepalm: Именно вы, а не аноны, которые там сидят заодно с вами.

#4535 2022-07-28 18:27:21

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Ты дебил и решил доебаться до охуевшего анона в треде охуеваний?

Я вот охуеваю от тех, кто бегает и орет в обоих тредах, что у них личные бложики отберут, зашто.

#4536 2022-07-28 18:28:52

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

если вы намеренно не делаете из них аналоги треда для всех.

Как я могу намеренно делать из своего безблога аналог треда для всех? Ну КАК блядь? Опять волшебная шапка входит в чат, в которой не написано, что это фандомный безблог для всех?

#4537 2022-07-28 18:31:14

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

то не мешает

…и ты хотел фандомный тред.

#4538 2022-07-28 18:31:55

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

…и ты хотел фандомный тред.

Нет, я лучше знаю, хотел я фандомный тред или не хотел, но ты продолжай  :lol:

#4539 2022-07-28 18:32:43

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Как я могу намеренно делать из своего безблога аналог треда для всех? Ну КАК блядь?

Если ты заводишь безблог, чтобы там все солаверы общались на равных (типа "тред лаверов Васи"), то ты делаешь из него аналог треда для всех.
Если ты заводишь безблог, чтобы самому восторженно орать от Васи (типа "тред, где анон любит Васю (и делает/носит контент)"), то это твой безблог.

#4540 2022-07-28 18:32:46

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Как я могу намеренно делать из своего безблога аналог треда для всех? Ну КАК блядь? Опять волшебная шапка входит в чат, в которой не написано, что это фандомный безблог для всех?

Так речь не о тебе, а об анонах, которые изначально пилят в безблогах тему не для себя одного, а для некой группы анонов, чтоб тусить отдельно от общефандомного треда, например. Ты-то чего бегаешь и орешь?

#4541 2022-07-28 18:33:23

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Если ты заводишь безблог, чтобы самому восторженно орать от Васи (типа "тред, где анон любит Васю (и делает/носит контент)"), то это твой безблог.

То есть таки волшебная шапка  ;D

#4542 2022-07-28 18:33:31

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

А если не мешает — то извини, ты хотел именно фандомный тред, но решил хитро наебать правила.

Анону, который поймал вайб "я гончая, я ищейка, я под кроватью вижу врагов партии" пора бы бахнуть галоперидола.

#4543 2022-07-28 18:33:59

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Вот я хоть и за разделение и порядок, чтобы личные бблоги и бблоги формата сообществ были отдельно, но аноны с "просто шлите всех нахуй в общем треде", "мне не надо, значит никому не надо", "ТС коварно зодумал создать себе фандомный тред, заводя бблог про петю и гену" ебенькие какие-то.

#4544 2022-07-28 18:35:09

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

просто шлите всех нахуй в общем треде

Не всех, а доебывающихся. Право имеете.

#4545 2022-07-28 18:36:08

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Не всех, а доебывающихся. Право имеете.

И тебя точно также пошлют. Право имеют.

#4546 2022-07-28 18:36:46

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Не всех, а доебывающихся. Право имеете.

Они пошлют нахуй в ответ, вентиляторы расчехлятся, тред в говне, все в говне, у модеров стопицот сигналов, а всего-то можно было дать анонам тихо покурить свои хеды в два рыла в безблоге.

#4547 2022-07-28 18:37:40

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не всех, а доебывающихся. Право имеете.

И тебя точно также пошлют. Право имеют.

Вот-вот, а хочется просто обсуждать, а не выгрызать себе место под солнцем, как кто-то выше сформулировал.

#4548 2022-07-28 18:38:31

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

ебенькие какие-то.

Так вот же.
Когда у меня еще был дневник на дайри, я нередко приезжал с дачи и видел 1233534 комментов к какому-то посту, где уже и тему обсудили, и сто новых тем завели, изредка, правда, вспоминая, что щас как придут и как выгонят, но не прекращая общение. Я иногда читал это все, иногда нет, но "к порядку" никого не призывал, я чужие комментарии потому что не оплачивал, мне чего. И я все еще не собирался превращать дневник в сообщество, несмотря ни на часто потенциально срачные опросы, ни на свое частое отсутствие и разговоры без меня.
И вот такие пограничные ситуации, имхо, и вызывают тут вопросы.

#4549 2022-07-28 18:38:44

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Право имеете

Угу, пять лаверов васяпеть, конечно отобьются от толпы ебанатов, которым: хейчу, скучно, заебали васяпетями.

Кстати, модеров в этом случае звать бесполезно, поскольку доебщики правил не нарушают, тред-то не мирный.

Отредактировано (2022-07-28 18:39:09)

#4550 2022-07-28 18:40:15

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Право имеют.

Не имеют, если ты их послал за то, что они тебя выгоняют из треда за обсуждения по теме треда под катами. Сигналишь на него за разведение срача и игноришь.

Отредактировано (2022-07-28 18:40:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума