Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-01-10 12:54:33

Старый Слоупок

Обсуждение правил темы Шоен

Здравствуйте, аноны. Время пришло.

Сегодня мы собрались тут, чтобы вынести на обсуждение тему Шоен. На эту тему уже очень давно поступают жалобы о сложившейся раковой атмосфере, но нам было сложно за неё взяться, потому что, во-первых, аноны внутри темы в целом довольны текущим положением дел, а, во-вторых, никто из модеров не читает эту тему на постоянной основе. Но вопрос действительно назрел и откладывать бесконечно невозможно, так что давайте думать.

Основные проблемы, которые мы сейчас видим в треде, это:
1. обсуждения внешности вне контекста высказываний сабжа;
2. излишняя агрессия анонов по отношению к сабжу, что создаёт ту самую крайне раковую атмосферу;
3. излишняя агрессия ракующих анонов на призывы держать себя в руках;
4. асибяки и приосанивания;
5. флуд: еда, парфюм, поиски идеальной работы, советы и рекомендации (обсуждаемо).

Соответственно, мы хотим ввести в теме правила, которые могли бы ограничить вышеперечисленное. В качестве иллюстрации мы хотели бы привести некоторые собранные нами комментарии из темы, которые продемонстрируют необходимость подобных мер:

Скрытый текст

От вас мы хотели бы услышать ваше мнение относительно предлагаемых нами мер и какие-то предложения, если они у вас есть.


#151 2022-01-10 21:46:15

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:
Анон пишет:

Столы просто изначально были спасением от начинавшейся агрессии в треде по поводу, сколько там шоэн может съесть, у-у-у, прорва ненасытная, а я ем мало-мало на новый год

Ты сейчас только усугубил ситуацию  =D

что поделать, тут эти столы ненавидят, а видела альтернативу - и уж лучше столы

#152 2022-01-10 22:01:48

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

1. обсуждения внешности вне контекста высказываний сабжа;
2. излишняя агрессия анонов по отношению к сабжу, что создаёт ту самую крайне раковую атмосферу;
3. излишняя агрессия ракующих анонов на призывы держать себя в руках;

Сразуда.

Анон пишет:

асибяки

Если завсегдатаев не раздражает, пусть асибякают, если могут без приосанивания.

Анон пишет:

флуд: еда, парфюм, поиски идеальной работы, советы и рекомендации (обсуждаемо)

Мне кажется основной аудитории темы это нравится, поэтому пускай остается, не вижу вреда.  Советы и рекомендации - если друг другу рекомендуют, а не Шоен.

#153 2022-01-10 22:19:07

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Молю оставить асебяки и флуд, с удовольствием прихожу почитать, иногда даже пользуюсь полученными рекомендациями. Люблю добреньких анончиков в этой теме, целую всех их в обе щечки, не разрушайте наше коммунити :с

#154 2022-01-10 22:20:33

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

1. обсуждения внешности вне контекста высказываний сабжа;
2. излишняя агрессия анонов по отношению к сабжу, что создаёт ту самую крайне раковую атмосферу;
3. излишняя агрессия ракующих анонов на призывы держать себя в руках;

Имхо, вот это обоссать, сжечь и в бан, плюс говноротость. Асибяки под катом и всякое про парфюм-еду лично мне не мешают, но как большинство и модеры решат.

#155 2022-01-10 22:23:21

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Может уже сделать один тред асибяк из тем пациентов и туда всех гнать  :think:

#156 2022-01-10 22:24:24

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Может уже сделать один тред асибяк из тем пациентов и туда всех гнать  :think:

Нет, у анонов встаёт асибячник только при пациенте.

#157 2022-01-10 22:28:04

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Молю оставить асебяки и флуд, с удовольствием прихожу почитать, иногда даже пользуюсь полученными рекомендациями. Люблю добреньких анончиков в этой теме, целую всех их в обе щечки, не разрушайте наше коммунити :с

Годный эльфинг  :lol:

#158 2022-01-10 22:53:00

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Молю оставить асебяки и флуд

Анон, ты кого-то возбудил до разрыва печени, нельзя так жирнить на ночь :lol:

#159 2022-01-10 22:53:51

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

От вас мы хотели бы услышать ваше мнение относительно предлагаемых нами мер и какие-то предложения, если они у вас есть

Сжечь. Они слишком привыкли тупо хейтить поца, тольку не будет.

анон-ветеран шоэнотреда

#160 2022-01-10 22:57:45

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Асибяки нахер. Все асибяки носить в соответствующие тренды, кулинарию, бьюти тему, ещё там что

#161 2022-01-10 23:00:27

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Сжечь

Сжечь, однозначно.

#162 2022-01-10 23:05:07

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Постоянно сижу в треде, и мне давно грустно, что чаще я подруге рассказываю не об отжигах пациента, а об очередном неадеквате со стороны анонов. Помимо ненависти и внешки одной из проблем является постоянные насильственные действия над мышами, эталоном чего я считаю трдельник, хотя это далеко и не единственный пример. Что с этим можно сделать, я не знаю.

Я за запрет обсуждения внешки и локальный запрет на НЕНАВИЗДЬ. (Боги, можно автобан за слова говноротая, хабалка, жирная, люторачиха, пиздуй, сиська? Сорри, личная боль.)

#163 2022-01-10 23:06:48

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

1. обсуждения внешности вне контекста высказываний сабжа;
2. излишняя агрессия анонов по отношению к сабжу, что создаёт ту самую крайне раковую атмосферу;
3. излишняя агрессия ракующих анонов на призывы держать себя в руках;
4. асибяки и приосанивания;

По первым трём пунктам согласен безоговорочно, у нас тут всё-таки культурная холиварка, а не багиня какая-нибудь. Если у пациентки копролалия, это не повод скатываться до её уровня.
Что до приосаниваний, то я, в общем-то, не сильно чтобы против, но когда их количество перестаёт лезть в ворота моего терпения, уж проще сжечь нахуй всё, чем пытаться урезонивать неизвестное количество анонов.

#164 2022-01-10 23:13:50

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

1. обсуждения внешности вне контекста высказываний сабжа;
2. излишняя агрессия анонов по отношению к сабжу, что создаёт ту самую крайне раковую атмосферу;
3. излишняя агрессия ракующих анонов на призывы держать себя в руках;

Мне кажется, достаточно дать по шапке самым агрессивным, остальные притихнут. Заебали тупой бессмысленной ненавистью к Шаньке, как будто она лично им за шиворот набросала дынных корок.

#165 2022-01-10 23:14:46

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

3. излишняя агрессия ракующих анонов на призывы держать себя в руках;
- жечь нахуй без предупреждений

Ты такой бебебережный и третретрепетный, анон

#166 2022-01-11 00:05:05

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

давняя традиция темы,

Собственно после того как эта "давняя традиция" в треде разрослась и защелкала, туда стало невозможно заходить.

#167 2022-01-11 00:18:37

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Помимо ненависти и внешки одной из проблем является постоянные насильственные действия над мышами

Это во многих поциентских темах так, бесят да.

#168 2022-01-11 00:50:33

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Предлагаю запретить обсуждение поциентов в принципе.

Отредактировано (2022-01-11 00:50:44)

#169 2022-01-11 00:52:24

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Всё ещё за запрет пунктов 1-3, спойлеры и выпинывание для вариантов 4-5. За день ничего более конструктивного не предложили, только поцапались и выгуляли собственные вавки.

#170 2022-01-11 01:11:55

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Предлагаю запретить обсуждение поциентов в принципе.

То есть ты либо молчишь, либо изрыгаешь говно на поциента? И кто ж тебе доктор тогда? :troll:

#171 2022-01-11 05:09:47

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Я бы запретил всякое "Шоэн, слушай сюда". Но это по-хорошему везде запретить нужно, не только у Шани.

#172 2022-01-11 05:33:50

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Заебали тупой бессмысленной ненавистью к Шаньке, как будто она лично им за шиворот набросала дынных корок.

Плюсую. Шоэн - неприятная личность и тема более чем заслужена, но не надо ей так уподобляться. Ненависть и "слушай сюда" точно надо запретить.

#173 2022-01-11 05:39:41

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Да там рвётся с простынями и слушайсюда пара анонов, по ощущениям. Остальное - собственно, ахуй от поциента.

#174 2022-01-11 07:51:55

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

эталоном чего я считаю трдельник

Что?

Анон пишет:

Да там рвётся с простынями и слушайсюда пара анонов, по ощущениям. Остальное - собственно, ахуй от поциента.

Ну и в чем проблема? Эту "пару" забанят, остальные продолжат общаться нормально.

#175 2022-01-11 08:20:58

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Мгм, да, о(б)суждение внешности со скуки это такое себе, как и насильственные действия в отношении мелких грызунов, и неадекватные фонтаны ненависти (пожелания травм, болезней, смерти, етц) в сторону пациента и репортящих эти фонтаны; краник вот этого вот всего стоит в треде прикрутить прямым запретом.

Флуд, асибяки, приосанивания - под кат, подписанный этими самыми словами.

Ну, я простой шоэноанон, голосую вот за это.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума