Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-01-10 12:54:33

Старый Слоупок

Обсуждение правил темы Шоен

Здравствуйте, аноны. Время пришло.

Сегодня мы собрались тут, чтобы вынести на обсуждение тему Шоен. На эту тему уже очень давно поступают жалобы о сложившейся раковой атмосфере, но нам было сложно за неё взяться, потому что, во-первых, аноны внутри темы в целом довольны текущим положением дел, а, во-вторых, никто из модеров не читает эту тему на постоянной основе. Но вопрос действительно назрел и откладывать бесконечно невозможно, так что давайте думать.

Основные проблемы, которые мы сейчас видим в треде, это:
1. обсуждения внешности вне контекста высказываний сабжа;
2. излишняя агрессия анонов по отношению к сабжу, что создаёт ту самую крайне раковую атмосферу;
3. излишняя агрессия ракующих анонов на призывы держать себя в руках;
4. асибяки и приосанивания;
5. флуд: еда, парфюм, поиски идеальной работы, советы и рекомендации (обсуждаемо).

Соответственно, мы хотим ввести в теме правила, которые могли бы ограничить вышеперечисленное. В качестве иллюстрации мы хотели бы привести некоторые собранные нами комментарии из темы, которые продемонстрируют необходимость подобных мер:

Скрытый текст

От вас мы хотели бы услышать ваше мнение относительно предлагаемых нами мер и какие-то предложения, если они у вас есть.


#626 2022-01-16 10:33:05

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

А почему копеечные донаты надо считать травлей? ну может не могу я больше, а помочь лютольвице в беде хочется. Ведь какая разница сколько, главное что от сердца  :heart:

работать пиздуй и донать нормальные суммы. подачки как на церковной паперти унизительны.

#627 2022-01-16 10:34:57

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

А почему копеечные донаты надо считать травлей? ну может не могу я больше, а помочь лютольвице в беде хочется. Ведь какая разница сколько, главное что от сердца  :heart:

Жирнишь, не надо так :old:

#628 2022-01-16 10:36:38

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Интересно, как скоро последний провокационный вброс растащат по холиварке с воем "вот, опять, эти шанераки, вы посмотрите, чо творят, люди добрыя?!"? У меня шапочек из фольги не хватит на этот тред.

#629 2022-01-16 11:29:09

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Значит надо в новых правилах прописать от какой суммы донаты ок. Предлагаю проконсультироваться с самой Лютольвицей. В конце концов это же ее тема. Почему она еще не участвует в обсуждении?

#630 2022-01-16 11:38:11

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Предлагаю проконсультироваться с самой Лютольвицей.

Ты ебобо? Особо одарённых банят за донаты с оскорблениями, а ты хочешь поиграться в призывы к сталкингу в теме обсуждения правил? :facepalm:  Тем более, что в треде её отродясь Лютольвицей в такой форме не называли, залётное.

#631 2022-01-16 11:45:38

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Крч надо закрывать тему. Тут что не напиши - какой-нибудь анон обязательно ущемится и начнет вопить про сталкинг и травлю. Наличие темы на холиварке уже само по себе травля. Расходимся.

#632 2022-01-16 12:48:09

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Наличие темы на холиварке уже само по себе травля.

Нет. Тема - это тема, а сталкинг в этой теме, даже если она не именная, противоречит правилам форума.

Анон пишет:

Расходимся

Иди :dontknow:

#633 2022-01-16 13:15:40

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Значит надо в новых правилах прописать от какой суммы донаты ок.

Ни от какой. Но если ты такой необучаемый и правила тебе не указ, то хоть не бегай хвастаться на холиварку, чтоб не выхватить. 

Анон пишет:

ты хочешь поиграться в призывы к сталкингу в теме обсуждения правил

++

#634 2022-01-16 15:32:14

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Дорогие друзья, уважаемые модеры! Давайте уже пожалуйста утвердим предложенные правила и возобновим тему! Ее закрывать нельзя, пока есть хоть какой-то шанс что кто-то увидит доказательства ее мошенничества; такие люди как Роман и последняя девушка с гороскопом.
Рачье, которое несёт чушь про консультацию с Лютольвицей, и иже с ними, умоляю, захлопнитесь!!! Благодаря вашему дерьму (в том числе) тему никак не откроют(
Я скучаю по нашей атмосферке и по вам, нормальные товарищи аноны

#635 2022-01-16 15:58:57

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Меня всё в теме устраивает, ну кроме излишняя агрессия анонов по отношению к сабжу, что создаёт ту самую крайне раковую атмосферу;
3. излишняя агрессия ракующих анонов на призывы держать себя в руках;

Я завсегдатель темы, но не видела агрессивных коментов, сейчас увидела в шапке. Нда..Вот быть против таких коментариев я согласна. Про обсуждение внешности-можно подкат. Я даже не против сталкинга и выкладывания фоток) А чё такого? Шоэн об этом не узнает( если не зайдёт сюда) а значит это не травля, а значит всё ок :girly:  А вот то что Шоэн кто-то рассказал про форум это плохо. Не люблю, когда сабж(не обязательно Шоэн) приходит и начинает " Тгавите, повешусь!!!"
Осебяки и приосанивания тоже устраивают, но можно подкат. Флуд про еду, работу, тоже мне норм, тоже можно подкат.
В общем я за только агрессивные коментарии удалять и всё.

#636 2022-01-16 16:11:07

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Я даже не против сталкинга и выкладывания фоток) А чё такого? Шоэн об этом не узнает( если не зайдёт сюда) а значит это не травля, а значит всё ок

Админы это запрещают не потому что это травля, а потому что их не устраивает нездоровая атмосфера, когда аноны ведут себя хуже еды.

#637 2022-01-16 18:29:15

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Я тоже прошу модеров обозначить хотя бы сроки обсуждения. Уже все желающие высказались и ходят по кругу. Я не то чтобы активный участник темы, в основном читаю, но меня бесит затянувшееся обсуждение)))

#638 2022-01-16 18:33:03

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Я тоже прошу модеров обозначить хотя бы сроки обсуждения. Уже все желающие высказались и ходят по кругу. Я не то чтобы активный участник темы, в основном читаю, но меня бесит затянувшееся обсуждение)))

+++

#639 2022-01-16 21:29:31

Старый Слоупок

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Внимание, тема Шоен открыта, в шапке прописаны новые правила.

#640 2022-06-27 14:51:56

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Вы знаете, господа, мне кажется, что я сильно опоздал, но хорошо бы было запретить в теме шоэн всратые фанфики, как это запрещается в других тредах на реновации.
А то чот аноны слишком добрые были, когда обсуждали реновацию темы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума