Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-01-10 12:54:33

Старый Слоупок

Обсуждение правил темы Шоен

Здравствуйте, аноны. Время пришло.

Сегодня мы собрались тут, чтобы вынести на обсуждение тему Шоен. На эту тему уже очень давно поступают жалобы о сложившейся раковой атмосфере, но нам было сложно за неё взяться, потому что, во-первых, аноны внутри темы в целом довольны текущим положением дел, а, во-вторых, никто из модеров не читает эту тему на постоянной основе. Но вопрос действительно назрел и откладывать бесконечно невозможно, так что давайте думать.

Основные проблемы, которые мы сейчас видим в треде, это:
1. обсуждения внешности вне контекста высказываний сабжа;
2. излишняя агрессия анонов по отношению к сабжу, что создаёт ту самую крайне раковую атмосферу;
3. излишняя агрессия ракующих анонов на призывы держать себя в руках;
4. асибяки и приосанивания;
5. флуд: еда, парфюм, поиски идеальной работы, советы и рекомендации (обсуждаемо).

Соответственно, мы хотим ввести в теме правила, которые могли бы ограничить вышеперечисленное. В качестве иллюстрации мы хотели бы привести некоторые собранные нами комментарии из темы, которые продемонстрируют необходимость подобных мер:

Скрытый текст

От вас мы хотели бы услышать ваше мнение относительно предлагаемых нами мер и какие-то предложения, если они у вас есть.


#251 2022-01-11 16:25:48

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

вашем случае - да, не поворачивается.

Ну ты там сразу списочек составь, кому что можно на холиварке, табель о рангах. Если модеры согласятся.

#252 2022-01-11 16:27:31

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Если модеры согласятся.

Вас уже под лупу засунули и рассматривают, алё гараж. Вам тут сейчас вообще не с руки выёбываться. :facepalm:

#253 2022-01-11 16:28:47

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

:popcorn:

#254 2022-01-11 16:29:46

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

То есть я своим сравнением (в котором не было ни одного грубого слова) тебе нагрубил

Ты меня записал в рак ни с чего.

Анон пишет:

аноны в ламповом тредике с тупыми говноротыми животными и всежрущими коровами

Они как раз рак. Но я лично такого ни там, ни здесь не писал и вообще за культурное обсуждение.

Отредактировано (2022-01-11 16:31:49)

#255 2022-01-11 16:38:07

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон с вы-сами-раки, ты что делаешь, так тред вообще закроют. :smoke:

#256 2022-01-11 16:39:40

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Я с тобой грубо разговариваю? Я как-то неадекватно пишу свое мнение? Я призываю оставить все как есть?
Да блин, я просто пришел в тему и спокойно выразил довольно умеренное, по-моему, мнение, раз спрашивают. А на меня накинулись тут с такой агрессией, как будто я вам лично пришел и нагадил на половичок. Это нормальное поведение и не рак, что ли?

Анон, да пойми ты уже, что не мат и не агрессивность делает тред раковым. Ты сейчас выглядишь удивительно тупо, потому что пытаешься обвинить анонов в раковании на основе совершенно неверных критериев. Репортни на них за культуру общения, если хочешь, но то, что тебя обматерили, не равно тому, что тема раковая.

Отредактировано (2022-01-11 16:40:21)

#257 2022-01-11 16:40:03

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Аноны с высерами, как в шапке, не сидят изолированно в треде Шоэн.

Я один из авторов цитат. Это единственная тема, которая разгоняет меня до сверхзвуковой за 0.000001с и я с матерным воем превращаюсь в мразь. Нет, не замечал. Да, повод меня и ещё пару анонов посолить и сжечь, а мои комменты потереть нахуй. Тред с новыми локальными правилами продолжит обсуждать пациента, который ежедневно поставляет корм.
А избранные швитые борцуны, которые тут говном весь тред заливают и передёргивают как в срачах за квадратные метры, пойдут вместе с нами - потому что тоже нарушают правила хс и превратили тред с обсуждением правил в такой же раковник.
Бревно в глазу не мешает, плащики?

#258 2022-01-11 16:42:17

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:
Анон пишет:

Борцы с раком тут хуже рака местами

Так они сюда пришли не из-за Шоэн или правил. Они ходят асуждать, приосаниваться, хохмить и требовать красивых поджогов темы с массовыми банами. Ты думаешь, хоть кого-то из пляшущих парит соблюдение правил? Пфф. Они пожрать пришли. Поэтому и комменты "ёбаный рачина нахуй, ты чо?".

Ты более чем прав, анон. Все последующие страницы это подтверждают.

Было бы неплохо особо агрессивных разжигателей банить наравне с желателями сдохнуть пациенту.

#259 2022-01-11 16:42:18

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

избранные швитые борцуны

Фу :puke:  :puke:  :puke:

#260 2022-01-11 16:42:20

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон, если тебя Шаня так триггерит и превращает в неадеквата, может и правда лучше от треда отдохнуть?

#261 2022-01-11 16:42:54

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Это нормальное поведение и не рак, что ли?

Анон, это холиварка. Тут могут послать нахуй. Ты когда-нибудь пробовал читать правила и осознать, что можно делать, а что нельзя?

#262 2022-01-11 16:43:52

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

А избранные швитые борцуны, которые тут говном весь тред заливают и передёргивают как в срачах за квадратные метры,

Что, здесь кого-то называли мразинами и блядями, как ты - Шоен?
Надо же, какие вы нежной души люди - как поциента поливать отборной грязью, так это вы увлеклись, а как вас самих назвали рачьем, так вы сразу обиделись и не можете терпеть такое оскорбление.

Анон пишет:

агрессивных разжигателей банить наравне с желателями сдохнуть пациенту.

омг, ты реально считаешь, что это явления одного порядка? :lol:

Отредактировано (2022-01-11 16:44:46)

#263 2022-01-11 16:51:58

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Вам тут сейчас вообще не с руки выёбываться

ААА

#264 2022-01-11 16:52:10

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Анон, да пойми ты уже, что не мат и не агрессивность делает тред раковым.

Мат и агрессивность тоже делают, к ним в шапке претензии тоже есть - посмотри, на что там жалобы.

Анон пишет:

Было бы неплохо особо агрессивных разжигателей банить наравне с желателями сдохнуть пациенту.

Поддерживаю.

Анон пишет:

Анон, это холиварка. Тут могут послать нахуй.

Ну так и приосаниться могут, и флудить, и мразью поциента назвать, что тебе не нравится тогда?

Анон пишет:

какие вы нежной души люди - как поциента поливать отборной грязью, так это вы увлеклись

До тебя не доходит, что ли, что комментируют тут не те (или не только те), кто в треде Шоэн рачит?  :facepalm:  Невероятно тупо выглядит эта твоя попытка разговаривать с раком из треда Шоэн через анонов здесь и объединение "вы такие-то".

#265 2022-01-11 16:53:54

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Я анон-ридонли, который много раз пытался припасть к треду Шоэн, но не мог из-за невыносимо токсичной атмосферы. Вот эта простынь в шапке под катом - как раз ярчайший пример того, что отпугивает в этом "уютном, ламповом" тредике мимокрокодилов.
И я не считаю, что это норма, даже если завсегдатаев треда все устраивает.
Поэтому я за ужесточение правил. В идеале конечно бы ввести какой-нибудь "бан за говноротость", но это субъективно и размыто, поэтому просто напишу, что стоило бы запретить обсуждения внешности, обращения к Шане с "эй, слушай сюда", приосанивания и срачи между анонами с обвинением каждого несогласного в том, что он донатит. И за культуру общения банить активнее.

Отредактировано (2022-01-11 16:55:02)

#266 2022-01-11 16:54:47

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Тред с новыми локальными правилами продолжит обсуждать пациента, который ежедневно поставляет корм.

Так не ты ли говорил что в срачах она пепелит редко? Какой корм она поставляет? Тем что обшоенивает свои булки и отливанты? Так сколько этому можно удивляться?

Отредактировано (2022-01-11 16:57:09)

#267 2022-01-11 16:54:49

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

омг, ты реально считаешь, что это явления одного порядка?

ты раз за разом показываешь что да

#268 2022-01-11 16:56:09

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Так не ты ли говорил

Нет, не он. Про разделение на срачи и образ жизни писал я.

#269 2022-01-11 16:57:31

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Нет, не он.

Тогда мне тем более интересно что за корм там она поставляет.

#270 2022-01-11 16:58:33

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Это единственная тема, которая разгоняет меня до сверхзвуковой за 0.000001с и я с матерным воем превращаюсь в мразь.

Молодец, возьми с полки пирожок.

Анон пишет:

Да, повод меня и ещё пару анонов посолить и сжечь, а мои комменты потереть нахуй.

Да, повод.

Анон пишет:

Тред с новыми локальными правилами продолжит обсуждать пациента, который ежедневно поставляет корм.

Пусть обсуждают, если они в процессе не становятся хуже еды, кто ж им мешает-то.

Анон пишет:

А избранные швитые борцуны, которые тут говном весь тред заливают и передёргивают как в срачах за квадратные метры, пойдут вместе с нами - потому что тоже нарушают правила хс и превратили тред с обсуждением правил в такой же раковник.

Принеси, пожалуйста, хотя бы десяток таких же неадекватных высеров, как те, которых удостоился поциент, тогда и поговорим.

#271 2022-01-11 17:00:27

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:
Анон пишет:

Тред с новыми локальными правилами продолжит обсуждать пациента, который ежедневно поставляет корм.

Так не ты ли говорил что в срачах она пепелит редко? Какой корм она поставляет? Тем что обшоенивает свои булки и отливанты? Так сколько этому можно удивляться?

Я другой анон, но свежее есть, взять  человека, который заказал у Шоэн гороскоп, офигел и пришёл на холиварку. Он же и пример, почему тред надо чистить — сначала он нашёл холиварку ещё до заказа, но решил, что девочку травят ни за что.

#272 2022-01-11 17:03:00

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

Какой корм она поставляет?

Она регулярно и многословно говнится на весь мир, изобретая меметичные словоформы.

#273 2022-01-11 17:04:01

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Я бы честно говоря запретил терки про мошенничество без пруфов (а лучше и вообще запретил, потому что под пруфами они начинают понимать вообще все что их левой клешне в голову взбредет). Некоторые особо агрессивные аноны используют это МОШЕННИЧЕСТВО как индульгенцию для того чтобы срать на поца не закрывая рта - потому что обожемой, какой-то незнакомый чувак булку у соседа из холодильника спиздил и подружайке долг не вернул, надо засрать весь тред простынями хейта до падучей. Я не могу понять в какой момент вместо того чтобы весело гиенить над тем как смешной фрик в интернете делает хуйню, тут открылся портал в двощи, начались какие-то попытки пациентов то наказать, то заклеймить, и вот эта невыносимо душная агрессивная желчная хуета разрослась везде.
В начале треда мы ржали над огнесручими какаду и наслаждались тем как мамка обшоэнивает еду в кафешках, и что там, блядь, сейчас. Два года не захожу уже вообще, от треда постоянно ощущение какой-то безысходности и пиздящего леденца.

#274 2022-01-11 17:06:08

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Анон пишет:

весело гиенить над тем как смешной фрик в интернете делает хуйню

Сейчас тебе скажут, что ты и есть рак, не надо обсуждать хуйню и еду, надо обсуждать только мошенничество и редкие-редкие срачи в астросообществах.
:dontknow:

#275 2022-01-11 17:08:44

Анон

Re: Обсуждение правил темы Шоен

Я почитала пару последних страниц и прям споткнулась об Шань, сделай то, Шань, сделай это, Шань, то, Шань, это.
Вот правда, это и в других тредах достало, в тех же 50 оттенках, но тут совсем перебор. Нельзя ли как-то ограничить эти обращения к пациенту?

Плюсую тем, кто пытался влиться, но не мог из-за атмосферы. Какой-то поток агрессии, за которой пациента не видно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума