Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-01-07 00:05:03

Анон

Зайкины истории [левел-ап][yes comments][дыбр][творчество][похудение]

Всем привет. Меня зовут Заяц, мне 24. Я хочу начать этот блог, чтобы сделать свою жизнь интереснее. Я пишу стихи и песни, играю на гуслях и балалайке. Ещё я немного вяжу, но совсем чуть чуть. Очень хочу похудеть и научиться шить, потому что мне нравится придумывать дизайны одежды. Учу шведский, потому что мечтаю переехать в Швецию. Буду здесь описывать свои дни и свой творческий рост.

Отредактировано (2022-03-13 21:10:04)

#2 2022-01-10 00:14:52

Анон

Re: Зайкины истории [левел-ап][yes comments][дыбр][творчество][похудение]

Я очень люблю макияж. У меня 20+ палеток теней, 8 румян, 5 хайлайтеров, 6 подводок и 15+ средств для губ. Сейчас я не хвастаюсь, а скорее признаюсь в том, что макияж стал для меня зависимостью. Буквально вчера я купил ещё два продукта. Базу под тени и подводку. Хотя обещал себе NoBuy.  Постараюсь больше ничего не покупать из декоративки до конца января хотя бы, а ещё лучше до конца зимы. Ещё решил поучаствовать в project pan,  завтра после работы отьеру продукты, которые будут в нем участвовать.

Заяц

Отредактировано (2022-01-10 00:17:03)

#3 2022-01-10 00:16:47

Анон

Re: Зайкины истории [левел-ап][yes comments][дыбр][творчество][похудение]

Ещё я сегодня не молодец в плане похудения. Я пошёл в гости и наелся там пирожных с чаем и явно больше, чем стоило бы. Я всегда так, начинаю с одного кусочка, и продолжаю, и продолжаю, и продолжаю уписывать за обе щёки. Совершенно не умею останавливаться.

Заяц

Отредактировано (2022-01-10 00:17:22)

#4 2022-01-10 12:31:00

Анон

Re: Зайкины истории [левел-ап][yes comments][дыбр][творчество][похудение]

Поел в обеденный перерыв в маке. Вот вроде и худеть надо, и денег нет, а все равно не сдержался. Аноны, кто читает мой дыбр, как вы удерживаете себя от ненужных покупок?

Заяц

#5 2022-01-10 13:09:51

Анон

Re: Зайкины истории [левел-ап][yes comments][дыбр][творчество][похудение]

Анон пишет:

Аноны, кто читает мой дыбр, как вы удерживаете себя от ненужных покупок?

Никак. Если она принесла положительные эмоции, значит, это нужная покупка :rainbow: Удержавшись, буду потом жалеть, что не купила, и это очень неприятное чувство.

#6 2022-01-10 13:14:24

Анон

Re: Зайкины истории [левел-ап][yes comments][дыбр][творчество][похудение]

Говорю себе "это я куплю завтра", а завтра уже лень )

#7 2022-01-10 19:53:42

Анон

Re: Зайкины истории [левел-ап][yes comments][дыбр][творчество][похудение]

я бьютиголик.

Скрытый текст

Ещё я очень хочу справиться с NoBuy челленджем и не покупать себе декоративку на протяжении этих ста дней вообще, чтобы побороть свой шопоголизм.

Заяц, копия поста из темы челленджа

#8 2022-01-13 20:17:04

Анон

Re: Зайкины истории [левел-ап][yes comments][дыбр][творчество][похудение]

Ну что, нарушил я свой NoBuy не успев начать. В своё оправдание скажу, что помада правда очень классная. Оранжевая. Очень такую хотел последнюю неделю, так что покупка наверное не совсем спонтанна. Но совесть все равно грызёт, если честно.

Ещё я сегодня вязал на работе. Вяжу я плохо и медленно, но свой проект собираюсь закончить обязательно!

Заяц

Отредактировано (2022-01-13 20:18:06)

#9 2022-01-13 22:57:48

Анон

Re: Зайкины истории [левел-ап][yes comments][дыбр][творчество][похудение]

Анон пишет:

читает мой дыбр, как вы удерживаете себя от ненужных покупок?

у меня нет денег  :sadcat: а еще вечно расстройство желудка
поэтому я худой и злой анон

#10 2022-01-21 00:31:01

Анон

Re: Зайкины истории [левел-ап][yes comments][дыбр][творчество][похудение]

В общем я проболел несколько дней, вчера закрыл больничный, так что пятницу буду работать.

А ещё я увидел донышко ещё в одном рефилле и другой у меня выпал :(

Заяц

Отредактировано (2022-01-21 00:31:40)

#11 2022-03-13 21:06:15

Анон

Re: Зайкины истории [левел-ап][yes comments][дыбр][творчество][похудение]

Очень странное ощущение, когда пишешь в несколько заброшенный дыбр. Вроде много всего произошло, но о чем писать – непонятно. Тогда напишу, что сегодня я выкинул очень старую ламелевскую палетку. Она служила мне верой и правдой, но у неё уже и срок годности закончился, и отдушка выветрилась, и не нужна она мне больше, потому что по пигментации она уступает ну большей части моей коллекции. А ещё у неё давным давно отлетела крышечка, и удобства это не прибавляет. И все равно мне было жалко.

Заяц

Отредактировано (2022-03-13 21:06:31)

#12 2022-05-05 10:16:31

Анон

Re: Зайкины истории [левел-ап][yes comments][дыбр][творчество][похудение]

Заяц решил возродить безблог, потому что а чо бы нет?

Придёт сегодня с работы, отберёт косметосик на project pan на май

#13 2022-05-06 09:58:15

Анон

Re: Зайкины истории [левел-ап][yes comments][дыбр][творчество][похудение]

Итак, что я буду панить в мае.

фото косметички

У меня здесь пять палеток теней общей суммой в 41 рефилл. Я знаю, что это многовато, чтобы увидеть донышко за месяц, но я так люблю разные тени, что мне сложно было выбрать даже эти пять. Плюс один кремовый спаркл.

Два оттенка румян, холодные розовые и персиковые. Оба оттенка нежно люблю, донышка пока не увидел и наверное не увижу ещё долго.

Два дуохромных хайлайтера, оба тоже люблю, но вот они на половину закончены, по крайней мере донышко там видно хорошо.

Три туши, разных цветов. Обычно я пользуюсь только чёрной и коричневой, но решил добавить зелёную.

Всего остального по одной штуке)

#14 2022-05-06 11:05:57

Анон

Re: Зайкины истории [левел-ап][yes comments][дыбр][творчество][похудение]

А нет. Совсем забыл. Три продукта для губ. Матовая помада, кремовая помада и тинт

#15 2022-05-06 11:07:00

Анон

Re: Зайкины истории [левел-ап][yes comments][дыбр][творчество][похудение]

Ещё такой вопрос. Будет ли вам интересно почитать про мои палетки?

#16 2022-05-06 11:22:30

Анон

Re: Зайкины истории [левел-ап][yes comments][дыбр][творчество][похудение]

Анон пишет:

интересно почитать про мои палетки?

да

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума