Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-01-17 17:23:09

Marmota sapiens

Обсуждение правил темы Камши

Я знаю, многие этого ждали. Камша. Тема-загадка, тема-бездна, тема-черная дыра. Натуральный раковник, который ракует уже давно и успешно, но при этом жалобы шлются преимущественно на тех, кто с пославшим жалобу аноном не согласен, а на реальные нарушения почти не жалуются.

Примеры типичного общения анонов в теме
Модный приговор, все по классике
Примеры типичных жалоб на тред
Зато на вот такие сообщения практически никогда не поступает жалоб

Если что, это не один, не два и не три анона. Те из принесенных анонов, кто выступал достаточно ярко, уже огребли, хоть это не везде видно по ссылкам, потому что сообщения о бане могут стоять на других комментах. Но атмосферу в треде это не улучшило.
И да, в этой теме нет правильной и неправильной стороны, обе противоборствующих группы анонов одинаково ебануты. Можно конечно просто обоссать и сжечь закрыть и отпустить с миром, но как-то хочется все же попытаться что-нибудь сохранить.

Поэтому по традиции мы хотим выслушать ваши конструктивные предложения по этому поводу.


#76 2022-01-17 20:00:38

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Я знал, что следующей будет эта тема.  :lol: 

По поводу сериала: совсем запретить обсуждение внешности и личностей актеров. Конечно, появится аргумент, что речь о соответствии роли, но можно же выразиться цензурно? Разрешить объективное обсуждение без перехода на актеров.
Для сериала можно отдельный тред, пока хз сколько его выйдет, правила те же.

Запретить обобщения и срачи "все ПЧ/НПЧ/диколаверы/дикохейтеры говно", заебало. Можно банить за каждое перебрасывание какашками более одной-двух страниц.  ;D Анонов уже банили за дерейлинг.

Запрет на обсуждение реаловой политики и внешности. Насчет Камши я сам необъективен, но примеры выше пиздец. Установить какие-то границы? Обсуждение без негатива едва ли получится фандом стоит на жопоболи.

#77 2022-01-17 20:00:55

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

Значит речь идет о форме. Обсуждение внешности в контексте подходит не подходит на роль - допустимо. Но вежливое?

Ты для себя впервые открыл существование тредов кино/фандомных экранизаций на холиварке?

#78 2022-01-17 20:01:01

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Я предлагаю оставить всё в теме про камшу без изменений, но банить тех, кто постоянно пытается устроить матерный базар-вокзал, переходя на личности лаверов какого-то персонажа.

#79 2022-01-17 20:01:45

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

Да! Все эти Cumshi(t), Лишаи и бабКаши - это какой-то запредельный уровень дна.

+1. Все засрали.

#80 2022-01-17 20:01:53

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

А, что, была критика? Вбегал трололо, который оскорблял НПЧей, хвалился своим белым плащиком, потом оскорблял диколаверов, а потом начал стравливать фанов Дика и Вали друг с другом. Так что не надо звиздеть насчет крЫтики. Ее не было.

+1
И это на протяжении нескольких недель тенденция просматривалась.

Эта тенденция отработана на Куртуазном ОЭголике. Оттуда аноны ушли обсуждать сюда. ОЭголик остался куртуазным и скопытился.
Теперь накануне сериала озаботились прикрыть и эту площадку.

#81 2022-01-17 20:02:01

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

Я знал, что следующей будет эта тема.  :lol: 

По поводу сериала: совсем запретить обсуждение внешности и личностей актеров. Конечно, появится аргумент, что речь о соответствии роли, но можно же выразиться цензурно? Разрешить объективное обсуждение без перехода на актеров.
Для сериала можно отдельный тред, пока хз сколько его выйдет, правила те же.

Запретить обобщения и срачи "все ПЧ/НПЧ/диколаверы/дикохейтеры говно", заебало. Можно банить за каждое перебрасывание какашками более одной-двух страниц.  ;D Анонов уже банили за дерейлинг.

Запрет на обсуждение реаловой политики и внешности. Насчет Камши я сам необъективен, но примеры выше пиздец. Установить какие-то границы? Обсуждение без негатива едва ли получится фандом стоит на жопоболи.

Как ты иносказательно предложил закрыть к чертям собачьим тред  :lol:

#82 2022-01-17 20:02:04

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

Все остальные аноны, которым не жмет, остаются в срачном треде, если им хочется срачей.
Срачный тред по Камше и Несрачный тред по Камше. Разные темы. И все.

Мне почему-то кажется, что если в шапке "натуральный раковник", то вряд ли переименование темы в "срачную" что-то изменит по сути

#83 2022-01-17 20:02:30

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

А, что, была критика? Вбегал трололо, который оскорблял НПЧей, хвалился своим белым плащиком, потом оскорблял диколаверов, а потом начал стравливать фанов Дика и Вали друг с другом. Так что не надо звиздеть насчет крЫтики. Ее не было.

+1
И это на протяжении нескольких недель тенденция просматривалась.

То-то в шапке этого треда написано, что одинаково ебануты обе стороны.

#84 2022-01-17 20:02:39

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

Ты для себя впервые открыл существование тредов кино/фандомных экранизаций на холиварке?

А при чем здесь они? Мы обсуждаем что можно что нельзя в конкретной теме.

#85 2022-01-17 20:02:52

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А, что, была критика? Вбегал трололо, который оскорблял НПЧей, хвалился своим белым плащиком, потом оскорблял диколаверов, а потом начал стравливать фанов Дика и Вали друг с другом. Так что не надо звиздеть насчет крЫтики. Ее не было.

+1
И это на протяжении нескольких недель тенденция просматривалась.

Эта тенденция отработана на Куртуазном ОЭголике. Оттуда аноны ушли обсуждать сюда. ОЭголик остался куртуазным и скопытился.
Теперь накануне сериала озаботились прикрыть и эту площадку.

Господи, хоть кто-то это заметил.  :friends:

#86 2022-01-17 20:03:07

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

Я предлагаю оставить всё в теме про камшу без изменений, но банить тех, кто постоянно пытается устроить матерный базар-вокзал, переходя на личности лаверов какого-то персонажа.

+100500

#87 2022-01-17 20:03:39

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

У вас" - это у кого именно? Ты-то сейчас собственное не заметил, навесил хамский ярлык и думаешь, что прав

У вас это в реновируемом тредике.

#88 2022-01-17 20:03:55

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

Я предлагаю оставить всё в теме про камшу без изменений, но банить тех, кто постоянно пытается устроить матерный базар-вокзал, переходя на личности лаверов какого-то персонажа.

+

#89 2022-01-17 20:04:15

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

+1
перестал заходить в тему, когда там постоянно стали называть автора Cumsha и Cumshi(t).
Ну блин, просто противно, аноны, зачем?
Я не поклонник лично автора, но это просто кринж.

Да! Все эти Cumshi(t), Лишаи и бабКаши - это какой-то запредельный уровень дна.

Искажение имен реальных людей - дно, согласен. Но Лишай-то тут причем? Только не говори, что оскорблять выдуманного персонажа - неприемлемо. Научись уже отделять реальность от книг.

#90 2022-01-17 20:04:15

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

А при чем здесь они? Мы обсуждаем что можно что нельзя в конкретной теме.

Любая тема должна соответствовать правилам хс.

#91 2022-01-17 20:04:31

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

Господи, хоть кто-то это заметил.

Я не сомневался что начнется удушение площадки к премьере.

#92 2022-01-17 20:04:43

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Да! Все эти Cumshi(t), Лишаи и бабКаши - это какой-то запредельный уровень дна.

+1. Все засрали.

Это интернет, а не институт благородных девиц. Так что будет баба Каша, а не глубокоуважаемая Вера Викторовна (цэ).

#93 2022-01-17 20:05:07

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Предлагаю:

банить за любой мат, но не за осуждение автора, героев или актеров.
Всё.

#94 2022-01-17 20:05:19

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

Искажение имен реальных людей - дно, согласен. Но Лишай-то тут причем? Только не говори, что оскорблять выдуманного персонажа - неприемлемо. Научись уже отделять реальность от книг.

Научись уже считаться не только с собственным мнением о персонаже.

#95 2022-01-17 20:05:28

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

+1
И это на протяжении нескольких недель тенденция просматривалась.

Эта тенденция отработана на Куртуазном ОЭголике. Оттуда аноны ушли обсуждать сюда. ОЭголик остался куртуазным и скопытился.
Теперь накануне сериала озаботились прикрыть и эту площадку.

Господи, хоть кто-то это заметил.  :friends:

+2  :friends:

#96 2022-01-17 20:05:28

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

Искажение имен реальных людей - дно, согласен. Но Лишай-то тут причем? Только не говори, что оскорблять выдуманного персонажа - неприемлемо. Научись уже отделять реальность от книг.

Это просто противно читать. Причем тут оскорбление? Камша твои потуги ее оскорбить прочитает с той же вероятностью, что и Лионель. Но срать в треде ты все равно срешь.

#97 2022-01-17 20:05:54

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

+1
перестал заходить в тему, когда там постоянно стали называть автора Cumsha и Cumshi(t).
Ну блин, просто противно, аноны, зачем?
Я не поклонник лично автора, но это просто кринж.

Да! Все эти Cumshi(t), Лишаи и бабКаши - это какой-то запредельный уровень дна.

Искажение имен реальных людей - дно, согласен. Но Лишай-то тут причем? Только не говори, что оскорблять выдуманного персонажа - неприемлемо. Научись уже отделять реальность от книг.

Анон, нелюбовь и даже ненависть к герою, не означает неумение отличать реальность от книги. Это разные вещи.

#98 2022-01-17 20:06:26

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

Как ты иносказательно предложил закрыть к чертям собачьим тред

Нет, я как раз хочу оставить тред :lol: Только здесь достаточно живое обсуждение. Но без правил и ограничений кмк его могут и не оставить.

#99 2022-01-17 20:06:26

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:

Предлагаю просто назвать свято место Тред хейта Камши. Где-то хейтят селебрити, где-то хейтят Камшу, ее книги и сериал по их мотивам.

Плюсую. Для любителей мирного обсуждения есть отдельный тред, пусть будет свое место для хейта и срачей.

#100 2022-01-17 20:06:38

Анон

Re: Обсуждение правил темы Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Эта тенденция отработана на Куртуазном ОЭголике. Оттуда аноны ушли обсуждать сюда. ОЭголик остался куртуазным и скопытился.
Теперь накануне сериала озаботились прикрыть и эту площадку.

Господи, хоть кто-то это заметил.  :friends:

+2  :friends:

+3  :friends:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума