Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2022-01-28 10:06:28

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

Интересная имха, почему выходка Мицуи пиздец. СПОЙЛЕРЫ!

Я думаю, Мицуя абсолютно уверен, что умрет во время очередной заварушки, поэтому решился на такой жест :blabla:
А вот если неожиданно выживет, то неудобно получится.

#152 2022-01-28 13:33:04

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

Я думаю, Мицуя абсолютно уверен, что умрет во время очередной заварушки,

Кстати, вариант. Мицуя умрет, Майки окончательно ебнется и Такемичи поймет, что тут уже никак и убьет Майки, попутно убившись с ним.

#153 2022-01-28 17:57:48

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Но столько персов просили Такемичи спасти Майки..  Чуть ли не с самой первой арки он тут главная жертва (и цель Кисаки) наравне с Хинатой. Поэтому на Бонтене история и не могла закончиться, иначе бы тема "своих не бросаем", которую мангака педалировал две сотни глав, просто зафейлилась. Ну и мораль о том, что некоторых людей нельзя спасти, кажется странной для подросткового сенена. Все нормально будет с Майки в конце, имхо.

#154 2022-01-28 18:16:41

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

Ну и мораль о том, что некоторых людей нельзя спасти, кажется странной для подросткового сенена.

В этом согласен, но как Майки будет счастливо жить, зная, сколько людей пожертвовали жизнями/будущим ради него? С такими жертвенными друзьями никаких врагов не надо.
Вот поэтому я больше всего верю в концовку, где спасут Шиничиро и пофиксят вообще все.

#155 2022-01-28 18:26:34

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

Ну и мораль о том, что некоторых людей нельзя спасти, кажется странной для подросткового сенена.

А мне кажется нормально. Оно так и есть в жизни. Пусть подростки усваивают посыл.

#156 2022-01-29 00:43:46

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

Вот поэтому я больше всего верю в концовку, где спасут Шиничиро и пофиксят вообще все.

Я, наверное, тоже. Моя вера неиронично укрепляется, когда на глаза попадаются подборки с обещаниями Такемичи. Где он обещает спасти сразу всех и каждого, отдельно Хинату, Дракена, Эмму, Баджи. Где его просят о спасении Майки, Коко, Изаны (?? это было самым странным) И я просто не понимаю, зачем нам ГГ, раздающий обещания направо и налево, но неспособный их выполнить. Он вроде как хочет стать реальным героем, его периодически называют героем, его считают героем, на которого можно взвалить важную миссию, но в конце концов он всех подведет и станет антигероем?? Хммм.
Но в теории со спасением Шиничиро меня адски смущает Казутора. У него же явно крыша ехала еще до убийства, и Баджи со своей безотказностью там вообще не помогал. По-моему просто вопрос времени, когда они снова во что-то вляпаются. Присядут уже оба. Или помрут оба, хз. Хотя может эта стрессовая ситуация с положительным исходом их чему-нибудь научит.
А еще вот какой момент. Если есть возможность прыгнуть дальше 12 лет, то странно, что рукопожатие с Майки сразу не перекинуло туда.

#157 2022-01-29 03:58:02

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

и Баджи со своей безотказностью там вообще не помогал

Да там даже не в безотказности дело, а в том, что Баджи сам тот еще кадр, до знакомства с ним Казутора не бил людей на улице и машины не сжигал, просто шуршал своим шифером тихонько. Не обвиняю Баджи во всех грехах, но дружба с ним сделала очень комфортным съезжание с катушек для Казуторы - сомневаюсь, что в компании Баджи он осознавал, что у него проблемы с головой. Просто у них разные уровни эмпатии (если брать конкретный случай с Шиничиро), поэтому один выглядит более менее нормальным, а второй двинутым))

#158 2022-01-29 08:27:47

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

Если есть возможность прыгнуть дальше 12 лет, то странно, что рукопожатие с Майки сразу не перекинуло туда.

Видимо, Майки считает, что именно его самого надо спасать в десятилетнем прошлом, это был поворотный момент, а до этого он себя ещё контролировал и держался. Он же за себя просил, а не за всех-всех, кого надо спасти.

Но по-моему, идеально складывается: сейчас все умирают, Такемичи возвращается в будущее, а там жив только Казутора после тюрьмы. И вот они фиксят вообще все =D

#159 2022-01-29 19:27:17

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Спойлеры к новой главе!
Ох уж эта внезапная дружба, не знаю как и реагировать
https://twitter.com/taiyakiboi/status/1 … 5510843394
https://twitter.com/taiyakiboi/status/1 … 7593849859

#160 2022-01-29 19:31:00

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Пофиг на дружбу, наконец-то Сенджу :rainbow:

#161 2022-01-29 19:37:20

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

Но по-моему, идеально складывается: сейчас все умирают, Такемичи возвращается в будущее, а там жив только Казутора после тюрьмы. И вот они фиксят вообще все

Боже, какой будет пиздец, если рукопожатие с Казуторой не сработает  =D Хочу посмотреть как они с Такемичи будут жить эту жизнь без денег, образования, опыта и социальных связей  :happycrazy: С горой трупов за плечами.


спойлеры к 240 гл подвезли

Скрытый текст

#162 2022-01-29 19:43:24

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

Хочу посмотреть как они с Такемичи будут жить эту жизнь без денег, образования, опыта и социальных связей

Десять лет в тюрьме, и никаких социальных связей? Ну-ну, Казутора даже бонтен!Майки откопал :evil:
Но долго все равно не проживет, конечно

#163 2022-01-29 19:57:03

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Скрытый текст

#164 2022-01-29 20:16:09

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Ребятки, подскажите, кто слева в маске, вылетело из головы:
https://www.instagram.com/p/CZOZ-JNvJMt/

#165 2022-01-29 20:18:48

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

Казутора

Казуторе по-хорошему надо было после Шиничоро мозг у психиатра пофиксить.

#166 2022-01-29 20:18:56

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

Ребятки, подскажите, кто слева в маске, вылетело из головы:
https://www.instagram.com/p/CZOZ-JNvJMt/

Это Санзу.

#167 2022-01-29 21:49:31

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Скрытый текст

#168 2022-01-30 01:23:59

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Вангования

Скрытый текст

#169 2022-01-31 14:06:35

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Вся тосва вместе...

Скрытый текст

#170 2022-01-31 18:24:41

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Как же я люблю компашку основателей :heart: Печально, что они так мало времени вместе протусили.(


Судя по спойлерам

Скрытый текст

#171 2022-02-01 00:17:43

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Слушайте, а чем были заняты участники Тосвы? То есть взрослыми понятно, что там криминал, все дела. А до этого?

#172 2022-02-01 00:26:22

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

Слушайте, а чем были заняты участники Тосвы? То есть взрослыми понятно, что там криминал, все дела. А до этого?

Ну вон в начале манги бои со ставками устраивали :think:
Но обычно ничем не занимались, наверное, просто пиздились иногда в приятной компании в свободное от школы время.

#173 2022-02-01 01:05:20

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

Ну вон в начале манги бои со ставками устраивали

Это же не Тосва была, а какие-то уебаны? Забыл их имена

#174 2022-02-01 01:30:28

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

Анон пишет:

Это же не Тосва была, а какие-то уебаны? Забыл их имена

А откуда эти уебаны, по-твоему? Киемаса все организовал без ведома Майки, но это тоже пример деятельности Тосвы в школьные годы

#175 2022-02-04 13:51:17

Анон

Re: Токрев (Токийские мстители)

аноны, а кто-нибудь может пароль угадать от рейтинговой торафую? :facepalm:
https://twitter.com/kyst_trfy/status/14 … 7115805696

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума