Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2351 2023-12-01 20:50:39

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

Ещё подробности про женатых коконуев, гуглтранслейт с испанского, который переводили с японского

Скрытый текст

Ну вот, а тут ныли.  =D Никакая Акане не помешает коконуям. :heart:

#2352 2023-12-01 20:59:32

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Видели кста?)
Испанский сейю Коко это  :yeah:

https://twitter.com/enupis/status/1730471468524302379

#2353 2023-12-01 21:18:26

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

Видели кста?)
Испанский сейю Коко это  :yeah:

https://twitter.com/enupis/status/1730471468524302379

С такими интонациями только на чай-кофе-потанцуем звать  :please:

#2354 2023-12-01 21:46:09

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

У кого, как вы считаете, самый сексуальный голос в оригинальной озвучке?  :please:

#2355 2023-12-01 22:18:38

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

У кого, как вы считаете, самый сексуальный голос в оригинальной озвучке?  :please:

Вот кстати у Коко отличный сейю. Зато могу сказать, кто бесит. Ноющий тембр Такемичи конечно же.

#2356 2023-12-01 22:19:54

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

Зато могу сказать, кто бесит.

Мне голоса Ханмы и Дракена (оба варианта) не нравятся. И Баджи с басом.

#2357 2023-12-01 22:22:19

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

У Майки не подходящий голос, я думаю.

#2358 2023-12-02 03:55:52

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Да простят меня аноны, но японские голоса и интонации ваще не секси :pink: Французы наоборот.

#2359 2023-12-08 13:22:08

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Мы в принципе понимаем, конечно, для кого делается фан-стафф, но что-то они уже совсем не стесняются  :lol:  :lolipop:

https://twitter.com/rincvm/status/1732903200775151978

#2360 2023-12-16 15:46:19

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Если кто-то, как и я, 13 лет в Азкабане ждал новый лайвэкшен, то уже есть ру-саб в сети на первую часть.
Вчера посмотрел, мне очень понравилось. Вообще не знаю, что за эффект мувика, но там, где в аниме/манге меня Такемичи раздражает, а его любовь к Хине кажется лживой, в фильме наоборот, они кажутся очаровательно неловкими, а Такемичи – забавным дурачком.
Юки и Рё как всегда прекрасны в своих ролях, Рё шикарно отыграл в сцене возле мастерской Шиничиро.
Баджи хорош, но конечно, видно, что актёру хорошо за 30 :)
Чифую очаровательный!!! Очень нравится их интеракт с Такемичи.
Ниджиро в роли Казуторы простоооооо. Тысяча восторгов. Хочу скорее их взаимодействие с Майки увидеть.
Некоторые сюжетные решения кажутся странными, а ещё я всё ещё возмущен отсутствием Эммы, но в целом как лайвэкшен – очень годно, всё-таки одно из лучшего, что я смотрел.

#2361 2023-12-16 23:17:33

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Надеюсь, попозже еще выйдет другой перевод, поближе к оригиналу, а то в этом мне не доложили канонных фраз  :sadcat:
Такемичи классный, ну он и в первом мувике был классным, анон погыгыкал над их встречей с Чифую, было очень забавно  =D
Ханма такой петушара, не могу, мини драчка с Дракеном была очень очень  :evil: я оценил асмр-эффект с сережкой

Анон пишет:

но конечно, видно, что актёру хорошо за 30

А ведь актеру, который играет Дракена, примерно столько же? Но у него такой бэбифейс, что я бы его самым младшим из каста посчитал  =D
Ниджиро, мне все-таки кажется, ни разу не Казутора, слишком тяжелый какой-то и нет ощущения сумасшествия, но я все равно рад, что хайповый актер пришел на эту роль, Казуторе лишняя популярность не помешает. Плюс, я считаю, у него довольно интересная красота.
У Баджи внешность с голосом как-то диссонирует для меня, вот где ждешь прокуренный бас  =D

#2362 2023-12-17 00:00:02

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

Баджи внешность с голосом как-то диссонирует для меня, вот где ждешь прокуренный бас 

Ага, ему бы голос аниме!Баджи, было бы идеально.

Анон пишет:

А ведь актеру, который играет Дракена, примерно столько же?

Он помладше по-моему на пару лет. Кстати, оч сцена в тюрячке понравилась. И, блин, ему даже лысина идёт! Ну что за человек.

Анон пишет:

Ниджиро, мне все-таки кажется, ни разу не Казутора, слишком тяжелый какой-то и нет ощущения сумасшествия, но я все равно рад, что хайповый актер пришел на эту роль, Казуторе лишняя популярность не помешает. Плюс, я считаю, у него довольно интересная красота

А мне наоборот понравилось, что не было карикатурного кринжа и ебанинки, а в истерику Казуторы вполне веришь. Хотя посмотрим, как будет во второй части...

#2363 2023-12-21 19:11:58

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Этот анон тоже добрался посмотреть лайв экшон и ему понравилось. Момент с убийством Шиничиро, кмк, выглядел не так всрато, как в манге, в том плане, что не показывали предыстории и как будто логично, Баджи не знал, чей гараж ну и ок.
Я обожаю киношного Дракена, вот просто он очешуенен. И, наверное, я единственный человек на этой планете, которому нравится киношный Баджи, пох на  возраст и вообще на все. Этот анон тащится от длинноволосых азиатов, и от мужиков с красивыми носами, поэтому прям ах.
Кадзутора тоже хорош, но это Мураками, когда он был плох вообще?
Эмма поражает своим отсутствием, но про это уже сказали. Зачем было ее убирать, чем она мешала...

Отредактировано (2023-12-21 19:13:55)

#2364 2023-12-21 19:16:05

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

Чифую очаровательный!!! Очень нравится их интеракт с Такемичи.

Черт, надо смотреть теперь  :sadcat:

#2365 2023-12-22 05:02:20

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

Зачем было ее убирать, чем она мешала...

Тем, что в этой арке у нее нет действий? Зачем искать актрису, платить ей, чтобы она декорацией ходила?

#2366 2023-12-22 07:58:03

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

Тем, что в этой арке у нее нет действий? Зачем искать актрису, платить ей, чтобы она декорацией ходила?

А, ну да. У Ханмы вон в первом фильме охренеть сколько действий было, на балконе стоял. И Хайтани во второй части прям дофига всего сделают. И Кавата, прям весь сюжет на себе вытянут.

#2367 2023-12-22 08:01:15

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

обожаю киношного Дракена, вот просто он очешуенен. И, наверное, я единственный человек на этой планете, которому нравится киношный Баджи, пох на  возраст и вообще на все. Этот анон тащится от длинноволосых азиатов, и от мужиков с красивыми носами, поэтому прям ах.

Не единственный, анон, мне киношный Баджи тоже очень нравится, просто не катит он на 16летку, но вот если представить его взрослым Баджи из счастливой концовки, то дрочу отсюда и до обеда. Жена моя солидарна во мнении ))

Анон пишет:

А, ну да. У Ханмы вон в первом фильме охренеть сколько действий было, на балконе стоял. И Хайтани во второй части прям дофига всего сделают. И Кавата, прям весь сюжет на себе вытянут.

Плюстыща. Могли бы и показать красивую декорацию в виде Эммы, м бюджетом у них я так понимаю все ок.

#2368 2024-01-21 20:15:42

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Там это, вторая часть второй части вышла.
Все красивые.
Смерть Баджи по-прежнему вне всякой логики.
Впрочем, ничего нового.

#2369 2024-04-08 19:44:07

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Как же этого анона заебало что чуть ли не каждый день пишут в личку в вк с предложениями вступить в очередную ролку. Ни в одном фандоме столько не было - ни в других аниме, ни в кейпопе, ни в ГП. Щас только по ТокРеву такие заебистые ролевики или в других популярных аниме фандомах тоже так?

Отредактировано (2024-04-08 19:44:17)

#2370 2024-04-16 22:40:03

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Вышла какая-то доп глава или что? В твиттере постят кадры со свадьбы с покраской

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума