Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-01-17 17:23:09

Marmota sapiens

Обсуждение правил темы Камши

Я знаю, многие этого ждали. Камша. Тема-загадка, тема-бездна, тема-черная дыра. Натуральный раковник, который ракует уже давно и успешно, но при этом жалобы шлются преимущественно на тех, кто с пославшим жалобу аноном не согласен, а на реальные нарушения почти не жалуются.

Примеры типичного общения анонов в теме
Модный приговор, все по классике
Примеры типичных жалоб на тред
Зато на вот такие сообщения практически никогда не поступает жалоб

Если что, это не один, не два и не три анона. Те из принесенных анонов, кто выступал достаточно ярко, уже огребли, хоть это не везде видно по ссылкам, потому что сообщения о бане могут стоять на других комментах. Но атмосферу в треде это не улучшило.
И да, в этой теме нет правильной и неправильной стороны, обе противоборствующих группы анонов одинаково ебануты. Можно конечно просто обоссать и сжечь закрыть и отпустить с миром, но как-то хочется все же попытаться что-нибудь сохранить.

Поэтому по традиции мы хотим выслушать ваши конструктивные предложения по этому поводу.


#2176 2022-01-20 19:00:08

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Если оставят только один мирный тред ОЭ то не заглохнет ли он? будет грустно, иногда хочется же именно выразить недовольство разной степени горения жопы, а мирный тред не для горения жопы
Поэтому хотелось бы, что тред все-таки оставили, хотя бы с новыми правилами, и вот это все
Но пока я тут эти пару-тройку страниц обсуждения правил читала, уже сомневаюсь, что оставят или правила введут... глядючи на все это - проще закрыть в архив и не мучиться

Отредактировано (2022-01-20 19:04:48)

#2177 2022-01-20 19:59:35

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

будет грустно, иногда хочется же именно выразить недовольство разной степени горения жопы

Для этого дела все же хватает площадок и даже в личном безблоге можно пробомбиться. Так что не думаю что это прям уж потеря потерь будет именно для этого дела.

#2178 2022-01-20 22:22:44

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

даже в личном безблоге можно пробомбиться

Запретили же вроде.

#2179 2022-01-20 22:29:49

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

Запретили же вроде.

Без понятия есть ли там тонкости.
В смысле если я уже веду безблог и просто прочитаю книгу и напишу отзыв ну и там пробомблюсь на кого-нибудь, то как-то хз запрещено ли это  :think:
Это ведь не специально созданный акк-дублер темы.

#2180 2022-01-20 22:36:06

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

Запретили же вроде.

А где-то есть список всех запретных тем, которые нельзя упоминать в безблогах? Просто кто-то ведь может не знать, какие именно темы за что были закрыты за всё время существования холиварки, это надо летописи читать...

#2181 2022-01-20 22:36:49

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

В смысле если я уже веду безблог и просто прочитаю книгу и напишу отзыв ну и там пробомблюсь на кого-нибудь, то как-то хз запрещено ли это 

Нет.

#2182 2022-01-20 23:00:45

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

Нет.

Ну т.е. запрещены дублеры-акки типа
"Го всем бомбиться по этерне здесь", правильно я понимаю?

А дневник "лайв-хейт диета.ру", где анон пишет про диету и иногда бомбится на Этерну - можно?

#2183 2022-01-20 23:08:26

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

А дневник "лайв-хейт диета.ру", где анон пишет про диету и иногда бомбится на Этерну - можно?

Ятп, что да.
Особенно если бомбиться там будешь не только на Этерну.

#2184 2022-01-20 23:12:43

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Я думаю так: если ты у себя в безблоге пробомбился, то все ок, а вот если в твой безблог придут еще эн человек с бомбежкой и будет филиал закрытого треда, то уже не ок

#2185 2022-01-20 23:13:06

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон сейчас прошелся поиском по закрытому камшетреду, чтобы догнать, что писали о сериале. И у меня нет слов просто.

Спасибо, что взяли на реновацию. Этот тред реально стоит закрыть, посолить и сжечь. :creepy:

Отредактировано (2022-01-20 23:13:27)

#2186 2022-01-20 23:44:51

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

И у меня нет слов просто.

Кинь плз пару ссылок под катом, хочу припасть?

#2187 2022-01-21 00:08:38

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Каюсь за оффтоп

Анон пишет:

Кинь плз пару ссылок под катом, хочу припасть?

Анон, просто пробей поиском фамилии актеров. Модный приговор из шапки этого треда уже на обозрении, и про остальных я почитал и выпал в осадок.

#2188 2022-01-21 00:16:04

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

Спасибо, что взяли на реновацию. Этот тред реально стоит закрыть, посолить и сжечь. :creepy:

Ну это пичаль большая будет, мирный тред всё-таки слишком мирный  :bubu:

#2189 2022-01-22 16:54:17

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Мирный тред вообще нормальный и информативный, хотя и там уже пытаются поднабросить какие-то мимопешеходы  :bubu:
Его достаточно, не надо поощрять рак.

#2190 2022-01-22 17:16:53

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

Мирный тред вообще нормальный и информативный, хотя и там уже пытаются поднабросить какие-то мимопешеходы  :bubu:
Его достаточно, не надо поощрять рак.

Сам ведь говоришь, уже пытаются поднабросить. Мне тоже не понравился сегодняшний набег( Может, если тему откроют рак будет сидеть у себя и там хейтить кого хочется, вместо того чтобы набегать в мирный.

#2191 2022-01-22 17:22:25

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

Может, если тему откроют рак будет сидеть у себя и там хейтить кого хочется, вместо того чтобы набегать в мирный.

Не будет. Анонам-склочникам друг друга грызть неинтересно, им "еду" подавай. Максимум аккуратнее это будут делать, "не съем, так понадкусываю".

Отредактировано (2022-01-22 17:23:09)

#2192 2022-01-22 17:27:09

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

Сам ведь говоришь, уже пытаются поднабросить. Мне тоже не понравился сегодняшний набег( Может, если тему откроют рак будет сидеть у себя и там хейтить кого хочется, вместо того чтобы набегать в мирный.

Будут все равно понабегать. Вспоминая историю двух оэголиков и свободный оэголик... Народу становилось скучно и они приходили тыкать палочкой с набросами в мирные темы.

#2193 2022-01-22 17:27:42

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

Мирный тред вообще нормальный и информативный

Вот кстати да, я в кои-то веки вернулся к чтению треда про Этерну. Если нужен отдельный тред, чтоб срать на автора, персонажей, актеров, небо и Леворукого — так пусть те, кому без этого жизнь не мила, пилят его на площадке, где правила позволяют :dontknow:

#2194 2022-01-22 17:31:48

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

Мирный тред вообще нормальный и информативный, хотя и там уже пытаются поднабросить какие-то мимопешеходы  :bubu:
Его достаточно, не надо поощрять рак.

В мирном треде местами малость перегибают палку тоже и некоторые аноны пытаются быть святее папы римского и чуть ли не ссылки уже цензурить. Типа уже недостаточно без обзывательств и цивилизованно неодобрение выражать, нельзя его выражать вовсе никак ничем и нельзя даже принести ссылку на место, где его когда-то в лохматом году местами выражали. Боюсь думать, можно ли туда тогда вносить ссылки на крэк-фики какие-нибудь с фестов, в которых можно усмотреть неприязнь к автору, потому что там персонажи сбегают из Этерны, спиздив сраный трактор, или что-нибудь такое. Или кто-нибудь возбудится на хейтерские!1 фики. Это уж слишком, имхо, тут все-таки холиварка, а не клуб книголюбителей "Ромашка". То есть для мирного треда ок, но только при условии, что есть не мирный.

#2195 2022-01-22 17:39:46

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

В моем понимании, основанном на других мирных тредах холиварки, для мирности достаточно не метать говно в окружающих, сабжей треда, небо и аллаха, а вовсе не обсуждать всех как покойников.
Хейтерский фик в тему - норм. Обсуждение в контексте мне зашло, терпеть не могу этого персонажа - норм. В стиле: а, бля, как тебе могло понравиться, что обосрали мою любимку, мудак и ПЧ/Азаза, какой клевый фик, так всем этим блядям и надо - ненормально. Только и всего.
А в мирном ОЭ правда уже на воду даже в луже дуют от греха.

#2196 2022-01-22 17:44:00

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

В мирном треде местами малость перегибают палку тоже и некоторые аноны пытаются быть святее папы римского и чуть ли не ссылки уже цензурить. Типа уже недостаточно без обзывательств и цивилизованно неодобрение выражать, нельзя его выражать вовсе никак ничем и нельзя даже принести ссылку на место, где его когда-то в лохматом году местами выражали. Боюсь думать, можно ли туда тогда вносить ссылки на крэк-фики какие-нибудь с фестов, в которых можно усмотреть неприязнь к автору, потому что там персонажи сбегают из Этерны, спиздив сраный трактор, или что-нибудь такое. Или кто-нибудь возбудится на хейтерские!1 фики. Это уж слишком, имхо, тут все-таки холиварка, а не клуб книголюбителей "Ромашка". То есть для мирного треда ок, но только при условии, что есть не мирный.

По мне так перегибали палку аноны ,которым срочно нужны были ссылки вот прям щас. Хотя, наверно, больше десяти раз разные аноны отвечали,что хотят подождать. И собирались делать шапку с разными фанфиками, но со всеми нужными предупреждениями.
А ты сильно однобоко описываешь.
Лично я только за мирный тред. Именно потому, что ссылки на крэк и манямбу будут под катом и со всеми нужными предупреждениями. Вчера делились впечатлениями о пилоте, как восторженными, так и отрицательными, при этом все нормально кидали под кат, никто не умер и обошлись без выражений, типа тех, что тут вверху висят.

#2197 2022-01-22 18:01:44

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

шапку с разными фанфиками

Если аноны это сделают, будут большие молодцы.

#2198 2022-01-22 22:42:50

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Мирный как раз скучно читать, там только восторги.

#2199 2022-01-22 22:45:46

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

Если нужен отдельный тред, чтоб срать на автора, персонажей, актеров, небо и Леворукого — так пусть те, кому без этого жизнь не мила, пилят его на площадке, где правила позволяют

С другой стороны, у Ведьмака есть тред хейта, отчего бы не быть такому и у Этерны.

#2200 2022-01-22 22:46:31

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

С другой стороны, у Ведьмака есть тред хейта, отчего бы не быть такому и у Этерны.

Да да, идите, заведите. Получите заслуженный приз - бан.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума