Вы не вошли.
посмотрел кукла реинкарнация зла, люблю культы, идея и сюжет прикольны, но че это за гг господи. У нее на руках куча доказательств и свидетелей но она не идет в полицию и одна лезет в самую жопу
смотрю синистеры. странно, что я их пропустил во времена выхода. хотелось бы такое же детективно-маньяческое, но чтобы было больше мяса.
смотрю синистеры. странно, что я их пропустил во времена выхода. хотелось бы такое же детективно-маньяческое, но чтобы было больше мяса.
Первый Синистер классный. Второй слабее, но все равно, не заслуженно низко оценён
Отредактировано (2023-08-31 22:53:03)
От себя могу рекнуть Покидая Вашингтон, тот редкий случай когда фаунд футаж и без беготни и тряски камеры, но страшно! Хоррор конечно вкусовщина та еще, но меня проняло в паре мест мощно. Фильм есть в вк, если что. После титров есть сцена, обрати внимание, если будешь смотреть.
так и не понял о чем он, это все таки был призрак дочери? гг убили? после титров был только неудачный кадр со съемок филмьа
Анон сейчас глянул саундтрек ко второму Кладбищу домашних животных 92-го года, какой же он классный в новом и это просрали.
Анон сейчас глянул саундтрек ко второму Кладбищу домашних животных 92-го года, какой же он классный
в новом и это просрали.
Ремейк Кладбища превратили в комедию.
Анон пересмотрел Оно 2014 года, которое It Follows. Узнал, что у режиссера еще фильм есть, Под Сильвер-Лэйк 2017-го, типа триллера. Не досмотрел, тупая комедия, еще и животных убивают.
Отредактировано (2023-09-10 20:07:06)
Анон пересмотрел Оно 2014 года, которое It Follows.
оно такое обломное, анон ждал ждал и не дождался объяснения происходившего пиздеца
Насколько прекрасно и напряжно It follows, настолько мутно и скучно Под Сильвер-Лейк. Тема паранойи и конспирологии началась и никак не закончилась
Отредактировано (2023-09-10 20:13:38)
Насколько прекрасно и напряжно It follows, настолько мутно и скучно Под Сильвер-Лейк. Тема паранойи и конспирологии началась и никак не закончилась
▼по мотивам треда бесячек⬍
Реж после успеха It follows зазвездился и решил поиграть в «я у мамы Линч»
Анон объяснил все это комедийностью, и героя тоже, но жанр не мой. Хотя в Оно мужские персонажи тоже не очень приятные.
Отредактировано (2023-09-10 20:30:58)
Порекомендуйте старых малоизвестных черно-белых хорроров
Порекомендуйте старых малоизвестных черно-белых хорроров
Не знаю, насколько подходит под категорию «малоизвестный», фильм в определённых кругах культовый, но если не смотрел — то рекомендую «Глаза без лица».
Наху, в смысле зачем? Имхо, ровно насколько объяснено, столько и достаточно...
видишь, не всем достаточно...
Порекомендуйте старых малоизвестных черно-белых хорроров
В полночь я возьму твою душу
Порекомендуйте старых малоизвестных черно-белых хорроров
Ужас паучьего острова (1960), Монстры-монолиты (1957), Женщина-оса (1959), Безликий демон (1958), Монстр, который бросил вызов миру (1957), Тарантул (1955), Они (1954)
Порекомендуйте старых малоизвестных черно-белых хорроров
Карнавал душ 62го года классный, меня очень расстроило, что режиссер больше ничего такого не снял.
Под Сильвер-Лэйк
Из всего фильма я запомнил только одну сцену - с композитором всех хитов. И чувство разочарования в конце, когда Стрррашная Тайна за всей конспирологией оказалась каким-то пшиком.
А сейчас вообще какие-нибудь интересные ужасы, триллеры выпускают в кино?
Досматриваю Преследование (2019). Почти полтора часа здорового ржача. Беру все свои придирки по поводу качества российского хоррорпрома обратно, теперь я знаю что можно снимать еще хуже.
В каком хоррорном рассказе описана, на ваш взгляд, самая чудовищная и душераздирающая ситуация?