Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-01-17 17:23:09

Marmota sapiens

Обсуждение правил темы Камши

Я знаю, многие этого ждали. Камша. Тема-загадка, тема-бездна, тема-черная дыра. Натуральный раковник, который ракует уже давно и успешно, но при этом жалобы шлются преимущественно на тех, кто с пославшим жалобу аноном не согласен, а на реальные нарушения почти не жалуются.

Примеры типичного общения анонов в теме
Модный приговор, все по классике
Примеры типичных жалоб на тред
Зато на вот такие сообщения практически никогда не поступает жалоб

Если что, это не один, не два и не три анона. Те из принесенных анонов, кто выступал достаточно ярко, уже огребли, хоть это не везде видно по ссылкам, потому что сообщения о бане могут стоять на других комментах. Но атмосферу в треде это не улучшило.
И да, в этой теме нет правильной и неправильной стороны, обе противоборствующих группы анонов одинаково ебануты. Можно конечно просто обоссать и сжечь закрыть и отпустить с миром, но как-то хочется все же попытаться что-нибудь сохранить.

Поэтому по традиции мы хотим выслушать ваши конструктивные предложения по этому поводу.


#2126 2022-01-19 21:30:16

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы не можете обсуждать это ни в одном другом треде, даже в холисрачах.

"Это" - в смысле, вообще накладывается запрет на обсуждение ОЭ где бы то ни было? Даже в мирном трэде?

"Это" - в смысле вы ненавидите автора, ненавидите канон, вам отвратительны идеи и образы персонажей , именно это вы перетащили в холисрачи.

Мирно обсуждать ОЭ вы можете продолжать в мирном треде.

#2127 2022-01-19 21:33:28

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

"Это" - в смысле вы ненавидите автора, ненавидите канон, вам отвратительны идеи и образы персонажей , именно это вы перетащили в холисрачи.

Мирно обсуждать ОЭ вы можете продолжать в мирном треде.

ОК, понял. То есть любые обсуждения на тему "что мне не нравится в ОЭ по части сюжета и авторского посыла", даже без нападок на автора / персонажей, отныне вне закона на холиварке?

#2128 2022-01-19 21:34:12

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

Да анон. Наконец-то нам озвучили официальную позицию админки без всяких фиговых листочков "а давайте напишем правила для камшетреда".

Мастер передерга.

Анон пишет:

То есть любые обсуждения на тему "что мне не нравится в ОЭ по части сюжета и авторского посыла", даже без нападок на автора / персонажей, отныне вне закона на холиварке?

Мастер передерга - 2

Отредактировано (2022-01-19 21:34:56)

#2129 2022-01-19 21:35:31

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

Наконец-то нам озвучили официальную позицию админки

анон с аватаркой ≠ админ...

#2130 2022-01-19 21:35:58

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

Да анон. Наконец-то нам озвучили официальную позицию админки без всяких фиговых листочков "а давайте напишем правила для камшетреда".

Забаньте этого анона, пожалуйста. За разжигание. Никто, кто дорожил бы "своим" тредом, никогда бы такого не написал.

#2131 2022-01-19 21:36:51

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

Да анон. Наконец-то нам озвучили официальную позицию админки без всяких фиговых листочков "а давайте напишем правила для камшетреда".

Да как ты это вычитал?
Вот просто как?
Иди в прорубь окунись, может, попустит от теорий заговора. Админы, небо, Аллах – все виноваты в закрытии, но никак не носящие плащи из фольги.

#2132 2022-01-19 21:36:56

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

Мастер передерга - 2

В чем передерг?
Если я неправ, то в моем комментарии в холиваросрачах нет ничего криминального, автора я там не хэйтил.

#2133 2022-01-19 21:38:48

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

анон с аватаркой ≠ админ...

+ 100.

Отредактировано (2022-01-19 21:54:36)

#2134 2022-01-19 21:40:08

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

Наконец-то нам озвучили официальную позицию админки без всяких фиговых листочков "а давайте напишем правила для камшетреда".

Где ты это увидел? Насчет аватарки, ее может надеть любой анон. Ну вот анонам понравилась аватарка по мотивам ваших перлов и они ее нацепили. Нет, это не модераторы. У модераторов ники видно.

#2135 2022-01-19 21:41:22

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

ОК, понял. То есть любые обсуждения на тему "что мне не нравится в ОЭ по части сюжета и авторского посыла", даже без нападок на автора / персонажей, отныне вне закона на холиварке?

Нет, ты не понял. Опять.
Пока не откроют, приняв новые локальные правила, ваш закрытый тред - не нужно пытаться обсуждать в других тредах всё то, и в той манере, как вы привыкли в том закрытом треде.

Так понятно, или опять нет?

#2136 2022-01-19 21:41:23

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

Если я неправ, то в моем комментарии в холиваросрачах нет ничего криминального, автора я там не хэйтил.

Анон, для начала это оффтоп. У вас есть мирная тема, почему бы там не пояснить за Камшу?

#2137 2022-01-19 21:43:00

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

Так понятно, или опять нет?

Понятно. Но я вроде бы сейчас не пишу гадости про автора или NC-21 про её персонажей.

#2138 2022-01-19 21:45:28

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

А что не так с тредом холиваросрачей?
Вот из его шапки:
Вас заебали аноны?
Вы кого-то заебали?
Вас выгнали изо всех возможных тредов?
Это тема, где можно
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник.
Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.

Вроде как раз в тему треда.
И ничего срачного там не написали.

#2139 2022-01-19 21:46:29

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

А что не так с тредом холиваросрачей?

Присоединяюсь к вопросу.

#2140 2022-01-19 21:48:15

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Так понятно, или опять нет?

Понятно. Но я вроде бы сейчас не пишу гадости про автора или NC-21 про её персонажей.

Ты можешь мирно обсуждать ОЭ в треде мирного обсуждения ОЭ. Это простая мысль. Подумай её. Если тебя не устраивает мирный тред, пожалуйста дождись открытия темы "Камша", и обсуждай в ней, соблюдая выработанные новые локальные правила темы.

#2141 2022-01-19 21:48:30

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

А что не так с тредом холиваросрачей?

Что не так со срачным обсуждением Камши и ловлей фашистов в произведении. Пока закрыт основной тред, нельзя продолжать срач из него в других темах. Читайте правила.

8. Запрещено продолжать обсуждение в других темах, если какая-то тема уже была закрыта из-за этого обсуждения. Запрещено создание тем-дубликатов уже закрытых ранее тем. Насколько конкретное обсуждение или тема являются продолжением или дублем закрытой темы определяется модератором на глаз индивидуально для каждого случая. Открытие каждого дубликата, как и продолжение закрытого обсуждения, должно быть предварительно согласовано с администрацией.

Отредактировано (2022-01-19 21:49:12)

#2142 2022-01-19 21:48:53

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

Вас выгнали изо всех возможных тредов?

Когда вас выгнали из мирного треда? С каких пор пояснение за Камшу стало оффтопом в мирном треде?

Ребят, очевидно же, что никто не хочет филиала Камшетреда в холисрачах, а адекватно обсуждать Камшу вы не можете, по этому треду было заметно. Поэтому вас и попросили прикрутить фонтан или адаптироваться к мирному треду.

#2143 2022-01-19 21:49:18

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

В тред сериалов тоже ходить нельзя?
В тред хейта селебрити?
В тред  заебавших штампов и прочие?

#2144 2022-01-19 21:50:18

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

В тред сериалов тоже ходить нельзя?
В тред хейта селебрити?
В тред  заебавших штампов и прочие?

Нельзя. Пока закрыт основной тред. Терпите, господь терпел и нам велел. Аминь.

#2145 2022-01-19 21:50:55

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

Что не так со срачным обсуждением Камши и ловлей фашистов в произведении.

Я нигде не писал в трэде холиваросрачей про фашистов.

#2146 2022-01-19 21:52:47

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

А что не так с тредом холиваросрачей?

Присоединяюсь к вопросу.

Аноны. Тема Камша закрыта. См. правило 8.
Ситуация не совсем стандартная, так как есть Мирный тред ОЭ, и он открыт, и поэтому моё личное видение таково, что в данный период времени обсуждать ОЭ можно только в Мирном треде, не растаскивая больше никуда, иначе попадает под правило 8.
Если я не прав, думаю, что модератор меня поправит.

#2147 2022-01-19 21:53:18

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

В тред сериалов тоже ходить нельзя?
В тред хейта селебрити?
В тред  заебавших штампов и прочие?

Вы и так в привилегированном положении, у вас уже есть запасной тред на холиварке, не затронутый реновацией. Зачем устраивать ковровое калометание в рандомных темах?

#2148 2022-01-19 22:01:03

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

А я думала, тема реновации Рюриков жгла.  :popcorn:

#2149 2022-01-19 22:04:09

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

А я думала, тема реновации Рюриков жгла.  :popcorn:

Вот так посмотришь, а рюрико-аноны ещё ниче были, обучаемые даже. Кто б думал.

#2150 2022-01-19 22:05:11

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

А я думала, тема реновации Рюриков жгла. 

+++ Толпа цивилов, в том числе с мамкиных форумов, оказалась адекватнее, чем ОЭфандом. Вот уж - если бы сам не видел, не поверил бы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума