Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-01-10 12:54:33

Старый Слоупок

Обсуждение правил темы Шоен

Здравствуйте, аноны. Время пришло.

Сегодня мы собрались тут, чтобы вынести на обсуждение тему Шоен. На эту тему уже очень давно поступают жалобы о сложившейся раковой атмосфере, но нам было сложно за неё взяться, потому что, во-первых, аноны внутри темы в целом довольны текущим положением дел, а, во-вторых, никто из модеров не читает эту тему на постоянной основе. Но вопрос действительно назрел и откладывать бесконечно невозможно, так что давайте думать.

Основные проблемы, которые мы сейчас видим в треде, это:
1. обсуждения внешности вне контекста высказываний сабжа;
2. излишняя агрессия анонов по отношению к сабжу, что создаёт ту самую крайне раковую атмосферу;
3. излишняя агрессия ракующих анонов на призывы держать себя в руках;
4. асибяки и приосанивания;
5. флуд: еда, парфюм, поиски идеальной работы, советы и рекомендации (обсуждаемо).

Соответственно, мы хотим ввести в теме правила, которые могли бы ограничить вышеперечисленное. В качестве иллюстрации мы хотели бы привести некоторые собранные нами комментарии из темы, которые продемонстрируют необходимость подобных мер:

Скрытый текст

От вас мы хотели бы услышать ваше мнение относительно предлагаемых нами мер и какие-то предложения, если они у вас есть.


#201 2022-01-11 14:48:19

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Анон, большая часть форума тем не менее научилась это делать.

В других темах я тоже периодически вижу и флуд, и срачи, и обсуждения внешности. Некоторые темы иногда закрываются модераторами даже.
Может, у меня набор тем такой, не знаю.

Анон пишет:

Потому что я просто не могу представить, что можно написать что-то из шапки и подумать "Нормально"

Ну я посмотрел, для меня что-то перебор, а что-то я вполне могу понять. Бомбеж от ее мошенничества и некоторых высказываний могу понять, но стоит это под кат прятать. Мат местами зашкаливает, но если вычистить и запретить мат, то нас покинет "индюк тебя еби". К последнему, например -

Комната для медитации - это, безусловно, самое важное, когда нечем кормить девять душ и не на что купить лифчик!

вообще нормальная саркастическая реакция на соседство постов "денег нет, животных кормить нечем, одежды нет, помогите" и "снимаю комнату для медитации" .
В среднем цитаты гадостные, но по какому принципу их запрещать? Тогда уж вообще нужно запретить все оскорбления пациента в треде, наверное.

Отредактировано (2022-01-11 14:48:58)

#202 2022-01-11 14:49:45

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Тогда уж вообще нужно запретить все оскорбления пациента в треде, наверное.

Да! И прикрытие оскорблений газеткой с надписью "мы обсуждаем, это полезный опыт анона"

#203 2022-01-11 14:55:54

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

И прикрытие оскорблений газеткой с надписью "мы обсуждаем, это полезный опыт анона"

Местный ракоборец даже не утруждается прикрывать газеткой.

#204 2022-01-11 15:00:06

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

В других темах я тоже периодически вижу и флуд, и срачи, и обсуждения внешности. Некоторые темы иногда закрываются модераторами даже.
Может, у меня набор тем такой, не знаю.

Может быть. У меня несколько раковников только и в них такие аноны реально заебали своим недержанием.
Флуд и остальное могут временами где-то встречаться, но такое должно гаситься силами анонов, а не приветствоваться ими

#205 2022-01-11 15:02:29

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Местный ракоборец даже не утруждается прикрывать газеткой.

А еще он матерится?

#206 2022-01-11 15:04:50

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Тогда тема Шоэн не для тебя вообще и ее надо в целом закрывать. Там срачи редки и обычно короткие, а весь цимес пациента в ее образе жизни. Там аноны неоднократно об этом говорили, что следят за ней, именно потому что она им самооценку поднимает.

Потому она и зараковела и ее надо чистить. Самооценку поднимать надо у психолога, а не на холиварке.

#207 2022-01-11 15:06:32

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

А еще он матерится?

Анон выразил свое удивление нецензурно, рак возмутился что борцы с раком не выражаются как благородные институтки :dontknow:

#208 2022-01-11 15:07:53

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Ну я посмотрел, для меня что-то перебор, а что-то я вполне могу понять

Анон пишет:

В среднем цитаты гадостные, но по какому принципу их запрещать? Тогда уж вообще нужно запретить все оскорбления пациента в треде, наверное.

Просто не нужно смаковать эти самые оскорбления, соревнуясь, кто лучше пациента обосрет. Вам какие-то цитаты и фразы реально важнее нормальной атмосферы в треде?

#209 2022-01-11 15:09:09

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

А еще он матерится?

А еще он неадекватно себя ведет и разводит срач вместо нормальной дискуссии. Но ему, видимо, это нормально и не рак.

Анон пишет:

Потому она и зараковела и ее надо чистить. Самооценку поднимать надо у психолога, а не на холиварке.

Может, проще тебе не ходить в тему Шоэн?
Я без наезда, если что. Если тебе неинтересны посты Шоэн с асками и рассказами о покупке блестяшек, то что там интересно? Пепелить в срачах она уже давно перестала.

#210 2022-01-11 15:10:18

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Может, проще тебе не ходить в тему Шоэн?

Вот поэтому у вас и раковник. С каких пор у нас в тредах сидят аноны, которые определяют, кому в этих тредах сидеть?

#211 2022-01-11 15:10:22

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

По-моему, уже пора кричать РАЧЬЕ БИНГО. :lol:

#212 2022-01-11 15:10:47

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Анон выразил свое удивление нецензурно, рак возмутился что борцы с раком не выражаются как благородные институтки

Эм, нет. Анон удивился тому, что борцы с раком не умеют в сколько-нибудь нормальную дискуссию по вопросу, зато лезут "бороться с раком". Бревно в глазу, короче, тут у борцов.

#213 2022-01-11 15:11:51

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Вот поэтому у вас и раковник. С каких пор у нас в тредах сидят аноны, которые определяют, кому в этих тредах сидеть?

А с каких пор аноны определяют, кому в тредах что писать?

#214 2022-01-11 15:12:42

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Вот поэтому у вас и раковник. С каких пор у нас в тредах сидят аноны, которые определяют, кому в этих тредах сидеть?

Хорошо передернул. Со смаком.

Анон пишет:

А еще он неадекватно себя ведет и разводит срач вместо нормальной дискуссии.

Даже далеко за примером ходить не надо.

#215 2022-01-11 15:16:03

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

По-моему, уже пора кричать РАЧЬЕ БИНГО.

По-моему, тебя самого давно пора признать раком. Тут обсуждение правил для треда или твои оры?
Зарепортил, надеюсь, модеры примут меры.

#216 2022-01-11 15:16:24

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

А с каких пор аноны определяют, кому в тредах что писать?

С таких, что это тред обсуждений правил конкретного треда.

#217 2022-01-11 15:20:12

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

С таких, что это тред обсуждений правил конкретного треда.

Почему твой интерес в треде должен быть важнее интересов других анонов в том же треде? Тебе интересны только срачи, другим анонам интересен Шанин быт и покупки. Почему все они должны должны подстроиться под тебя и обсуждать только то, что хочешь ты?

#218 2022-01-11 15:21:34

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Может, проще тебе не ходить в тему Шоэн?
Я без наезда, если что. Если тебе неинтересны посты Шоэн с асками и рассказами о покупке блестяшек, то что там интересно? Пепелить в срачах она уже давно перестала.

Ну и уползет тема вниз, раз перестала. Галуастына же уползла и ничего, никто не умер. Появится повод - снова всплывет, осудят и тема снова утонет. У Октан например так и есть, никто из треда междусобойчик по асебякам не делает.

#219 2022-01-11 15:23:05

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Почему все они должны должны подстроиться под тебя и обсуждать только то, что хочешь ты?

С таких пор, что холиварка не багиня, хочешь обсасывать внешность и покупки нонстоп - заведи тему там.

#220 2022-01-11 15:24:11

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Ну и уползет тема вниз, раз перестала.

Предлагаю голосовалку и по этому поводу.

Галуасту я читал, она уползла, потому что пациент совсем затих.
Про Октан не знаю, видимо, там анонам были интересны только срачи.

Тут анонам интересны явно не только они, иначе тема уползла бы вниз сама собой.

#221 2022-01-11 15:25:22

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Пиздец оно агрессивное. :facepalm:
Голосую - уб засушить и прибить на ворота. Нечего тут реорганизовывать.

#222 2022-01-11 15:27:07

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Я погляжу, нужна тема "Обсуждение правил темы обсуждения правил темы Шоэн"  :hmm:  Ни капли агрессии, никаких раков, ага. одно пиво
Асуждающие в таких "белоснежных" плащах  :lol:

Отредактировано (2022-01-11 15:28:35)

#223 2022-01-11 15:28:16

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Пиздец оно агрессивное.

А ты мягкий, культурный и спокойный душка, сразу видно по твоим ответам.  :sacrasm:
Сходи воздухом подышать, что ли, анон, я тут никого не оскорблял, мнение пишу спокойно. Если ты видишь агрессию, то это проблема твоего восприятия уже.

Отредактировано (2022-01-11 15:28:35)

#224 2022-01-11 15:29:32

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

А с каких пор аноны определяют, кому в тредах что писать?

С того момента, как их об этом попросят модеры. Вот как сейчас:

Анон пишет:

От вас мы хотели бы услышать ваше мнение относительно предлагаемых нами мер и какие-то предложения, если они у вас есть.

#225 2022-01-11 15:29:58

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Собственно, вот примерно так бесславно и оканчивались все попытки в саморегуляцию в этом прОклятом треде.

Аноны может немного притормозите? - ачотакова, а что мы такого сказали, а это не хейт, это возмущение праведное, а она пиздень, пиздень, мошенническая пиздень, а тебе не нравится, не читай, и задонать жырной корове заодно, а нас все устравает, клац, клац, слыш, Шаня, блядина, слушай сюда.

Я хуй знает кому надо круглосуточно там дежурить и гонять это охуевшее клешнестадо. Сжечь, только сжечь.
А ведь был когда-то один из самых ламповых тредиков.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума