Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2022-01-09 01:26:33

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

хочу тоже участвовать) буду анон-тыква, вес 100, к концу стодневки надо быть -10 кг минимум. а вообще хочу норму в 70 кг вернуть, мечты-мечты.

#27 2022-01-09 13:04:53

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Я анон-лисичка. Участвую впервые. Взвесится мне пока негде, так что буду отслеживать параметры. Цель вернуться от 54 размера к 50. Я хожу 8-10 к шагов , как правило, вечером после работы. Но в последние полгода лечу плохое настроение вечерним и полуночным зажором. Планирую ограничиваться вечером стаканом кефира +- яблоко, завязать с булками и последить за питанием.

#28 2022-01-09 17:23:36

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Я буду аноном-вкусняшкой, ибо люблю это дурацкое слово, а еще у меня большие проблемы с поглощением сладостей и разнообразного джанка. У меня лишнего веса-то особо нет, 60кг на 165см роста, но я хочу вернуть себе свой додепровый вес в 50-52кг, а потом подкачаться до 55, но набрать эту цифру мышечной массой, а не жирком от пироженок. Пока пил таблетки от кукухи весил 68, перестал - 8кг ушли самостоятельно. А вот оставшиеся, благодаря моей лени, отсутствию нормальных занятий спортом и любви к вкусняшкам, уже никуда не уходят и выглядят честно говоря сильно так себе. Пузо торчит, попа висит, бедра и руки дряблые. Хотя номинально лишнего веса и нет, но выгляжу я так, как будто он у меня очень даже есть.

В общем, моя задача - жрать меньше джанка и вкусняшек, менять свои пищевые привычки и отслеживать калораж, плюс регулярно заниматься спортом.

#29 2022-01-09 17:30:51

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Анон сегодня бинжанул перед завтрашним началом, вкусно и почти не стыдно :lol:

#30 2022-01-09 17:36:50

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Аноны, я с вами, 107/162, хочу увидеть двузначную цифру.
Т.е. хотяб 99.
Хочу жрать меньше, спортом заниматься хоть чуть-чуть.
В себя не верю(
Буду анон-рпп.

Моя проблема в том, что мне всякие овощи, греча, о ужас, курогрудь - не вкусно. А я не могу есть то, что невкусно, прям до тошноты.
Я попробую покупать свежие овощи, запекать мясо нормальное, но, блин, я не люблю готовить, а люблю покупать готовое =\ особенно салаты, да.
Ле фу, анону должно быть стыдно, но Анон заебался и ему похуй.
Попробую записывать калории и сантиметры. И не жрать в ночи.

апд: а еще я безумно боюсь проиграть в стодневке.  :sadcat:  просто не верю в себя.

Отредактировано (2022-01-09 17:48:42)

#31 2022-01-09 17:39:43

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Анон так хотел присоединиться к вам, но его трижды гаджет не хочет устанавливать таблицу  :sadcat:

Но я всё равно рядом с вами с блокнотиком постою :casper:

#32 2022-01-09 17:51:44

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Анон пишет:

Анон так хотел присоединиться к вам, но его трижды гаджет не хочет устанавливать таблицу 

какую таблицу, анон?

#33 2022-01-09 17:52:44

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Анон пишет:

Анон сегодня бинжанул перед завтрашним началом, вкусно и почти не стыдно :lol:

+1 ;D

#34 2022-01-09 18:02:25

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон так хотел присоединиться к вам, но его трижды гаджет не хочет устанавливать таблицу 

какую таблицу, анон?

Видимо, вот эту, из заглавного поста:

Анон пишет:

Фиксация прогресса и результатов:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … sp=sharing

Анон с блокнотиком, будет здорово, если ты будешь постить отчеты!

#35 2022-01-09 18:04:31

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Анон пишет:

какую таблицу, анон?

Гуглдок требует установки гуглтаблиц, но они не устанавливаются а может анон просто тупой жопорук,  это тоже рабочий вариант

#36 2022-01-09 18:13:37

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Слушайте, а никто в дс2 не хочет выбираться на прогулки для набора активности? А то анон отвык просто гулять, и ему нужна цель. Понятно, что деанон, но вдруг...

#37 2022-01-09 18:22:07

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Анон пишет:
Анон пишет:

какую таблицу, анон?

Гуглдок требует установки гуглтаблиц, но они не устанавливаются а может анон просто тупой жопорук,  это тоже рабочий вариант

Это ты с телефона пытаешься?

#38 2022-01-09 18:28:57

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Анон пишет:

Анон с блокнотиком, будет здорово, если ты будешь постить отчеты!

Буду!
Буду анон-пион.
Этот анон еще три года назад был крепкий и упругий бутон, но внезапно распустился и теперь пахнет на всю округу о том какой он толстый и несчастный

Рост 156, вес 63,1. Всю жизнь весил 52-54, а потом вдруг за 5 месяцев левелапнулся на десяточку и впал в уныние: жить с непривычки тяжело, любимая одежда не лезет. Да что там одежда, анону как будто даже полотенца тесноваты стали.

Что планирую:
Физактивность: хожу на работу пешком, примерно 3,5 км туда и так же обратно. На фитнес времени пока нет, поэтому добавлю йогу/пилатес дома по утрам ~20минут, ролл-релакс вечером, плюс полтора часа занятий в выходные: в наличии фитбол, утяжелители, ленты и турник.
Питание: пион, на удивление, любит всякую полезную пищу вроде тыквенных салатов и гречи, но и вредную тоже любит. Особенно мучное и сладкое. Поэтому планирую исключить именно его. Десерты только в кафе (бываю там не чаще раза в неделю) и только самые дорогие и маленькие.
Плюс перейти на трехразовое сытное питание без перекусов и, особенно, без любимого пожрать на ночь, это моя большая беда.

Цель: 57 кг.

Отредактировано (2022-01-09 18:35:55)

#39 2022-01-09 18:29:28

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Анон пишет:

Это ты с телефона пытаешься?

Да.

#40 2022-01-09 18:52:16

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Анон-еж установил себе на телефон фэтсикрет и немедленно офигел от мощи своих лапищ.

#41 2022-01-09 21:35:27

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Сделал контрольные замеры в начале начал.
Я знал что лишний вес есть, но От 122 см меня доконал
:sadcat:
Какой нафиг бег, меня ещё чуть-чуть и можно будет так катать.

Поставил на телефон счётчик калорий,
вставил в кухонные весы свежую батарейку,
купил пачку творога.
За эти два года собирал минусы работы на удаленке,
пора использовать и плюсы.
Завтра начинаю.

анон-Колобок

#42 2022-01-09 21:45:12

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Анон-рпп в ночи наготовил на работу тормозков - по 100г мяса и 325 г картохи, вроде бы вписал в обеденный калораж.
Мне бы ещё начать нормально завтракать и ужинать, цены б мне не было =\
И завтра закуплюсь овощами и сметанкой - буду ебошить салаты.

#43 2022-01-09 22:37:42

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Анон-барон ничего не нарушал, и сегодня не хочется. Тяжело было пару дней назад, перед месячными, там казалось, что смету все на свете. С утра все еще 63,9  Вес такой интересный, дойдет до какой-то цифры и несколько дней крутится вокруг нее, потом отвес.
Меню сегодня уложилось в 1065ккал пока - с утра доедал рождественский рыбный салат с рисом и огурцом, заправленный творожным сыром, на обед ел спагетти с тушеной в клюквенном соусе говядиной (не с консервами), причем какую-то гигантскую для меня порцию в 185г спагетти и 100 грамм говядины.
На ужин пил кефирчик, баловал себя ирисками из вкусвилла, но все еще ничего не хочется.
Начал принимать вчера витамины. Периодически пью Берокку, рекомендовал невролог, когда раньше у меня часто бывали мигрени.
Из спорта минимум - немного растяжки с лентами на все тело, 46 приседаний. Надо попробовать тренировать дальше отжимания.

Отредактировано (2022-01-09 22:43:38)

#44 2022-01-10 00:30:18

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Аноны, 10е, не забудьте взвеситься

#45 2022-01-10 01:48:06

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Анон-макарон из прошлого челленджа решил попробовать еще раз (спасибо анону-барону за ник :snow: )
В прошлом анон слился фактически в самом начале и не отписывался, чтобы не быть демотиватором. Анон набрал вес (завтра утром взвешусь для точности), ел что хотел и перестал заниматься. Но есть и плюсы:
- анон отдохнул морально (отпуск под нг тоже помог, конечно; но сильно сыграла моральная свобода "ем и ем, ну мне надо, не страшно, потом скину", хотя прийти к ней получилось наверно к ноябрю)
- анон пришел к реальному желанию стать стройным (в начале прошлого челленджа анон больше двигался от "надо" чем от желания изнутри)

Однако, анон откладывал желание "стать стройным" в угоду "скушать вкусняху". Сейчас, на волне нового года, всяких итогов-планов целей, анон хочет начать новую жизнь попробовать еще раз, с большей осознанностью и, как ни странно, меньшими ограничениями.

Цели:
- похудеть до min-64 кг, 100%-60 кг, MAX-57 кг
- заниматься по утрам (анон оставляет за собой право скипнуть без Уважительной Причины, так как хочет, чтобы занятия стали приятной штукой, дающей энергию, а не бесячей обязаловкой)
- улучшить питание (что включает в себя - после ужина без перекусов; стараться не съезжать на только-джанк-и-прочие-вредности, в идеале - кушать больше фруктов. Что НЕ включает - полный отказ от вкуснях/вкусняхи можно только если достигнуть Н. Так как опять же, цель не заебаться, а научить себя что "полезно" жить может быть и приятно)
- анон не уверен насчет отслеживания калоража. Появились кухонные весы, так что попробовать можно и хочется, но анона пугает мысль, что это сложно (хотя мозг говорит, что нет). В общем, цель - попробовать, если будет норм, стараться следить.

Анон читает тему для мотивации, но с телефона отписываться бесит, а с компа получается не всегда, так что отчеты будут нерегулярными. Постараюсь заиметь достижений, чтобы было о чем написать :)
Спасибо анонам за компанию и успешного забега  :rainbow:

Отредактировано (2022-01-10 01:48:16)

#46 2022-01-10 02:09:09

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Анон-змеючка перед стодневкой словил нереальное количество пицц из-за промаха деливери. 8 пицц на двоих в холодильнике! Но вроде всё ок, съел на завтрак два кусочка и три на ужин, на обед пил лавндовый раф. Плюс были ещё несколько конфет, штучек 5. По активности всё норм, много ходил: забрал доставку линз и таблеток, отправил посылку и возврат на асос. Вышло 9705 шагов.
Ух, завтра работа опять начнётся, буду стараться выбираться днем на прогулку, а то бывает так увлекусь, что работаю с 9 до 8  :facepalm:

#47 2022-01-10 04:05:09

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Доброе утро анончики, как нас стало много ) А расскажите плиз, как в этой стодневке можно проиграть? Типа не похудеть и всё?
Я как ранняя пташка с первым отчетом - анон-паук, после большого похудения за 8 месяцев, стою на плато с сентября, плюс-минус туда сюда болтается 110 кг, в НГ вкусненько жрал, но не очень много, потом пришли КД, один день был прям неумолимый жор и опух от отека, потом увидел на весах 114 кг, офигел!
С 4 января обратно считаю калории, в среднем 1500, аппетит так себе и дикая бессонница, сегодня взвесился прям как встал в четыре утра - 110,2 кг. Ну не плохо, что не прибавил после НГ, но плато продолжается. Считаю дальше, тупо уже из спортивного интереса, кто кого  ;D

#48 2022-01-10 05:12:06

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

анон-ящер внезапно осознал, что у него как-то совсем пошли по пзде мышцы тазового дна, поэтому придётся фильтровать физ. активность, а не радостно фигачить всё, только без прыжков.

записывалась я с 75 кг, но жральная неделя пополам с весьма фиговой активностью (неудобно не в одиночестве хрипеть) таки дадут завтра (ну, утром) мои возлюбленные 77кг. со жратвой по-прежнему фигово, но буду пытаться более или менее нормально давиться тем, что есть. и свою часть орехового ассорти надо жрать аккуратнее.

#49 2022-01-10 06:35:23

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Анон пишет:

А расскажите плиз, как в этой стодневке можно проиграть? Типа не похудеть и всё?

Проиграть нельзя, выиграть!
Сомневаться поздно, начало уже положено, выводы будут подводиться через 100 дней :evil:

#50 2022-01-10 07:06:47

Анон

Re: Посленовогодние (весенние) жирострадания 2022 [челлендж][стодневка]

Анон-лось последние два дня много жрал и не считал калории.
Взвеситься по-прежнему не могу, так что вес стартовый пусть так и будет 74 кг.
Параметры: 98-77-105, бедра 61, икры (моя главная боль) 42. Серьезно, я ненавижу свои икры, они непропорционально огромные, а учитывая невысокий рост (163) - совсем пиздец. Мой самый большой комплекс.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума