Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-20 22:04:06

Старый Слоупок

Охуевания от холиварореноваций тред

Можно обсуждать реновации и реорганизации тредов на холиварке, а продолжать здесь срачи из треда реноваций не надо.

Раковое бинго, собираем на скорость
Анонимное творчество по мотивам драм реноваций


#4476 2022-07-28 17:09:57

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:
Анон пишет:

С чего ты взял? Я видел, что преды только в защиту вансяней давали.

С того, что последнее время как минимум наезды на ЛЧ, ВЦ, ВН, НМЦ игнорировались, а за пару слов о ЦЧ шли преды один за другим (не мне есличо, просто наблюдал).

А давайте всех китайцев выгоним в Китай? Заебали своими теориями заговоров. Сожрали уже парочку модеров, и ещё пиздят.

#4477 2022-07-28 17:10:04

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

а за пару слов о ЦЧ шли преды один за другим (не мне есличо, просто наблюдал).

А ссылку дашь?

Анон пишет:

Это больше похоже на наведение порядка в библиотеке)

Ага, выделение тематического стеллажа.

#4478 2022-07-28 17:12:12

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Так что сигналь на то, что считаешь нарушением правил, а не жди, что модер осилит 10 страниц и всем воздаст по заслугам.

Сигналил и неоднократно  :dontknow:

#4479 2022-07-28 17:12:18

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Допустим, фандомный безблог остался в безблогах, потому что большая часть контента было от одного человека, включая оригинальный контент. Что там можно будет делать, а что нельзя остальным комментаторам?
Например, ТС не видел какого-то фандомного контента, можно к нему прийти и сказать "смотри, что с нашими персонажами принесли" или ждать, пока он сам найдет?
Или ТС расписывает идею, можно ли предлагать свои варианты или только говорить "спасибо, подрочил"?
Какой это вид бульканья, коллективный или нет?
Либо тред перенесли в Фандомы, нормально ли, если там будет по 10 постов от ТС и по одному от двух читателей? Либо ТСу надо усмирять внутреннюю богиню и писать посты пореже, желательно после того, как кто-то отреагировал на предыдущий? Что делать, если на ранее мирный тред будут набигать с претензиями, мол, че вы тут свой тупой пейринг шипперите/че вам в основном треде не сидится и все в таком духе? Нормально ли, если анон-ТС или кто угодно из безблога будет вносить свой оригинальный контент или он охуевшая самофорсящаяся вхора?

#4480 2022-07-28 17:12:44

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Если анон хочет писать обзоры фичков/свои планы на написание текстов/просто восторгаться всяким пейринговым контентом и невнятно булькать розовыми пузырями — это безблог.
Если аноны создают тему, чтобы обсуждать фички и булькать вместе — это фандомный тред и ему место в разделе фандомов.

В любом случае тему заводит один-единственный анон.
И как теперь определять, что от сих до сих анон булькает сам и к нему прибулькиваются мимокроки, а от сих до сих уже булькают вместе, потому что, извините, тему заводили вместе?
Как блядь модеры решат, в каком случае анон завел тему для себя, но туда набилось сто солаверов, а в каком случае - как представитель фандома для софандомщиков?

#4481 2022-07-28 17:14:17

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Допустим, фандомный безблог остался в безблогах, потому что большая часть контента было от одного человека, включая оригинальный контент. Что там можно будет делать, а что нельзя остальным комментаторам?

Зачем ты спрашиваешь это здесь, а не в треде реновации?

Отредактировано (2022-07-28 17:14:33)

#4482 2022-07-28 17:17:07

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Снова здорово. Сколько анонов и какое количество комментов должны оставить в безблоге, чтобы он превратился в фандомный тред? Или это не критерий?

Ты уже заебал, тебе тыщу раз сказали, что не в количестве дело. Пусть хоть вся холиварка придет твой блог комментировать, до тех пор, пока ты там обсуждают твои комменты и твой коммент, это твой личный бложик.

#4483 2022-07-28 17:17:33

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Как блядь модеры решат, в каком случае анон завел тему для себя, но туда набилось сто солаверов, а в каком случае - как представитель фандома для софандомщиков?

По шапке. Обычно в безблогах они есть. Типа здрасьте, я Анон Аноныч, и тут я буду писать свои накуры, постить артики, булькать о пейрингнейм. А в общем шапка будет выглядеть как "Тред для любителей пейрингнейм, носим сюда накуры, арты, булькаем о любимках".

#4484 2022-07-28 17:19:39

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

По шапке. Обычно в безблогах они есть. Типа здрасьте, я Анон Аноныч, и тут я буду писать свои накуры, постить артики, булькать о пейрингнейм. А в общем шапка будет выглядеть как "Тред для любителей пейрингнейм, носим сюда накуры, арты, булькаем о любимках".

То есть если я, скажем, заведу тред и напишу в шапке, что это мой личный тредик на покурить васяпеть из сериала "Деревня Гадюкино" и полюбоваться на арты, которые принесу не только я, но и спосибо, что носите мне, котаны, то это сразу дает мне карт бланш на то, чтобы курить их с комментаторами и считать, что я в домике, потому что шапка жы?
notbad.jpg

#4485 2022-07-28 17:34:49

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

и полюбоваться на арты, которые принесу не только я, но и спосибо, что носите мне, котаны

М, нет, этот пункт явно не  для личного бложика.

#4486 2022-07-28 17:35:45

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

М, нет, этот пункт явно не  для личного бложика.

То есть если я читаю чей-то блог, а потом нашел арт и побежал порадовать автора безблога, и так двадцать раз, то низя?

#4487 2022-07-28 17:37:50

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Создаешь тред, пишешь: это мой безблог для курения с самим собой пейринга ВасяПетя из Гадюкино.
Все сошипперы в размере ста человек набиваются в безблог, и дальше вы общаетесь, как общались. Главное, чтобы шапка была правильная? Хммм

А вообще, вот эти все вопросы надо в треде реновации задавать.

Отредактировано (2022-07-28 17:38:20)

#4488 2022-07-28 17:39:14

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

А вообще, вот эти все вопросы надо в треде реновации задавать.

Я не считаю, что модеры вообще имеют что-то на это сказать, честно говоря, я просто охуеваю от "главное - шапка"

#4489 2022-07-28 17:39:18

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Вообще как жаль, что в телеге нельзя общаться анонимно.

#4490 2022-07-28 17:42:10

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

То есть если я читаю чей-то блог, а потом нашел арт и побежал порадовать автора безблога, и так двадцать раз, то низя?

Если ты начинаешь постить в чужом блоге как в своем, это как-то сомнительно. А если ты разговариваешь с ТС и вносишь арты по теме в процессе, то норм. Все имха.

#4491 2022-07-28 17:43:15

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

. А если ты разговариваешь с ТС и вносишь арты по теме в процессе, то норм.

Нюанс в том, что аноны не всегда могут отличить, кто тс.

#4492 2022-07-28 17:43:47

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Нюанс в том, что аноны не всегда могут отличить, кто тс.

+1
А ТС тем более не будет знать, сколько человек сидит в треде.

#4493 2022-07-28 17:44:40

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

я просто охуеваю от "главное - шапка"

А я такого не говорил. Но шапка все-таки определяет тематику и правила треда, и делать вид, что тредик чисто для тебя, если происходящее в нем противоречит шапке, вряд ли получится.

#4494 2022-07-28 17:47:59

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Анон, они даже не все безблоги читают хотя бы по диагонали, чтобы еще отслеживать, сколько там анонов в каком процентном соотношении пишет

Так а зачем им специально отслеживать? Они же ники видят. Зашли — и сразу видно: там в основном три человека, например, или анал-карнавал с приглашённой труппой цыган и зоопарком медведей в трико.

#4495 2022-07-28 17:50:44

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

и делать вид, что тредик чисто для тебя, если происходящее в нем противоречит шапке, вряд ли получится.

Анон, а как ТС должен определить, говорит с ним сто солаверов или двое? В отличие от модеров ТС не видит ников и не может точно знать, сколько человек набилось к нему в блог. Никто, кроме модеров, не видит, сколько на самом деле в блоге участников, но почему-то за это должен отвечать ТС. Видимо должен пронзать пронзатором, кто там с ним сейчас разговаривает и не превысил ли он лимит общения на неделю.

#4496 2022-07-28 17:53:37

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Вообще как жаль, что в телеге нельзя общаться анонимно.

Можно. Вот так: https://telegramzy.ru/anonimnyj-chat-kanal/

#4497 2022-07-28 17:54:48

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Анон, а как ТС должен определить, говорит с ним сто солаверов или двое?

А зачем ТСу это определять? Он что, не знает, заводил бложик для себя или для общего пользования? В который раз надо объяснять, что формат треда зависит от собственно формата, а не от количества сидящих там анонов. Никто не собирается уносить длясебяшные блоги в фандомные разделы.

#4498 2022-07-28 17:55:43

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Эм

В рамках конфиденциальной беседы нельзя узнать, кто отправил ту или иную реплику – но посмотреть полный список участников можно, если открыть информацию о канале.

#4499 2022-07-28 17:56:38

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:

Учитывая, что на личность анона перейти нельзя.

Ну вот цимес в том, что когда он ведет безблог, прекрасно можно.

Ну вот именно. Но молеры уперлись что нельзя, хотя ОЧЕВИДНО ВСЕМ,  что можно

#4500 2022-07-28 17:57:19

Анон

Re: Охуевания от холиварореноваций тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще как жаль, что в телеге нельзя общаться анонимно.

Можно. Вот так: https://telegramzy.ru/anonimnyj-chat-kanal/

Ого, спасибо!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума