Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-01-17 17:23:09

Marmota sapiens

Обсуждение правил темы Камши

Я знаю, многие этого ждали. Камша. Тема-загадка, тема-бездна, тема-черная дыра. Натуральный раковник, который ракует уже давно и успешно, но при этом жалобы шлются преимущественно на тех, кто с пославшим жалобу аноном не согласен, а на реальные нарушения почти не жалуются.

Примеры типичного общения анонов в теме
Модный приговор, все по классике
Примеры типичных жалоб на тред
Зато на вот такие сообщения практически никогда не поступает жалоб

Если что, это не один, не два и не три анона. Те из принесенных анонов, кто выступал достаточно ярко, уже огребли, хоть это не везде видно по ссылкам, потому что сообщения о бане могут стоять на других комментах. Но атмосферу в треде это не улучшило.
И да, в этой теме нет правильной и неправильной стороны, обе противоборствующих группы анонов одинаково ебануты. Можно конечно просто обоссать и сжечь закрыть и отпустить с миром, но как-то хочется все же попытаться что-нибудь сохранить.

Поэтому по традиции мы хотим выслушать ваши конструктивные предложения по этому поводу.


#126 2022-01-17 20:12:10

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

Камша тоже воюет с фандомом. В том числе известными теперь всему треду методами. Ее ты бы тоже отправил по тому же адресу?

Ааааа, так все несогласные с дрочами и течами - камшетролли?
Раковник года, не иначе.

#127 2022-01-17 20:13:04

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Ебанись, теме полчаса, а уже яростно насрали 5 страниц. Я вашу Камшу и тред её имени не читала, но со стороны могу сказать, что по нему надо пройтись огнеметом, пепелище посыпать солью и обоссать для надежности, спасать тут уже нечего, модеры, жгите

#128 2022-01-17 20:13:05

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

А можно вот этих анонов*, заочно воюющих с Камшой, куда-нибудь нахуй?
Глядишь, в треде станет дышать легче.


То есть залетный анон хочет что бы тред переделали под него?

#129 2022-01-17 20:13:38

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

Ебанись, теме полчаса, а уже яростно насрали 5 страниц. Я вашу Камшу и тред её имени не читала, но со стороны могу сказать, что по нему надо пройтись огнеметом, пепелище посыпать солью и обоссать для надежности, спасать тут уже нечего, модеры, жгите

Пастернака не читал, но осуждаю (с) Классика!

#130 2022-01-17 20:13:45

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

анонов*, заочно воюющих с Камшой

Не поможет.
Сериал снимает не она, а рачья по нему едва ли не больше, чем по самим книжкам. Комменты в шапке этой темы глянь. Актеров описывают так, словно там не живые люди, а музей восковых фигур растаял при пожаре.

#131 2022-01-17 20:13:59

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

Камша тоже воюет с фандомом. В том числе известными теперь всему треду методами. Ее ты бы тоже отправил по тому же адресу?

Если ее акк застукают в теме на хс за вбросами и срачами — разумеется.

#132 2022-01-17 20:14:52

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

Раковник года, не иначе.

Ах если бы. ДС-аноны и рюреебы точно такие же были.

#133 2022-01-17 20:15:17

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Ебанись, теме полчаса, а уже яростно насрали 5 страниц. Я вашу Камшу и тред её имени не читала, но со стороны могу сказать, что по нему надо пройтись огнеметом, пепелище посыпать солью и обоссать для надежности, спасать тут уже нечего, модеры, жгите

Пастернака не читал, но осуждаю (с) Классика!

Но анон прав!

#134 2022-01-17 20:15:21

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Да хватит конспирологию разводить.

Конспирологию? Прямым текстом тебе говорю - закрытие треда организовано сериальщиками

#135 2022-01-17 20:16:02

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ебанись, теме полчаса, а уже яростно насрали 5 страниц. Я вашу Камшу и тред её имени не читала, но со стороны могу сказать, что по нему надо пройтись огнеметом, пепелище посыпать солью и обоссать для надежности, спасать тут уже нечего, модеры, жгите

Пастернака не читал, но осуждаю (с) Классика!

Но анон прав!

В чем? Человек не знает, о чем речь, но предлагает выпилить всех потомучто.

#136 2022-01-17 20:16:03

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

Конспирологию? Прямым текстом тебе говорю - закрытие треда организовано сериальщиками

Бред.

#137 2022-01-17 20:16:28

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Такое ощущение, будто камшетред переехал сюда теперь

#138 2022-01-17 20:16:42

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Пастернака не читал, но осуждаю (с) Классика!

Но анон прав!

В чем? Человек не знает, о чем речь, но предлагает выпилить всех потомучто.

Он очень точно уловил суть ситуации.

#139 2022-01-17 20:16:44

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Конспирологию? Прямым текстом тебе говорю - закрытие треда организовано сериальщиками

Бред.

Бред или нет, но это уже вторая площадка, которую хотят закрыть по одной и той же схеме.

#140 2022-01-17 20:17:15

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Но анон прав!

В чем? Человек не знает, о чем речь, но предлагает выпилить всех потомучто.

Он очень точно уловил суть ситуации.

Не зная ее подоплеки. Нет, не уловил.

#141 2022-01-17 20:17:34

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

В чем? Человек не знает, о чем речь, но предлагает выпилить всех потомучто.

Причем предлагая закрыть тред за грубость сам матерится как сапожник.

#142 2022-01-17 20:17:36

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

Ебанись, теме полчаса, а уже яростно насрали 5 страниц. Я вашу Камшу и тред её имени не читала, но со стороны могу сказать, что по нему надо пройтись огнеметом, пепелище посыпать солью и обоссать для надежности, спасать тут уже нечего, модеры, жгите

Анон, нам уже одну площадку загубили. Вот ровно таким же способом, начались систематические вбросы, разведение срачей с обвинениями диколаверов, алвалаверов, валелаверов, потом запреты на критику сериала и актеров, и все - Куртуазный Оэголик сдох.

#143 2022-01-17 20:17:37

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

Прямым текстом тебе говорю - закрытие треда организовано сериальщиками

Кинопоиск лично модерам занес, точно точно.

#144 2022-01-17 20:17:44

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Я уже конечно писал, но ещё раз напишу! Я Пастернака читал и уверено заявляю, тему надо забанить! меня ужасно бомбит от автора и опупеи, и когда я все время вижу эту тему на верху страницы меня бомбит ещё сильнее

#145 2022-01-17 20:17:58

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

Конспирологию? Прямым текстом тебе говорю - закрытие треда организовано сериальщиками

Модеры, у вас есть галоперидол навынос?

#146 2022-01-17 20:18:39

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

Бред или нет, но это уже вторая площадка, которую хотят закрыть по одной и той же схеме.


Одну закрыли успешно.

#147 2022-01-17 20:18:47

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Конспирологию? Прямым текстом тебе говорю - закрытие треда организовано сериальщиками

Бред.

Увы, нет, анон. Оэголик точно так же чистили перед тем, как во всеуслышанье заявить о съемках сериала. Один в один.

#148 2022-01-17 20:19:54

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

Переходы на личности всегда провоцируют срачи.

Ты правила холиварки не читал, да?

Запрещены агрессивные переходы на личности*,
*Правило не относится к анонимам и неймфагам холиварки

У анонов нет личности, поэтому перейти на нее нельзя. На холиварке не запрещены мат и оскорбления анонов, запрещены выходы за рамки культуры общения. Поэтому всякие овцы в маразме и прочая поебень в концентрированном виде на холиварке - нарушения, а "Нахуй иди, долбоеб", если пославший анон не пляшет как не в себя - не запрещно.

#149 2022-01-17 20:19:59

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Стандартная борьба с негативными отзывами.

#150 2022-01-17 20:20:34

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

Ебанись, теме полчаса, а уже яростно насрали 5 страниц. Я вашу Камшу и тред её имени не читала, но со стороны могу сказать, что по нему надо пройтись огнеметом, пепелище посыпать солью и обоссать для надежности, спасать тут уже нечего, модеры, жгите

:NOOO: Неееет, там шикарные накуры про Дика- горца и заебанного Алву! Нинада ничего удалять!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума