Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-20 22:04:06

Старый Слоупок

Охуевания от холиварореноваций тред

Можно обсуждать реновации и реорганизации тредов на холиварке, а продолжать здесь срачи из треда реноваций не надо.

Раковое бинго, собираем на скорость
Анонимное творчество по мотивам драм реноваций


#4501 2022-07-28 17:57:34

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Зашли — и сразу видно: там в основном три человека, например, или анал-карнавал с приглашённой труппой цыган и зоопарком медведей в трико.

И что, моеры должны будут проверять все безблоги таким образом, для порядка? Это точно уменьшит им объем работы, точно-точно?

#4502 2022-07-28 17:57:52

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

А зачем ТСу это определять? Он что, не знает, заводил бложик для себя или для общего пользования?

Даже если я завел бложик для себя, что мешает этому бложику мутировать в фандомный для ста солаверов? И как я, ТС, догадаюсь, что он мутировал?

#4503 2022-07-28 17:58:32

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Никто не собирается уносить длясебяшные блоги в фандомные разделы.

Но если начиналось все как длясебя, а после так хорошо засели компанией, что писать стал каждый на б/м равных правах, то это уже смена формата и выселение? В общий тред - все загнется под кучей других обсуждений, в отдельный - набегут все подряд, от кого и уходили. И, главное, точно не станет меньше срачей и нарушений.

#4504 2022-07-28 17:58:55

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

но посмотреть полный список участников можно

И что он даст в отрыве от реплик?

#4505 2022-07-28 18:00:04

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

И как я, ТС, догадаюсь, что он мутировал?

Не, ну вот это можно как раз. Заходишь ты, ТС, после отпуска, а у тебя там уже тут аноны накурили гуро, там ебут медведя, в третьем углу натащили артов. И даже если ты не можешь увидеть, сколько человек тут это все устроило, ты точно знаешь, что тебя среди них не было и стартовый пост про медведя ты не писал.

Отредактировано (2022-07-28 18:01:00)

#4506 2022-07-28 18:00:40

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

И что он даст в отрыве от реплик?

То, что Маша Петрова сидела в конфе про еблю Васи и Пети, не все этого хотят.

#4507 2022-07-28 18:01:08

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

То, что Маша Петрова сидела в конфе про еблю Васи и Пети, не все этого хотят.

зыс

#4508 2022-07-28 18:01:47

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Даже если я завел бложик для себя, что мешает этому бложику мутировать в фандомный для ста солаверов? И как я, ТС, догадаюсь, что он мутировал?

Когда вдруг придешь и увидишь, что анонам весело без тебя и они из твоего бложика превратили междусобойчик. В целом я сомневаюсь, что аноны на ХС настолько тупенькие, чтобы устраивать из чужого безблога свое сообщество, по-моему, активно общаются там, где безблог был изначально заявлен как общий. Но если вдруг это случится, есть два стула: сказать анонам, чтоб шли в отдельную тему, а тебе оставили твое, или присоединиться к бульканью, попросив модеров отселить вас в соответствующий раздел.

#4509 2022-07-28 18:02:26

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

И как я, ТС, догадаюсь, что он мутировал?

Аноны будут не только комментить твои посты, но носить свой контент. Анон, вот на обычных блогоплатформах есть разделение на личные бложики и сообщества. В личных ты пишешь посты, и тебя комментят. В соо пишут все участники соо и комментят все участники соо. Понятна разница?

#4510 2022-07-28 18:03:02

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

ты точно знаешь, что тебя среди них не было и стартовый пост про медведя ты не писал.

И каким образом это дает мне, ТСу, знать, что это не два-три анона были уверены, что общаются со мной, а группа товарищей в полосатых купальниках перепутала тред с фандомным? И почему меня должно это ебать вообще?

#4511 2022-07-28 18:06:23

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

И почему меня должно это ебать вообще?

Вот это самый главный вопрос.
То есть я создал бблог, потому что курить было не с кем, вдруг набежала компания сонакурщиков, ииии - это проблема? я должен немедленно отчитаться: ахтунг, жить стало слишком хорошо, прошу как можно скорее вернуть все как было  :lol:

#4512 2022-07-28 18:07:23

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

каким образом это дает мне, ТСу, знать, что это не два-три анона были уверены, что общаются со мной, а группа товарищей в полосатых купальниках перепутала тред с фандомным?

Подписывайся. Многие так делают в безблогах.

Анон пишет:

И почему меня должно это ебать вообще?

Тебя это должно ебать, если ты хотел бы сделать фандомный тред, но не был уверен, что взлетит. Если взлетело, смело пили тред в закусках и перезжай с анонами туда.

#4513 2022-07-28 18:09:01

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

А откуда пошло выражение про полосатые купальники? И что оно вообще значит?

#4514 2022-07-28 18:09:36

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

А откуда пошло выражение про полосатые купальники?

Из советского кино

#4515 2022-07-28 18:09:43

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Подписывайся. Многие так делают в безблогах.

А почему я должен подписываться, чтобы меня нидайбох ни с кем не перепутали? А три раза ку в желтых штанах делать не надо?

Анон пишет:

Тебя это должно ебать, если ты хотел бы сделать фандомный тред, но не был уверен, что взлетит. Если взлетело, смело пили тред в закусках и перезжай с анонами туда.

Анон, я в нашей гипотетической ситуации создал безблог и мне в нем окнорм, я не стремился создать фандомный тред. Хуле я должен куда-то переезжать потому что тыскозал?
Если бы я хотел создать фандомный тред, то создал бы его сразу бля.

#4516 2022-07-28 18:10:35

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

А откуда пошло выражение про полосатые купальники? И что оно вообще значит?

Скрытый текст

#4517 2022-07-28 18:10:52

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Ты уже заебал, тебе тыщу раз сказали, что не в количестве дело. Пусть хоть вся холиварка придет твой блог комментировать, до тех пор, пока ты там обсуждают твои комменты и твой коммент, это твой личный бложик.

Проблема всё-таки не в безблогах, а в безмозглых.

#4518 2022-07-28 18:11:08

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

А три раза ку в желтых штанах делать не надо?

Вот это рвоньк. :popcorn:

Отредактировано (2022-07-28 18:11:33)

#4519 2022-07-28 18:11:26

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

А откуда пошло выражение про полосатые купальники? И что оно вообще значит?

Из советского фильма "Полосатый рейс".

#4520 2022-07-28 18:12:45

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Вот это рвоньк.

Ну ты дальше продолжай рассказывать, сколько раз нужно ТСу попрыгать на одной ножке, держась за правую пятку через левое колено, чтобы точно иметь право продолжать писать в личном безблоге.

#4521 2022-07-28 18:13:59

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Если бы я хотел создать фандомный тред, то создал бы его сразу бля.

Об этом и речь. Есть персонажи или пейринги, треды о которых не будут вызывать вопросов ни у модеров при переносе темы у Закусок, ни у остального фандома. Почему нужен отдельный тред для какого-нибудь старбакса это всем понятно, а если кто-то захочет отдельный тред по Баки/Сокол, то есть вероятность, что ему не дадут этого сделать, потому что редкопейринг, потому что 75% постов будет от одного человека и потому что он охуел хотеть себе отдельный тред, пусть и дальше булькает в мрвл-треде.

#4522 2022-07-28 18:15:57

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Анон, вот на обычных блогоплатформах есть разделение на личные бложики и сообщества. В личных ты пишешь посты, и тебя комментят. В соо пишут все участники соо и комментят все участники соо.

И полно личных блогов, где можно в комменты принести что-то автору или пообщаться с ним на заданную тему. Здесь из-за формата такой коммент будет всё равно что пост в сообществе.

Отредактировано (2022-07-28 18:16:35)

#4523 2022-07-28 18:17:20

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

а если кто-то захочет отдельный тред по Баки/Сокол, то есть вероятность, что ему не дадут этого сделать, потому что редкопейринг, потому что 75% постов будет от одного человека и потому что он охуел хотеть себе отдельный тред, пусть и дальше булькает в мрвл-треде.

заебаки вполне ушли в отдельный тред.

#4524 2022-07-28 18:17:29

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

точно иметь право продолжать писать

Никому ничего не запрещают, истеричка.

#4525 2022-07-28 18:18:52

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Никому ничего не запрещают, истеричка.

Ты дебил и решил доебаться до охуевшего анона в треде охуеваний?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума