Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-01-11 21:30:39

Анон

[дыбр] [нытье] темная сторона авокадо

предисловие? вряд ли.
я буду много ныть.

меня сегодня обняли  :heart: второй день подряд.
и это так хорошо.
меня давно никто не обнимал.

UPD: Предупреждения
1. Анон, обитающий здесь, - существо ленивое.
2. Здесь, вероятно, будет дохрена сердечек.

Отредактировано (2022-01-12 21:43:05)

#2 2022-01-12 04:36:16

Анон

Re: [дыбр] [нытье] темная сторона авокадо

Я тоже обниму тебя, анон, пусть и виртуально!

#3 2022-01-12 17:29:14

Анон

Re: [дыбр] [нытье] темная сторона авокадо

Анон пишет:

Я тоже обниму тебя, анон, пусть и виртуально!

ой, спасибо, анон! неожиданно :heart:

#4 2022-01-12 18:35:38

Анон

Re: [дыбр] [нытье] темная сторона авокадо

Обещала много ныть, но сегодня, похоже, день хороших новостей. Поговорила с хозяйкой квартиры и обнаружила, что мне не нужно выплачивать за коммуналку все эти условные миллиарды. Камень с плеч. Я уже готова была большую часть зарплаты отдавать просто за проживание. В итоге прониклась к ней (хозяйке) дистанционною любовью. И день на работе прошел довольно лайтово. И паника, накатывавшая после новогодних праздников в первые дни работы, отступила.

#5 2022-01-12 21:40:40

Анон

Re: [дыбр] [нытье] темная сторона авокадо

Безумно хотела спать, но грядущий экзамен всё-таки заставил меня сделать хотя бы одно из двух оставшихся заданий.
Второе бы сделать... Но я уже не в силах. Надеюсь, всего, что я отправила, достаточно на тройку. Уползаю в кровать. Любимую кроваточку. Кроватушечку.  :heart: Всё ради неё.

#6 2022-01-14 08:19:53

Анон

Re: [дыбр] [нытье] темная сторона авокадо

Снилось что-то странное.

В одном сне меня укусил кто-то с бешенством, но лекарство в мой организм вовремя не поступило, и я пыталась свыкнуться с мыслью, что скоро умирать.

В другом сне зашла в магазин с бывшим (...), и продавщица или консультант шепнула мне, как беспалевно сбежать и оказаться в безопасности. В итоге я его просто прямым текстом послала и пошла домой пешком.

В третьем сне я опять чем-то болела, но на этот раз у меня правый глаз отказывался открываться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума