Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2201 2022-07-13 15:20:48

Анон

Re: Энканто (Encanto) тред

Анон пишет:

Анон(ы), а влюбляться в нарисованных персов норм? Хотеть их в смысле секса?
Это и отвращение с описательным выражением впечатления героини — две стороны одной медали, если что.

Ну если бы начали сексуальные запахи нарисованных персонажей описывать, я бы тоже удивился :lol:

#2202 2022-07-13 15:36:50

Анон

Re: Энканто (Encanto) тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон(ы), а влюбляться в нарисованных персов норм? Хотеть их в смысле секса?
Это и отвращение с описательным выражением впечатления героини — две стороны одной медали, если что.

Ну если бы начали сексуальные запахи нарисованных персонажей описывать, я бы тоже удивился :lol:

Ну как бы влюбляться  не на запахах единых строится ну и базируется на чем-то- красивый там, умный обаятельный, более комплексное впечатление, чаще строящеесе на более чем одном признаке, чем одна непромытость.. А тут ну никак грязь не изображена на мультяшке нарисованной - откуда взяться непромытости, блин? Глюки какие-то. Кстати, к Бруно я еще бы поняла - старая, потрепанная руана,  жил 10 лет в каморке с крысами, в качестве предметов обихода всякий хлам - остальное, при воображении, можно достроить. Правда, создатели сказали, что он водопровод себе провел, так что не, но не зная этого, вполне можно вообразить, тут есть опора для этого, в отличии от Мирабель.

Отредактировано (2022-07-13 15:43:25)

#2203 2022-07-13 15:43:07

Анон

Re: Энканто (Encanto) тред

Анон пишет:

Ну если бы начали сексуальные запахи нарисованных персонажей описывать, я бы тоже удивился :lol:

Я видел описания мягких на вид попок и сладких губок-ягодок аниме-персонажей, и блевать от этого тянет ровно также, как от немытых латинских пикселей.

Отредактировано (2022-07-13 15:43:40)

#2204 2022-07-13 15:45:16

Анон

Re: Энканто (Encanto) тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну если бы начали сексуальные запахи нарисованных персонажей описывать, я бы тоже удивился :lol:

Я видел описания мягких на вид попок и сладких губок-ягодок аниме-персонажей, и блевать от этого тянет ровно также, как от немытых латинских пикселей.

Ну блин мягкая попка это все же что-то более конкретное и понятное, чем непромытость.

#2205 2022-07-13 18:13:07

Анон

Re: Энканто (Encanto) тред

Анон встречал отзыв на мультик, в котором автор выдал такое умозаключение: героиня явно не выщипывает свои широкие брови - ей похуй на внешность - наверняка и не моется! Там ещё что-то было про затхлый запах пропахшей потом одежды. Не ожидал, что и здесь такое встречу.  :lol:

#2206 2022-07-13 18:15:37

Анон

Re: Энканто (Encanto) тред

пиздееец
вот что, что таким людям мешает написать "мне не нравится персонаж/внешность персонажа" и все? зачем выдумывать эти вот блевотные детали про запах и прочее?

#2207 2022-07-13 18:29:39

Анон

Re: Энканто (Encanto) тред

Анон пишет:

Анон встречал отзыв на мультик, в котором автор выдал такое умозаключение: героиня явно не выщипывает свои широкие брови - ей похуй на внешность - наверняка и не моется! Там ещё что-то было про затхлый запах пропахшей потом одежды. Не ожидал, что и здесь такое встречу.  :lol:

Но блин, брови-ниточки уже давно не в моде. Плюс учитывая, что Энканто застыло примерно на уровне начала 20 века, нет электричества, что там тогда с бровомодой было среди простых селян и жителей мелких городов в Колумбии?

Отредактировано (2022-07-13 18:30:08)

#2208 2022-07-13 18:31:51

Анон

Re: Энканто (Encanto) тред

Сейчас сверилась специально - у признанной красотки Изабеллы тоже широкие густые брови.

#2209 2022-07-13 18:36:40

Анон

Re: Энканто (Encanto) тред

Анон пишет:

Анон встречал отзыв на мультик, в котором автор выдал такое умозаключение: героиня явно не выщипывает свои широкие брови - ей похуй на внешность - наверняка и не моется! Там ещё что-то было про затхлый запах пропахшей потом одежды. Не ожидал, что и здесь такое встречу.  :lol:

1. Это был не я.
2. Тем не менее, рад, что я не один.

#2210 2022-07-13 18:43:07

Анон

Re: Энканто (Encanto) тред

Анон пишет:

зачем выдумывать эти вот блевотные детали про запах и прочее?

Внимание привлечь. Больше нечем, видимо.

#2211 2022-07-13 18:49:26

Анон

Re: Энканто (Encanto) тред

Анон пишет:
Анон пишет:

зачем выдумывать эти вот блевотные детали про запах и прочее?

Внимание привлечь. Больше нечем, видимо.

Ну это как знаешь раньше в литературе(да у некоторых в жизни сейчас чо уж) - если внешка сабжа не нравится - идет накручивание дальше - сабж наверняка злой, противный, ест котят, чем-то болен и от него воняет. Такое вот древнее-примитивное, оставшееся в наследство из прошлых веков.

Отредактировано (2022-07-13 18:51:24)

#2212 2022-07-13 20:02:02

Анон

Re: Энканто (Encanto) тред

Анон пишет:

2. Тем не менее, рад, что я не один.

Слушай, но ты можешь как-то мотивировать логическую цепочку "у нее густые брови - она не моется". Почему, какая связь?

#2213 2022-07-13 20:09:57

Анон

Re: Энканто (Encanto) тред

Анон пишет:

Слушай, но ты можешь как-то мотивировать логическую цепочку "у нее густые брови - она не моется". Почему, какая связь?

Анон, тебе обязательно развивать эту тему в фандомном треде? Сам подумай, что челу не воняет Бруно, не воняет Луиза, которая постоянно занята физическими нагрузками и обнимается с ослами, не воняет персонаж, про которого говорилось, что он, блядь, потел, но зато воняет обычная девушка в чистой одежде и с чистой головой, и на основании этого он ее захейтил. Ты правда думаешь, что услышишь что-то логичное?

#2214 2022-07-13 20:13:43

Анон

Re: Энканто (Encanto) тред

Анон пишет:
Анон пишет:

2. Тем не менее, рад, что я не один.

Слушай, но ты можешь как-то мотивировать логическую цепочку "у нее густые брови - она не моется". Почему, какая связь?

Не могу, потому что про брови писал не я.

#2215 2022-07-14 03:32:45

Анон

Re: Энканто (Encanto) тред

Ахах, про вонь писал я, и я сам не знаю откуда такие ассоциации :lol:  Ну просто она какая-то типичная хиппарка-светлый человечек, громко пиздит, везде лезет, душнит с первой секунды появления, типичная потная тетя срака, которая крутит торсионные поля юбкой. И да, на постере, который внесли, Мирабель выглядит грязной для меня, а остальные - нет. Сам не знаю почему, хз.

#2216 2022-07-14 08:38:52

Анон

Re: Энканто (Encanto) тред

Первый анон охуел от торсионных полей, такого даже мне в голову не пришло. Но все равно, я не один, это хорошо.
Только поля и тети Сраки обычно взаимоисключаются с хиппарками и сжвшками, анон. По мне она как раз визуально похожа на СЖВ. Прихиппованную.

Отредактировано (2022-07-14 08:42:32)

#2217 2022-07-14 09:21:13

Анон

Re: Энканто (Encanto) тред

Анон пишет:

Ахах, про вонь писал я, и я сам не знаю откуда такие ассоциации :lol:  Ну просто она какая-то типичная хиппарка-светлый человечек, громко пиздит, везде лезет, душнит с первой секунды появления, типичная потная тетя срака, которая крутит торсионные поля юбкой. И да, на постере, который внесли, Мирабель выглядит грязной для меня, а остальные - нет. Сам не знаю почему, хз.

Ведро мыла этому анону перорально

#2218 2022-07-14 09:34:35

Анон

Re: Энканто (Encanto) тред

Анон пишет:

Ахах, про вонь писал я, и я сам не знаю откуда такие ассоциации   Ну просто она какая-то типичная хиппарка-светлый человечек, громко пиздит, везде лезет, душнит с первой секунды появления.

До сюда норм. Потом уже перебор.
Ну и все-таки, блин, нет, не грязная.
Анон-1.

Отредактировано (2022-07-14 09:38:09)

#2219 2022-07-14 13:44:33

Анон

Re: Энканто (Encanto) тред

Анон пишет:

Ахах, про вонь писал я, и

Если тебе воняет от мультика, лучше сходи помойся и убери в хате заодно, это явно от тебя

#2220 2022-07-14 14:13:03

Анон

Re: Энканто (Encanto) тред

У меня Мирабель в первом трейлере вызвала ассоциацию скорее с условной средней ОС с тумблера, потому что их очень часто рисуют именно с таким набором черт: большие очки, кудрявые волосы, яркие сережки.

#2221 2022-07-14 14:55:38

Анон

Re: Энканто (Encanto) тред

Анон пишет:

большие очки, кудрявые волосы, яркие сережки.

и крупное телосложение.

#2222 2022-07-14 15:13:28

Анон

Re: Энканто (Encanto) тред

Анон пишет:

тети Сраки обычно взаимоисключаются с хиппарками и сжвшками, анон

Но по сути они внизапно могут оказаться одинаковыми, как и демонстрируют аноны-защитники ;D

#2223 2022-07-14 15:15:34

Анон

Re: Энканто (Encanto) тред

пиздец, в тред проползли раки :facepalm:

Анон пишет:

и крупное телосложение.

у мирабэль? это ж как надо в глаза ебаться

#2224 2022-07-14 15:39:30

Анон

Re: Энканто (Encanto) тред

Анон пишет:

у мирабэль? это ж как надо в глаза ебаться

Да это надо быть просто не слепой и не уссимляющейся о факты объективной реальности.

#2225 2022-07-14 15:41:33

Анон

Re: Энканто (Encanto) тред

Анон пишет:
Анон пишет:

тети Сраки обычно взаимоисключаются с хиппарками и сжвшками, анон

Но по сути они внизапно могут оказаться одинаковыми, как и демонстрируют аноны-защитники ;D

Для теть Срак как раз характерны пляски про воображаемую непромытость и широкие брови. Аноны защитники к этому каким боком-то? Теть Сраки непромытость придумали и бякаются, не аноны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума