Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-01-14 09:39:54

Анон

высокие отношения анона с кактусами [фики][комменты]

Здравствуйте, это анон.

Скрытый текст

Одно из хобби анона - читать всратое фикло, лулзов ради или от шипперской безнадеги, и потом многословно гореть жопой, обвиняя несчастного автора в своих кактусоебских привычках. Пейринги с фандомами у меня часто редкие и без отдельных тредов на холиварке, так что буду делать это здесь. По умолчанию - без ссылок.

#2 2022-01-14 10:10:22

Анон

Re: высокие отношения анона с кактусами [фики][комменты]

В фандомных тредах на холиварке регулярно жалуются на англофики со здоровыми отношениями "по учебнику" и т.н. повесточкой (ненавижу это слово, но из песни не выкинешь). Как правило, они просто картонные и очень плохо написанные, так что анон закрывает их сразу или не открывает в принципе, когда видит тэги. Но недавно наткнулся на, сука, эталон.

бежит орёт

Отредактировано (2022-08-05 02:02:03)

#3 2022-01-14 11:15:09

Анон

Re: высокие отношения анона с кактусами [фики][комменты]

Очень интересно, люблю почитать такие описания бесячих фиков!  :lolipop: Подписка, надеюсь, будешь ещё писать, анончик.

#4 2022-01-15 02:55:37

Анон

Re: высокие отношения анона с кактусами [фики][комменты]

Спасибо, анон! :please:

Поною более абстрактно. Вчера читал срач про китайцев из дайджеста (ничего не понятно, но очень интересно!) и узнал из твиттера, что ставить тэг А/Б на фики, где А уходит от абьюзера Б к няше В - дурной тон. Посмеялся, потому что видел сотни подобных фиков с правильными тэгами. И в тот же день... обнаружил у себя в фандоме именно такой фик с непротэганной ОТПшечкой.

Скрытый текст

И ведь понимаешь авторов - проще перестраховаться, чтобы не набежали ебанашки со сквиком от шапки, чем ставить тэг пейринга на абьюз/изнасилование ради пары кудосов от больных ублюдков вроде анона. Но анон привык, что тэгается любое романтическое или сексуальное взаимодействие, и теперь охуевает. Пробежаться по тэгу пейринга-конкурента, что ли, вдруг еще найду :lol:

Кстати, херт-комфорт заабьюженных одноногих собачек - одно из последних гилти плеже анона, который плюется от того, насколько собачки бесполезные и ООСные, но традиционно продолжает жрать. Неиронично люблю вариант, где собачка хоть отчасти напоминает себя в каноне и умудряется спасти себя сама, но в моих фандомах с ним плохо.

Два последних макси были похожи тем, что собачка неоднократно предлагала свиноебу свою жопу в обмен на спасение близкого человека. Каюсь: люблю этот штамп, когда он обоснован. Но когда собачку уже наебали в предыдущий раз, а она снова лезет на те же грабли... Возможно, это задумывалось как селф-деструктивное поведение, но в одном из фиков подавалось как продуманный хитрый план собачки - и я такой,

Скрытый текст

Отредактировано (2022-08-05 02:05:05)

#5 2022-01-19 08:02:37

Анон

Re: высокие отношения анона с кактусами [фики][комменты]

Второй раз нахожу этот фик (сначала забыл, что уже читал его) и второй раз не могу выхуеть.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-08-05 02:13:14)

#6 2022-01-26 20:29:19

Анон

Re: высокие отношения анона с кактусами [фики][комменты]

Анон валяется с короной и незабываемыми ощущениями в горле, так что решил перебить физические страдания психологическими ;D

Скрытый текст

Отредактировано (2022-08-05 02:15:32)

#7 2022-07-09 02:09:33

Анон

Re: высокие отношения анона с кактусами [фики][комменты]

Анон жив (и надеется, что в ближайшее время это не изменится). Но почти всю весну было не до фиков, а потом выяснилось, что по основным ОТП всё интересное читано-перечитано. Несу единственный попавшийся кактус.

Канон легко палится, но и хуй с ним.

Отредактировано (2022-08-05 02:22:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума