Вы не вошли.
Я знаю, многие этого ждали. Камша. Тема-загадка, тема-бездна, тема-черная дыра. Натуральный раковник, который ракует уже давно и успешно, но при этом жалобы шлются преимущественно на тех, кто с пославшим жалобу аноном не согласен, а на реальные нарушения почти не жалуются.
Если что, это не один, не два и не три анона. Те из принесенных анонов, кто выступал достаточно ярко, уже огребли, хоть это не везде видно по ссылкам, потому что сообщения о бане могут стоять на других комментах. Но атмосферу в треде это не улучшило.
И да, в этой теме нет правильной и неправильной стороны, обе противоборствующих группы анонов одинаково ебануты. Можно конечно просто обоссать и сжечь закрыть и отпустить с миром, но как-то хочется все же попытаться что-нибудь сохранить.
Поэтому по традиции мы хотим выслушать ваши конструктивные предложения по этому поводу.
Нет, в прежнем стиле вам вряд ли позволят общаться, потому что именно он и привел к зараковению.
Корону сними, позволяльшица)))
Оу, как мы ждали этого выступления!
Неужели у кого-то еще имеются какие-то иллюзии? На ресурс зашел грамотный спец по черному пиару, отработал на 146% — и вуаля! Ничто не мешает ПРАВИЛЬНЫМ обсуждениям сериала, все чистенько, выхолощено и вылизано. И я вас умоляю, не нужно обвинять меня в приверженности теории заговора и советовать шапочку из фольги! Я пятнадцать лет на телевидении работал и видел некоторое дерьмо. И работу черных пиарщиков в том числе. Dixi
Фигово ты работал, скажу тебе.
Ващет с оэголика люди начали сбегать, когда он перестал быть Куртуазным, почему и общие треды завели - народу мало стало. А его заводимли не как площадку для критики, а как раз, чтобы обсуждать мирно и бм культурно. Почитай первые треды. Куча разных мнений и все в рамках.
И прекрасно делили обсуждение по темам, никакого адского неудобства в этом нет.
Ващет с оэголика люди начали сбегать, когда он перестал быть Куртуазным, почему и общие треды завели - народу мало стало.
Неправда. Народ ушел когда модерки стали тереть сообщения и пять раз на дню пересматривать правила.
1. Запретить мерзкий переход на личности.
2. Коверкание имен реальных людей.
3. Дерейлинг и перекидывание говен между разными лаверами.
4. Обсуждение внешки актеров и автора без привязки к контексту.
Поддерживаю. Разделения тредов не нужно.
Я пятнадцать лет на телевидении работал и видел некоторое дерьмо. И работу черных пиарщиков в том числе. Dixi.
Ааа. Помню тебя. Ты тот чувак, который еще на оэголике обвинял всех подряд, что они проплаченные СММщики, стоило только высказать какое-то положительное мнение про книгу или тех персонажей, которые нравятся автору? Это еще тогда пошли вопли, что если кому-то нравится книжка, значит он гость с ЗФ или лично от сериальщиков.
Я пятнадцать лет на телевидении работал и видел некоторое дерьмо.
Знаете, у меня с начала этой темы какое-то странное ощущение, что она наполовину состоит из поциентов, а сейчас оно усилилось. Дайте мне тоже шапочку из фольги.
Разделения тредов не нужно.
А я за разделение. Тот анон прав, что сериал от первоисточника сюжетно отойдет довольно далеко, плюс там вон и типажи совершенно другие. Смысл держать в одном треде, если это разные продукты?
Анон пишет:Оу, как мы ждали этого выступления!
Неужели у кого-то еще имеются какие-то иллюзии? На ресурс зашел грамотный спец по черному пиару, отработал на 146% — и вуаля! Ничто не мешает ПРАВИЛЬНЫМ обсуждениям сериала, все чистенько, выхолощено и вылизано. И я вас умоляю, не нужно обвинять меня в приверженности теории заговора и советовать шапочку из фольги! Я пятнадцать лет на телевидении работал и видел некоторое дерьмо. И работу черных пиарщиков в том числе. DixiФигово ты работал, скажу тебе.
Quod erat demonstrandum, аноны. Работа продолжается
Анон выше предложил здравую мысль: оставить все как есть
Я анон со стороны и я думаю, что это ни разу не здраво. Там омерзительнейшая атмосфера.
боже какие теории заговора, ебу дали что ли
просто на фоне близящейся премьеры набежала куча новичков и мимокрокодилов с разными точками зрения и сломало уже ставшее привычным и гомогенным болото, каждый божий форум еще в мохнатые нулевые такое испытывал после инфоповодов
Анон был уверен, что Куртуазный оэголиг заглох потому что народ с дайри поуходил
На ресурс зашел грамотный спец по черному пиару, отработал на 146% — и вуаля!
Анон, у вас последние два года однотипные тупые раковые срачи в треде. Может, и дольше. И если б там реально вбрасывал один "спец", а не весь тред плясал как не в себя, то его б забанили и забили.
Да, если тошнит от термина "бабаКаша" - это сммщик, однозначно.
Удобно-то как
Отредактировано (2022-01-17 20:56:31)
Анон был уверен, что Куртуазный оэголиг заглох потому что народ с дайри поуходил
нет это все масоны
Анон был уверен, что Куртуазный оэголиг заглох потому что народ с дайри поуходил
Куртуазный заглох еще до исхода. Народ тогда во Флудилку массово перебежал.
Анон пишет:Я пятнадцать лет на телевидении работал и видел некоторое дерьмо. И работу черных пиарщиков в том числе. Dixi.
Ааа. Помню тебя. Ты тот чувак, который еще на оэголике обвинял всех подряд, что они проплаченные СММщики, стоило только высказать какое-то положительное мнение про книгу или тех персонажей, которые нравятся автору? Это еще тогда пошли вопли, что если кому-то нравится книжка, значит он гость с ЗФ или лично от сериальщиков.
Я даже говорить ничего не буду. Чувствую себя долбанной Кассандрой
Смысл держать в одном треде, если это разные продукты?
С выходом сериала ещё всякое РПСное начнется, можно представить результат, если всё останется в одной куче с такой атмосфЭрой.
Оу, как мы ждали этого выступления!
![]()
Неужели у кого-то еще имеются какие-то иллюзии? На ресурс зашел грамотный спец по черному пиару, отработал на 146% — и вуаля! Ничто не мешает ПРАВИЛЬНЫМ обсуждениям сериала, все чистенько, выхолощено и вылизано. И я вас умоляю, не нужно обвинять меня в приверженности теории заговора и советовать шапочку из фольги! Я пятнадцать лет на телевидении работал и видел некоторое дерьмо. И работу черных пиарщиков в том числе. Dixi.
Я был на обоих оэголиках и видел, как это дело угасало. Они уже тогда скатились в сплошной хейт, любого анона, которому что-то нравилось в книге, называли ПЧом, СММщиком, лично агентом Камши, шли сплошные мат и конспирология. Модеры пытались это чистить, но толку не было, невозможно нормально модерировать тред, который на 99% состоит из срачей. Тут, вижу, та же картина. Сам анон, к счастью, на ОЭ фэндом уже забил и перешел в другие, а сюда заглянул по старой памяти. Ничего не изменилось, смотрю.
Как быс темой не поступили, запретите пожалуйста обсуждение внешности и личностей актеров, камшеаноны совершенно не видели берегов в этом отношении.
но ряльно куртуазный изначально задумывался как _куртуазный_ в контраст отблескам маразма, те кто этого не помнит, у меня вопрос, это старческое или вы тогда наоборот еще не были с нами?
Ааа. Помню тебя. Ты тот чувак, который еще на оэголике обвинял всех подряд, что они проплаченные СММщики, стоило только высказать какое-то положительное мнение про книгу или тех персонажей, которые нравятся автору?
Нефиг было топорно работать, просто копируя слова Камши и выдавая их за мнение новичка.
И кстати то что ты помнишь это до сих пор с 2019 года и говорит о том что аноны еще тогда все правильно поняли.
Пронзатор, кстати, чини, барахлит он у тебя.
Я был на обоих оэголиках и видел, как это дело угасало. Они уже тогда скатились в сплошной хейт, любого анона, которому что-то нравилось в книге, называли ПЧом, СММщиком, лично агентом Камши, шли сплошные мат и конспирология. Модеры пытались это чистить, но толку не было, невозможно нормально модерировать тред, который на 99% состоит из срачей. Тут, вижу, та же картина. Сам анон, к счастью, на ОЭ фэндом уже забил и перешел в другие, а сюда заглянул по старой памяти. Ничего не изменилось, смотрю.
Подтверждаю.